test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

11011131516110

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    darksunhalfling написал: »
    Мне кажется плутом в пвп вообще можно слить любого если человек долго плутом играет, даже при пониженном относительно шмоте, и милилука м4 в том числе. Это единственный класс у которого есть что противопоставить убернагибаторским фишкам других классов от модуля в модуль - это стелс. Когда выполняешь пвп дейлик у плута - одно удовольствие играть.

    тебе кажется=) поиграй плутом. Имбонагибателем, сливающим 1 на 1 всех=). Играю Плутом всю игру, как то не нашёл у плута то что можно якобы противопоставить фишкам другого класса =). Ты поиграй, поиграй плутом, может просто именно ты с правильными руками а мы все рукожопы и не как не найдём кнопку убить всех 1 на 1 как ты описываешь.

    - - - Добавлено - - -
    sidulya написал: »
    Вообще бессмысленная дискуссия. Таким образом можно и жаловаться на танков, что у них щит есть.
    А вот Плуты, вас ничего не смущает? То, что у вас есть ИНВИЗ? Не? Это же ДИСБАЛАНС!
    ВООБЩЕ ОФИГЕЛИ.
    P.S. По поводу Неуловимости:
    Выше уже писали и кидали скрины, что "Пробивающий клинок", то есть фит у Следопыта в ветке Ближнего Боя, игнорирует все сопротивления и парирования. Это и задумано игрой, а не какой-либо там баг. То есть, по логике, Неуловимость бессмысленна против луков, и это не баг.
    По поводу отхила: у Мили-лука в ветке Ближнего Боя 20% вампиризма и отхил при каждом парировании (а у мили-луков около 45% парирования) плюс восстановление плюс некоторые носят проверенный на ещё отхил при парировании. Так вот вопрос: где баги? Сам удивлён таким отхилом. Но его сделали таким разработчики, а не баги. И таким образом можно и на Клирика жаловаться, вроде "Чё он так ХИЛЕЦА? ЭТА БАГ!1 ФИКС!1"Отхил такой и должен быть.
    Я что, утверждаю, что на сегодняшний день полный баланс в игре? Нет конечно. Его никогда не будет. Только если всем раздать один меч и одинаковые скиллы. Разработчики всегда будут делать какой-либо класс в каком-либо модуле "имбой".
    Может я что-то недопонимаю, но жаловаться на то, чего нет - бессмысленно.
    Плуты всегда подстраивались под суровые условия в ПВП, и вот результат - какой бы там ни был модуль, они всегда есть в топе, и их там много и мало кто из них жалуется на что-либо, ведь не всё так плохо? Если всё так плохо, не ходите на арену и куда-либо.

    вот это конечно зачёт, сразу в голове всплывает образ с веслом из М3. Там 50% трясунов за руль с пеной у рта доказывали что бага нет, просто у них резко выпрямились руки =), а так бага нет что вы =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    вот это конечно зачёт, сразу в голове всплывает образ с веслом из М3. Там 50% трясунов за руль с пеной у рта доказывали что бага нет, просто у них резко выпрямились руки =), а так бага нет что вы =)

    Ну спалился чувак, прим таки жопой из кустов махал :D
    ЧСВ так зашкалило, что побежал с пеной на рту, на форум всех толсто троллить не подумав, что контору до тла спалил и там виднеется его задница, в которое вставлено весло :D
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Недотроль sidulya, найдите этот скрин на предыдущей странице. И прочитайте скил неуловимости до конца где написано в инвизе. Собственно об этом речь. А если почитать оригинал,
    You break free from most control effects, and for several seconds you Deflect all incoming attacks and are immune to further control effects.*Stealth:*You become completely untouchable to your enemies, dodging their attacks and receiving no damage.
    и насколько я понимаю "Стелс: выстановитесь полностью неприкосаемым для ваших врагов, уклоняясь от их атак и не получая урон"
    Melee attacks deal an additional 8/16/24/32/40% damage as Piercing damage. Piercing damage is Physical damage that cannot be resisted or deflected
    Как в моем понимании это урон который не учитывает сопротивления цели, оборона и тенасити. Но почемуто выходит что cannotbe resisted сильнее чем recive no damage. Почему?
    А то что вы форумный боец, вы сами подтвердили. Потому как во 1 пишите всякую ересь 2 начем не подтверждаете свои слова 3 отказались от дуэльки... вывод напрашивается сам. Если конечно не как animamundi24, что постиг все тонкости пвп у костра.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    Недотроль sidulya, найдите этот скрин на предыдущей странице. И прочитайте скил неуловимости до конца где написано в инвизе. Собственно об этом речь. А если почитать оригинал, и насколько я понимаю "Стелс: выстановитесь полностью неприкосаемым для ваших врагов, уклоняясь от их атак и не получая урон"

    Как в моем понимании это урон который не учитывает сопротивления цели, оборона и тенасити. Но почемуто выходит что cannotbe resisted сильнее чем recive no damage. Почему?
    А то что вы форумный боец, вы сами подтвердили. Потому как во 1 пишите всякую ересь 2 начем не подтверждаете свои слова 3 отказались от дуэльки... вывод напрашивается сам. Если конечно не как animamundi24, что постиг все тонкости пвп у костра.

