test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1108109111113114273

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    bereiftezerg написал: »
    Рукавицы из компании ужаса что-нибудь толковое дают?
    Мне только хризолит (один раз аквамарин) в сундуке (тот что рукавицей открывается) достаётся. Хотя серебряную апнул до платиновой. Дальше апать стоит?
    Мммм, ну в теории "Око Латандера" достать сможешь:rolleyes: Но вообще так и будет падать хризолит.
  • gubell35gubell35 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    kryptozver написал: »
    Мммм, ну в теории "Око Латандера" достать сможешь:rolleyes: Но вообще так и будет падать хризолит.

    Ну не знаю. На дроп мне не особо везёт, два раза в данжах присутствовал при дропе артефактов с боссов, оба раза проиграл). А вот Латандера вытащил где-то с 5-6 рукавицы.
  • marsfmmarsfm Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    подскажите пожалуйста от чего зависит качество снаряжения?
    играю за мага, у друга лук. при сверке параметров разные цифры КС, хотя оба одеты в синий шмот на свой лвл.
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kvazar4ik написал: »
    Объясните пожалуйста, событие "профессии" говорит, чтобы забрали добычу из точки проверки таланта. Может я не правильно понимаю, но когда я забираю полученную в профессиях добычу, то ничего кроме этой добычи не дают.

    Тут имеется в виду точки проверки таланта. Это те "сундучки" которые открываются инструментами типа "теология", "ловкость рук", "тайное знание".Они попадаются в локациях и в данжах.И событие "профессии" означает,что в период его проведения в этих точках больше ресурсов для крафта.
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    batya71rus написал: »
    ВОПРОС- ОТВЕТ. ВОТ ЧЕ ВЫ ЗА ДАНЖИ ЗДЕЛАЛИ. ТАК И НАПИШИТЕ В ЗАПУСКАТОРЕ, ЧТО ИГРА БУДЕТ ОСНОВАНА НА ДАНАТЕ. КАК РУБИНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ? ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАШЕЛ В ДАНЖ... Я ХИЛ 40 В СИНЕМ С КАМНЯМИ 3. НЕ СИЛЬНО НО ПОЙДЕТ. НУ МЕНЯ МОБ НА ПОЛ ХП СНОСИТ С ПЛЮХИ А Я ЕМУ С ТЕТРАДНЫЙ ЛИСТ. НУ КАК ИГРАТЬ?

    у меня небольшой вопрос
    Плутовке своей синюю одежду не покупал до 42. Камней не ставил до 60. Соло данжи до долины Ротэ проходил сам соло. Потом пару раз ходил помогать. Что я делал не так?
    Полхп сносит - так ты клир или обо что? Есть опять же банки.
    В этой теме вроде как вопросы по игре, а не по прямизне конечностей... Не можешь сам - сходи в пати, до 5 человек можно. Если данж имеется в виду конечный на локации - так его и не предусмотрено соло проходить. Если идешь в пати и по полхп сносит - ходи с танком. Если идешь в пати с танком и по полхп сносит - ищи нормального танка. Ну и так далее.

    - - - Добавлено - - -
    marsfm написал: »
    подскажите пожалуйста от чего зависит качество снаряжения?
    играю за мага, у друга лук. при сверке параметров разные цифры КС, хотя оба одеты в синий шмот на свой лвл.

    от класса тоже зависит =)

    камни, петы, арты, заточка (синяя шмотка на один уровень может быть как +4 так и +5)
    присмотритесь внимательнее
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • batya71rusbatya71rus Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    ккие банки? я не успеваю. пару мобов окружили. с пол минуты я от них побегаю, есле не перехватят- падаю(
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    настолько злых мобов я видел только в финальных данжах
    Которые на 40+ клиром соло просто не проходятся, это бессмысленно и беспощадно
    А так - обрати внимание на контролящие и массовые скилы. И петов.
    В любом случае, заявлять, что ИГРА ЗДЕЛАНА НА ДАНАТЕ только потому, что мобы побили, как минимум, некорректно
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • neme3uda2neme3uda2 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    После запуска лаунчера при проверке игры вылетает ошибка с таким номером 14782827 и все крешится , что делать??
  • dmiron111dmiron111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Подскажите купил жетон смены внешности, а нечто не появилось, и ещё как и где её можно поменять?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    dmiron111 написал: »
    Подскажите купил жетон смены внешности, а нечто не появилось, и ещё как и где её можно поменять?
    Нужно в специальную лавку в Протекторате зайти с этим жетоном, из анонсов скидок:
    Госпожу Джиллиан в Башне Перемен, что находится в Протекторате
    .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dmiron111dmiron111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Подскажите поч на 26 лвл нет кв, и не появл путь к заданию?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    dmiron111 написал: »
    Подскажите поч на 26 лвл нет кв,
    Хз.
    и не появл путь к заданию?
    Апни уровень и снова подойди к Ноксу.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • jordon5000jordon5000 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    kliec написал: »
    аукцион либо проффесии качать

    а как именно найти с отверстием?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    jordon5000 написал: »
    а как именно найти с отверстием?
    На аукционе - просматривая список (не помню, есть там отбор по вещам со слотом или нет).
    При крафте - используя фиолетовые инструменты, повышая качество.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • lephiascolephiasco Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    в магазине зен есть "набор средств для профессии". вопрос - средства для рандомной профы или как?
  • psssychpsssych Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Всем привет!
    Была акция : "Эксклюзивное предложение: Айонский камень излучения!" (Переведите как минимум 1000 ZEN в Neverwinter, чтобы получить Айонский камень излучения! ) Предложение действительно до 9:00 17 марта по московскому времени.


