test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.15.20140707a.7

15791011

Комментарии

  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    haliluja1 написал: »
    А что мешает купить зен за аб через биржу, а потом за эти зенки взять ключей?

    Сейчас ничего - но потом может задранная цена за ЗЕНЫ - и ключ может обходится значительно дороже(80-90К).
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    secthdaemon написал: »
    Потому что воды снимают с тебя все дебафы. В описании всё написано.

    А больше конкретики можно? Исходя из Вашего ответа - лечебное угнетение, это дебафф, снимаемый указанным артом. Ок, великолепно. Какой период времени длится дебафф? На какой период времени снимает этот дебафф указанный артефакт? Я так понимаю, что на тот период времени, на который этот артефакт снимает дебафф, лечебное угнетение не действует на все остальные способы лечения? Судя по Вашему ответу.
    И да, в описании (только что смотрел так и не переведенное описание артефакта на портале) указано, что лечение этим артефактом не подвержено лечебному угнетению на ПВП. Это касательно особенностей лечения им на ПВП. Где там про снимаемый дебафф ПВП?
    Либо же у Вод просто фишка, отличная от других способов лечения - что арту пофиг на дебафф ПВП и все?
    Прошу больше конкретики касательно моментов, затронутых выше в этом посте. Спасибо заранее.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    animamundi24 написал: »
    Нет, что6 УВЕЛИЧИTЬ дроп!!! Зато уменьшить - всегда пожалуйста!

    В одном стороннем проекте дроп специально увеличен в РАЗУМНЫХ пределах. Tо есть ничего не гарантировано, но ходи и 100пудово скоро вы6ьешь. Вот как надо делать.

    А в другом стороннем проекте, чтобы выбить Zod с... Ну в общем, разный шанс бывает, сравнивать не нужно. И как мне однажды сказали: "это Невервинтер, детка" :D
    aiyalo написал: »
    похоже, что да, на пирате и малабоге точно

    Т.е. у нас отобрали весь фарм %) Уже боюсь в игру заходить
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    stifka1313 написал: »
    Сейчас ничего - но потом может задранная цена за ЗЕНЫ - и ключ может обходится значительно дороже(80-90К).

    10 ключей стоят 1125 зен.
    Предельный курс 590 аб за 1 зен.
    Максимальная цена 1 ключа при покупке путем обмена аб на зен
    составляет 66375 аб
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    sansire написал: »
    10 ключей стоят 1125 зен.
    Предельный курс 590 аб за 1 зен.
    Максимальная цена 1 ключа при покупке путем обмена аб на зен
    составляет 66375 аб

    Я лично по 10 ключей не покупаю как и большинство - максимум 2.

    И цена ключа 125 ЗЕН - а если по курсу 590 будет - то выходит 73К - Аб.
    Когда за Аб на ауке всегда держался в пределах ~64,5 за ключ в последние пол года.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Мне кажется или монстры в подземельях действительно стали не так сильно кусать и быстрее умирать?
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rosspwnzrosspwnz Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    nekodaimon написал: »
    Мне кажется или монстры в подземельях действительно стали не так сильно кусать и быстрее умирать?

    Если ты из тех, кому нравится бить мобов, а не дроп с них, то ты наверно единственный кого порадует обновлени
    Играй так, чтобы тебя любили. Сражайся так, чтобы тебя проклинали
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    nekodaimon написал: »
    Мне кажется или монстры в подземельях действительно стали не так сильно кусать и быстрее умирать?
    Ты возмужал )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    arheliya написал: »
    А в другом стороннем проекте, чтобы выбить Zod с... Ну в общем, разный шанс бывает, сравнивать не нужно. И как мне однажды сказали: "это Невервинтер, детка" :D



    Т.е. у нас отобрали весь фарм %) Уже боюсь в игру заходить

    Ну вот, например, я вы6ил Секиру Отродья со 2 раза. Даже при тотальном невезении игрок сходит ну раз десять-пятнадцать и точно получит оружие на свой класс. Здесь же неделями можно 6егать по эпикам и получать сырой лёд.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    stifka1313 написал: »
    Я лично по 10 ключей не покупаю как и большинство - максимум 2.

