test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения в PvP: Подбор игроков и штрафы!

1234579

Комментарии

  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Всё это конечно же хорошо, но я жду Warlock'а.
  • vergil6661vergil6661 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ну постараюсь выразить своё мнение грамотно и понятно по всем пунктам этих изменений
    1) это ммо рпг и тут и так достаточно много различных параметров и характеристик, вводить ещё одну это лишнее я думаю, тем более это плохо для ледяных магов чей билд построен на контроле врага, и лишний резист к этим скилам у других игроков может сильно обидеть класс
    2) по штрафам согласен,но опять же кажется надо доработать, наказывать например не запретом вступать в очередь, а славой( отнимать за выход с пвп) да и бывают же дисконекты и вылеты клиента ( ну не у всех поголовно конечно и не всегда но бывают) вылетел и тебя накажут штрафом? И последнее, если нельзя выйти то можно постоять и поафкашить! двигай мышкой раз в 5-10 минут чтоб не выкинуло с сервера за бездействие и стой на пвп у костра( так что тут что то тоже надо придумать)
    Ах да чуть не забыл, думаю разделять надо не только по рейтингу который вы хотите ввести, но и по классам, а то бывает что в одной команде 2 берсерка + хилер,а в другой одни фрост визарды(((( много они берсеркам наконтролят, короче сразу ясно кто победил, у меня всё!
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Если по КС сделать, то какому нить умнику очень захочется в одиночку группу нагнуть.
    Снимает с себя весь фулл фиол шмот и одевает зеленку-шмотку. Ну далее попадает на арену КС 6000-7000.
    Переодевается обратно весь свой фиол и начинает лупить направо налево.

    Для этого достаточно ввести неснижаемый ГС. Единожды надев шмотку и повысив свой ГС, вы уже никогда его не снизите.
    Теоретически это повлечет некоторые неточности у тех игроков, кто будет тестировать разные комплекты шмоток.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • cemenn1cemenn1 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    На счет штрафов не пойму причем тут "не смогут встать в очередь на подзем, схватки, Гонтлгрим и тд." Это вобще пвп а не пве. Предполагалось сделать чтобы ливерам было неудобно ливать с доминирования и только. И кроме того игрокам не обязательно вставать в очередь на подземелье они ведь могут создать пати через чат и зайти через вход. Эти штрафы только усложняют жизнь пве игрокам имевшим глупость участвовать в пвп.:eek:
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    shepherd147 написал: »
    Всё это конечно же хорошо, но я жду Warlock'а.
    да, я тоже. Надеюсь, что он не за горами, а то знакомые разрывают поучаствовать в других проектах, но я держусь))
  • tibidoxtibidox Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    А вместо "штрафовать" рассматривался вариант "награждать"?
    Давать дополнительную награду тем игрокам, которые провели бой до конца. Например +100 к славе.
    И дополнительно сделать опцию, чтобы через 30 секунд нахождения в мирной зоне у костра, персонажа перемещало в боевую зону.
  • joromerrojoromerro Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    за выход из групы пвп реально нужна наказывать сам начал выходить 1 когда вижу что один или 2 спецом делают все чтоб слить бой но в пвп режиме все очень предсказуемо если в команде 1слабый вар то это всегда слив если как вы утверждаете будет рейтинг и кидать будет ровно то система штрафов тогда некчему ведь выходят с групы толька по причине дисбаланса и слабости команды
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    joromerro написал: »
    за выход из групы пвп реально нужна наказывать сам начал выходить 1 когда вижу что один или 2 спецом делают все чтоб слить бой но в пвп режиме все очень предсказуемо если в команде 1слабый вар то это всегда слив если как вы утверждаете будет рейтинг и кидать будет ровно то система штрафов тогда некчему ведь выходят с групы толька по причине дисбаланса и слабости команды

    Да и играть в ПвП можно только с 4 ночи до 8 утра. Потом набегают школяры-донатеры и с гоготаньем начинают крошить всех подряд.
  • fairgonfairgon Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    s1nger написал: »
    Немного предскажу будущее, ввод штрафа и форум захлыстнет волна вайна школьников, которые будут писать "интернет заглючил и выкинуло из игры, за что штраф?", но мы то с вами не такие наивные :D
    :/

