test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.15.20140707a.7

15678911»

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    sinoptic95 написал: »
    от 1 до 4 часов? это на каком уровне прокачки? Я ведь пишу про игру 2-3 часа в день с прохождением контента игры, а не фарма.
    На 60-м конечно. Это либо фарм плутом соло, либо фарм того же Паука, Пирафении или чего-то подобного. А что, тут конент есть? Соло-компания проходится за неделю-полторы, при этих ваших 2-3х часах в день. ДДальше начинается унылый фарм дейликов компаний. И да, фарм нужен именно этим людям, потому что вышеупомянутый "контент" проходится посредством выпадающего там же шмота. Энчанты, заточка камней и прочее служит только для более лучшего же фарма (ну и ПвП), замкнутый круг.
    И на 1 и 2 выводы положительный ответ - ну и как может быть мнение объективным, если в каждом хорошо играющем игроке подозревается читер? Как говорится, в каждой специальности есть своя профессиональная болезнь.
    Я не по русски пишу штоле? Никогда не обвинял хардкорщиков в читерстве, т.к. я прекрасно знаю механику тех игр в которые играю. Более того, т.к. у меня на аватаре рога, то это какбе подразумевает .что в читерстве на арене обычно обвиняют меня.
    Я писал, что зареган на паре ресурсов посвященных исключительно читам, чит- и бот-программам, и раздел по мордевайны там довольно большой. Естественно только потому что я очень любознательный человек. Могу кстати сказать, что для невера есть всего две более-менее серьёзные примочки, не вносящие к тому же никаких изменений в клиент игры.

    По мордевайны ниже уже мнение другого человека, подобное кстати у многих поигравших в эту поделку.
    majahead написал: »
    На ЗБТ и ОБТ было интересненько и даже живо, но потом игра быстро скатилась в донатные пушки, которые ваншотят и орды "кубов" да "галок" (игроки 1-15 лвл по моему) в мясорубках, прыгающих до потолка и срезающих по 5 чел в подкате хэдшотами. Отдал знакомому аккаунт, заядлый любитель КС 1.6, его там без читов банят постоянно, потому, что читеры жалуются на него, что он их нагибает :D
    У меня чаще наоборот - после обновы все летает, а потом снова труба. А Вы, не были на тестовом? А на евро? Так вот - там на тестовом 60фпс в Протекторате (народу прилично), на основном 40-50фпс в Протекторате, а на руоффе 25-40 в том же Протекторате. Парадокс
    Да, на евро не лагает, такой вот интересный факт, при вроде бы идентичных клиентах.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    morfeyuchska написал: »
    Значит это крутуто когда на ПВП играет 2 берса и хил, круто когда ты не сможешь апнуть без доната или АБ артефакты и камни, круто когда после обновы все кривое косое, сундуки закрыты дроп порезан, дроп режут в начале, то есть как с перчаткой сразу порезали, а не так как с камнями через 2 месяца....
    Это не в коем случае не круто )
    И я так же негодую вместе со всей прогрессивной общественностью )
    Но просил привести в пример проекты, где нет подобного. Показать, так сказать, альтернативу.
    Просто я о таких не слышал, вот мне и стало интересно.

    ЗЫ. К сожалению мой ПМ, где я рассчитывал обнаружить ссылки на эти замечательные игры, пуст ((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Пока что игрокам могут предложить клас новый кампаняю и все? что с пвп делать будете, ГВГ Потом придумают Золотой Лед в долине Золотого льда ..Предложат людям фармить там после того как будет 17 к кс и туда?? это бредятина сплошная, а не обновы, в место чего то нормального подземелья открывать для магов и берсов, ну и в магазин влепить что то, мдаааа.... бедный путь выбрали.. для развития игры

    - - - Добавлено - - -
    vargshar написал: »
    Это не в коем случае не круто )
    И я так же негодую вместе со всей прогрессивной общественностью )
    Но просил привести в пример проекты, где нет подобного. Показать, так сказать, альтернативу.
    Просто я о таких не слышал, вот мне и стало интересно.