    Ваш Айонский камень излучения будет доставлен вам в течение 48 часов после завершения
    действия предложения. Вы сможете получить этот предмет для всех персонажей на учетной
    записи у Майлза Броума, Агента по наградам в Протекторате.

    Камня до сих пор нет..., почему?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    lephiasco написал: »
    в магазине зен есть "набор средств для профессии". вопрос - средства для рандомной профы или как?
    Да. Причем в одном паке могут быть средства для разных профессий.

    - - - Добавлено - - -
    psssych написал: »
    Всем привет!
    Была акция : "Эксклюзивное предложение: Айонский камень излучения!" (Переведите как минимум 1000 ZEN в Neverwinter, чтобы получить Айонский камень излучения! ) Предложение действительно до 9:00 17 марта по московскому времени.


    Ваш Айонский камень излучения будет доставлен вам в течение 48 часов после завершения
    действия предложения. Вы сможете получить этот предмет для всех персонажей на учетной
    записи у Майлза Броума, Агента по наградам в Протекторате.

    Камня до сих пор нет..., почему?
    Что-то я не припоминаю такой акции на руоффе.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • lephiascolephiasco Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а как тогда добыть зеленые(и лучше) средства именно для нужной мне профы, без рандома? или все же рандом правит?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    lephiasco написал: »
    а как тогда добыть зеленые(и лучше) средства именно для нужной мне профы, без рандома? или все же рандом правит?
    На ауке или положиться на рандом. Увы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • arktmurarktmur Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Интересует такой момент:

    a367e8f718ec.png

    wtf? оО Что это за чудо калькулятор, который считает шанс крита? Если существенно - играю за ханта. Это такой баг известный?
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Арчер-мастери, не?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • arktmurarktmur Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    vargshar написал: »
    Арчер-мастери, не?

    Есть такой навык в закромах, да.. Но почему такие мифические числа?
  • psssychpsssych Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Вот, мне на почту прислали..

    От кого: "Perfect World" <email@email.perfectworld.com>

    http://view.email.perfectworld.com/?j=fe5810767162027e7613&m=fec216717c6d0778&ls=fdd21571726600757415717664&l=fe8b13757467027470&s=fe0315787466067c77117271&jb=ffcf14&ju=fe2817797465027f741379&r=0

    - - - Добавлено - - -

    Это чего, развод что ли ? Ничего не было... )
    не знаю, можно ли ссылку на фото скидывать тут ?
  • psssychpsssych Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    ?j=fe5810767162027e7613&m=fec216717c6d0778&ls=fdd21571726600757415717664&l=fe8b13757467027470&s=fe0315787466067c77117271&jb=ffcf14&ju=fe2817797465027f741379&r=0

    фотку не открывает.
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    На евро такая акция была, если донатил до этого, то присылали такие письма. Если купишь 1к+ зен за деревянные во время акции, то по окончании будет доступен камень пет на аккаунт. Но в письме написано что акция до 17 марта, когда письмо прислали? Внизу так же написано где этого пета можно получить по окончании акции, он будет доступен на сервере Drider, то есть на русском.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • psssychpsssych Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    kazuhiro3 написал: »
    На евро такая акция была, если донатил до этого, то присылали такие письма. Если купишь 1к+ зен за деревянные во время акции, то по окончании будет доступен камень пет на аккаунт. Но в письме написано что акция до 17 марта, когда письмо прислали? Внизу так же написано где этого пета можно получить по окончании акции, он будет доступен на сервере Drider, то есть на русском.

    Письмо от 10 марта, тогда же и купил зенки >1000, зачислили как и обычно, но без камня в наградах, разводилово какое - то..) Да и спросить -то нет с кого, почему так)
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Камень доступен у Майлза Броума, Агента по наградам в Протекторате, вторая вкладка у торговца, он не далеко от лорда, нету разве?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • psssychpsssych Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    kazuhiro3 написал: »
    Камень доступен у Майлза Броума, Агента по наградам в Протекторате, вторая вкладка у торговца, он не далеко от лорда, нету разве?
    Я все вкладки и не по одному разу смотрел, каждый день надеюсь, но все бесполезно! Кто - нибудь получал по этой акции камень ? ))
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    У меня, но на евро. Вроде как не прошло еще 48 часов с момента окончания акции, если не появится через денек другой, то надо писать в техподдержку, ибо как то это не так. Даже вероятней всего в четверг, если не ставили на прошлый патч фикс связанный с ним, так как там был серьезный баг.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • puzz0puzz0 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Та же ситуация: письмо -> денежка -> конец акции -> прошли 48 часов -> камня нет.
Дискуссия закрыта.