test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ

145791017

Комментарии

  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    arrrhz написал: »
    Не надо говорить про две полосы, окажи такую честь :)
    На мне было 4 (это четыре, циферка между три и пять) эликсира. Четыре эликсира может себе позволить любой игрок, который не хочет подводить команду. Это раз.
    Два. Перед тем как драться с тобой один на один я воевала на центре то с одним лучником, то с другим, то с двумя одновременно с помощью кого-то из наших. Степень "обожранности" ваших луков упоминать стоит?
    Три. Искренне посмеялась над фразой "ты реально криворукий". Жаль, не посчитала, сколько раз по мне промахнулись волной или рыком :)

    Это мое Имхо.Я от своего мнения не отказываюсь. Единственное чего не стоило делать так это писать его в чат!Посмотрим кто кого в след. встрече когда у меня будет "2" полосы банок!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Самый суровый бой за последнее время... четкий ассист магов, неубиваемые луки и берс.. итого: ад)
    Ядовитый шип у мага в пухе, это зло конечно. Я даже не сразу понял, че инвиз так слетать стал адово. В общем, мне маги доставили :)
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Просьба не устраивать холиваров) раз 5-ый уже прошу)
    З.Ы.
    Модеры, есть работка)
    Диор
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Надо бой между рогами замутить 5х5 =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Извращенные фантазии на ночь глядя?))
    Диор
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    вау... бой продолжительностью в один час - эпично.
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    potapchik написал: »
    Просьба не устраивать холиваров) раз 5-ый уже прошу)
    +
    Есть открытая лока, какие проблемы? Предполагалось, что она снимет подобные наезды.
    Вместо этого люди переходят к мелкой грызне и троллингу.
    Бросаем перчатки и вперёд, один на один.
    А если никому ничего доказывать не хочется, то откуда это на форуме?
    Не надо доводить до негатива.
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    koptitel написал: »
    в свете последних событий званием control wizard награждаются берсы с рыком

    А старый control wizard награждается званием фраг, когда получает рык и в него врываются 2 вара с нба)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • bucefal1bucefal1 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Не хочу плакать по тому поводу что маги тряпки, слабый класс, т.д и т.п. Но когда тебе "гладят голову" нба, хлестким по 13-15к. Как то даже стремно становиться)))
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    bucefal1 написал: »
    Не хочу плакать по тому поводу что маги тряпки, слабый класс, т.д и т.п. Но когда тебе "гладят голову" нба, хлестким по 13-15к. Как то даже стремно становиться)))

    Это потому, что ты ДНИЩЕ!:D
  • rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    bucefal1 написал: »
    Не хочу плакать по тому поводу что маги тряпки, слабый класс, т.д и т.п. Но когда тебе "гладят голову" нба, хлестким по 13-15к. Как то даже стремно становиться)))

    13-15к? Ты голышом бегаешь?
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rusya269 написал: »
    13-15к? Ты голышом бегаешь?

    Ну попроси системку или диора они продемонстрируют, вроде еше азра существует, но я не пересекался с ним.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    peppyhappy написал: »
    Ну попроси системку или диора они продемонстрируют, вроде еше азра существует, но я не пересекался с ним.

    Ну ты взял загнул. Всё равно что если я скажу, что меня какой-то там топовой маг долбанул льдышкой на 30к урона вчера, поэтому все маги зло и бьют льдышками на 30к урона)
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rusya269 написал: »
    Ну ты взял загнул. Всё равно что если я скажу, что меня какой-то там топовой маг долбанул льдышкой на 30к урона вчера, поэтому все маги зло и бьют льдышками на 30к урона)

