test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.15.20140707a.7

1567911

Комментарии

  • budokazbudokaz Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Гореть им всем в аду :mad:
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Очень содержательный ответ службы поддержки по поводы закрытого сундука на валиндре:
    "Благодарим за обращение в службу поддержки.
    Передадим проблему специалистам. Спасибо за полезную информацию. Приносим извинения за неудобства.
    С Уважением,
    Служба поддержки"
    Ну че, молодцы - мягко послали меня в данном случае куда подальше.
    А вы говорите "скрины", "больше информации", были скрины отправлены, было описано пошагово что происходило, а в ответ просто послали и никакого вразумительного ответа не дали.

    Совет у меня к вам - хватит вводить обновления! - вы ломаете то, что работало нормально!!! При этом при каждом обновлении что-то ломаете. Зато рынок ZEN всегда выставляет новинки. Противно от всего этого становится! Вам люди донатят и я с женой донати, для чего, что бы вы каждый раз что-то ломали? Что бы в очередной раз быть посланным службой поддержки?

    З.Ы: а кто знает, на евро тоже такие баги после обновы как на "ru" ли мы "избранные"?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    чёт после этого обновления стало нечем заняться...
    в Долине лута практически нет, в эпиках сундуки могут не открыться, СрС унылое....


    похоже пора (до м4) поискать что-нибудь поинтереснее..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    manabr написал: »
    Очень содержательный ответ службы поддержки по поводы закрытого сундука на валиндре:
    "Благодарим за обращение в службу поддержки.
    Передадим проблему специалистам. Спасибо за полезную информацию. Приносим извинения за неудобства.
    С Уважением,
    Служба поддержки"
    Ну че, молодцы - мягко послали меня в данном случае куда подальше.
    А вы говорите "скрины", "больше информации", были скрины отправлены, было описано пошагово что происходило, а в ответ просто послали и никакого вразумительного ответа не дали.
    Какой, по-твоему мнению, ответ может дать служба поддержки? Которая тут рускоязычная, а разрабы где-то в пиндосии.
  • demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    manabr написал: »
    Очень содержательный ответ службы поддержки по поводы закрытого сундука на валиндре:
    "Благодарим за обращение в службу поддержки.
    Передадим проблему специалистам. Спасибо за полезную информацию. Приносим извинения за неудобства.
    С Уважением,
    Служба поддержки"
    Ну че, молодцы - мягко послали меня в данном случае куда подальше.
    А вы говорите "скрины", "больше информации", были скрины отправлены, было описано пошагово что происходило, а в ответ просто послали и никакого вразумительного ответа не дали.

    Совет у меня к вам - хватит вводить обновления! - вы ломаете то, что работало нормально!!! При этом при каждом обновлении что-то ломаете. Зато рынок ZEN всегда выставляет новинки. Противно от всего этого становится! Вам люди донатят и я с женой донати, для чего, что бы вы каждый раз что-то ломали? Что бы в очередной раз быть посланным службой поддержки?

    З.Ы: а кто знает, на евро тоже такие баги после обновы как на "ru" ли мы "избранные"?

    Потом тебе скажут,что ты не достаточно подробно описал суть проблемы и нада было своими руками сделать фикс а мы бы его поставили)
  • millitaristmillitarist Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июля 2014
    сходили раз к эпик пирату во время подземки,сундук был открыт.на второй раз он уже закрыт,хоть подземка ещё осталась.эт норм?
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    millitarist написал: »
    сходили раз к эпик пирату во время подземки,сундук был открыт.на второй раз он уже закрыт,хоть подземка ещё осталась.эт норм?

    не нормально, но обычно же вроде пишется при заходе в эпик открыт сундук или нет
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А мы недавно парились в эпическом Склепе ужаса... Попотев, убили босса... Идем на кураже от радости победы к сундуку, а он закрыт, при чем без какой-либо красной таблички, что мол, приходите во время события или носите ключи... Кстати, ключ был. Но сундук нам не открылся. И самое обидное: даже лут с босса не выпал и вообще хз где он должен был быть - раньше там из кристалла падал лут, а теперь и кристалла не было... Мы как дурачки постояли и ушли. Обидно :С
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    А мы недавно парились в эпическом Склепе ужаса... Попотев, убили босса... Идем на кураже от радости победы к сундуку, а он закрыт, при чем без какой-либо красной таблички, что мол, приходите во время события или носите ключи... Кстати, ключ был. Но сундук нам не открылся. И самое обидное: даже лут с босса не выпал и вообще хз где он должен был быть - раньше там из кристалла падал лут, а теперь и кристалла не было... Мы как дурачки постояли и ушли. Обидно :С
    Да забудьте вы уже слово "ЛУТ" в этой игре. Нет его больше! :p
    Есть зен-маркет. Все туда! ;)
    Минск: Я и Бу!
  • facebotfacebot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    ifberserkus написал: »
    Да забудьте вы уже слово "ЛУТ" в этой игре. Нет его больше! :p
    Есть зен-маркет. Все туда! ;)