    это не баг !!!!!!!!!!!!!!! Это всё руки. Чтобы создать лукаря нужно пройти тест на прямоту рук. Потому все луки с прямыми руками по умолчанию. А вот персы яля роги и остальные открываются только тем кто доказал что руки у него из жопы. =) Только так=) не как иначе. И НЕ КАКИХ БАГОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    Если конечно не как animamundi24, что постиг все тонкости пвп у костра.

    Хватит докапываться до моего любимого костра!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    nanouflagenanouflage Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    demetriss13 написал: »
    Ты в М3 случайно берсом не играл?
    Думаю, это риторический вопрос. Уж больно схожие симптомы наблюдались в Казарме.
    sidulya написал:
    Выше уже писали и кидали скрины, что "Пробивающий клинок", то есть фит у Следопыта в ветке Ближнего Боя, игнорирует все сопротивления и парирования. Это и задумано игрой, а не какой-либо там баг. То есть, по логике, Неуловимость бессмысленна против луков, и это не баг.
    Nope. По описанию парирование идет от стандартной неуловимости. Неуловимость же после-стеллсовая должна давать полный иммунитет к урону. Увы, но это баг.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    nanouflage написал: »
    Думаю, это риторический вопрос. Уж больно схожие симптомы наблюдались в Казарме.


    Nope. По описанию парирование идет от стандартной неуловимости. Неуловимость же после-стеллсовая должна давать полный иммунитет к урону. Увы, но это баг.

    аааааааааа мужик, ты чего ???. Ты вроде по аватарки лук. так чего ты пишешь про баги, ты должен писать что мы рукожопы а лук по умолчанию с прямыми руками и не каких багов нет. Подчеркну НЕ КАКИХ БАГОВ НЕТ!!!!!!!!!
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    аааааааааа мужик, ты чего ???. Ты вроде по аватарки лук. так чего ты пишешь про баги, ты должен писать что мы рукожопы а лук по умолчанию с прямыми руками и не каких багов нет. Подчеркну НЕ КАКИХ БАГОВ НЕТ!!!!!!!!!

    Сины, у вас уже крышу рвет. Баг есть, нашли и доказали. Но вы уже готовы на каждого лука кидаться с пеной из рта и орать багоюзер. Может хватит уже? Я думаю, уже не раз в тех поддержку сообщалось о данном баге и им уже известно о нем. А то что вы тут продолжается вайнить, процесс по исправлению бага вы не ускорите.
  • Настройки
    nanouflagenanouflage Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    аааааааааа мужик, ты чего ???. Ты вроде по аватарки лук. так чего ты пишешь про баги, ты должен писать что мы рукожопы а лук по умолчанию с прямыми руками и не каких багов нет. Подчеркну НЕ КАКИХ БАГОВ НЕТ!!!!!!!!!

    Поддерживаю orlimento1 - тебе стоит принять пилюльку. Впрочем, я ожидал подобной реакции, ввиду устоявшегося стереотипа про всех хантов в реалиях М4. Но это не значит, что все они упиваются нынешней ситуацией в полной мере.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    люди=) да что вы рулете я только рад за вас. Ну я подшучиваю над вами просто. Моё мнение такое что любое наличие бага у класса или наличие его у другого не повод менять своего перса.

    Знаю кучу луков кто в открытую признаёт дисбаланс и повышенный, не обоснованный руль луков.
    Таким почёт и уважение, и более того рулите, некто же не против. Просто радует подавляющее большинство луков, которые резко стали "рукастыми", которые бьют в грудь по аналогии берсов с М3 и орут что мы рукожопы=) а они не чит=)

    И жаль нельзя передать интонацию фразы на форуме, тогда бы не было этого непонимания. Просто подкалывал вас=) что вы не из той массы трясунов за руль.

