test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хит-парад лучших рецензий

13»

Комментарии

  • Настройки
    qunbinqunbin Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Отзыв на "Городскую зачистку" (орфография автора рецензии):

    "Слишком сложно для 18 минут. Автор явно поиздевался над игоками, гори в аду. )"
  • Настройки
    qunbinqunbin Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вот еще, давно не слышал: " Награда должна быть для класса играющего". :D
    (Рецензия на "Берег Мечей")
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Читая тему наткнулся на ценную особь оставлявшую мне рецензии. Я конечно понимаю отношение комьюнити к сундучкам, но andipal перешел все границы, 15 пожеланий смерти в разных вариациях. Земля круглая - все к нему вернется. Человек впитывает все самое плохое из чата и считает это нормой общения...
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    cyberdin написал: »
    Читая тему наткнулся на ценную особь оставлявшую мне рецензии. Я конечно понимаю отношение комьюнити к сундучкам, но andipal перешел все границы, 15 пожеланий смерти в разных вариациях. Земля круглая - все к нему вернется. Человек впитывает все самое плохое из чата и считает это нормой общения...

    И это пишет индивидуум, который проходит мои квесты, заранее зная, что они ему "не понравятся", но всё же пересиливает себя... с трудом и болью доходит до конца... и ставит 1-цу. Браво!

    Я, вообще, против такой экспрессии по отношению к другим игрокам, но... в данном случае я с андипалом совершенно согласен.
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    moratoriy написал: »
    И это пишет индивидуум, который проходит мои квесты, заранее зная, что они ему "не понравятся", но всё же пересиливает себя... с трудом и болью доходит до конца... и ставит 1-цу. Браво!

    Я, вообще, против такой экспрессии по отношению к другим игрокам, но... в данном случае я с андипалом совершенно согласен.


    Недремлющее око и тут меня нашло.
    Откуда я могу знать, что мне понравится не попробовав? Я ведь надеялся что у человека, столь яро критикующего меня, найдется что-то стоящее, но меня вновь постигло разочарование.
    Касательно оценок, кто как хочет – так и оценивает. Даже дешевые выпады и оскорбления мало волнуют - ибо понимаешь, от каких людей это исходит. Но тут были, какие-то проклятия – которые можно услышать лишь из уст озлобленного ребенка, или брошенной малолетней девочки. И ты это поддерживаешь.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    cyberdin написал: »
    Откуда я могу знать, что мне понравится не попробовав? Я ведь надеялся что у человека, столь яро критикующего меня, найдется что-то стоящее, но меня вновь постигло разочарование.
    Касательно оценок, кто как хочет – так и оценивает. Даже дешевые выпады и оскорбления мало волнуют - ибо понимаешь, от каких людей это исходит. Но тут были, какие-то проклятия – которые можно услышать лишь из уст озлобленного ребенка, или брошенной малолетней девочки. И ты это поддерживаешь.

    Эта отмазка прокатила бы, если бы пройден был лишь один мой квест. Так что в молоко.
    А насчёт ситуации с андипалом (а точнее, с тобой)... ты вообще что тут делаешь? Тут раздел для авторов квестов, а не для бездарей, что только и могут использовать мастерскую как средство собственного обогащения/достижения ачивок.
    Я реально удивляюсь тому, насколько надо быть наглым, чтобы сидеть тут и пытаться доказать свою "правоту". Хотел бы поаплодировать стоя, но, боюсь, из этого скорее вышли бы звонкие шлепки по Вашим щекам, мсьё.
  • Настройки
    vandrmevandrme Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    cyberdin написал: »
    Читая тему наткнулся на ценную особь оставлявшую мне рецензии. Я конечно понимаю отношение комьюнити к сундучкам, но andipal перешел все границы, 15 пожеланий смерти в разных вариациях. Земля круглая - все к нему вернется. Человек впитывает все самое плохое из чата и считает это нормой общения...
    Почему-то заржал, читая ваше сообщение. Извините.
  • Настройки
    shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Мда, буду теперь писать гадские рецензии))) Уж больно хочется в хит-парад попасть))))
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    moratoriy написал: »
    Эта отмазка прокатила бы, если бы пройден был лишь один мой квест. Так что в молоко.
    А насчёт ситуации с андипалом (а точнее, с тобой)... ты вообще что тут делаешь? Тут раздел для авторов квестов, а не для бездарей, что только и могут использовать мастерскую как средство собственного обогащения/достижения ачивок.
    Я реально удивляюсь тому, насколько надо быть наглым, чтобы сидеть тут и пытаться доказать свою "правоту". Хотел бы поаплодировать стоя, но, боюсь, из этого скорее вышли бы звонкие шлепки по Вашим щекам, мсьё.