    +++

    НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПУСТЬ БУДЕТ (после NW.15.20140707a.7)

    На евро:
    с 10 средних встреч /Долина Дворфов/ стабильно падает 3/4
    синих камня + зеленые камни + синяя хрень для крафта
    + ВОЗМОЖНЫЙ фиолет.
    с 10 малых (соло) - 2 синих камня + 6 зеленых камня + зеленая хрень для крафта.
    /это награды, не считая лута/
    у нас:
    с 10 средних встреч - 2/3 зеленых камня, остальное необработанный лед..
    с 10 малых (соло) - только необработанный лед..
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    facebot написал: »
    +++

    НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПУСТЬ БУДЕТ (после NW.15.20140707a.7)

    На евро:
    с 10 средних встреч /Долина Дворфов/ стабильно падает 3/4
    синих камня + зеленые камни + синяя хрень для крафта
    + ВОЗМОЖНЫЙ фиолет.
    с 10 малых (соло) - 2 синих камня + 6 зеленых камня + зеленая хрень для крафта.
    /это награды, не считая лута/
    у нас:
    с 10 средних встреч - 2/3 зеленых камня, остальное необработанный лед..
    с 10 малых (соло) - только необработанный лед..
    Только что сам (один) завершил 2 малые встречи. 75 льда. И ничего. Спасибо, я лучше найду бесхозную жилу, и накрошу 150 льда. Обнова афигеть.
    Кстати, первый раз пошел на это пко. Первый блин комом. Ждал минут 10. Ничего не появилось. Потом выяснил что это баг. "Очень удивился" :) Вышел, зашел снова. Вроде пошло. Но както... Победите последнюю волну. Победите вторую волну. Потом опять последнюю. Ужос :confused: Когда уже знаешь, как то не так страшно, но когда первый раз, такое ощущение, что всё идет по кругу, и этот целофан никогда не появится :D
    Минск: Я и Бу!
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Всегда подозревал, что на Драйдере дроп как-то особенно по-извращенному порезан...

    - - - Добавлено - - -
    ifberserkus написал: »
    Кстати, первый раз пошел на это пко. Первый блин комом. Ждал минут 10. Ничего не появилось. Потом выяснил что это баг. "Очень удивился" :) Вышел, зашел снова. Вроде пошло. Но както... Победите последнюю волну. Победите вторую волну. Потом опять последнюю. Ужос :confused: Когда уже знаешь, как то не так страшно, но когда первый раз, такое ощущение, что всё идет по кругу, и этот целофан никогда не появится :D

    Со мной в пати люди, которые на ПКО первый раз ходили, часто матерились и интересовались, а где же, собственно, босс-то? :D
    А по факту - по-моему это самое нудное, лениновое и скучное ПКО. ИМХО, для меня самым классным событие по динамике и плюшкам был Штурм форта.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    ИМХО, для меня самым классным событие по динамике и плюшкам был Штурм форта.
    Да, штурм форта и атака орков. Также ИМХО.
    Минск: Я и Бу!
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    fester69troll написал: »
    похоже пора (до м4) поискать что-нибудь поинтереснее..

    на6ери в яндексе "Хульт Кончон" ;)
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    animamundi24 написал: »
    на6ери в яндексе "Хульт Кончон" ;)
    э..ммм, как бы это помягче сказать...
    Ну, набрал я это, попал на портал Атомикса.
    Пошел там форум почитать и все такое.
    На форуме новостей не много, но одна ошарашила:
    радостно сообщается, что замечательный проект Neverwinter online вышел в релиз и всех пригласили вступить в сообщество NWo.

    Круг замкнулся для меня о_о
    Похоже, нас обложили со всех сторон и бежать некуда :-(
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • lolshtolelolshtole Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    в голове бредовая мысль такая возникла, что разрабы хотят этой обновой с урезкой камней в долине отвадить игроков от долины, и привести на фарм новой локи в модуле 4. хотя спрашивается, накой ***** надо было резать дроп камней? я не ошибусь, если скажу, что это было единственное зачем крабили долину. и получается такая картина - долина, которую так активно пиарили пустует, ибо даже те, кто не выбил наручи и пухи себе, уже положат болт на эту затею, ибо какой смысл? и да, мое имхо таково, свести весь фарм в инсты, и отказаться от этих встреч на открытой локе. по задумке это многопользовательское участие в ивенте, а по факту каждый друг другу обламывает весь фарм. я не удивлюсь, что новая лока будет еще менее прибыльной в плане фарма.
  • kapracokapraco Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано июля 2014
    кхм... кто-нибудь сталкивался с пропажей ледяных камней из слотов усиления экипировки наручей и шлема из льда? А то уже 4 камень вставляю и в описании не написано что он на N-ное количество применений да и таймера там нет.
  • burankunburankun Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    kapraco написал: »
    кхм... кто-нибудь сталкивался с пропажей ледяных камней из слотов усиления экипировки наручей и шлема из льда?
    Они расходуются. Ни в одной локализации, кроме английской, об этом не написано. И да, вроде говорилось, что разрабы это тоже давно знают.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    kapraco написал: »
    кхм... кто-нибудь сталкивался с пропажей ледяных камней из слотов усиления экипировки наручей и шлема из льда? А то уже 4 камень вставляю и в описании не написано что он на N-ное количество применений да и таймера там нет.
    burankun написал: »
    Они расходуются. Ни в одной локализации, кроме английской, об этом не написано. И да, вроде говорилось, что разрабы это тоже давно знают.

