test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Модуль 4: Вылеты и зависания игры

1246710

Комментарии

  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Но это же не онлайн?
    71a286f45fe7.jpg
  • seregagraffseregagraff Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    диабло 3 онлайн!

    - - - Добавлено - - -

    только там фарм фарм и еще раз фарм !

    - - - Добавлено - - -

    без доната геморойно играть там

    - - - Добавлено - - -

    а невер найт офф лайн

    - - - Добавлено - - -

    только графа устарала )
  • slavianeslaviane Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    че делать то с этим Cryptic Error:Oops скажите кто нибудь??????????????????

    - - - Добавлено - - -

    надоело(((
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    У тебя просто вылеты частые наверное а мы туда не заходили с момента обновления((((
    Сергей Хватит ждать спать пора)))
    71a286f45fe7.jpg
  • seregagraffseregagraff Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    deyaneris написал: »
    У тебя просто вылеты частые наверное а мы туда не заходили с момента обновления((((
    Сергей Хватит ждать спать пора)))

    ой я лягу только под утро! у меня завтра клиентов нет буду смотреть фильмы !
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ну если что узнаешь пиши что порешали в личку, я утром встану прочитаю.
    Или играть в какую нибудь игру)))
    71a286f45fe7.jpg
  • seregagraffseregagraff Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    хорошо ))) но сегодня врятли что решиться
  • farxadfarxad Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    PODSKAJITE U KOGO TO ESHE NEZAPUSKAETSA LAUNCHER-A TO UJE TRI RAZA PEREUSTANOVIL DAJE V MENU NEZAXODIT---SORRY ZA LATIN NETU RUSSKOGO SHRIFTA
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    farxad написал: »
    PODSKAJITE U KOGO TO ESHE NEZAPUSKAETSA LAUNCHER-A TO UJE TRI RAZA PEREUSTANOVIL DAJE V MENU NEZAXODIT---SORRY ZA LATIN NETU RUSSKOGO SHRIFTA

    Запусти в совместимости с XP
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    В совместимости с 98
    71a286f45fe7.jpg
  • s5ps5p Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    я все понимаю... но кто возвратит нам за то время когда мы не заходили небесные монеты и монеты за ежедневное моление?! бонусы и т.п. может потребовать каких то бонусов и т.п. за наше нервное ожидание... пока они там танцуют с бубнами на тем что сделали.
  • itselievitseliev Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Дак даже, когда зайдем... Например у ханта нифига не сбросились навыки и новые умения не прокачать(((
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    deyaneris написал: »
    В совместимости с 98
    Разницы никакой!

    - - - Добавлено - - -
    s5p написал: »
    я все понимаю... но кто возвратит нам за то время когда мы не заходили небесные монеты и монеты за ежедневное моление?! бонусы и т.п. может потребовать каких то бонусов и т.п. за наше нервное ожидание... пока они там танцуют с бубнами на тем что сделали.

    и карандаш побольше... чтоб было на что губу закатать!
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • numanohimenumanohime Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    решила все же отписаться в теме. клиент крашиться начал с той глупой ошибкой номер 32926681 еще при заходе на луркер за день до обновы. думала, что на боевых будет нормальный клиент, но не тут-то было. дрова обновляла. карта радеон х1550.
  • s5ps5p Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ну как бы намекнуть админам на это стоило бы...)))неделю нормально поиграть не могу...
  • superananasiksuperananasik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Оп, оп, оп, судя по коментам в этой игре тоже не мало донатить на до -_- Но хоть не как в Аллодах? Нет?
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Я уже сомневаюсь что мы вообще войдем в игру, а про возмещение я уже писала всем как минимум по адскому кошмару, продлеваю монеты на берегу мечей. Ответ сегодня от службы поддержки: ожидайте 24 часа ваш вопрос получен и все!
    Завтраки 5 дней едим а толку нет, а по поводу креша за день до обновы, есть тема о том что началась предзагрузка модуля 4 заранее по моему где то за 2-3 дня
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Из админов на сайте никого со вчерашнего вечера, когда ответ обещали дать))
    71a286f45fe7.jpg
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Нехилый такой "error report" - 452 МБ:)