    у меня часто вылетает во время сражений и что теперь за это меня штрафовать.
    и я уверен что писать будут не только школьники.
  • tredreittredreit Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Так, я не читал всё, ибо, пардон, загадили тему нужным и не очень. Так вот, сугубо мои мысли. Я сам пришел с другой, чисто ПвП игры. Как уже неоднократно писалось, новый параметр, конкретный под ПвП - бред, ну это так, все соображающие понимают, что обрезав дамаг и сведя на нет контроль - тряпки, типо магов и луков, будут мальчиками для битья, а живучие машины, которые и сейчас неплохо живут, танки и войны - получат руль. Но а теперь по этой теме. Штаф - всегда правельно, верный и вполне логичный шаг за ливерство, НО, теперь подумайте как штрафануть тех, кто не сбежит, а будет тупо стоять столбом у костра, типо они в бою. Возможно ли включить на ПвП таймер АФК, как например, за долгое стояние или бездействие, игроки получают своеобразный штраф и \ или минус рейтинг. Ну а если игрок залагал, интернет и тп, то надо понимать, что это во имя всех и потерперть, не один же ты играешь. Лично у меня, когда были влеты с серва, я заходил снова в бой и даже умудрялся занимать 1е место. Ну и на последок, мои выводы. Играю сам магом, для меня самые любимые цели - вражеские маги и луки, ну очень мягкие, убивал и переточенных всяких кровавых хищников без проблем. Понимаю все скилы за хила и танка, все гармонично и балансированно. Остаются фул инвизные сины и войны - тут просто противоречия здоровой логике. Ну простите нигде не видел фул инвиз в других играх, дак еще и скоростной инвиз. Не надо писать про лампу, откат большой, да и если даже просветишь, то повторный уход в инвиз буквально за пол секунды, маразм. Дальше войны, они почти влюбой игре самый ПвП класс, но тут, любой переточенный класс ничего практически не сделает в одиночку переточеному войну. Неудержимость нет слов - куча плюсов (антиконтроль, скорость, дамаг, парирование, просто практически неуяз своеобразный, другие классы просто курят в сторонке, по сравнению с этими плюсами), да еще и набивается за пару ударов по войну. Так вот к сажелению новые патчи, ничего не сделают с этими конкретными перекосами. Я то сам не переживаю, я привык, всегда сражаюсь и мне то пофигу. Но вот чисто со стороны, врубив объективизм и простым сравнением классов - это конкретный напряг основной части игроков, перечеркивание всякого здравого смысла и глупость.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    tredreit,
    ВОЙНА, ВОЙНЫ - это Первая и Вторая Мировые Войны, Война в Афганистане.
    ВОИН, ВОИНЫ - мужики с мечем, автоматом, с двумя гранатами и в каске(шлеме). Воины Света - это мужики, воюющие вроде как за свет, электрики наверное, но никак не сражения. Бесстаршные Воины - мужики с двуручным мечем и в сапогах!
    А Бесстрашные Войны - это, черт тебя побери, это Сражения, но никак не те самые мужики!
    Понятно объяснил?
    А теперь боевая задача, боец!!!
    Необходимо расставить правильно пропущенные буквы!
    В бой!!!

    Во_ны Престолов
    Во_на Миров
    Во_ны за Невервинтер
    Во_н с палкой
    Во_на за российский газ.

    Победитель получит приз: +1 г знанюю рузскагу езыкю.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • jalmanjalman Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    semiramisa написал: »
    Всем добрый день
    Перво-наперво, хотелось бы обсудить (естественно) изменения в PvP... итак...



    3. Немного о начислении очков в PvP: за захват точки идёт 300 очков, а за убийство противника - всего 50. За убийство противника на точке - 100 и + 50 за атаку / защиту башни. Вот поэтому в самом начале боя, как правило, 3-4 игрока бегут захватывать "свою" точку, а на центре никого кроме "врагов" нет. Ну как же так, "мы же не на команду работаем, мы работаем на СЕБЯ... и по барабану что потом середину отбить не удастся - зато лишние 300 очков в своём личном кармане припрятаны и уже не последний в турнирной таблице вроде как... ну а тот который на середину попёрся, вместо того чтобы включиться в стадо-mode - сдох и сам дурак."

    В виду этого предлагается немного пересмотреть начисление очков. Уравняйте хотя бы захват столбиков с убийством противника... например, захват точки - 150, убийство противника - 150, убийство на точке - 200 (из них 150 само убийство и 50 - атака / защита башни). Тогда может поубавится желающих срубить халявные 300 очков, зачастую, стоящих победы всей пати...