    ЗЫ. К сожалению мой ПМ, где я рассчитывал обнаружить ссылки на эти замечательные игры, пуст ((
    Проектов таких нет... но уже скоро Год проекту или сколько там .... а у нас то же самое только больше багов стало, вот 4-й выйдет если баланс оставят, ::(( даже уходить не куда ,... а самое ДОнное что может только быть то что они эти класы не сбалансировали, а уже новый вводят что за цирк?? я такое в проектах 1-й раз вижу... чесно сказать архейдж со своими 120-ми класами лучше баланс держит
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    хорошая обнова получилась. 16 страниц негодования. Рекорд однако.
    Постарались разрабы на славу.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    fester69troll написал: »
    хорошая обнова получилась. 16 страниц негодования. Рекорд однако.
    Постарались разрабы на славу.
    Жалкое подобие двухсотстраничных бугуртов на танкофоруме :rolleyes:
  • soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    добавте в описании изминений еще што фиол шмот на перса с не эпиков уже не выпадает.Да и с эпиков синька прет.Вобшем нового перса одеть в т1 гемор а про т2 молчу .
  • morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    soplos написал: »
    добавте в описании изминений еще што фиол шмот на перса с не эпиков уже не выпадает.Да и с эпиков синька прет.Вобшем нового перса одеть в т1 гемор а про т2 молчу .
    Ахахаха я в шоке с обновы, вышел с данжа, вышел с пати, а кнопка вернутся назад в инст... Горит ...бред пере зашёл неа ждать 3-5 минут "МЫ ТОЧНО УВЕРЕНЫ !!! ЧТО НАДА ИМЕННО ТАК!!! это мне наполнило слова "ОТЦОВ" Игроиндустрии танкистов
    с их старым движком, и унылой графикой 2000 Годов, просят у них одно сделать они делают другое
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Нуу, мне с эпиков(8300) в сундуке эпик падает, только с боссов иногда вообще ничего не падает. через застревание проблема снимается.
    Ну а баг с выбором сетового шмота в сундуке как был так и остался.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Порезка шанса выпадения лута- глупейшая идея. Разве что владельцы игры решили избавиться от части клиентов. Играть когда шанс что либо выиграть ничтожен быстро надоедает, не лучше ли было бы расширить ассортимент лута, чем срезать и столь скудный. Баг с эпик шмотом в простых данжах тоже зря порезали, в игре и так есть тормоз в виде компании в шарандаре, теперь еще тормоз с одеванием для фарма топ.контента. Ну а старикам что выбивали себе шмотки с помощью багов в эпиках не надо кричать какие они были молодцы, сейчас баги порезали и вы запаритесь в синем шмоте что либо там добывать.
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Забавно.. уже плохо, что баги исправляют :)
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Нууу, можно очень быстро выбить мрачный ПВП шмот за монеты Гримма. ПВП гонтлгримма или ПВЕ, несколько заходов в склеп "фарвелла". За 3-4ре дня можно собрать всё кроме оружия.
    Хотя, может и это порежут..
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    morfeyuchska написал: »
    чесно сказать архейдж со своими 120-ми класами лучше баланс держит
    Девушка, милая Вы моя, вы бы хоть поиграли там, что ли )
    Там точно так же, по 2 играбильных билда на каждый класс, а остальными 100 ни кто не пользуется )
    А уж если вспоминать их в разрезе багов, то Неверу с его глюками, ой как далеко до них.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    vargshar написал: »
    Девушка, милая Вы моя, вы бы хоть поиграли там, что ли )
    Там точно так же, по 2 играбильных билда на каждый класс, а остальными 100 ни кто не пользуется )
    А уж если вспоминать их в разрезе багов, то Неверу с его глюками, ой как далеко до них.

    АА уже обосрался....при таких обновлениях проскакивает мысль что в криптик агенты майл ру завелись....с лозунгом "поднимим нужду к донату отсеем бедных и халявщиков. "
  • madem8222madem8222 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    ivan205phil написал: »
    Я вот не понимаю, почему описание даров нельзя исправить? Или наши локализаторы должны получить на это официальное разрешение подкреплённое 20-ю печатями и ста подписями в различных кабинетах, в которые ещё нужно очереди отстоять?
    Или это из разряда "да забей, давай лучше в доту"?
    :rolleyes:
    Гыы, это всё напоминает репаки: можно сколько угодно обращаться к автору репакерам с вопросами типа - "а чо у меня вылетает" и т.п., толку никакого. так же и тут, складывается ощущение, что локализаторы просто не знают, где исправить перевод и что одно из изменений это дроп с данжей. Я думаю даже нашим умельцам не под силу сделать такую фишку, как неофициальный выход онлайн игры в ру-регионе, но как похоже, блин :)
    Сорь, если жестко, но как-то инфы мало от администрации, приходится фантазировать :)
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    vangsar чиTай ПМ
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • kaze22shinikaze22shini Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    К теме о рандомно открывающихся сундуках
    show-image.php?id=eea5b84d0d922168801295bea7f9d140
    Только что с Каррундакса. Переход в Протекторат и обратно результата не дал. Офигенно вообще, за все подземелье никакого лута с боссов не получил, на сундук надеялся хоть, а хрен.
  • lolshtolelolshtole Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    не стоит печалиться, с 4м модулем опять все сломают к ЕБМ. так что появится куча новых способов на багах пофармить.
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Какие к чертям гнусные индивиды, так же и линейч запороли - амёбы с руками и ногами теряют нажитое непосильным трудом, а страдают другие...
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    так забавляют коменты людей которые в другие игры 2 года качались, а тут понимаешь ли если за неделю не фарманул т2 шмот то фсе, игра гавно, шанс дропа низкий, без даната никак...
    Теперь по поводу самой обновы, ну смысл тут кричать что хорошо, что плохо, если фиксами локализотор не занимается, это вам на евро форум, но думаю там уже давно все обсудили.
    По поводу просадки фпс у нас и отсутсвие оной на евро, могу предположить что там люди данатят больше, сервера им выделяют получше, побыстрее. Лагает ведь не сам протекторат, а переполненный инст.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    asedasaa написал: »
    По поводу просадки фпс у нас и отсутсвие оной на евро, могу предположить что там люди данатят больше, сервера им выделяют получше, побыстрее. Лагает ведь не сам протекторат, а переполненный инст.
    Физически сервера в одном месте.
  • asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Физически сервера в одном месте.
    Само железо не одно и тоже.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    asedasaa написал: »
    Само железо не одно и тоже.
    Правда? :rolleyes:
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Правда? :rolleyes:

    Правда, не будь наивным. Сервера скорее арендуются у подрядчика от 200 баксов и выше с определенной толщиной канала. И физически они не могут быть вместе. Евро это евро, а США отдельно. Вот мы играем "на евро", а американцы играют на своем. И поверь у них там и канал толще и железки лучше. При этом на евро, без достойного железа, лагать будет всегда, т.к. кол-во играющих гораздо выше. Обычно европейские сервера базируются в Амстердаме (Нидерланды) или Германии, а буржуйские в Лос-Анджелесе/Вашингтоне (по крайней мере все обновы планируются и выполняются по часовому поясу тех регионов)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Евро сервера (в т.ч. и RU) стоят в Лондоне.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.