test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

1242527293079

Комментарии

  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    я как-то редко в пве сейчас играю, но в реалиях м5 думаю траппер потенциально легко может быть первым по урону чем милик.. если это действительно важно.. место в дандж рейтинге..
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    darksunhalfling написал: »
    я как-то редко в пве сейчас играю, но в реалиях м5 думаю траппер потенциально легко может быть первым по урону чем милик.. если это действительно важно.. место в дандж рейтинге..
    Я передамаживаю трапперов, но с равными статами я думаю они будут на ровне.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    taipan142rustaipan142rus Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Народ а кто подскажет что для траппера лучше мор или же сказка?просто у меня крит не сильно часто выходит вот я и думаю поменять на мор но боюсь ошибиться
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    можно делать билд на море, можно на сказке - возможно и то и то
  • Настройки
    joponaderunjoponaderun Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    подскажите, кто знает... предпоследний фит в миои ветке, коса-ловушка... я правильно понимаю, это увеличение урона по недалеким целям на 5%? просто +5% к урону? за предпоследний фит? или все таки как-то может неправильно перевели?
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я с пылающим бегаю)
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    ребят, подскажите примерно что такое "траппер", мили, "рдд" и другие обазначения билдов, и поверхностно в чем их суть. пожалуйста. как нубу...
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    "Ловец" на евро "trapper" от слова trap - ловушка.

    Рдд- range damage dealer. То есть наносит урон с расстояния.

    "Мили" от англ. melee - ближний бой.

    Билд от слова "Build" - строить, построение. В играх - набор скилов, навыков и тд.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    Я с пылающим бегаю)

    Счетчик горения доставляет, да?.. :rolleyes: я поэтому же с моровым бегаю (все никак пвп-компании не сделаю, захаживаю иногда, мор там нужнее)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    "Ловец" на евро "trapper" от слова trap - ловушка.

    Рдд- range damage dealer. То есть наносит урон с расстояния.

    "Мили" от англ. melee - ближний бой.

    Билд от слова "Build" - строить, построение. В играх - набор скилов, навыков и тд.

    а можно по подробнее про каждый билд? в чем их особенность, суть?
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    тебе перечислили 3 ветки охотника

    есть еще 2 пути: землепроходец и хранитель бури

    итого базовых архетипов 6, а билдов в среднем 2 на архетип = 12

    потом в завимости от камня в оружии появляются 2 общих варианта: высокий крит и сказка, либо низкий крит и что-то еще

    уже 24 билда, которые для пвп свои, а для пве свои

    также ситуация зависит от твоего кс:

    при высоком (22к+) можно играть чем угодно, например пвп-дальником с частым и большим критическим уроном

    при низком (15к) количество вариантов резко сокращается чуть ли не до 2х для пвп

    в пве с любым кс и любым билдом можно играть, в пвп нет, в топ пвп билд практически единственный
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    my5fingers написал: »
    а можно по подробнее про каждый билд? в чем их особенность, суть?

    Если брать поверхностно, то у лука идет три выбора пути развития самого персонажа (не путать с путями ИДЕАЛА) - это стрельба (дальний бой), бой (ближний бой) и ловец (так называемый "гибрид", то есть персонаж с частым переключением стоек во время боя и с использованием скилов обеих стоек).
    НО, дальше немаловажное значение имеет путь идеала (также его называют словом "парагон"). Например, для милика в ПВЕ более подойдет Хранитель Бури, а для того же милика в ПВП - Землепроходец. Я не говорю, что это один единственный путь развития, но выжать максимальный ДПС из ПВЕ-мили-землепроходца не получится. То есть ты для себя должен заранее решить, какую ветку развития ты выберешь, и уже под нее на 30 лвле выбирать путь идеала. В игре же мы сначала выбираем путь идеала, затем качаем нужную нам ветку.

    А дальше уже начинается полет фантазии) Например, героический навык на увеличение ХП в ПВЕ я считаю бесполезным. А кто-то его советует учить обязательно. И когда ты все эти нюансы приведешь в нужное тебе состояние - это и будет твой билд. То есть твое развитие персонажа.