    о_О а мы увидим после этого хоть одного рогу на чужой точке?

    я играю ДПС-рогой, полуорком, шмот даже далеко-далеко не топовый и пермастелсом там даже и не пахнет, но я вполне могу и без инвиза свалиться противнику на голову и понадкусывать до половины/подобивать 2-3 игроков прежде чем меня убьют. это при моих, чуть лучше чем УГовых, статах.
    так зачем я буду захватывать точку если можно накрошить очки на скальпах?

    а захват точки это вам не абы что... пока свой стоит на вражеской точке- враг с нее очков не имеет. и если свой дом благополучно светится зеленым, вся пати рубцуется на второй точке, то враг остается без очков.

    кроме того, стоять на захвате в тылу врага это значит, что любой, кого твоя группа благополучно слила с центральной точки, придет к тебе.

    смущают очки завоеванные пермастелс рогами? так это единицы с хорошими камушками, шмотками, ручками... кто может захватить точку врага и лить всех приходящих, делая очки на "защитнике башни". дак они заслужили, не? именно камушками, шмотками, ручками.

    это не ода во славу рог. это я просто хочу показать, что победу и кол-во славы на арене решает в большинстве случаев не количество килов, а захват.
    в конце концов всегда можно благополучно перекрыть путь к себе в тыл.
    человек, захватывающий точки, тоже тащит свою пати.

    з.ы. кто там говорил, что рогам надо инвиз резать- в лес, в лес. я поиграл другими классами и вижу, что в игре есть скилы, которые вешают маркер, не снимающийся никаким инвизом, а некоторые прямо мешают войти в инвиз и регенить его.
    в общем, руки в помощь. рог не бессмертен.

    з.з.ы сколько людям ни объясняют, что писать тут бесполезно, все равно настрочили 10 страниц текста :D

    и да, узбагойтес! такие роги будут тащить раков и их рейт не будет высоким :D
    "Баланс в MMORPG- миф, который никогда не будет достигнут" (С)- один админ одной игры
  • docmendocmen Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    florenzey написал: »
    Введут штраф заслив - А)увеличится время поиска арены, т.к. не которые будут в штрафе сидеть = гавно, повод уйти с проекта
    Б) ежедневшики и прочие видя против себя сильных сего просто будут стоять у костра - экшена 0 донатить нафиг = гавно, повод уйти с проекта
    Введут рейтинг. систему - будут консты с РК нагибать рандомщиков = гавно, повод уйти с проекта

    Вывод: Кому спрашиваю с*** кому в голову взбрело такое нелепство, зачем слушать нытиков, дядичек по жизни смакуюших слово кидала-подстава - если у этой аудитории мозга нету нажать О выйти с группы и через несколько сек быть на ПвП арене. Лица которые сливают -А) Недовольны расстановкой команд (например, 4 хила и лук)
    Б) Дисконект (свет, инет, афк) - и что этим людям ценнящим свое время давать штраф 15,30, 1 час, да же писали тут не которые индивидуумы (в голове вообще походу не расти трава) на 24 часа , я сразу хватаюсь за голову, и думаю с кем тут играю малолетка малолеткой погоняема...

    Если вы хотите ввести ПвП систему то вам товарищи нужно идти в Доту, Прайм Ворлд, ЛоЛ и у старших братьев в этом вопросе поспрошать как и чаво? А не то что вы там написали в анонсе это обрубок-наподобие вашего стража-воина)

    ИЗВИНИ КОНЕЧНО, НО ТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ТАКОЙ ЖЕ УДОТ КОТОРОЙ ЛИВЕТ С ПАТЕЙ,НУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПВПШЕР ***** ТЫ ВООБЩЕ ТОГДА ТУДА ЗАХОДИШЬ?СИДИ ДАЛЬШЕ В СВОИХ ДАНЖАХ И БЕЙ МОБОВ.
    Плут: "Турбо" 60 лвл 19К+GS (PvP:cool:)
    Танк: "Фастя" 60 лвл 18К+GS (в процессе):confused:
  • warhed1996warhed1996 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Штрафы должны быть, чтобы некоторым уж очень умным игрокам не захотелось прыгать из пати в пати
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ierihon88ierihon88 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Да в игре явно не хватка пвп - просто катастрофа!!!!!!!! арены нужны 1х1 можно 10х10 , нужны рейтинги , можно счетчик килов !!! нужны дуэли )) можно и фри зону где пвп свободно )и есть на ней рб ) вот вам и замес гильдейский ))) вобщем ПВП в массы !!!!!!!!!!
  • dimaborisov05dimaborisov05 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    jalman написал: »
    о_О а мы увидим после этого хоть одного рогу на чужой точке?

