test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Точки на пвп

123457

Комментарии

  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    Ходил вчера пол ночи (23:00 - 04:00 МСК) на доминирование "печенюхой" - ПВЕ палом (создавал перса под фулл саппорт для ГИ).
    Без пвп шмота, без эльфийки и прочих + камни не выше 9го.
    Ходил именно ради фана, заодно проверить на устойчивость в ПВП.
    Точки не просил, просто лез в кучу и все))) И порой неплохо получалось, хотя несколько раз выносили меня конкретно игроки (кастрюльки, волки, сквады), но..
    Это жеж фан!
    Приходить в ПВП за АБ? Проще к Валентине или к Малому сбегать - профитнее выйдет.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    Ни очка гнусному "печенью", пусть поборются за свои жалкие абешки
    'Без пвп шмота, без эльфийки и прочих + камни не выше 9го.'

    'несколько раз выносили'

    паладинопроблемки
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    madoldsun написал: »

    паладинопроблемки

    "Жизнь - боль!" жеж ))

  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Ни очка гнусному "печенью", пусть поборются за свои жалкие абешки
    drrrako написал: »
    madoldsun написал: »

    паладинопроблемки

    "Жизнь - боль!" жеж ))

    Жизнь - не боль, когда в тебя урона входит ноль! :D
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    berskiller написал: »
    Жизнь - не боль, когда в тебя урона входит ноль! :D


    Прям хоть в подпись на форуме брать! :D
  • magionicmagionic Публикаций: 30 Новичок
    Да, всегда давать набрать 600 очков, они ведь такие милые, эти "печеньки"


    А я всегда предлагал и предлагаю дуэлиться! Что стоять-то? На ПВП интересны сражения! Причём не важно какой у кого ОУП. И да, я рассуждал также когда был печенюхой, и не отказывался от честного боя под предлогом неодетости. :) Если оуп намного разный больше 300 единиц это не честный бой или дуэль а грязное избиение. Дуэль может быть только с низкооупным рогой с его казнью или палом которому феолетово сколько у тебя оуп если он в парень из пузыря . Знаки препинания расставил . Все по русски может поймешь.

  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    Ни очка гнусному "печенью", пусть поборются за свои жалкие абешки
    Знаки препинания расставил, а цитировать правильно не научился. :D

    С паладинами принципиально дуэлиться не буду, как и с хилами - смысла никакого: мне его не пробить, ему меня тем более! А насчёт избиения - смысл тогда ходить на ПВП, если искать только равноодетых противников? Как уже много раз говорилось, если хотите честного боя - играйте в Контр Страйк. ;) И не всегда бой с меньшим ОУП избиение, я не раз убивал более одетых персонажей, когда был не на капе, и всегда любил дуэли с лучше одетыми противниками, интересно же, что можно с ним сделать!
    А разговоры насчёт неодетости - обычное нытьё! С такой позицией нечего ходить на ПВП, идите фармить Лоста, плаксы!

    P.S. Чтобы сравнять шансы я иногда предлагаю бой 2х1, когда зажимаем под респом, и не всегда при этом побеждаю. ;)
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Ни очка гнусному "печенью", пусть поборются за свои жалкие абешки
    berskiller написал: »

    С паладинами принципиально дуэлиться не буду, как и с хилами - смысла никакого: мне его не пробить, ему меня тем более!

    А дд хилы?)

    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    Мне уже где-то кто-то отвечал по поводу дд хилов - мол, в сортах не разбираюсь, дд он или хил, всё равно на арену не пускать и нерфить, вместе с палами.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Ни очка гнусному "печенью", пусть поборются за свои жалкие абешки
    diarhealdisease написал: »
    berskiller написал: »

    С паладинами принципиально дуэлиться не буду, как и с хилами - смысла никакого: мне его не пробить, ему меня тем более!

    А дд хилы?)