    Уважаемый криэйтор, тем самым вы подтверждаете что ваши квесты однотипны и пройдя один не стоит тратить время на остальные? Я ведь и вправду старался, разглядеть в каждом из них что-то.
    Ну что тут можно еще делать, развлекаюсь конечно.
    «Не для бездарей» слёзы наворачиваются, человек и всерьез сравнивает сундучок, созданный за 15 секунд и свое Великое творение. (Поднимайте самооценку, лечите друга андипала и можете выходить из дебрей форума в свет игры – к людям.)
    Доказывать пытаетесь только вы, преследуя меня по всем темам и капая желчью на милые сундучки, а они ведь не на что не претендуют…
    Дай вам волю - вы бы всех неугодных шлёпали клешнями. Прекращайте пилить посты не по теме.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Сплошное утрирование, перевирание и домысливание... Вы так тонко чувствуете мой внутренний мир! Не хотите ли мою биографию написать?
    Это у Вас подростковое, что ли? Типичный подростковый максимализм: нежелание признавать ошибки, ощущение постоянной собственной правоты и желание оставить за собой последнее слово. Мошенничество - не ошибка? Ну, ок. Только учтите, что когда выйдете "к людям", то там за это штрафик и посадить могут. И да, разрешаю Вам потешить своё эго и написать что-нибудь оскорбительное тут рано утречком, чтобы никто не дай бог в онлайне Вас не застал. И больше не волнуйтесь, я с Вами не общаюсь - тупо бесполезно.
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    moratoriy написал: »
    Сплошное утрирование, перевирание и домысливание... Вы так тонко чувствуете мой внутренний мир! Не хотите ли мою биографию написать?
    Это у Вас подростковое, что ли? Типичный подростковый максимализм: нежелание признавать ошибки, ощущение постоянной собственной правоты и желание оставить за собой последнее слово. Мошенничество - не ошибка? Ну, ок. Только учтите, что когда выйдете "к людям", то там за это штрафик и посадить могут. И да, разрешаю Вам потешить своё эго и написать что-нибудь оскорбительное тут рано утречком, чтобы никто не дай бог в онлайне Вас не застал. И больше не волнуйтесь, я с Вами не общаюсь - тупо бесполезно.

    Я ведь сказал что ничего не доказываю, уверен что если отвечу на ваш пост в другой теме – вы обязательно воскреснете. И опять вы путаете игру с реальным миром… Пусть даже так, каким боком вас касается мое наказание?
    И да, думаю что способен написать что угодно и куда угодно и без вашего разрешения.
    Именно такое завершение переписки следовало ожидать от человека, которому ненужно оставлять за собой последнее слово, браво.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    cyberdin,
    Очень рад, что вам понравились мои рецензии))) Но что поделать? Я изо дня в день терпел и лицезрел ваши ачивки в огромных количествах в списке квестов. Хотелось бы, чтобы их там не было. Очень хотелось. Не поверите, но это правда. Я долго терпел. Но в итоге пришлось прибегнуть к прохождению. (для тех, кто в танке: единственный пока что способ скрыть надоевшие квесты - пройти их и поставить галочку "скрыть пройденные").
    Уж извините за высокие оценки, но ниже мне просто совесть не позволила поставить. А насчет отзывов? А вы видимо ожидали прочитать благодарность и восхваление?
    Ах, да, спасибо за оскорбления. Теперь есть повод направить на вас жалобу администрации.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    qunbinqunbin Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Анди, да забей ты уже на этого "ваятеля" их, вон, в "новом" и "обзоре" еще пара дивизий выросла.) Такие же попрошайки, как сибер... Причем, форум они не читают и ***** хотели на мнение "Творцов"... :D
    Ребят, потратьте лучше свою энергию в мирное русло, а то один флуд в теме идет... Один черт, без админов ничего тут не сделаешь. ( здравые предложения про Совет Авторов с кнопкой "убить квест" в теме про повышение функционала мастерской явно не сработают... А, жаль...)
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Один лицемер передал эстафету другому, ничего не изменилось – второй тоже страдает избирательной слепотой. Эти пытки сундучками для него тоже оказались нестерпимы... И никто ведь не признается, что жаба душит со страшной силой - только слова о каком-то мифическом вреде.
    А к жалобе свои рецензии прикрепите, переписки свои в чате, как вы боссов багами убивали.
    П.с. Исключительно положительные оппоненты, переживающие за всех и вся. Тьфу
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    metaltobiemetaltobie Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Прошу прощения за вторжение в вашу милую беседу, но, как автор, который хочет своим квестам хоть каких-нибудь рецензий, я выражу свое мнение: сейчас, пока мой квест висит в дебрях "на обзор", ему не светит светлое будущее. Из-за горы указанных квестов у которых - внезапно - оценки выше и больше. Квесты для ачивок? Хорошо, но зачем делать по сорок идентичных копий? Задавать время в параметрах поиска? А ничего, что некоторые упоротые арены по времени прохождения превосходят адекватные пределы повествования любого автора? Мой квест проходится за 15-30 минут в зависимости от уровня владения человеком техники чтения. Некоторые арены - до 50 минут. И как вообще тогда пытаться кому-то что-то показать?
  • Настройки
    metaltobiemetaltobie Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Доплакался...