    ПС.
    ПВЕ - player versus enemy - игрок против монстров.
    ПВП - player versus player - игрок против игрока.
    ДПС - damage per second - урон в секунду.
    ХП - HP - Health Points - количество здоровья.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    Если брать поверхностно, то у лука идет три выбора пути развития самого персонажа (не путать с путями ИДЕАЛА) - это стрельба (дальний бой), бой (ближний бой) и ловец (так называемый "гибрид", то есть персонаж с частым переключением стоек во время боя и с использованием скилов обеих стоек).
    НО, дальше немаловажное значение имеет путь идеала (также его называют словом "парагон"). Например, для милика в ПВЕ более подойдет Хранитель Бури, а для того же милика в ПВП - Землепроходец. Я не говорю, что это один единственный путь развития, но выжать максимальный ДПС из ПВЕ-мили-землепроходца не получится. То есть ты для себя должен заранее решить, какую ветку развития ты выберешь, и уже под нее на 30 лвле выбирать путь идеала. В игре же мы сначала выбираем путь идеала, затем качаем нужную нам ветку.

    А дальше уже начинается полет фантазии) Например, героический навык на увеличение ХП в ПВЕ я считаю бесполезным. А кто-то его советует учить обязательно. И когда ты все эти нюансы приведешь в нужное тебе состояние - это и будет твой билд. То есть твое развитие персонажа.

    ПС.
    ПВЕ - player versus enemy - игрок против монстров.
    ПВП - player versus player - игрок против игрока.
    ДПС - damage per second - урон в секунду.
    ХП - HP - Health Points - количество здоровья.

    почитав форум я нашел кучу постов намекающих на то что в пвп пригоден только мили "танк", в то время как о рдд или гибридах ни слова о том что они на что-то способны. хотел бы для себя уточнить: имеет ли жизнь фулл дд вариант охотника с упором на рейндж атаки?
    Опыт игры в ПВ немекает на то что лучник живет пока до него не добрались, и не только живет но и убивает. а то как-то странно все это: лучники с выносливостью, в мили стойке... по мне так бред.
    Я вижу лучника как дд у которого главный козырь дальность, имеющий возможность отпинать и в мили если надо. однако для меня он в первую очередь Р-дд а не милишник который лезет в гущу.
    1) Так вот, можно ли тут реализовать фулл дд лучника(подчеркнуть, именно лучник, дальник, рейнджер) (который не уступит по дпсу мили)? а не какой-то не укладывающийся в мою голову лук с кинжалами и выносливостью в мили....

    2) Также интересен гибрид, на сколько он эффективен? да и вообще где можно по подробнее изучить ловца (видео, актуальные гайды, посты) а то никак не могу найти то что мне нужно.

    знаю, тема для обсуждения, но темы вопросы и ответы по ОС я не нашел.
    меня интересует инфа конкретно по 2 пунктам выше.
    опыт в рпг есть (PW, forsaken, JD, что-то там еще), в игре прочитал описания всех скиллов лука (и мили, и дальки), с навыками тоже ознакомлен, и с путями идеала тоже, немного непонятна система шмота (как где зачем куда и что одевать, какие камни вплавить и тд. но, не суть). лучник у меня уже 22 уровень, 4 день от роду.

    оффтоп: что на 22-ом надо делать вообще? куда пропали все квесты и в какой локе надо быть на этом уровне? я запутался...
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    my5fingers написал: »
    Я вижу лучника как дд у которого главный козырь дальность, имеющий возможность отпинать и в мили если надо. однако для меня он в первую очередь Р-дд а не милишник который лезет в гущу.

    И вы глубоко заблуждаетесь, начиная с того, что зовете ханта лучником. Хант в виде чистого лука был только в М2, и то с намеками на билд друида.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    тогда остается актуален вопрос про гибрида (ловец), где о нем можно узнать по подробнее?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    my5fingers написал: »
    тогда остается актуален вопрос про гибрида (ловец), где о нем можно узнать по подробнее?

