test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Модуль 4: Вылеты и зависания игры

1235710

Комментарии

  • davakin33davakin33 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Подскажите пожалуйста я уже не знаю что делать игра жутко виснет на несколько секунд а потом почти через каждые 3 секунды потом снова отпускает и так на протяжении уже 2 дней
    Заметил то что пинг взлетает до 400 и выше и при этом FPS падает минимум до 7.Раньше всё было в порядке пробовал ставить настройки графики на минимум но ничего не изменилось.Остальные онлайн игры в порядке, вирусов на компьютере нет.
    Характеристики PC:
    Процессор AMD FX8320
    Видеокарта AMD RADEON HD7850 2gb
    Оперативная память 16gb

    Что делать?
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ты уж заскринь, будь добр, ошибки если можешь, я думаю может это процесс ускорит, а то решат "более глобальные проблемы" такие как в новостях игры описаны типа введения набора новичка, появятся еще одни проблемы. Такое чувство что за людей нас вообще не считают эти "великие программисты". 5 дней прошло а они решили просто нас игнорить и ждать пока мы замолчим и свалим насовсем, чтоб не мешать. Я очень очень зла, в первую очередь отсутствием любой технической поддержки для игроков. (Зефир, вас я не имею ввиду, вы как и Токс люди которые нас поддерживают и не дают насовсем уйти)
    Кстати служба поддержки мне ответила что дублирование проблемы не ускорит ее решения, я это и так знаю ее может ускорить только волшебный пендаль со стороны руководства но я к сожалению не знаю как им написать!!
    71a286f45fe7.jpg
  • marvickkkmarvickkk Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    deyaneris, я полностью понимаю твои чувства (и отчасти согласен с ними), но по-моему, ты слегка перебарщиваешь. Прости, просто читаю форум пару дней, и уже стало жутко обидно за разрабов... Уточню - я сам программист, не профессионал, но лет пять уже как минимум верчусь в этой области. Я прекрасно понимаю ваши чувства, ибо у самого такие же, но блин, и вы поймите разрабов. Порой ошибки вылезают очень внезапно, а главное - абсолютно непонятно, где именно. Смотришь - вроде идеальный код, а вот не работает, хоть тресни. Отлов таких паразитов может идти довольно долго, и самое неприятное в этом деле - постоянный негатив со стороны клиентов. Так вот, ребят - будьте добры, держите себя в рамках! Возможно, сейчас весь штат криптика (ну, не сейчас, а когда там у них утро) пыжатся и из кожи вон лезут, чтобы вам помочь, а вы их грязью - мол, забили, ничего не делают. Представь себя на их месте. Что они вам должны сейчас отвечать - проверили сектор 0xC0FF, вроде синтаксис в норме, апишки вродь цепляются без варнингов, смотрим на утечки памяти и пробуем перекомпилить шейдеры?

    И что ты хочешь от саппорта? Они простые ребята, ничего не знают, что они должны тебе сказать? Проблема решается, нам остается только ждать и верить.

    Прошу прощения за сей выплеск, обидно просто... Всегда на прогеров орут, всем ведь кажется, что это так просто - щелкнул пальцем, и тебе патчик появился, щелкнул вторым - проблема решилась... Нифига это не так.

    Как приеду домой - заскриню.
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Пожалуйста, не пишите в поддержку по поводу этой проблемы. Эта проблема решается разработчиками, и от дополнительных тикетов никому лучше не станет.
  • seregagraffseregagraff Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    да ребята хватит истерить ! наберемся терпения и будем ждать когда исправят ! ну я думаю недля точно уйдет на это
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Зифир скажи а по поводу интерфейс решаются какие то проблемы??или только по поводу упса?
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Сама понимаю но просто уже накипело( Я в отчаянии( Не факт что патчик поможет это исправить( Повторяется та же история с прошлой игрой в которую я играла там повысили графику и играть в нее стало не по силам моей видеокарте(

    - - - Добавлено - - -

    Я наверное истерю больше всех(

    А проблему с интерфейсом решает другой администратор который создал тему
    71a286f45fe7.jpg
  • stas1318stas1318 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    стояла карта radeon 1600 купил только что n videa 630 GT играю
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Хорошие новости.

    Команда графики подготовила исправление, впереди внутреннее тестирование. Если оно пройдет успешно, есть все шансы получить заплатку уже в эту пятницу. Можете скрестить пальцы :)
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    да будет замечательно если все исправят, спасибо.
  • pressxtowinmfpressxtowinmf Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В общем вчера тоже столкнулся с данной проблемой. Правда у меня в клиент вообще не заходил, сразу ошибку выдавал. Перепробовал все, что писалось в шапке. Плюнул, полностью снес клиент. К вечеру дай думаю со стима копию игры скачаю, и вуаля все РАБОТАЕТ!!!!
  • slavianeslaviane Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    спасибо что хоть пардал нек крашеться
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    pressxtowinmf написал: »
    В общем вчера тоже столкнулся с данной проблемой. Правда у меня в клиент вообще не заходил, сразу ошибку выдавал. Перепробовал все, что писалось в шапке. Плюнул, полностью снес клиент. К вечеру дай думаю со стима копию игры скачаю, и вуаля все РАБОТАЕТ!!!!