    я играю ДПС-рогой, полуорком, шмот даже далеко-далеко не топовый и пермастелсом там даже и не пахнет, но я вполне могу и без инвиза свалиться противнику на голову и понадкусывать до половины/подобивать 2-3 игроков прежде чем меня убьют. это при моих, чуть лучше чем УГовых, статах.
    так зачем я буду захватывать точку если можно накрошить очки на скальпах?

    а захват точки это вам не абы что... пока свой стоит на вражеской точке- враг с нее очков не имеет. и если свой дом благополучно светится зеленым, вся пати рубцуется на второй точке, то враг остается без очков.

    кроме того, стоять на захвате в тылу врага это значит, что любой, кого твоя группа благополучно слила с центральной точки, придет к тебе.

    смущают очки завоеванные пермастелс рогами? так это единицы с хорошими камушками, шмотками, ручками... кто может захватить точку врага и лить всех приходящих, делая очки на "защитнике башни". дак они заслужили, не? именно камушками, шмотками, ручками.

    это не ода во славу рог. это я просто хочу показать, что победу и кол-во славы на арене решает в большинстве случаев не количество килов, а захват.
    в конце концов всегда можно благополучно перекрыть путь к себе в тыл.
    человек, захватывающий точки, тоже тащит свою пати.

    з.ы. кто там говорил, что рогам надо инвиз резать- в лес, в лес. я поиграл другими классами и вижу, что в игре есть скилы, которые вешают маркер, не снимающийся никаким инвизом, а некоторые прямо мешают войти в инвиз и регенить его.
    в общем, руки в помощь. рог не бессмертен.

    з.з.ы сколько людям ни объясняют, что писать тут бесполезно, все равно настрочили 10 страниц текста :D

    и да, узбагойтес! такие роги будут тащить раков и их рейт не будет высоким :D

    отлично получается ! ренжи и сины будут стоять на точках и бить дальними скилами ! Вары пойдут на передовую и того у вара +25 за ассист у ренжа ( или сина ) +450 - норм ? о0
  • korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Сейчас попал в пати рандомов против примейда гильдии.
    рука лицо... Еще не встречал игры в которой пвп было бы так не продумано.
  • magnittomagnitto Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Предлагаю штраф за лив с пвп сделать 1,5-2, т.к 30 минут не так много, а 2 час уже существенней, и прежде чем ливнуть, люди подумают. Так же стоит сделать штраф, если персонаж будет просто стоять на респе больше 2 минут при пвп (если ливать не захотят, а так просто будут стоять и так же сливать бой).
  • korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Ну ок, была пати два лука, два мага, рога, ливнул сразу.

    Попал с рандомами против примейда, ливнул сразу.

    Это я такой, нехороший, или может сначала нужно доработать поиск группы?

    или то что под ошеломлением нельзя доджить... а это уже скорее баг.

    или то что У хилящего артифакта откат 3 минуты,
    а у воскрешающего камня души 1 минута, норм...

    надо нерфить варов и бафать магов, но вместо этого пообещали бафнуть пермостелс рог...
    нахера?... со моим рогой все нормально, это у детей руки из жопы...

    (Дети плачут, женщины кричат, разрабы работают)

    никто не будет мучаться с херовым балансом на двух опостылевших картах,
    и еще гриндить себе новый сет шмота с камнями в придачу...
    Ливать плохо, но лучше посидеть со штрафом пол часа, чем крабить столько же на респе,
    а потом еще и нифига не получить.

    Так что, теперь на пвп хрен зайдешь, потому что половина игроков будет сидеть со штрафом.