    Ну я был свидетелем глыбы в 25-30к от буцефала в абис. Так что маги зло)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Мне больше доставило против Ангоста и Буцика 1 на 2 биться вчера... прям захватывающая дуэль ппц... сначала 2 ослабления, потом аое дэйлик с шаром из железяк (за мага не играл, хз как он называется) на который тратится моя неуловимость, потом примораживание и сосулька сверху... на все про все примерно 3-4 сек и обратно на костер)) конечно то, что я прибегал один - это фэйл, но скорость слива зашкаливает)
    Диор
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    potapchik написал: »
    Мне больше доставило против Ангоста и Буцика 1 на 2 биться вчера... прям захватывающая дуэль ппц... сначала 2 ослабления, потом аое дэйлик с шаром из железяк (за мага не играл, хз как он называется) на который тратится моя неуловимость, потом примораживание и сосулька сверху... на все про все примерно 3-4 сек и обратно на костер)) конечно то, что я прибегал один - это фэйл, но скорость слива зашкаливает)

    Ты не сам прибегал, бегал еще айс, только координация у вас не очень получилась :)

    - - - Добавлено - - -
    rusya269 написал: »
    Ну ты взял загнул. Всё равно что если я скажу, что меня какой-то там топовой маг долбанул льдышкой на 30к урона вчера, поэтому все маги зло и бьют льдышками на 30к урона)

    Там речь и так шла за хлесткий от Диора (13-15к), и вообще какой смысл обсуждать не топовый дамаг? Заряженый маг написал о уроне заряженого плута.
  • noopraptornoopraptor Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Короче, мне нужно письменно выговориться, поэтому вот моя печальная стори о людской сущности, пвп и новой локе:
    Бегаем значит с товарищем, ищем боя, никого нет, только одна магичка-копальщица, которая при приближении к ней стала слёзно молить "О нет! Я просто тут делаю квестики и уйду! Мир! Мир плииииз!((" Ну, думаем, хрен с ней. Я даже не стал трогать лёд, который она долбит (хотя он мне нужен был по квесту). Бегаем, все уныло, товарищ сваливает, я остаюсь один. И вот наконец! Вот он! Берс бежит один! Жирненький берс! Естественно я вступаю с ним в долгожданный бой, и... знаете что? Получаю нож в спину. Ледяной нож он этой самой магички, которая прибежала хрен знает откуда только за тем, чтобы помочь убить меня... Благо перед тем как уйти, мне удалось забрать эту мразь с собой. Нет, я конечно понимаю, игра и все дела, но такие поступки дико меня печалят.
    Призываю ломать с вертухи всех "Простоквестделающих". Особенно их. Убить всех человеков.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    noopraptor написал: »
    Короче, мне нужно письменно выговориться, поэтому вот моя печальная стори о людской сущности, пвп и новой локе:
    Бегаем значит с товарищем, ищем боя, никого нет, только одна магичка-копальщица, которая при приближении к ней стала слёзно молить "О нет! Я просто тут делаю квестики и уйду! Мир! Мир плииииз!((" Ну, думаем, хрен с ней. Я даже не стал трогать лёд, который она долбит (хотя он мне нужен был по квесту). Бегаем, все уныло, товарищ сваливает, я остаюсь один. И вот наконец! Вот он! Берс бежит один! Жирненький берс! Естественно я вступаю с ним в долгожданный бой, и... знаете что? Получаю нож в спину. Ледяной нож он этой самой магички, которая прибежала хрен знает откуда только за тем, чтобы помочь убить меня... Благо перед тем как уйти, мне удалось забрать эту мразь с собой. Нет, я конечно понимаю, игра и все дела, но такие поступки дико меня печалят.
    Призываю ломать с вертухи всех "Простоквестделающих". Особенно их. Убить всех человеков.
    Правильно, так и надо, просто бежать и ломать всем лица не читая чат даже.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    +5 полностью согласен (про то что всех нужно ломать не читая чат)
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    madrac00n написал: »
    Более убогого форума давно не видел.За оскорбления в матерной форуме и словесный понос всего-лишь удаляют сообщения.