    У них определенное кол-во зарядов, и у нас да, действительно нигде не отображается, на что ТП мне ответила, что их косяк и восстановила мне камень один, хотя это было давно, второй камень восстановить мне отказались и вам откажутся.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    А мы недавно парились в эпическом Склепе ужаса... Попотев, убили босса... Идем на кураже от радости победы к сундуку, а он закрыт, при чем без какой-либо красной таблички, что мол, приходите во время события или носите ключи... Кстати, ключ был. Но сундук нам не открылся. И самое обидное: даже лут с босса не выпал и вообще хз где он должен был быть - раньше там из кристалла падал лут, а теперь и кристалла не было... Мы как дурачки постояли и ушли. Обидно :С

    Там и с сундука, на моей памяти, всегда падала синька (конкретно в эпике).
    facebot написал: »
    +++

    НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПУСТЬ БУДЕТ (после NW.15.20140707a.7)

    На евро:
    с 10 средних встреч /Долина Дворфов/ стабильно падает 3/4
    синих камня + зеленые камни + синяя хрень для крафта
    + ВОЗМОЖНЫЙ фиолет.
    с 10 малых (соло) - 2 синих камня + 6 зеленых камня + зеленая хрень для крафта.
    /это награды, не считая лута/
    у нас:
    с 10 средних встреч - 2/3 зеленых камня, остальное необработанный лед..
    с 10 малых (соло) - только необработанный лед..

    Обычный рандом. Если хотите действительно "сравнить", берите одинаковую пати там и тут и идите по 10 раз везде, от 5700 до Кесселя. Вот по поводу катализаторов за молитвы, я бы сказал, что порезали, ибо не видел ни одного уже на протяжении порядка 35-40 ящиков за молитвы. Когда персов стало поболе, так упало два за неделю, после привязки катализов они почему то падать перестали
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »

    MJYad2-6OeI.jpg

    Продолжая тему переводов:

    54ed43b7a1bc.jpg

    :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • truemorrotruemorro Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    чинить ситуацию с ключами и ауком, как я понял, никто не собирается?
  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ключи данжей ты имеешь ввиду? а чё с ауком?
    и да, тут вообще никто, ничего чинить не собирается, они только ломать умеют.
  • eduardsallieduardsalli Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Глючат сундуки после обновы и дроп с валиндры (падает после обновы одно и тоже (мне например перчатки тэйского ревнителя)
  • satanforeversatanforever Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    сугубо моё мнение игроков просто лишают возможности играть без доната, если раньше можно было накопить купить маунта или арт из сундука теперь это будет не реально с ростом цен так как сундуки не так часто будут открывать, хотя бы сделайте в качестве утешения увеличение шанса дропа ценных вещей из сундука или ключи удешевите на 50%. А про какие это сторонние сайты с ключами тп впервые слышу, это как лицензионное соглашение согласен с условиями играешь так же и там согласен значит тебя могут и кинуть, а из за каких то нытиков вводить подобное.. просто нужен был повод...
    Про камни ну вот зачем игроков лишать фарма всякой фигни? пусть фармят на здоровье
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    satanforever написал: »
    ну вот зачем игроков лишать фарма всякой фигни?

    Может……
    satanforever написал: »
    игроков просто лишают возможности играть без доната
    ?……
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • satanforeversatanforever Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    animamundi24 написал: »
    Может……?……
    что то не понятно?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Я уже 5 камней сменил в общем, голова+руки, тоже сначала не врубался, как так)))) Но, зато ощутив необходимость смены камней, разглядел, что в окне проф моно скрафтить камни с разными плюшками)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • zamis11zamis11 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    да что тут говорить если при переводе камня с 6го на 7ой уровень, написано:40% вероятность = затраты 11зеленых ктализатора.камень заточился на 12ом тыке . я хочу спросить , у них как там с математикой ? или 12 попыток и есть вероятность 40%
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну некоторые и энчанты для оружия с первой попытки крафтили(БЕЗ катализаторов), а там всего 1%
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.