    Сделайте минимальную славу для проигравшей команды в 200 очков, и никто ливать не будет.
    На арену в любом случае после двух дней гринда на артифакт,
    ходят только ради фана(Извращенцы...)
  • ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    semiramisa написал: »
    ... NWO - игра для серьёзных людей, школоте и гопникам тут не место......
    Это откровенная ложь или бессовестная отсебятина! В пользовательском соглашении об этом нет ни слова!:)
    ИМХО, игра для серьезный людей, это - игра на FOREX, остальное - детская забава:)
    semiramisa написал: »
    ... С какой стати в NWO честные игроки во фри-PvP-зонах (арена, кстати, - одна из них) должны терять то, что они кровью, потом и кошельком заработали? Бред несёте, уважаемый...
    Во-первых, арена не фри - ПВП зона, а ПВП - площадка. Фри-ПВП, это когда без ограничений. На арене лить своих нельзя. И даже травму не получаешь при смерти. Никакого фри тут нет. Во-вторых, Вам никто не обещал никогда и ни за что не изменять игровой мир. Почему бы и не ввести дроп не только с мобов, но и с противника-игрока? Разумный риск обостряет игровой процесс. Запрещено Вами?
    Про бред опустим)
    semiramisa написал: »
    И потом... фри-PvP это в Вашем понимании - ЧТО? PvP без правил? Как уже упоминалось выше, NWO - проект для адекватных людей. Хотите ПК - идите туда, где ПК официально разрешено и самоутверждайтесь без правил сколько Вам угодно (и смакуйте проклятия сотен столь презираемых Вами "крабов", в момент смерти копавших рес или бивших моба на квесте)...
    И опять Вы законодатель всея НВО.:) Наличие режима фри-ПВП не превращает адекватных людей в неадекватов. Вас никто не заставляет ПКшить, лить"крабов"... Но дает возможность отомстить за обиды, оскорбления тем самым неадекватам... Все разнообразие возможностей додумайте сами.:)

    П.С. Речь о том, как можно сделать ПВП в игре лучше, чем есть сейчас. Без него этому проекту придется очень туго.
    Даже в том ПВП что есть, масса серьезных недоработок. Одна из главных - возможность ПВП специально организованной группы против случайно сформированной группы. Вот это можно расценивать, как ПК. Хорошо сыгранная, прокачанная группа льет всех подряд, пока не встретиться с такой же группой. Только тогда начинается ПВП.
    И ладно, была бы какая то компенсация изначального неравенства, например, слабой группе разрешались бы спутники, или был автоматический переброс игроков из одной группы в другую. Кстати, в некотрых проектах доступна функция переманивания игроков на свою сторону при помощи свитков. Так ничего такого нет. Нубы против папок. И папки орут выходите, сражайтесь... Ура штрафам, желая лишь одного - убивать с каста двоит троих и набивать "славу", а теперь еще и рейтинги.
  • bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    а как в очередь будут вставать премэйды? тоже только против премэйдов или к ним на растерзание так и будут кидать рандом пати?
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    bezdarov написал: »
    а как в очередь будут вставать премэйды? тоже только против премэйдов или к ним на растерзание так и будут кидать рандом пати?

    А про примейды ни слова.
    И теперь если против тебя примейд, а ты ливнешь, то получишь штраф.

    Если в твоей группе, великий рандом закинет 4 мага, и ты ливнешь, то получишь штраф.

    Целый день сегодня сидел на пвп, и было два интересных боя, в которых я получил 0славы.

    Тоесть новая обнова, даст людям выбор:
    либо они терпят пол часа, и не получают ничего,
    либо ливают и делают пол часа дейлики.

    Они правда думают что штраф кого то остановит?

    Хотели как лучше, а будет все как всегда.
    Теперь просто на пвп хрен попадешь, всеж со штрафами сидеть будут.
  • uroqdenaiuroqdenai Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Сегодня за 7 матчей проведённых на арене, только 2 не сливались, это просто бесит, и бесит до такой степени, что есть желание попросить для таких не получасой бан, а как минимум сутки на все игру!!!Достало тупо танцевать у костра!!!!!
  • semiramisasemiramisa Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    jalman написал: »
    о_О а мы увидим после этого хоть одного рогу на чужой точке?

    я играю ДПС-рогой, полуорком, шмот даже далеко-далеко не топовый и пермастелсом там даже и не пахнет, но я вполне могу и без инвиза свалиться противнику на голову и понадкусывать до половины/подобивать 2-3 игроков прежде чем меня убьют. это при моих, чуть лучше чем УГовых, статах.
    так зачем я буду захватывать точку если можно накрошить очки на скальпах?

    а захват точки это вам не абы что... пока свой стоит на вражеской точке- враг с нее очков не имеет. и если свой дом благополучно светится зеленым, вся пати рубцуется на второй точке, то враг остается без очков.