    И цена ключа 125 ЗЕН - а если по курсу 590 будет - то выходит 73К - Аб.
    Когда за Аб на ауке всегда держался в пределах ~64,5 за ключ в последние пол года.

    то что ты по 10 ключей не покупаешь...ничего не значит
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    [*]Исправлено описание умения Воды Элазада, теперь оно соответствует актуальной механике работы умения: это умение не подвержено действию Лечебного Угнетения в PvP.
    3kmWTO1.jpg
    Отлично пофиксили описание, ничего не скажешь, респект.

    Отдельное спасибо за невидимые хризолиты и прочий шлак в ящиках:
    DZh9STD.jpg
    BjbnyTK.jpg

    Ну и конечно же гран мерси за нулевой дроп камней на встречах во льду. Учитывая нулевой шанс выпадения оружия и перчаток, на встречи можно забить.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    ifberserkus написал: »
    DZh9STD.jpg
    BjbnyTK.jpg

    Ну и конечно же гран мерси за нулевой дроп камней на встречах во льду. Учитывая нулевой шанс выпадения оружия и перчаток, на встречи можно забить.

    "ВЫ НАШЛИ:
    А ВОТ НИХРЕНА ВЫ НЕ НАШЛИ!"

    Да, хризолиты и прочее действительно невидимо. Вот интересно как, КАК это можно было задеть!?
    И да, пушку так и не выбил, камни перестали сыпаться - долина ледяного идет лесом
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Как я понял, разрабы не умеют чинить то, что не работает. Но очень стараются "пофиксить" то, что работает отлично...

    ПыСы: Или у криптиков сейчас проходит акция: "Придумай самую извратную издевку над геймером и получи премию!"? :confused:
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Что касается долины, разрабы специально режут дроп пушек и перчаток, что бы удержать игрока в новом контенте, это тупой путь. Я лично после сбора сета в долине больше не появляюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Да кстати вот что еще заметил, после ввода нового контента идет щедрый дроп, но потом идет тотальная порезка. Первые несколько дней фарма Кессела весь аук был завален артами по 200-300к. Через пару дней разрабы опомнились и ''слегка понизили шанс''(на деле раз в 30)
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Большое вам спасибо за кривую обнову. Вы замечательным образом отбиваете желание играть не только у новичков, но и у старожилов.
    Валиндра. Ежедневный ключ в сумке имелся, однако сундук НЕ открылся.
    z58rah4H0T_thumb.jpg
    Замечательно. Тоесть теперь фармить вне события эпик данжи бессмысленно.
    Пардон, а зачем в таком случае вобще нужны ключи от подземелий?

    зы: И да, почему вы не пишите обо ВСЕХ изменениях в обнове NW.15.20140707a.7?
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    lolshtolelolshtole Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    зы: И да, почему вы не пишите обо ВСЕХ изменениях в обнове NW.15.20140707a.7?

    потому, что им ***** на игроков.

    а тем кто говорит, мол старички же раньше фармили, одевались в сине зеленых шмотках. напомню, они это делали чарами, значительно апнутыми, по сравнению с теми, кто сейчас.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    strawberrytan написал: »
    Большое вам спасибо за кривую обнову. Вы замечательным образом отбиваете желание играть не только у новичков, но и у старожилов.
    Валиндра. Ежедневный ключ в сумке имелся, однако сундук НЕ открылся.
    z58rah4H0T_thumb.jpg
    Замечательно. Тоесть теперь фармить вне события эпик данжи бессмысленно.
    Пардон, а зачем в таком случае вобще нужны ключи от подземелий?

    зы: И да, почему вы не пишите обо ВСЕХ изменениях в обнове NW.15.20140707a.7?
    Ну они пофиксили сундуки с Т2 в лоу данжах и возможно за одно выпилили открывание ключами в эпиках.
    Хотели как лучше, а получилось как всегда )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    lolshtole написал: »
    а тем кто говорит, мол старички же раньше фармили, одевались в сине зеленых шмотках. напомню, они это делали чарами, значительно апнутыми, по сравнению с теми, кто сейчас.
    Не говори: «Отчего это прежние дни были лучше нынешних?», потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом. Ветхий Завет, книга Екклесиаста.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Мне кстати интересно чем мешал дроп с нубоданжей? Основной доход разрабов ключи, маунты, катализаторы и прочее. От того что нуб соберет себе визиря за вечер им не холодно не жарко. Да тут говорят как раньше в синьке фармили, так вот тогда каталитзаторы 200к стоили так что не надо писать как тяжело было старичкам.
  • Настройки
    venomxbarvenomxbar Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    Работы по установке обновления начнутся 18.07.14 в 04:00 МСК

    Изменения в мире
    • Кампания Кольцо Ужаса: Расшифровка Тэйских письмен теперь не может быть выполнена более 24 раз, как и было задумано.