    Версия стим.... крашиться....
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Zephir написал: »
    Хорошие новости.

    Команда графики подготовила исправление, впереди внутреннее тестирование. Если оно пройдет успешно, есть все шансы получить заплатку уже в эту пятницу. Можете скрестить пальцы :)

    Спасибо за новости, будем ждать заплатку.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    davakin33 написал: »
    Подскажите пожалуйста я уже не знаю что делать игра жутко виснет на несколько секунд а потом почти через каждые 3 секунды потом снова отпускает и так на протяжении уже 2 дней
    Заметил то что пинг взлетает до 400 и выше и при этом FPS падает минимум до 7.Раньше всё было в порядке пробовал ставить настройки графики на минимум но ничего не изменилось.Остальные онлайн игры в порядке, вирусов на компьютере нет.
    Характеристики PC:
    Процессор AMD FX8320
    Видеокарта AMD RADEON HD7850 2gb
    Оперативная память 16gb

    Что делать?

    Аналогичная проблема (и похожее железо, только FX8350 и HD7800), правда пинг не мерял, но фпс гуляет. Надеюсь, вышеупомянутый патч ее исправит.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    На тестовый сервер Луркер установлен патч с исправлениями. Просьба ко всем пострадавшим от этой ошибки зайти на Луркер и проверить, что игра больше не падает на экране загрузки.

    Если вы еще не были на Луркере, инструкция находится здесь.
  • varrkkvarrkk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ну что же, Луркер не падает, вылета при запуске нет. Будем ждать когда зальют на основной...
  • anacondaeanacondae Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Извините за то что скопировал тему, но все же хочется знать когда исправят вот такую проблему, играть не реально!!!http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=111902
  • ref564ref564 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Здраствуйте, а криптик эрор номер 32926681 ,все также не решена? И на луркер как зайти тем у кого персонажей нету, он посылает по ссылке на скачивание клиента
  • marvickkkmarvickkk Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Луркер играется, той ошибки с шейдерами нет (поэтому скрин, думаю, уже не нужен). Трабла со звуком осталась. Звуковуху определяет, выхлопа нет. Возможно, проблема на моей стороне, буду шаманить...
  • numanohimenumanohime Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    обновила клиент, зашла на луркер, криптик ошибку не выкинуло. но что случилось с интерфейсом? кнопки съехали, покрутила настройки-не помогло.
    aead9123309a.jpg
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Попробуйте сделать полную проверку клиента, если не поможет - попробуйте переустановить игру.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anacondaeanacondae Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    игру переустанавливал раз 5, винду раза 2, в настройках все крутил, проверку делал, нечего не помогает!!!!

    - - - Добавлено - - -
    numanohime написал: »
    обновила клиент, зашла на луркер, криптик ошибку не выкинуло. но что случилось с интерфейсом? кнопки съехали, покрутила настройки-не помогло.
    aead9123309a.jpg
    у тебя не на тестовом сервере такая же фигня с интерфейсом?
  • anacondaeanacondae Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Зефир ответь пожалуйста, когда интерфейс исправят??? почему до обновы все играло замечательно? за что нам такое наказание????????
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Не паникуйте, разбираемся. Постараюсь дать какую-то информацию сегодня ближе к ночи.
  • anacondaeanacondae Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    спасибо, будем ждать
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ура спасибо большое Зефир все заходит, да все кнопочки потеряли свои естественные размеры но я же зашла)) :o:D Вопрос а как теперь вернутся на дридер? И можно ли сейчас туда вернутся или еще пока что нет?

    И вообще Зефиру за старания криптики должны премию дать)
    71a286f45fe7.jpg
  • anacondaeanacondae Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    deyaneris написал: »
    Ура спасибо большое Зефир все заходит, да все кнопочки потеряли свои естественные размеры но я же зашла)) :o:D Вопрос а как теперь вернутся на дридер? И можно ли сейчас туда вернутся или еще пока что нет?

    И вообще Зефиру за старания криптики должны премию дать)
    Дайнерис не радуйся, с таким интерфейсом играть не возможно, в пвп не реально играть, в пве можно еще но тоже очень очень плохо.
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Мир то нормально отображается а это главное, или умения при взаимодействии тоже сьезжают? Или проблемы затронули не только отображение кнопок?
    71a286f45fe7.jpg
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Данное исправление появется на Драйдере в ближайшую пятницу (раннее утро по МСК - наше стандартное время тех. работ)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.