test content
What is the Arc Client?
Install Arc

metaltobie · Житель Невервинтера · Новичок

Реакции

Комментарии

  • Благодарю за уделенное ему время ;)
    Раздел: Афера в розовых тонах Комментарий от metaltobie августа 2016
  • Ох, огромное спасибо за подобные замечания! Пока заниматься квестами времени нет совсем, ушел во взрослый геймдизайн. Да и этот воскресил, чтобы посмотреть прогресс и ошибки в написании диалогов и сюжета в целом. Если снова засяду на пару недель сюда, меня найдут и побьют XD Все опечатки поправлю, как снова забегу в…
    Раздел: Афера в розовых тонах Комментарий от metaltobie августа 2016
  • Господи, мы даже модератора призвали... Да без проблем. vk - metaltobie skype - toby-cranck Другое дело, что я не всегда на месте. Но стучи и я открою)
  • Ты не только квесты не читаешь, но и сообщения... Я не говорил, что меня никто не понимает. Я сказал, что меня все игнорируют. Что мне даже не дают шанса. Что меня, бог с ним, не хвалят, но и даже не ругают. А безразличие всегда страшнее. Ты поругал - спасибо, воодушевил. Но график строится не на одной точке. и спорю я с…
  • Помню, когда для скайрима моддил: была одна девушка-моделлер. И не хотела она выкладывать свои прекрасные модели на помойку геймнексуса. Обособилась, да и завязалась с другим порталом (модгейм, вроде). И создала она как-то... объемным то, что раньше всегда было плоским. Для своих работ, естессно. Но, как водится у друзей…
  • Разве сейчас можно играть в неконкурсные работы?о_О Ну держись, эйрджитлем, я пробуждаюсь...
  • Ты очень ревнив к мастерской. На двух. И что для вас смысл? Вам надо было баннер влепить во все небо, чтобы вы его уловили? Вам сказали - пойди убей, вы пошли и убили. Куда осмысленней? Или вам нужен был скрытый смысл? Символизм? Драмма? Тогда это замкнутый круг: читать вы не хотите, а смысл не видите. С таким успехом…
  • Там был бы еще разговор и еще переход на новую локу) Да вот только в ней и начиналось основное действие, минут на 20, как ты любишь - с телепортами и мерцающеми неписями, а все, что раньше - просто завязка и реально проходные локи. Мне очень жаль, если мастерская приучила вас к тому, что вас боятся напугать или обидеть.…
  • Вчера вечером не работала. Вернусь с работы и проверю. Я пытался свою гильдию уговорить, но в ней под 400 человек и, естественно, всем на всех плевать. При этом кинат (лидер) громче всех орал, что главная особенность этой игры - мастерская и квесты игроков. Забавно, что гильдейцы (даже офицеры) не разделяют его взглядов.…
  • Работа кипит полным ходом. Но придется немного изменить и первую историю. Я не могу без опоры на конкретного персонажа. Сейчас страдаю от нехватки предметов в мастерской. Помимо того, что она вообще некоторое время не работала. Играбельная бета должна получиться после выходных. Да и грустно, что работа просто игнорируется…
  • Да не хотел я никого унижать. Просто как вообще можно повествовать что-либо, когда ты даже пол игрока не можешь предположить?) Мне в мастерской дали мужчину, я от него и отталкивался. Дали бы девушку - сюжет пошел бы в другое русло. Создавай, я с радостью их огуляю:D Неужели вам самим, девушкам, не обидно, что одни просто…
  • Благодарю! Все описанное вами действительно имело место, но требовалось именно подметить это. Музыку в таверне я сейчас редактирую. По поводу порталов - движок редактора запрещает свободное перемещение между картами. Я пытался интегрировать какие-то другие моменты, но получалось еще беспомощнее. Я еще чего-нибудь придумаю.…
  • Переехал в раздел "новое". Молодец меня. Все благодаря какой-то гадине, влепившей анонимно 3. По прежнему ищу смельчаков, способных пройти мой квест без подсказок;) И комментируйте, комментируйте!
  • Нет, нет, я как раз таки имел ввиду игру престолов в общем смысле, хотя побаивался, что ты не так поймешь) Ну вообще это немного неправильный спор: Многие ставят 5 тупо думая, что ты тут каждую локу руками рисовал, когда ты просто взял готовый кусок, а другие лепят единицу, думая, что в игре есть полноценный LandMark, а у…
  • Я считаю, что данная тема в первую очередь помочь друг другу появиться на виду и подсказать проблемы и возможные решения. Пока добрая половина нас и наших квестов лежит на дне, не стоит пытаться решать проблему звездами. Как масса подхватит - там уже и видно будет кто ерунду толкал, а кто действительно сделал что-то…
  • Повысил сложность заданий, но добавил ясности в происходящее. Ну и сделал еще немного лояльнее в женщинам...
  • Добавил возможность выбрать подсказку по вкусу. Ну и еще добавил "щюток", подчистил пошлости... Переиграйте уж, может еще какой дельный совет дадите)
  • Да, совет хороший, мне уже говорили об этом. Просто я сам только прошел трилогию Deponia и у меня на уме другие представления о сложности. Концепт подсказчика уже есть, сейчас интегрирую. Ну и спасибо за уделенное внимание) Хотя я бы сказал, что не без пошлостей. Вы, видимо до них не дошли) Я старался сделать как можно…
  • Доплакался... Пришел отзыв и меня с лёту обвинили в шовинизме. И это при том, что квест повествует о сильной, волевой женщине, с которой не мог справиться собственный муж. Десяток тупых куриц в середине перевесил всю историю. При этом видно, что человек умный писал, но ведь видно же, что глупый...
  • Прилетел первый страйк на тему "шовинизма". Удивлен. Всегда считал, что есть тупые курицы и волевые женщины, равно как и хоботки с ножками и сильные мужчины. О чем я, собственно, и повествовал. Если это кто-то с форума играл - так отпишитесь, т.к. не думаю, что меня в этих дебрях кто-то сам нашел.
  • Прошу прощения за вторжение в вашу милую беседу, но, как автор, который хочет своим квестам хоть каких-нибудь рецензий, я выражу свое мнение: сейчас, пока мой квест висит в дебрях "на обзор", ему не светит светлое будущее. Из-за горы указанных квестов у которых - внезапно - оценки выше и больше. Квесты для ачивок? Хорошо,…
  • Убрал шапку кампании за ненадобностью. Просто квест "Афера в розовых тонах".
  • Здравствуй! Предлагаю кросс-прохождение. Мне тоже нужны отзывы и обзоры. Если согласен - кивни, обещаю конструктивно разобрать все: от общей картины до мелочей. Ну и хорошую оценку для старта)
    Раздел: Железная Кровь Комментарий от metaltobie августа 2014
  • Предлагаю кросс-прохождение (вы - мне, я - вам). Обещаю честно указать на ошибки/недостатки/проблемы. Ну и поставить хорошую оценку для старта)
    Раздел: Пробуждение Комментарий от metaltobie августа 2014
  • Та же штука. У меня особняк ломает музыку. И в таверне лаги. Мне кажется, это связано с их многоуровневостью. Первая лока отрабатывает музыку без претензий вообще.
    Раздел: Музыка Комментарий от metaltobie августа 2014