    Хз как у вас у меня нет и грамма сомнения что правка данного бага будет лишь в М5. потому спокойно живу с мыслью что луки на коне=)

    - - - Добавлено - - -

    а то что не всегда удаётся убить: магов, луков, танков, берсов вполне терпимо всех убивать невозможно. Я просто знаю наверняка что хила 1 на 1 я потяну=) и всё. рога контра хилам=) по мне нормально=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    orlimento1 написал: »
    Сины, у вас уже крышу рвет. Баг есть, нашли и доказали. Но вы уже готовы на каждого лука кидаться с пеной из рта и орать багоюзер. Может хватит уже? Я думаю, уже не раз в тех поддержку сообщалось о данном баге и им уже известно о нем. А то что вы тут продолжается вайнить, процесс по исправлению бага вы не ускорите.
    Просто тут у нас топ луки завелись и утверждают что все робит правильно. И никаких багов.
    nanouflage, может не все, но упиваются. Просто форум почитай. Куча сообщений типа "да просто у вас руки не из того места. Просто все луки вдруг стали рукастые." И т.д. и до конца в это верят.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    на самом деле, как бы не кричали про кривой и корявый рейтинг в игре - кое что он дает. адекватную оценку сильных классов в реальности. в том же М3 рулили вары и плуты, и это было очевидно. сейчас рулят луки и маги, и это не менее очевидно. нелепо говорить про прямизну рук при игре за доминирующий класс. вот когда вы играете не имбой, и тусуетесь на первых страницах - это уже хоть какой то показатель, хотя любители релогов и искажают данные ;)
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Плуты? оО
    Рулили в м3? Где я был в м3?(
    Вообще как вспомню м3 эти пляски с бубном на точке... аж в дрожь бросает...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    kordar78
    До 10 страницы, рейт набивается при игре средней пачкой, по + в гильд чат, выше 10 страницы до 5 рейт набивается, путем игры в слаженной сильной пачке,с 5 по 1 включительно, только при игре в рандоме и уж тут, либо везение, либо релог, ну и уж совсем из разряда фантастики очень прямые руки и выдающиеся тактические данные игрока.

    По теме, да луки сейчас очень хороши, но как показывает практика и они убиваемы, главное наловчиться и не ошибаться, так как 1 ошибка и ты уже без половины хп, многих луков из топ листа, убивал 1 на 1, НО некоторые луки пользуют баг с красными рунами и вот это напрягает в разы больше, чем забагованность класса.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Выше текстом:
    - Забагованные красные руны, окай я видно не вкурсе...используем, юзаем, практикуем.
    - По теме луков, окай луки самый сбалансированный класс который
    а) можешь кинуть дот/доты и далее биться лицом об клаву, и наяривая шифтами во кругу как во круг елки ждать пока противник дух испустит
    б) стоит напинать луку по фейсу и набить стаки хилки (которая хилит лучче чем хил иль два) и опять же биться лицом об клаву и шифтоваться пока не отхилишься
    в) ну еше можно прийти на точку тыкнуть тучку и противник будет репу чесать от чего сдох
    г) ну про набор ОД и самые мало затратные ежики я умолчу
    д) ну еше пара фактов в виде уменьшения кд скилов от шифтов, которые регенется от молитвы тенсесу =)
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе, но нет же по мнению некоторых людей эт МАГИ в диком дисбалансе xD
    А так ток вары шяс в призрачном балансе тк бьет больно, бегает быстро и помереть может.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Сейчас картина выглядит примерно вот так. (P.S подредактировал, стырено с WoW :))
    frostmageN_2203752_13752859.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    revenge**** написал: »
    Сейчас картина выглядит примерно вот так. (P.S подредактировал, стырено с WoW :))
    frostmageN_2203752_13752859.jpg

    xD зачетненько, а так же прошу не путать пермафриз (если тут просто ПКМ зажимаешь) и тау (то тут еше шифтоватсья нужно а то запинают)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    revenge**** написал: »
    Сейчас картина выглядит примерно вот так. (P.S подредактировал, стырено с WoW :))
    Вобщем хотел с терминатора видео 5 летний давности, но не нашол )
  • Настройки
    revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    peppyhappy написал: »
    xD зачетненько, а так же прошу не путать пермафриз (если тут просто ПКМ зажимаешь) и тау (то тут еше шифтоватсья нужно а то запинают)

    Shiftnenes_6567828_13753401.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Я фиг знает, но когда меня лупят 3-4 негодяя, у меня щит слетает smile4.gif
    Не сразу конечно, но тем не менее...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    peppyhappy написал: »
    Выше текстом:
    - Забагованные красные руны, окай я видно не вкурсе...используем, юзаем, практикуем.
    - По теме луков, окай луки самый сбалансированный класс который
    а) можешь кинуть дот/доты и далее биться лицом об клаву, и наяривая шифтами во кругу как во круг елки ждать пока противник дух испустит
    б) стоит напинать луку по фейсу и набить стаки хилки (которая хилит лучче чем хил иль два) и опять же биться лицом об клаву и шифтоваться пока не отхилишься
    в) ну еше можно прийти на точку тыкнуть тучку и противник будет репу чесать от чего сдох
    г) ну про набор ОД и самые мало затратные ежики я умолчу
    д) ну еше пара фактов в виде уменьшения кд скилов от шифтов, которые регенется от молитвы тенсесу =)
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе, но нет же по мнению некоторых людей эт МАГИ в диком дисбалансе xD
    А так ток вары шяс в призрачном балансе тк бьет больно, бегает быстро и помереть может.