    Нет, ну почему же сразу отказываться от рдд? Если речь только о пве - рдд себя до сих пор прекрасно показывает, вот только нынче он потерял былую популярность. А про траппера можно почитать в соседних темах, которые ему и посвящены (по названию найти можно...)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    my5fingers написал: »
    почитав форум я нашел кучу постов намекающих на то что в пвп пригоден только мили "танк", в то время как о рдд или гибридах ни слова о том что они на что-то способны. хотел бы для себя уточнить: имеет ли жизнь фулл дд вариант охотника с упором на рейндж атаки?
    про танка писали давно. Хотя... Сегодня почти все ПВП персы своего рода танки) У тех же магов за 40к НР. Невервинтер - это такая игра, где все меняется очень быстро) Поэтому найти именно актуальный гайд нереально.
    1) Так вот, можно ли тут реализовать фулл дд лучника(подчеркнуть, именно лучник, дальник, рейнджер) (который не уступит по дпсу мили)? а не какой-то не укладывающийся в мою голову лук с кинжалами и выносливостью в мили....
    Если с оговоркой на ПВЕ, то запросто. Дальники могут выдавать, и собсна выдают, хороший ДПС.
    2) Также интересен гибрид, на сколько он эффективен? да и вообще где можно по подробнее изучить ловца (видео, актуальные гайды, посты) а то никак не могу найти то что мне нужно.
    есть вот эта тема. Но на самом деле полезные сообщения могут быть раскиданы по разным темам на этом форуме.
    В М3 был бафером (тогда ветка "ловец" была совсем другая), в М4 хилом. Под конец М4 и в М5 - вернулся к ловцу.
    Ловец - необычный дамагер с контролящими скилами. Но играя ловцом будь готов постоянно вынимать кинжалы.

    немного непонятна система шмота (как где зачем куда и что одевать, какие камни вплавить и тд. но, не суть). лучник у меня уже 22 уровень, 4 день от роду.
    до 60 лвл бегай в чем есть) На 60 уровне все поменяется. На счет камней особо не заморачивайся, и не пытайся их улучшать. Это дорого. Потом шмот будешь выбивать в данжах. Твоя основная задача сейчас - апнуть 60. А там другая игра и другие вопросы) Про выбор шмота спросишь на 60.
    Прочти вот этот мой пост в другой теме, может найдешь что полезное.
    Тут можешь найти инфу по поводу путей идеала.

    оффтоп: что на 22-ом надо делать вообще? куда пропали все квесты и в какой локе надо быть на этом уровне? я запутался...
    Вопрос всех новичков) Сейчас все расскажу.
    Игра устроена так, что при прохождении всей цепочки квестов в одной локации - тебя отправляют в Протекторат к Ноксу и одновременно дают квест на фарм данжа. Этот квест легко увидеть, так как он будет выделен красным, и для его прохождения надо набрать группу. Если тебе в какой-то локации подобное задание не дали - значит ты не все сделал. Бегай по локации и ищи НПЦ с квестами. Или загляни в журнал задач, может там что есть.
    Так же не обходи стороной ПВП арену и мастерские. За них тоже дают прилично опыта.
    22 лвл - это вроде в Квартале Башни? Если нет задания на фарм данжа Башня Плащей - значит ты не все там сделал.

    P.S. В этой игре у тебя не получится сделать идеального Леголаса. В данжах особо не развернуться, так что волей-неволей, ты все равно будешь в гуще событий. Пострелять из-за спин сопартийцев в полной мере у тебя не получится. РДД - это не тот, кто стреляет издалека, а тот, у кого вкачана ветка "стрельба". В реалиях невервинтера это так( И да... Дистанция атаки у тех же магов выше, чем у лука) Конечно, у нас есть пассивка, но ей нет места на панельке. Разработчики изначально не делали упор луку на дальность.