    Предметы и экономика
    • Волшебные камни черного льда теперь выпадают не так часто, как раньше. Это изменение затрагивает Героическе Встречи, подземелье Убежище Кессела, задание Страсти по Медовухе, а также Порченные и Очищенные волшебные камни, выпадающие из сундука в Убежище Кессела.
    • Куролиск: умение «Окаменение» теперь не пробивает иммунитет к контролю и на игроков действует чуть меньше чем на NPC.
    • Зачарованные ключи теперь привязываются к учетной записи при получении. Изменение имеет обратную силу. Ключи, оставшиеся в банке гильдии или на аукционе, будут привязаны к новому владельцу, как только он их получит.
    • Сфера Уничтожения Кессела и артефакты Бехолдера из Черного Льда теперь могут быть надеты одновременно.
    • Трон льва более не считается скакуном. Поведение Трона не изменилось, вы все еще можете сесть на него и подумать о вечном. Тем не менее, теперь вы сможете поместить Трон в любой слот, а не только в слот для скакуна.
    • Осколок короны Валиндры: исправлено некорректное сбрасывание перезарядки других умений. Также, он больше не снимает усиления и ослабления, не относящиеся к эффектам контроля.
    • Исправлено описание умения Воды Элазада, теперь оно соответствует актуальной механике работы умения: это умение не подвержено действию Лечебного Угнетения в PvP.

    Пользовательский интерфейс
    • Удалено старое окно таблицы результатов, которое можно было вызвать с помощью команд.
    • Сундук с сокровищами кампании в Молельне: исправлено описание, теперь оно соответствует реальной добыче из сундука.

    еще и с данжей обычных убрали дроп фиол шмота.теперь ток с эпиков.ваще охренели.так то точно игра скоро загнется.
  • Настройки
    pan1c3pan1c3 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Обнова просто провал, что мы видим после обновы торгов тупо нету, экономика упала на сервере, онлайн упал только из моих знакомых ушло 8 человек, дроп стал еще хуже, ошибки игры так и не были исправлены, ну просто великолепная работа лучше бы вы не чего не трогали чем делали еще хуже с таким темпом я думаю 2 - 3 обновы таких и сервер умрет, конечно мы понимаем что вам бы только набить свои карманы, но надо это делать хоть с умом, а так как Вы ....... Испортили прекрасную игру ..........
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    а-ха-ха...

    вот вам ещё два новых бага от этой обновы.
    - В Кольце несмотря на то что сегодня суббота больших знаков силы не дают в Пике. Облом-с...
    - В Мастерской стали невидимы ВСЕ квестовые предметы помещенные создателями в разные нычки.. (это по-видимому как-то связано с невидимыми камнями в схронах)

    зы. и нафик спрашивается в Кер-Кениге на инсте Страсти по медовухе падают в числе лута свитки распознавания для 59левела? Это чё, прикол такой?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Мде... Вообще, что запоминается лично у меня из обнов в игре за последнее время:
    - Поправили косметическую фигулинку (и то не всегда). Уряяя!
    - Исправили немного багов, внесенных в одном из прошлых изменений. Уряяя!
    - Урезали чего-нибудь. Уряяя!
    - Добавили новых багов (обязательный пункт программы). Уряяя!
    - Обнова удалась. Можно дальше курить забористую голландскую дурь.
    З.Ы. Я все жду - когда, ну когда НВО получит титул "Не игра, а баг!" года?....
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    derhert100 написал: »
    Мне кстати интересно чем мешал дроп с нубоданжей? Основной доход разрабов ключи, маунты, катализаторы и прочее. От того что нуб соберет себе визиря за вечер им не холодно не жарко. Да тут говорят как раньше в синьке фармили, так вот тогда каталитзаторы 200к стоили так что не надо писать как тяжело было старичкам.