    Хэппик, не хочешь покататься лицом по клаве за моего лука, а то у меня уже лицо болитXD
  • Настройки
    revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    vargshar написал: »
    Я фиг знает, но когда меня лупят 3-4 негодяя, у меня щит слетает smile4.gif
    Не сразу конечно, но тем не менее...

    babka---wat_36869926_orig_.jpeg

    - - - Добавлено - - -
    orlimento1 написал: »
    Хэппик, не хочешь покататься лицом по клаве за моего лука, а то у меня уже лицо болитXD

    t4_3814718.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vargshar написал: »
    Я фиг знает, но когда меня лупят 3-4 негодяя, у меня щит слетает smile4.gif
    Не сразу конечно, но тем не менее...
    Надеюсь дубовый ?;)
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    АХАХАХ
    Ух ты, сколько синов налетело. Понятно, что попа горит, ну терпите уже, темка так-то для троллинга.
    Больше срача! Больше бомбящих синов! Огнетушитель для пуканов в студию! Плуты, у вас похоже стулья сильно плавятся?
    Жду больше гневных комментариев в мой адрес, нравится смотреть на плутиков, кричащих, что я форумный боец и в прошлом берс (это меня вообще наповал убило).
    Мне даже уже страшно что-либо по поводу луков говорить, как в этой теме появляется слово "лук" , налетает стадо синов с пеной во рту, ну ладно, будем продолжать)
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    sidulya написал: »
    АХАХАХ
    Ничего себе на меня синов налетело. Кусаются и пытаются троллить. АХАХА
    Больше срача! Больше бомбящих синов! Огнетушитель для пуканов в студию! Убили комменты про то, что я берсом играл, лол, Плуты, у вас похоже стулья сильно плавятся?

    Придумать что-то кроме бомбящих пуканов воображение уже не позволяет?) А про берса - там была слишком тонкая аналогия, которую ты не смог воспринять никак иначе, кроме как буквально. Это печально.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    spartan43rus написал: »
    Надеюсь дубовый ?;)
    Блииин... Это он оказывается после смерти пропадал (
    Ладно, нытьё по поводу щита отменяется, пошёл новое придумывать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Придумать что-то кроме бомбящих пуканов воображение уже не позволяет?) А про берса - там была слишком тонкая аналогия, которую ты не смог воспринять никак иначе, кроме как буквально. Это печально.

    Аналогия это, или нет, без разницы, с вами весело общаться, столько грязи, столько гнили изливается :D
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Тема уже неактуальна!
    Чернокнижники, даже с не пройденными до конца кампаниями, легко льют магов, и от контроля уходят шутя. Дамаг - бешеный! А уж бегают (плавают) побыстрее берсов, причем так, что не тормознешь. Амимация скилов чернокнижника крайне усложняет применение системы нотаргет у противников. И не о кукле речь:)
    Что будет после их полной прокачки - страшно представить) По сравнению с ними, на остальных классах - разрабы "отдохнули":)
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ahctung написал: »
    Тема уже неактуальна!
    Чернокнижники, даже с не пройденными до конца кампаниями, легко льют магов, и от контроля уходят шутя. Дамаг - бешеный! А уж бегают (плавают) побыстрее берсов, причем так, что не тормознешь. Амимация скилов чернокнижника крайне усложняет применение системы нотаргет у противников. И не о кукле речь:)
    Что будет после их полной прокачки - страшно представить) По сравнению с ними, на остальных классах - разрабы "отдохнули":)
    Вот кстати с лучом варлоков шняга полная. Шифтанешься от него, а по тебе дамаг все равно идет, хоть даже и графически луч уже в совсем другую сторону бьет :D
  • Настройки
    gater38gater38 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Касательно чернокнижника. Его стан просто *****. Пока ты его кастуешь, прилетает урон в треть хп.
    Когда-нибудь это будет вполне достойный класс в соло пвп, но сейчас это мясо.

    - - - Добавлено - - -

    Касательно чернокнижника. Его стан просто *****. Пока ты его кастуешь, прилетает урон в треть хп.
    Когда-нибудь это будет вполне достойный класс в соло пвп, но сейчас это мясо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.