test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждения класса "Плут - Ловкач"

245678

Комментарии

  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Сегодня за вечер, не смог 3 раза (в разных матчах) уйти в инвиз, как это понимать!?
    Так же все та же старая болезнь, юзаю Кровавую баню в метре от врага, но она почему-то не происходит, зато у меня улетает все ОД, та же трабла с Ударом тени, где я его бросаю, скилл уходит в КД, но шкала незаметности не восстанавливается. На сей мажорной ноте возникает только один вопрос - доколе!?
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Это не входит в бизнес план. Но судя по статистике рог на первых страницах, все у них нормально. На берсах наверное отрываются =)
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Это не входит в бизнес план. Но судя по статистике рог на первых страницах, все у них нормально. На берсах наверное отрываются =)

    Ну лично мне чуть проще стало, но вот эта фигня со скиллами, заставляет мой пукан гореть красным пламенем, ведь я из-за этого дохну тогда, когда не должен.
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    мде чет реально это начинает бесить, я согласен пусть эти тряпки дамажат, но игнорить наш ключевой скил это уже реально перебор и какого черта их приморозка не шифтуется нашим классов тоже загадка
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Казнь никто не тестил? не вернули случаем?
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Казнь никто не тестил? не вернули случаем?

    Вы тоже заметили, что многие её стали юзать?) Я лично не проверял.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Я просто после ребилда последнего, её даже не качал. Смерч кстати до сих пор 20к+ выдает. Но по сравнению с тем что сейчас маги творят, это детский грех.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Я просто после ребилда последнего, её даже не качал. Смерч кстати до сих пор 20к+ выдает. Но по сравнению с тем что сейчас маги творят, это детский грех.

    Ну так это замечательно:) Магов понерфят (ну там в модуле 5-м или 6-м), а смерч пусть остается, я не буду против:)
    Вообще, качаю сейчас варлока чисто по приколу. Хыыыы... На мелкой арене ну просто их дофига и еще чутка. Хотя болезные на мозг просто вырубают напрочь:) Особенно мне понравилась отмазка лука на претензии, почему он не может стать на захваченную врагом точку, а стреляет буквально в шаге от нее - "я не танк, чтобы стоять и умирать".
    Касательно плутов... Своего оставил на дейлики - куда ж он денется. Ибо меня что-то дико напрягают слишком уж часто встречающиеся лично у меня моменты, когда нажимаешь на скиллы, а они не срабатывают. Либо срабатывают с запаздыванием. Приходится порой второй раз тыкать. Причем самое смешное, что такое у меня наблюдается в спокойной локе на обычных мобах. С инетом и компом проблем нет. Так что я хз даже, в расстройстве малом:) Ну да все равно, с учетом нынешней ситуации в НВО - т-49 и штуг рулят:)))
    Как там жизнь на 60 против афроамериканцев-карателей? Расскажите народ, ну кто там в перме бегает, пожалст.
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lucifersk написал: »
    мде чет реально это начинает бесить, я согласен пусть эти тряпки дамажат, но игнорить наш ключевой скил это уже реально перебор и какого черта их приморозка не шифтуется нашим классов тоже загадка
    никогда не шифтовалась же )
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Мнение с евро - маги и луки стали ОП в определенных билдах (у лука бешеный реген в мили спеке, а маг просто аннигилирует все с 40к хп и определенной пассивкой). Танки и вары - все с ними нормально (хотя вскоре и танки поковыряются в своих фитах и могут стать имбой). За своего рогу изменений не заметил, кроме блида у дуэлиста, вот бы еще казнь вернули как раньше...
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lucifersk написал: »
    мде чет реально это начинает бесить, я согласен пусть эти тряпки дамажат, но игнорить наш ключевой скил это уже реально перебор и какого черта их приморозка не шифтуется нашим классов тоже загадка
    Шифтится также как казнь...
    demetriss13 написал: »
    Казнь никто не тестил? не вернули случаем?
    Нет.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Соглашусь пвп стало динамичнее. Что не может не радовать. Все перероливаются в дд. Только плутам до м5 это не грозит. Все сейчас делятся на 2 категории, кто прошарил и кто в танке. И все более менее встало на сврере на свои места. Радуют рыгающие вары) и луки кустарники.
    И так: танки наконец стали танками. Долго убиваются и топовые могут доставить. Тупо в лоб не катит.
    Луки: убивают пока висиш на них вихрем. Вешают метку по кд. На нее вообще кд нет чтоли? Рассыпаешься за секунды. И не сильно парится он что у меня инвиз. Вангую скоро для остальных гайд напишут и сервер заполонят мили луки.
    Маги: ну тут поддержу общий вайн. Полное наплевательское отношение к имуну к дамагу. С топовыми не встречался еще. Но думаю они буду доставлять без шансов.
    Вары: никак не попаду на топовых варов. Одни печеньки. Рык не робит веслом не машется.... оО а как тогда играть?)))
    Хил. Ну видел как хил не мог отхилить 1 мага под 2мя асистами. 1 на 1 без изменений.
    И ждем кача варлоков. Вот кто реально будет доставлять.
    Ну и кучка новых багов. Слышал итем какой то есть что ресает на арене. При мне маг лежал лежал раком. Взял и поднялся. И никто его не ресал, потому как долбил танка на нем) кто в курсе что за итем такой волшебный?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Ну и кучка новых багов. Слышал итем какой то есть что ресает на арене. При мне маг лежал лежал раком. Взял и поднялся. И никто его не ресал, потому как долбил танка на нем) кто в курсе что за итем такой волшебный?
    "Око Латендера" :rolleyes:

    А варлок ничо такой, бегал сегодня мелким на арене. Приличный дамаг, дебаффы, вампирик, дейлики забавные.
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    А как с магом попляшешь? Если у него пассивка стоит которая после того как ему сбил 50% хп начинает тебя ячить молнией так нормальненько. Что самое смешное, я заходил магом побегать, эта пассивка била через пол карты, и даже когда перс вражеский уже на респ залетал, она его и там постреливала пока на мне его дот висел ( привет шепчущему ножу) Ставишь эти две пассивки: заклинание бури и ярость бури, и ты имба мего-рукастый маг, который шотает ледяным лучом все живое. А фит из средней ветки, пробивает по моему всё, и неуловимость плута в том числе.

    Т.е. маг в "правильном" билде око бури не ставит? И что за пермофриз у магов? Я смотрел новые фиты, чет не увидел такого...
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    squallit написал: »
    Т.е. маг в "правильном" билде око бури не ставит? И что за пермофриз у магов? Я смотрел новые фиты, чет не увидел такого...
    Конкретно доставляет ярость бури. Сбил магу 50% хп, и врага начинает бить молнией, срабатывает часто, реагирует на доты, снести может 5к за молнию, а то и больше. Пермофриз по сравнению с тем что творится в ветке тау, сейчас не так актуален.
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано августа 2014
    даже самые задроченные маги,как только я вышел из инвиза,плевав на мою неуловимость меня сносят за прокаст...просто за прокаст,шансов нет.для меня выход только 1на1(что удается крайне редко) если же попались два мага,то либо я включил режим физкультурника,либо полетел на костер(при режиме физкультурника шанс полететь на костер так же велик)раньше,если я уходил в инвиз и меня успели цепануть удушением,то оно как-то сваливалось само собой и я спокойно отступал\продолжал бой,теперь нет,теперь если мен чуток цепанули,все я труп..неуловимость вообще не радует..просто прям писдес как не радует.ощутил проник,теперь отложенный урон увеличен(я сделан под проникающий и камни на проник)но я теперь не ощущаю своего прошло дамага,а отложенный урон...ну по бомжеватым персам,да добивает на ура.в общем,прикольно ограничили берсов.все,больше ничего хорошего не ощутил,если раньше я жил на арене,теперь выживаю,нарезая круги
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Конкретно доставляет ярость бури. Сбил магу 50% хп, и врага начинает бить молнией, срабатывает часто, реагирует на доты, снести может 5к за молнию, а то и больше. Пермофриз по сравнению с тем что творится в ветке тау, сейчас не так актуален.

    Шикарно. А до м4 ярость бури у магов считалось полным гавном...
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    squallit написал: »
    Т.е. маг в "правильном" билде око бури не ставит? И что за пермофриз у магов? Я смотрел новые фиты, чет не увидел такого...
    75% к контролю...
    Чет я очкую магов Айса...
    И да латандер же вроде ток петов оживляет.... не?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    75% к контролю...
    Чет я очкую магов Айса...
    И да латандер же вроде ток петов оживляет.... не?
    Встретишь мага с этой пассивкой, отпишись потом про впечатления =) Желательно сбив пол хп, дай по нему дуэлянтом.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    "Правильных" магов, теперь бить просто себе дороже, или нужно снимать 50%, а потом ваншотить, или вы труп.
    Айс, ты садист, советовать кинуть дуэлянта это жестоко, у меня после сего подвига возникли ассоциации с поцелуем розетки или встречей с разгневанным Райденом.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ну зато теперь хоть кто-то меня понимает =)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Встретишь мага с этой пассивкой, отпишись потом про впечатления =) Желательно сбив пол хп, дай по нему дуэлянтом.
    Думается проблема будет в том, что снимая 50% магу, рога потеряет 100% своих ХП )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да какой рога, вон на днях маг со щитом в табе прибежал нашу точку брать - у нас два гвфа по 17к - побежали дефить точку - оба сдохли, потому как у того 40к хп и 60% резиста + реген + пассивка, а у них моровые... они просто об него убились.