    Один из посетителей форума вызвался написать гайд по ловцу) Так что ждем)
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    огромное спасибо за ответы. по поводу цепочки: я выполнил красный квест башни плащей, значит пора перейти в следующую локу?
    тогда это руины блэкдагерра. получаеться, там еще есть квесты, значит надо их искать
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    my5fingers написал: »
    огромное спасибо за ответы. по поводу цепочки: я выполнил красный квест башни плащей, значит пора перейти в следующую локу?
    тогда это руины блэкдагерра. получаеться, там еще есть квесты, значит надо их искать
    все верно. Красные квесты можно не выполнять. Они цепочку не прерывают, да и толку от них не так много.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    dizoksdizoks Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я совсем недавно начал играть и поэтому хотелось бы задать несколько вопросов:
    1) Возможно ли играть луком используя только дальние скилы, без переключения на ближний бой и при этом полностью раскрыть потенциал класса? Всегда играл лукарями в различных ммо, но очень ненавижу гибрид классы.
    2) Силён ли лук в пвп (5 на 5) при средних-отличных руках на 40 лвл и на 60 лвл в топовом шмоте?
    3) Если же нет, то какой класс посоветуйте для очень активного пвп? Лично мне было очень уныло играть за мага и рогу.
    Заранее спасибо за ответы!
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    1. Конечно возможно. Об этом я писал несколько постов назад в этой же теме.
    2. В этой игре в первую очередь рулит шмот, а потом уже руки. И топовый шмот без доната еще фармить и фармить (например, чтобы собрать сет льда, надо 35 дней КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать квесты) И нельзя говорить "лук", тут нужна конкретика. Если для тебя лук - это онли рдд, то ему в ПВП нелегко. До 60 лвл и после ПВП разное. Если вы в процессе прокачки думаете, что лук дальник нагибает, то приготовьтесь к разочарованию на 60 лвле.
    3. Ну остаются вар, танк, хил и ЧК) Хилов в последнем модуле полностью поменяли. Можно обратить на него внимание. Из хила можно сделать дамагера.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    dizoksdizoks Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    1. Конечно возможно. Об этом я писал несколько постов назад в этой же теме.
    2. В этой игре в первую очередь рулит шмот, а потом уже руки. И топовый шмот без доната еще фармить и фармить (например, чтобы собрать сет льда, надо 35 дней КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать квесты) И нельзя говорить "лук", тут нужна конкретика. Если для тебя лук - это онли рдд, то ему в ПВП нелегко. До 60 лвл и после ПВП разное. Если вы в процессе прокачки думаете, что лук дальник нагибает, то приготовьтесь к разочарованию на 60 лвле.
    3. Ну остаются вар, танк, хил и ЧК) Хилов в последнем модуле полностью поменяли. Можно обратить на него внимание. Из хила можно сделать дамагера.

    После айона 35 дней выполнять квесты для меня как-то мало даже. Для меня нагиб, конечно же, важен и не хотелось бы создавать класс, который как окажется, на 60-ом, при очень хорошем шмоте, будет ватой. Да, для меня лук это онли рдд. Я люблю играть за тяжелые классы, которые только в хороших руках раскрывают свою силу и становятся чуть сильнее других. Думаю, что лук более-менее под это подойдёт. Спасибо за ответ.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    dizoks написал: »
    Я люблю играть за тяжелые классы, которые только в хороших руках раскрывают свою силу и становятся чуть сильнее других. Думаю, что лук более-менее под это подойдёт. Спасибо за ответ.

    Хант из их числа, но не нужно в этом вопросе ограничиваться именно рдд. А еще не нужно пытаться совместить в одном персонаже пве и пвп - не выйдет. И самый гибкий в этом плане, если все же заморочиться, именно гибрид. Кстати, стоит отметить, примерно как писалось выше - рдд не чистый дальник, более эффективен именно в мили-зоне, хоть и с дальними скиллами.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    dizoks написал: »
    После айона 35 дней выполнять квесты для меня как-то мало даже. Для меня нагиб, конечно же, важен и не хотелось бы создавать класс, который как окажется, на 60-ом, при очень хорошем шмоте, будет ватой. Да, для меня лук это онли рдд. Я люблю играть за тяжелые классы, которые только в хороших руках раскрывают свою силу и становятся чуть сильнее других. Думаю, что лук более-менее под это подойдёт. Спасибо за ответ.
    Пойми одну вещь, что для ПВЕ и ПВП разный шмот и разное развитие персонажа. Начиная от выбора расы и бросков кубиков, заканчивая дарами и арт пухами. А одеваются тут в ПВЕ. Если у тебя нет твинка, которым можно фармить АБ, то сделать заряженого ПВП лука будет сложно. Но всегда есть возможность задонатить (тыща-две - это не донат, это мелочи)
    И тут все нагибают при очень хорошем шмоте) Еще раз повторюсь - в невере рулит банкомат и шмот) Например, возьмем вара. В прошлом модуле у него отобрали скил-нагибалку. Но я как-то попал на вара 24к КС. Наша пачка отлетала от него как горох от стены. Мы его всего 1 раз сумели завалить... Вчетвером...