    5596992.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • s5ps5p Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    deyaneris написал: »
    Я уже сомневаюсь что мы вообще войдем в игру, а про возмещение я уже писала всем как минимум по адскому кошмару, продлеваю монеты на берегу мечей. Ответ сегодня от службы поддержки: ожидайте 24 часа ваш вопрос получен и все!
    Завтраки 5 дней едим а толку нет, а по поводу креша за день до обновы, есть тема о том что началась предзагрузка модуля 4 заранее по моему где то за 2-3 дня
    как минимум... может им надо как-то скинуть логины тех людей которые не могут зайти в Игру ИЗ-ЗА ИХ ОШИБОК и НЕДОРАБОТОК.
    как так блин неделю зайти не могу ...уже б новый класс прокачал.
  • fabio5512fabio5512 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Боже до сколько можно уже разрабы вам пофигу на нас ?
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Админов нет на форуме никто кроме нас это не читает)))
    71a286f45fe7.jpg
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Доброе утро всем.

    Мы так и не получили ответа от Cryptic :(
    У команды разработки уже запланировано несколько критических (читай более массовых) исправлений на ближайшие дни. Не думайте, что они забивают на игроков и исправление ошибок.

    Я постараюсь что-нибудь с этим сделать, но ничего вам не обещаю.
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Исправлений в графике или добавлений новых конкурсов типа убей дракона? Нам никто ничего не желает исправлять как здесь так и в службе поддержки, такое чувство что наш вопрос они даже не рассматривают
    71a286f45fe7.jpg
  • itselievitseliev Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Зефир, спасибо за отзыв! Ждем-с..что делать)
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Не ругайтесь, я же все вам объяснил. Разработка не сидит сложа руки, они исправляют более массовые ошибки.

    Поймите, что Cryptic - это отдельная студия разработки, которая находится через океан от европейского офиса и имеет с нами разницу в 9 часов. Мы не можем общаться с ними в реальном времени в течение рабочего дня. Не забывайте, что люди спят по ночам. (иногда)
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    А вот тут некоторые вчера всю ночь не спали ждали обещанного вчера ответа))) Но все равно спасибо, представляю как трудно общаться с разъяренной толпой, тем более когда сказать нам нечего, и заходить на форум не хочется)) Хорошо что хоть кто то здесь за нас))

    Но все равно должен быть порядок очереди и более приоритетные задачи. Кто то играет и наслаждается а кто то в игре все теряет и не может даже войти, не то что бы что то получить.
    71a286f45fe7.jpg
  • seregagraffseregagraff Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    хоть Зефирыч не забывает про нас отчаянных игроков)))
  • marvickkkmarvickkk Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Хах, прикольно... Смог обойти Oops-ошибку, поставив GameClient-у (и лаунчеру на всякий) интегрированную видеокарту, которая от Intel. И даже смог поиграть за чернокнижника... Не уверен, что Вам поможет, но попробовать-то стоит )

    Но осталось два неприятнейших бага. Первый - чтобы зайти в игру, мне нужно два раза уходить в сон, чтобы прогрузился сначала лаунчер, а потом и GameClient. А второй еще хуже - игра перестала видеть звуковую карту (читай - нет звука). Так бы смирился и начал счастливо играть, но без звука не торт, так что ждем дальше...

    Кстати, при загрузке и правда мелькают какие-то ошибки про шейдеры, не успел прочитать, заскриню в следующий раз.

    Zephir - о да, нелегко Вам сейчас... Но что поделать-то? Нас тоже можно понять. Вы на нас не злитесь уж, просто надоели эти пляски, и так хватает дел, хочется просто отдохнуть, а тут такая лажа... Скачал пяток MMO, все не вштыривают после НВОшки... Спасибо, что с нами. Надеюсь, криптики все разрулят в скором времени.
  • matricaria111matricaria111 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Извиняюсь за дублирование-ошибся темой сперва.Стоит посмотреть у кого проблемы с игрой http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=112292&p=1293882&viewfull=1#post1293882
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.