    Теперь спецом для таких магов надо ворпал юзать или лайфдринкер какой-нить и при половине хп добивать казнью или клинком/лешингом и тп.
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Кстати, Охотник в мили ветке дает просраться по взрослому ибо в отличии от пассивных магов, которые просто ждут (большинство такие), когда ты ошибешься или вылетишь из инвиза, эта тварь тебя усиленно ищет и из-за своей мобильности, довольно часто находит. Ну и урон там не кислый.
    ЗЫ я один не могу понять, почему у Охотника мили скиллы, быстрее чем у Роги... ну то есть, кто тут быстрый и бесшумный убийца!?
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а еще не понятно зачем лукам инвиз =\
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ох уж этот импульсный выстрел :D
    -929206895.jpg-929206895.jpg-929206895.jpg-929206895.jpg
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    aquamax написал: »
    Шифтится также как казнь...


    Нет.
    заморозка не шифтиться так как после переката все равно примерзнеш , казнь на од уходит если ты из радиуса удара откатился на норм расстояние , если рядом шифтанешся уже трупом.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    не отношу себя к топ рогам, но склонен считать что в 300 лучших всё же вхожу.

    и мои наблюдения, я в М3 был танко рогой, проблем не знал, с варами и с луками сильными как и у всех были проблемы но в остальном было всё хорошо, благо 38 к хп и реген помогал пережить многое. А что же стало сейчас


    ну начнем что после пары боёв я понял что сет льда белый и раскачка на хп вообще не катит, она бесполезна. хорошо что был сет черный и остальные вещи на ДД плута, сменил статы макс в ловку и силу, стало лучше.

    Вары: ну наконец то. Как я ждал этого, теперь все криворукие вары убиваются, они походу не могут осознать ещё что руль то отобрали и надо наконец думать а не жать всё подряд, сливая все скилы в неуловимость. Ну с сильными варами тяжелей но всё же можно убить.

    Луки: ну моё мнение что урон то им подняли, но и живучесть подрезали, стал хоть их прошивать. Тяжко, но вроде так и было.

    Хилы: ну что тут сказать, всё как было. Ждем их апа.

    Танки: тут всё двояко. Вроде и рад за них, но был бой когда нарвался 1 на 1 на танка с 10-15% хп, радастно скакал к нему, всё как обычно, клинки+ инвиз+заход вихрем, думал ляжет, первый вихр выдержал, второй тоже, когда выдержал третий и юзнул воду, я психанул и слил бой. Как то иногда щит нереально круто работает.

    Маги: ну тут всё печально, контроль=смерть без вариартов, 2 мага=смерть без вариантов, маги бывают 2 типов, первые те кто по старым билдам, они ещё как то ложатся. Вторые судя по всему уже с новыми былдами не убиваемы. Сносится до 50 % в лучшем случае а дальше чертовщина начинается, хз как но я моментально умираю, инвиз и хп просто как ветром сдувает. Вроде должны были разделить дамаг с котролем, но я не заметил этого. У мага и контроль и дамаг просто нереальный. Особенно убивает луч холодом, он просто нереально домажит+контролит.

    Общие впечатления такие что динамика боя стала живее, это радует, танко билды и реген теперь играют меньшую роль. но на общем фоне плут выглядит крайне неубедительно и вяло. Я с ужасом понимаю что мой плут с 17 к кс мягко говоря бесполезен в пвп на данный момент, а что с плутами с меньшем кс страшно представить.

    Вообщем может кому поможет то что заметил, с ув. Тень
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    хз я пока чернокнижника качаю , плутом только новую компанию делаю с моим онлайном думаю как раз к 5 модулю уложиться , а так плутишку тоже жалко бросать ,подожду может наладиться еще все :),а да еше норм новость плут теперь официально не может стоять на точке ,так что можно бегать с остальными баранами в стаде :D
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    но на общем фоне плут выглядит крайне неубедительно и вяло
    Ну как сказать, если дефодрочер или гибрид, то да, я же пермачем, чувствую себя на отлично, бесят только багающие скиллы.
Дискуссия закрыта.