test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Музыка

brutalaurinebrutalaurine Публикаций: 11 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Мастерская
Ставлю значит музыку. Первые 10-15 воспроизведений сцены она работает. Далее, при включении сцены, первые 1-2 секунды она играет и пропадает. Что делать? Почему пропадает?
Post edited by brutalaurine on

Комментарии

  • Настройки
    metaltobiemetaltobie Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Та же штука. У меня особняк ломает музыку. И в таверне лаги. Мне кажется, это связано с их многоуровневостью. Первая лока отрабатывает музыку без претензий вообще.
  • Настройки
    emptyrayemptyray Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Подобная проблема.. Как раз искал темы связанные с ней, но вижу ответа тут нет.
    Подробно:
    1. Музыка фоновая - не включалась с самого начала
    2. Добавленный звук (музыка с параметром включение-немедленно) вначале проигрывалась нормально. Проблема началась, когда нужно было добавить дополнительные звуки. После некоторых манипуляций (если надо подробно напишу , либо в отдельной теме, если автор против) звук с параметром воспроизведение немедленно- не включается, если я смог заметить верно- включается на полсекунды и пропадает.
    Если я этому звуку ставлю параметр "воспроизведение по достижению маркера"- то он работает, но через время пропадает. Звук - музыка "Блэклейк", он стоит в незацикленных.. Кажется, правильно, что он должен пропадать, но в начале же он работал нормально все время. И пропадает он как то до окончания трека..


    Заметил, что выключение происходит при достижения определенного места на карте, причем на этом месте нет ни маркера ни любого взаимодействия. Или я выхожу за пределы действия ..
  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Музыка в режиме редактор действительно лагает. При пробном прохождении квеста все должно быть на местах.
    nw44.jpg
Дискуссия закрыта.