    Вполне можно подраться, есть даже шанс убить его берсом, хоть и небольшой. :) Если взять баф огня, и дать хороший прокаст под всеми стаками, вытолкнув из щита - возможно он умрёт, если нет - берсу скорее всего крышка, так как хилиться нечем, а доты жрут быстро!
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Ни очка гнусному "печенью", пусть поборются за свои жалкие абешки
    leokene2 написал: »
    Мне уже где-то кто-то отвечал по поводу дд хилов - мол, в сортах не разбираюсь, дд он или хил, всё равно на арену не пускать и нерфить, вместе с палами.

    Я даже догадываюсь, кто это был. :D
  • uzurberuzurber Публикаций: 88 Искатель приключений
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    wel1290 написал: »
    Очень много споров из за того,давать или не давать точки на арене. Попробуем узнать мнение игроков и придем к общему знаменателю.

    Считаю, когда игроки просят точку по-человечески, следует дать очки. Не все печеньки ходят за АБ. Может человек крабит на пвп шмот славу, так как на ГВГ не попасть, а на доме щас паки стату крабят? А с политикой "Все печенья ЧМО и Я имбонагибатор никому нихрена не отдам" Мы далеко не уедем...
    Харам
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    А я "печенька", только начал ходить на ПВП. Я не прошу точку, не выхожу из схватки если со мной игроки низкого уровня, лезу на точку, пусть и сливаюсь бывает . А бывает и нет (даже сильным игрокам из известных ГИ - тут наверное из них есть кто-то ;) ) и держу точку.
    Крохи свои посыплю ("печенька" жеж :# ) ...
    Вчера бегал с рандомом, против была пачка "волков". Так в нашей группе, чел призывал даже не пытаться, мол это "нагибаторы" и все прочее. И остальные в пати (почти все), так и остались на респе((
    Вот тем, кто даже не пытается, а сразу просит точку - в сад, а если уж никак не получается, но тем кто не оставляет попыток, можно бы и пойти на встречу и уступить.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    drrrako написал: »
    И остальные в пати (почти все), так и остались на респе((
    Ну, могу предположить, что они не были паладинами. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    leokene2 написал: »
    Ну, могу предположить, что они не были паладинами. :D

    Да это понятно, но в другой заход были игроки, которые пытались, опираясь как раз на то, что пал с ними.
    А эти...
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    Ни очка гнусному "печенью", пусть поборются за свои жалкие абешки
    drrrako написал: »
    А я "печенька", только начал ходить на ПВП. Я не прошу точку, не выхожу из схватки если со мной игроки низкого уровня, лезу на точку, пусть и сливаюсь бывает . А бывает и нет (даже сильным игрокам из известных ГИ - тут наверное из них есть кто-то ;) ) и держу точку.
    Крохи свои посыплю ("печенька" жеж :# ) ...
    Вчера бегал с рандомом, против была пачка "волков". Так в нашей группе, чел призывал даже не пытаться, мол это "нагибаторы" и все прочее. И остальные в пати (почти все), так и остались на респе((
    Вот тем, кто даже не пытается, а сразу просит точку - в сад, а если уж никак не получается, но тем кто не оставляет попыток, можно бы и пойти на встречу и уступить.

    здесь я с тобой согласен.надо бороться до конца.а если борешься,то и очков наберешь,если уж так нужно.да и руки прямятся в таких случаях.
    ток,я смотрю,ты паладин.хм.падазрительна.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • uzurberuzurber Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    sergafantomsk написал: »
    drrrako написал: »
    А я "печенька", только начал ходить на ПВП. Я не прошу точку, не выхожу из схватки если со мной игроки низкого уровня, лезу на точку, пусть и сливаюсь бывает . А бывает и нет (даже сильным игрокам из известных ГИ - тут наверное из них есть кто-то ;) ) и держу точку.
    Крохи свои посыплю ("печенька" жеж :# ) ...
    Вчера бегал с рандомом, против была пачка "волков". Так в нашей группе, чел призывал даже не пытаться, мол это "нагибаторы" и все прочее. И остальные в пати (почти все), так и остались на респе((
    Вот тем, кто даже не пытается, а сразу просит точку - в сад, а если уж никак не получается, но тем кто не оставляет попыток, можно бы и пойти на встречу и уступить.