    И про квесты. 35 дней - это ток для закрытия ледяной кампании. А еще есть Шарандар, кольцо ужаса, тирания драконов... Потом от этих дейликов тошнить начинает... Каждый день одно и тоже...
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    по скольку в моей голове все на свои места поставили, хочу спросить, какие навыки ловца мастхэв, и какие скиллы мастхэв. для меня есть много хороших скиллов, но я не до конца разбираюсь в том что полезно и что нет для ловца.
    из того что я для себя выделил:
    навыки: Начеку; Проворный; Древние и Шипастые корни; Укус змеи и Колкие силки. вампирик из мили тоже прикольный, но вод с другими поинтами я не знаю что делать
    по поводу скиллов понимаю что буря из стрел и раскол топ и тру дд скиллы по области, лиса и кабан хороши, но вот что на самом деле нужно учить и пригодиться, не знаю.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    my5fingers написал: »
    по скольку в моей голове все на свои места поставили, хочу спросить, какие навыки ловца мастхэв, и какие скиллы мастхэв. для меня есть много хороших скиллов, но я не до конца разбираюсь в том что полезно и что нет для ловца.
    из того что я для себя выделил:
    навыки: Начеку; Проворный; Древние и Шипастые корни; Укус змеи и Колкие силки. вампирик из мили тоже прикольный, но вод с другими поинтами я не знаю что делать
    по поводу скиллов понимаю что буря из стрел и раскол топ и тру дд скиллы по области, лиса и кабан хороши, но вот что на самом деле нужно учить и пригодиться, не знаю.

    Не претендую на "так надо, качайся именно так", просто мой вариант за ловца:

    riI5Lsh.png

    *обучение прохвоста взято по ошибке, т.к. свободными практически никогда не пользуюсь
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dizoksdizoks Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    Пойми одну вещь, что для ПВЕ и ПВП разный шмот и разное развитие персонажа. Начиная от выбора расы и бросков кубиков, заканчивая дарами и арт пухами. А одеваются тут в ПВЕ. Если у тебя нет твинка, которым можно фармить АБ, то сделать заряженого ПВП лука будет сложно. Но всегда есть возможность задонатить (тыща-две - это не донат, это мелочи)
    И тут все нагибают при очень хорошем шмоте) Еще раз повторюсь - в невере рулит банкомат и шмот) Например, возьмем вара. В прошлом модуле у него отобрали скил-нагибалку. Но я как-то попал на вара 24к КС. Наша пачка отлетала от него как горох от стены. Мы его всего 1 раз сумели завалить... Вчетвером...

    И про квесты. 35 дней - это ток для закрытия ледяной кампании. А еще есть Шарандар, кольцо ужаса, тирания драконов... Потом от этих дейликов тошнить начинает... Каждый день одно и тоже...

    Я это прекрасно осознаю, мне нужен класс только для пвп. Твинка для фарма я себе сделаю, для меня это не проблема.
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    my5fingers написал: »
    по скольку в моей голове все на свои места поставили, хочу спросить, какие навыки ловца мастхэв, и какие скиллы мастхэв. для меня есть много хороших скиллов, но я не до конца разбираюсь в том что полезно и что нет для ловца.
    из того что я для себя выделил:
    навыки: Начеку; Проворный; Древние и Шипастые корни; Укус змеи и Колкие силки. вампирик из мили тоже прикольный, но вод с другими поинтами я не знаю что делать
    по поводу скиллов понимаю что буря из стрел и раскол топ и тру дд скиллы по области, лиса и кабан хороши, но вот что на самом деле нужно учить и пригодиться, не знаю.
    мое мнение по поводу скилов (сразу видно, что не полностью или не внимательно читал тему с название Траппер ^^)
    Я землепроходец и играю через аспект змеи. Поэтому брал навык Укус змеи. Второй пассивкой стоит аспект стаи. Из ежедневок - сотрясающий выстрел и метка потрошителя (землепроходец).
    34myanniyj_1279844_15223369.jpg


    P.S. раскидывать навыки так, как это сделал я - не обязательно)

    - - - Добавлено - - -
    dizoks написал: »
    Я это прекрасно осознаю, мне нужен класс только для пвп. Твинка для фарма я себе сделаю, для меня это не проблема.
    Ну тогда удачи с дальником) Заодно нам расскажешь, как это)
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    можешь скинуть хотябы список тех скиллов которые у тебя мелькают на панельке?
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    my5fingers написал: »
    можешь скинуть хотябы список тех скиллов которые у тебя мелькают на панельке?

    Обновил скрин. Там все есть

    У Архелии другой набор навыков, так что у тебя есть над чем подумать)
    Тиа ал'Ланкарра
Дискуссия закрыта.