    Удаленный скрин с безобидным описанием:

    По форуму +1, а бой нет весел шанцы на победу меньше, хотя интересно попробывать как нить что 3 роги сделают с 3 варами...
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    noopraptor написал: »
    Короче, мне нужно письменно выговориться, поэтому вот моя печальная стори о людской сущности, пвп и новой локе:
    Бегаем значит с товарищем, ищем боя, никого нет, только одна магичка-копальщица, которая при приближении к ней стала слёзно молить "О нет! Я просто тут делаю квестики и уйду! Мир! Мир плииииз!((" Ну, думаем, хрен с ней. Я даже не стал трогать лёд, который она долбит (хотя он мне нужен был по квесту). Бегаем, все уныло, товарищ сваливает, я остаюсь один. И вот наконец! Вот он! Берс бежит один! Жирненький берс! Естественно я вступаю с ним в долгожданный бой, и... знаете что? Получаю нож в спину. Ледяной нож он этой самой магички, которая прибежала хрен знает откуда только за тем, чтобы помочь убить меня... Благо перед тем как уйти, мне удалось забрать эту мразь с собой. Нет, я конечно понимаю, игра и все дела, но такие поступки дико меня печалят.
    Призываю ломать с вертухи всех "Простоквестделающих". Особенно их. Убить всех человеков.

    Ну вот, ещё одна вера в людей рухнула под ударами судьбы.

    Мне интересно, хватит ли, вообще, у ру сервера человеческого ресурса наполнить локи игроками, учитывая кучу несменяемых инстансов? Спрос на ПВЕ сектор множит инсты, ПВП пустует.
    Похоже, нормальное пвп в локах возможно только по договорняку. И некоторым ги имеет смысл объединять усилия, чтобы добрать игроков онлайн за одну из сторон.
    В долине дворфов неплохая лока, можно в войнушку поиграть.
  • madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Неплохой ночной бой:
    5024e0966442.png
  • noopraptornoopraptor Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Таблица тем временем начала багаться вообще всегда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Неплохой ночной бой:
    Ну вот, а я внизу таблицы потому, что пол боя играли с Хавкасом в прятки и догонялки на точке, пока все развлекались. :)
  • kwancykwancy Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ребят по пвп режиму ток одно хочу добавить.сделайте арены 2 на 2 3 на 3 5 на 5 и отдельно поле боя которые уже есть и их называют ареной..ну и можно было бы задействовать побольше ипользования скиллов.так как некоторым классам хватает и два скила (таким как берс) чтоб жестко уничтожать, а некоторым 3 -5 скилла мало чтоб просто тупо выжить.все зависит от шмота а самого мастерства игры в пвп не хватает.
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    kwancy написал: »
    Ребят по пвп режиму ток одно хочу добавить.сделайте арены 2 на 2 3 на 3 5 на 5 и отдельно поле боя которые уже есть и их называют ареной..ну и можно было бы задействовать побольше ипользования скиллов.так как некоторым классам хватает и два скила (таким как берс) чтоб жестко уничтожать, а некоторым 3 -5 скилла мало чтоб просто тупо выжить.все зависит от шмота а самого мастерства игры в пвп не хватает.

    хорошо, сделаем, ты задонать только мальца
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    baragozman написал: »
    хорошо, сделаем, ты задонать только мальца
    =))
    Я бы тоже добавил на месте разрабов бг 1 на 1 с отдельным рейтом... гемора там не много, а многим бы понравилось.. кого-то, может быть, даже привлекло в игру...
    Диор
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Что-то все затихли) Где ваши интересные бои?!) Дайте заценить уже)
    ВВЕРХ
    Диор
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Как оказалось ничто человеческое не чуждо и мне, стоило сменить расу с человека на злобного карлика и вуаля, сразу ощущается склонность к тролингу.
    По просьбе Nerf Me выкладываю скрин, дабы оживить темку.
    -88693455.png
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    werwoolf1981 написал: »
    стоило сменить расу с человека на злобного карлика и вуаля, сразу ощущается склонность к тролингу.
    Что за монстра ты там навоображал.
    Карлик - дворф, в русском переводе.
    Халфлинги заменили хоббитов в D&D, после наезда с авторскими правами от Толкиен_СО. Но даже у Сальваторе полурослики домоседы и эпикурейцы. Правда, самый знаменитый из них, Реджис из Калимшана, похоже, азиат )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.