    кроме того, стоять на захвате в тылу врага это значит, что любой, кого твоя группа благополучно слила с центральной точки, придет к тебе.

    смущают очки завоеванные пермастелс рогами? так это единицы с хорошими камушками, шмотками, ручками... кто может захватить точку врага и лить всех приходящих, делая очки на "защитнике башни". дак они заслужили, не? именно камушками, шмотками, ручками.

    это не ода во славу рог. это я просто хочу показать, что победу и кол-во славы на арене решает в большинстве случаев не количество килов, а захват.
    в конце концов всегда можно благополучно перекрыть путь к себе в тыл.
    человек, захватывающий точки, тоже тащит свою пати.

    з.ы. кто там говорил, что рогам надо инвиз резать- в лес, в лес. я поиграл другими классами и вижу, что в игре есть скилы, которые вешают маркер, не снимающийся никаким инвизом, а некоторые прямо мешают войти в инвиз и регенить его.
    в общем, руки в помощь. рог не бессмертен.

    з.з.ы сколько людям ни объясняют, что писать тут бесполезно, все равно настрочили 10 страниц текста :D

    и да, узбагойтес! такие роги будут тащить раков и их рейт не будет высоким :D
    Почти никогда не обращаю внимания на турнирную таблицу. В процессе - некогда, после боя - уже пофигу =)

    Предложения о точках прозвучало исключительно и ТОЛЬКО потому, что задолбало огромное количество "жоподёров" в рэндом-пати, которые сразу после начала боя вчетвером бегут захватывать "свою" точку.

    Пъястити-пъястити, на синов и в мыслях не было сагриться =)
  • hurtmanriffhurtmanriff Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    4 вара и лук,очень интересная арена сегодня была =)
  • semiramisasemiramisa Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ahctung написал: »
    Это откровенная ложь или бессовестная отсебятина! В пользовательском соглашении об этом нет ни слова!:)
    ИМХО, игра для серьезный людей, это - игра на FOREX, остальное - детская забава:)


    Во-первых, арена не фри - ПВП зона, а ПВП - площадка. Фри-ПВП, это когда без ограничений. На арене лить своих нельзя. И даже травму не получаешь при смерти. Никакого фри тут нет. Во-вторых, Вам никто не обещал никогда и ни за что не изменять игровой мир. Почему бы и не ввести дроп не только с мобов, но и с противника-игрока? Разумный риск обостряет игровой процесс. Запрещено Вами?
    Про бред опустим)


    И опять Вы законодатель всея НВО.:) Наличие режима фри-ПВП не превращает адекватных людей в неадекватов. Вас никто не заставляет ПКшить, лить"крабов"... Но дает возможность отомстить за обиды, оскорбления тем самым неадекватам... Все разнообразие возможностей додумайте сами.:)

    П.С. Речь о том, как можно сделать ПВП в игре лучше, чем есть сейчас. Без него этому проекту придется очень туго.
    Даже в том ПВП что есть, масса серьезных недоработок. Одна из главных - возможность ПВП специально организованной группы против случайно сформированной группы. Вот это можно расценивать, как ПК. Хорошо сыгранная, прокачанная группа льет всех подряд, пока не встретиться с такой же группой. Только тогда начинается ПВП.
    И ладно, была бы какая то компенсация изначального неравенства, например, слабой группе разрешались бы спутники, или был автоматический переброс игроков из одной группы в другую. Кстати, в некотрых проектах доступна функция переманивания игроков на свою сторону при помощи свитков. Так ничего такого нет. Нубы против папок. И папки орут выходите, сражайтесь... Ура штрафам, желая лишь одного - убивать с каста двоит троих и набивать "славу", а теперь еще и рейтинги.

    Я не против схлёстов в общих данжах, но против вымещения Вашего собственного зла и агрессии в игре. И если Вы чего-то там не усмотрели в Правилах вовсе не значит, что на человеческие моральные принципы можно наплевать. Не забывайте, за компьютерами ЖИВЫЕ люди не только "с руками (прямыми / кривыми)" и набором прочих кнопконажималок и желанием "тупо отдохнуть в игре", но и с эмоциями и разными абсолютно характерами. Свои плохие настроения держите внутри себя пожалуйста и выплёскивайте их на макивары в спортзале. Ах, ну дааа... существенный минус: у макивар нет эмоций, они не матерят и не проклинают. Какая жалость. Спорт.инвентарь бесполезно "ногебать"... - не среагирует. Впрочем, тут есть и свой плюс: после сокрушительного пинка макивара, согласно всем законам физики, может отправить Вас в продолжительный нокаут. Но не станет забирать себе Ваш мобильник и ключи от машины, при этом злорадно хихикая =)

    По поводу FOREXa - это Ваши личные домыслы, там, как ни странно, как раз школоты навалом (халява, сэр! У школоты на неё тонкий нюх).