    Пришел отзыв и меня с лёту обвинили в шовинизме. И это при том, что квест повествует о сильной, волевой женщине, с которой не мог справиться собственный муж. Десяток тупых куриц в середине перевесил всю историю.
    При этом видно, что человек умный писал, но ведь видно же, что глупый...
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Ап хорошей и годной теме (утонувшей, правда, в последних постах в нехорошем веществе, но не обращайте внимания).

    Неужели никому давно ничего эдакого не писали в рецензиях? А ну-ка, живо делитесь с народом!
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Вот рецензия в которой автор выразил коллективное бессознательное всех простых и беспощадных школьников играющих в мои работы. :)

    29z3sc3.png
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Конкретно на нервах уже. :)
    Я не понимаю, зачем люди прохдят квест продолжительностью в час, если он вызывает у них такие эмоции?

    11ltr10.png

    upd. И ещё через час к другому большому квесту:

    jjxt3s.png
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    zert36zert36 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    b8647b2d842e76bd31d1e0c79161dd20.jpg

    Ну надо же им как-то высвободить полученный заряд фрустрации.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    venenolentovenenolento Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Всем привет! В конце января 2014 я удалил игру. За это время, как я вижу, ничего толком не изменилось: те же проблемы, жалобы, оскорбления и обиды. Данная тема в свое время создавалась именно для того, чтобы немного посмеяться над неадекватными рецензиями на квесты, с которыми сталкивается любой автор. Жаль, что все закончилось поливанием друг друга фекальными массами. Поделитесь лучше позитивом. Есть смешные рецензии?
    Гильдия Творцов
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    venenolento написал: »
    За это время, как я вижу, ничего толком не изменилось...

    :):):)

    Много чего поменялось. :)

    Ваш квест сейчас на вершине топа и имеет более сорока тысяч оценок.

    Появилось несколько новых интересных авторов. Ушли из игры старые авторы. В целом никто не жалобится, просто в отзывах иногда всплывает такое, что хочется всем показать. :)

    upd. По-моему средний возраст игроков сейчас значительно снизился по сравнению со стартом проекта.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    agnetc написал: »
    upd. По-моему средний возраст игроков сейчас значительно снизился по сравнению со стартом проекта.

    Разве? По-моему, что раньше были всякие там неадекватные рецензии а-ля "лут атстой шо за бред", что сейчас их не меньше и не больше. Достаточно почитать рецензии в квестах коллег-авторов из числа тех, кто попал в рекомендованное, и тех, кто не попал :)
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ещё две забавные рецензии на квест "ОпасТные Зомби". :)

    Что говорится, юмор не понят. :)

    28smyvo.png
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Из хороших и запоминающихся рецензий:
    4/5 Квест неплохой, но я бы добавил более редкие вещи для профессий. Ещё предложил бы использовать материалы категории 18+
    @archangel333333

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    gadukegaduke Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Покопался в рецензиях на мои кв и понял, что нужно вешать табличку "Вызывает ссоры, недержание и shmekaloPekalo". Ну а вообще довольно милые и приятные люди=)

    de259d18e4bdb9507d6ae28034ca8a0f.jpg
    Грем Стоунхоф-бородатый танкет.
Дискуссия закрыта.