    здесь я с тобой согласен.надо бороться до конца.а если борешься,то и очков наберешь,если уж так нужно.да и руки прямятся в таких случаях.
    ток,я смотрю,ты паладин.хм.падазрительна.

    Попробуй набрать очков магом против танка с хилом или с пачкой печенек с ОУП 2,5-3 против 3,5-4:)
    Харам
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    Ни очка гнусному "печенью", пусть поборются за свои жалкие абешки
    яснапанятна.а ты думал,что все бои будут со 100% выхлопом?
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ни очка гнусному "печенью", пусть поборются за свои жалкие абешки
    Так никто и не ответил, нафига кому-то нужны эти очки, кроме как для получения аб.
    Только не говорите мне, что для 70 очков славы кто-то будет так унижаться.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    Ни очка гнусному "печенью", пусть поборются за свои жалкие абешки
    warravana написал: »
    Так никто и не ответил, нафига кому-то нужны эти очки, кроме как для получения аб.
    Только не говорите мне, что для 70 очков славы кто-то будет так унижаться.

    похоже,только из-за них.больше поводов не вижу.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    Ну у меня мнение такое. Убери с пвп аб, убери череп и как бы оно не вымерло на манер гонталгрима.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    gobuchil написал: »
    Ну у меня мнение такое. Убери с пвп аб, убери череп и как бы оно не вымерло на манер гонталгрима.

    Ну.. нужно строить крепу, а сейчас только там осколки завоевателя. Можно зен-сундуки покупать, но массовый заход пве-печенья для слабых ги тоже вариант. Вот только для квеста на осколки нужна победа, что мотивирует ;D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ни очка гнусному "печенью", пусть поборются за свои жалкие абешки
    С чего это осколки только там? Даже встреча в ДЛВ засчитывается как победа в ПвП.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    warravana написал: »
    С чего это осколки только там? Даже встреча в ДЛВ засчитывается как победа в ПвП.

    Да? оО Вот это поворот. А когда я спрашивала, мне сказали только про домино :с
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    warravana написал: »
    С чего это осколки только там? Даже встреча в ДЛВ засчитывается как победа в ПвП.

    При условии, что была битва, и ты победил.
    Просто встреча, когда там одна сторона только и захватили все точки - не засчитывается, как победа. Соответственно никаких осколков за это не дают.
    И , кстати, за победу на встрече ДЛВ НЕ дают печать триумфа.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ни очка гнусному "печенью", пусть поборются за свои жалкие абешки
    Неделю назад собирал твинком лед, захватил соло все точки, апнулась победа и осколки. Выкопал лед в той же встрече - апнулась еще 1 победа в статистике ДЛВ. Если пришли нахибаторы и стали гнуть встречу не в твою сторону можно успеть 2 раза метнуться к НПС, сменить сторону и взять осколки. Вот печати триумфа да, не апаются. Осколки апаются.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    Странно. Месяц назад сделала тоже самое в долине, когда вывалили лёд, подтянулись и наши и не наши, но в итоге мы победили, а победу с осколками не получила.
    Не уверена, может быть просто в тот день уже сдавала квест в крепости... :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ни очка гнусному "печенью", пусть поборются за свои жалкие абешки
    Надо сделать победу до того как куча льда нарисуется. Тогда засчитают победу на ПвП.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    warravana написал: »
    Надо сделать победу до того как куча льда нарисуется. Тогда засчитают победу на ПвП.

    Ну так точки все были мной захвачены, потом вывалили лёд, и только потом пришли враги, но кучу раскопали мы, соответственно победили.
    Но победа не засчиталась.

    Ладно, неважно. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Да мне фиолетово, я сам "печенька"
    А для печати триумфа тоже надо 600 очков набрать? оО
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.