    Дроп с нубоданжей мешал тем, что этот шмот достается в одно лицо и пылится до бесконечности. Посмотри на ауке пояса и кольца уже по 4.5к, а пылятся за 6к.

    На моей памяти катализаторы стоили 100-120к, прорва слитков ~25-50к, а осколок сказочной мощи 90к за штуку. Вот и считай откуда у нынешних топов рыжие арты. Отнюдь не с доната все оделись, а то, что 10 человек влили сюда по 1к баксу, а остальные от 2 до 10к рублей, учитывая отсутствие онлайна, карманы разрабам не набьет и по этому никто не чешется, все знают, что проект не будет долгоживущим как линейка или вов, а просто проходняк
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    ifberserkus написал: »

    Отдельное спасибо за невидимые хризолиты и прочий шлак в ящиках:
    DZh9STD.jpg
    BjbnyTK.jpg
    побегал с утра твинком по соло-компании, там с сундуками и точками проверки талантов всё в порядке. Чисто для локализации проблемы уточняю, если чо.
    paragon4ik написал: »
    З.Ы. Я все жду - когда, ну когда НВО получит титул "Не игра, а баг!" года?....
    В этом даже есть какой-то особый шарм. Так бы была обычная проходная игра.
    majahead написал: »
    Отнюдь не с доната все оделись, а то, что 10 человек влили сюда по 1к баксу, а остальные от 2 до 10к рублей, учитывая отсутствие онлайна, карманы разрабам не набьет и по этому никто не чешется, все знают, что проект не будет долгоживущим как линейка или вов, а просто проходняк
    Это кстати ответ на вопрос, почему сервак в Амстердаме, не только для серверной безопасности и т.п., но и потому, что ру-сегмент себя не окупает, поэтому просто выделили резервацию, чтобы копеечка капали и всё. И именоо поэтому я всегда улыбаюсь в монитор, когда вижу пост очередного недовольного инвестора, занёсшего сюда пару сэкономленных на завтраках штук деревянных...
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    fester69troll написал: »
    - В Кольце несмотря на то что сегодня суббота больших знаков силы не дают в Пике. Облом-с...
    Знаки начинают падать после обеда (дневного обновления) в субботу и до обеда понедельника. Так всегда было. Если написано что во вторник (например) тоже - значит с обеда вторника и до обеда среды. Как то так...

    - - - Добавлено - - -
    fester69troll написал: »
    зы. и нафик спрашивается в Кер-Кениге на инсте Страсти по медовухе падают в числе лута свитки распознавания для 59левела? Это чё, прикол такой?
    Это кстати также еще до обновы было. Еще зелья там падают низкоуровневые.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    побегал с утра твинком по соло-компании, там с сундуками и точками проверки талантов всё в порядке. Чисто для локализации проблемы уточняю, если чо.
    Пробежал только что пик ужаса. В сундуке (который перчаткой открывается) хризолит был уже виден. Хотя в некоторых тайниках (таланты) - по прежнему невидимые камни. Вчера, кстати, тоже не во всех ящиках были невидимы. Закономерности нет. Очевидно и здесь их пресловутый рандом.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ifberserkus написал: »
    Очевидно и здесь их пресловутый рандом.

    Рандомные баги. Как же громко это звучит. Навевает на мысли о том, что они никогда не будут найдены и исправлены.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    venomxbar написал: »
    еще и с данжей обычных убрали дроп фиол шмота.теперь ток с эпиков.ваще охренели.так то точно игра скоро загнется.
    Потому что эпик лут с крабоданжей был багом, о котором все знали и прекрасно его обсасывали со всех сторон в чатике протектората. Внезапно вышел багфикс, игра вернулась к привычной и правильной механике лута и началось нытьё. Не надо так, а?
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    secthdaemon написал: »
    игра вернулась к привычной и правильной механике лута и началось нытьё. Не надо так, а?
    Очевидно под "правильной механикой лута" имеется ввиду невозможность открытия сундука в конце подземелья ключами? Не надо так, а?
    Минск: Я и Бу!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.