test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Модуль 4: Вылеты и зависания игры

1457910

Комментарии

  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    А знаете что надо было сделать с обновой?? Расскажу я вам, когда вы поставили обнову, убедится что у всех все нормально работает, нету лагов, нет глюченого интерфейса, тест запуск обновы надо делать было короче, вот поставили вы обновление, вам сразу отписали на форум недоработки, вы тупо берете откат делаете на 3 модуль, а с 4 модулем работаете, устраняете ошибки, а не так что вот модуль 4 пришел вам, вы ставите его и все!!!
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Всем привет ты прям высказал новую мысль))) Мы когда самую первую тему начинали наводнять ( а это 3я по счету) сразу так и написали))) Ну кнопки криво но спасибо что в игру пустили)) Я думала что после того как мы вчера потестили (а обнова должна была установится этой ночью) как бы учли все эти кривые кнопки, которые скринами там показали)) Но видимо мы всех так достали что решили пораньше ее установить чтоб мы уже успокоились наконец то) Кстати никто не пробовал после патча переустановить игру убирается это или нет переустановкой?
    71a286f45fe7.jpg
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    я уже 2 раза переустановил, через стим 1 раз и обычную установку, нет не помогло, дейнерис на арену ходила стаким интерфейсом*?
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    deyaneris написал: »
    Всем привет ты прям высказал новую мысль))) Мы когда самую первую тему начинали наводнять ( а это 3я по счету) сразу так и написали))) Ну кнопки криво но спасибо что в игру пустили)) Я думала что после того как мы вчера потестили (а обнова должна была установится этой ночью) как бы учли все эти кривые кнопки, которые скринами там показали)) Но видимо мы всех так достали что решили пораньше ее установить чтоб мы уже успокоились наконец то) Кстати никто не пробовал после патча переустановить игру убирается это или нет переустановкой?

    Не убирается :(
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • mrbeeg123mrbeeg123 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Скачал 600м, затем скачалось 5гб, а толку пилять 0, почините вы этот OOPS ,заепали.
  • rahzephon777rahzephon777 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вылет из игры как был так и остался ,толькол я заметил закономерность .когда я апаю арт-пояс шмотом игра вылетает ,когда не залажу в пояс-арт. для апа могу и час 2 пробегать спокойно.Перезаходить уже надоедает постоянно.А ведь до поломки сервера перед 4м модулем и проблем никаких не наблюдалось.
  • fantazyfootfantazyfoot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Да исправили, только экран перекошенный
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Уже неск дней (после установки кампании драконов) не могу зайти в игру. После появлении надписи CRYPTIC и загрузки переходит на экран с логотипами и вылетает с появлением окна

    Fatal Error: Direct3D returned error code
    (DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED) while chekiong sync query.

    Иногда еще пишет, что видеокарта зависла и была перезапущена.

    До обновления проблем не было. Файлы игры проверял неоднократно. Стоит W7 и последняя версия DirectX.
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    eberwald написал: »
    Уже неск дней (после установки кампании драконов) не могу зайти в игру. После появлении надписи CRYPTIC и загрузки переходит на экран с логотипами и вылетает с появлением окна

    Fatal Error: Direct3D returned error code
    (DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED) while chekiong sync query.

    Иногда еще пишет, что видеокарта зависла и была перезапущена.

    До обновления проблем не было. Файлы игры проверял неоднократно. Стоит W7 и последняя версия DirectX.

    Уточните, после какого именно обновления появилась ошибка - вчерашнего патча или модуля 4?

    Все остальные - извиняюсь за долгое отсутствие новостей. Мы пытаемся ускорить процесс исправления, но, как вы наверняка знаете, в игре появились куда более критичные ошибки.

    Не вешайте нос. Мы обязательно разгребем все последствия не очень гладкого запуска М4.
  • rahzephon777rahzephon777 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Почините вылет из игры,я уже писал об этом ранее.При улучшении пояса -артефакта вылетает игра.Проверял раз 6 этот баг.
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ошибка появилась сразу после того, как был установлен модуль 4. До патча. На настоящий момент все то же самое.

    Я раньше не совсем туда запостил: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=115062

    Там пара человек подтвердило наличие такой ошибки.
  • mrbeeg123mrbeeg123 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вылетает вот такая фигня ( Fatal Error: Repeated disk reads returned different result. Probably bad memory or disk failure.) а бывает тож самое только там уже идет реч об оперативки, а бывает выдает просто OOPS , это реакция на проверку или обновления, бывает заходиш в игру,еще экран загрузки не прошол и выбивает OOPS с ID 0777143 вроди.
    .
  • add1tionalladd1tionall Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Zephir написал: »
    Уточните, после какого именно обновления появилась ошибка - вчерашнего патча или модуля 4?

    Все остальные - извиняюсь за долгое отсутствие новостей. Мы пытаемся ускорить процесс исправления, но, как вы наверняка знаете, в игре появились куда более критичные ошибки.

    Не вешайте нос. Мы обязательно разгребем все последствия не очень гладкого запуска М4.


    Таже ошибка с Fatal Error и зависанием видеокарты. Появилась после введения модуля 4.
  • kerkegorkerkegor Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вылетает с криптик ерор упс в лаунчере. Если удалось зайти в игру то выкидывает при переходах между локациями. До обновления тирании драконов ни разу такой проблемы не было, сейчас вообще играть невозможно
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Зефир, а что это за ошибка куда более, я надеюсь это интерфейс?? или это ошибка чата?? нельзя в пм написать??
  • vovchikussvovchikuss Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    У меня вообще при запуске на рабочем столе создается куча файлов типа криптик еррор, вылеты постоянные. и откидывание в игре постоянное. Или еще пишет при выборе перса, мол карта глючная на которой релогнулся, не могу ее грузануть. вообщем полный отстой. как играть в такое? Игрой то не назвать, так мяк,мяк. Когда играть то можно будет господа администрация. поставьте геймеров в курс.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • denis081987denis081987 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Тоже проблема в игру неделю не заходил, решился, обновился, и вылетел с игры Упсс ошибка Crypticerror PID:6012 ETID:0

    Attaching to crashed process...
    Harvesting data from crashed process...
    Mode: Customer
    Gathering Data Validation Info...,
    Кто разобрался помогите
  • sssbanivurssssssbanivursss Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребята!!! смело сносите игру и качайте по новой(ЕРРОР Была проблема )несколько раз перепроверял докачивал но дальше персонажей не доходило!!!Снес игру и качнул 8Гг Все запустил ровно встало!!! Дерзайте!!! уДАЧИ!!!
  • mrbeeg123mrbeeg123 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Раза 3 уже сносил и ставил по новой, играет до тех пор пока из игры не выйдешь.
  • gungravgungrav Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    После ввода пароля в лаунчере пишет "Попытка подключения к системе отслеживания устройств управления", и на этом все...
    Если заходить через GameClient, то после ввода пароля, тоже самое, выдает сообщение, что не может соединиться с аккаунт сервером...
    Снос и переустановка не помогает, и сразу скажу все способы предлагаемые тех. поддержкой пробовал...
    Что делать?
  • gallimungallimun Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Захожу нормально телепорты тоже нормально смена локаций тоже нормально если просто бегаешь тоже нормально .Но стоит начать мочить мобов вылетает GameClient а если захожу в данж выскакивает ООПС но почти всегда разные ИД.

    - - - Добавлено - - -

    Установил 8.1 обновил драйвера (видюха 9800GTX/9800GTX+) дирекс 11 ничего не помогло тот же ООПС и вылет GameClient
  • pi4engopi4engo Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Всем привет!
    Только начала играть, а тут такая печалька печальная :(
    Так что присоединяюсь к общему негодованию по поводу cryptiс error ooops!
    Поиграла общим временем где-то полчасика после регистрации. Вылетала раз 6. Надеюсь, на этом мое знакомство с Невервинтером не закончится. Уж очень игра понравилась.
  • vovchikussvovchikuss Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    почему у меня такие лаги? постоянно в процессе игры что то подгружает,патчит, при запуске клиента на рабочем столе создается куча файлов криптик еррор????????????????? провайдер Интерра, Екатеринбург, Windows 7 x64
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mslapochkamslapochka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Не могу зайти в игру пишет обновление файлов и все ,ни чего не качается, все стоит на месте!!!!!!!!!!!! Что делать???
  • mrbeeg123mrbeeg123 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Тишина, хоть ответьте как успехи? даж проверку сделать невозможно,выбивает фатал эрор, а если так заходить,через минуту криптик опс выбивает. Когда хоть починят, уже раз 5 клиент переустановил.
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Сейчас выходные ответа можете не ждать!!!У кого с интерфейсом проблемы?
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Кто знает когда интерфейс починят??????? или кто то знает как его починить?ну что бы иконки стали на свои места, жизни бодрость тоже
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Чисто интересно, на английском сервере тоже все криво или это русскому особые привилегии? :)

    Так сказать, специальные усилия русской поддержки :p
  • dimakosty1dimakosty1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    задолбала вылетает клиент бывает минут через 20 после запуска игры хотя писали что исправят, только чат багнули. не понимаю толи руки не оттуда толи голова не работает. походу работников гнать грузалями работать надо и нормальных набирать
  • tank148813tank148813 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я хз может у кого есть или была такая проблема-при переходе на любую локацию пишет server not responding и так до бесконечности пока не выбросит на стартовую. Снес-переустановил-стало только хуже! Не могу выйти на страницу выбора персонажей, тупо черный экран и вверху версия клиента. Кстати если все таки загружается локация то невозможно сдвинуться с места, тот же server not responding. P.S. С совместимостью колдовал, запуск от имени Императора делал. В брандмауэре тоже все в порядке, антивирус все пропускает. И началась сия ***** после установки модуля 4.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.