    По поводу фришек, поясню заодно и про "адекватных людей" - Ваш предыдущий пост просто лучится одной единственной фразой: "Всё что я умею в игре и хочу от игры - сливать себе подобных, получая при этом быстро и на халяву полрюкзака камней, на которые честным путём я копил бы год-два... ну и проклятия в качестве музыки для ушей."

    Как Вы считаете, ЭТО есть - адекватное поведение в игре? Уважаемый, не путайте новый свежий и полный идей проект с PW. Здесь ВЗРОСЛОЕ PvP. По правилам, обязывающим Вас засунуть животные инстинкты куда подальше и проявить куда более присущие человеку качества. А Вам, судя по всему, не шибко хочется обязываться и брать на себя ответственность за пати в нужный момент ("Да нафиг мне это надо! Я вообще впервые вижу эти рожи!")... это - психология подлеца, простите. Мне она противна.

    У взрослых людей, которым нет нужды доказывать что-то друг другу "на кулачках" и "сшибаться рогами", мстить за обиды и оскорбления принято внесением в ЧС. Поверьте, в NWO есть способы отомстить куда более мудрые и обидные, чем просто "дать в бубен" =)

    По поводу дропа с игроков: это НАКАЗАТЕЛЬНАЯ функция за ПК. Вы же предлагаете "в качестве разумного риска" ввести возможность вытрясти из персонажа то, на что "любовно скоплено или много вдоначено". Сделайте-ка вот что: положите в приметный кошелёк всю свою зарплату, привяжите его к поясу и сходите прогуляться на людный рынок или в торговый молл... ну так, "в качестве разумного риска"... понятна мысль моя недалёкая?

    Единственное, в чём поддержу: разнообразить PvP... но... чёрт побери, все стоящие идеи уже кто-то высказал до Вас =)
    Если введут 1 х 1 или 3 х 3- мстите обидчикам сколько угодно.

    И не надо в чёрных красках живописать нам предстоящую обнову. Всё решаемо: не пойдёт так - придумают что-то новенькое. Идеи и задумки у игроков не зря спрашивают. Проект в России пока только развивается, если станет ясно что проект заинтересовал игроков - будут что-то делать.

    P.S. На звание "Почётного Законописца" не претендую, простите за сарказм и ехидство, но Вы сами подумайте сколько оголтевших школьников поселится в NWO после введения режима ПК...
  • enem1cenem1c Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я пожалуй вообще предложил бы связать все локации между собой в один большой игровой мир, тем самым переключив гениев мастерской на всеобщее последовательное рисование игрового мира, Я думаю возможность расширить мир - главная перспектива развития Neverwinter. Тем более, что источником вдохновения может послужить, всеми нами любимые произведения Р.Сальваторе.
    И вот тут, осмелюсь предположить, у конкурентов(ммо) не останется шансов.Ваш козырь - История игрового мира, которая всем известна.
  • enem1cenem1c Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Под "ПК- Пвп" можно выделить определённую/ые зону/ы, определённого рода фарма, и пусть Школяры там веснуются.
  • tredreittredreit Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    andipal написал: »
    tredreit,
    ВОЙНА, ВОЙНЫ - это Первая и Вторая Мировые Войны, Война в Афганистане.
    ВОИН, ВОИНЫ - мужики с мечем, автоматом, с двумя гранатами и в каске(шлеме). Воины Света - это мужики, воюющие вроде как за свет, электрики наверное, но никак не сражения. Бесстаршные Воины - мужики с двуручным мечем и в сапогах!
    А Бесстрашные Войны - это, черт тебя побери, это Сражения, но никак не те самые мужики!
    Понятно объяснил?
    А теперь боевая задача, боец!!!
    Необходимо расставить правильно пропущенные буквы!
    В бой!!!

    Во_ны Престолов
    Во_на Миров
    Во_ны за Невервинтер
    Во_н с палкой
    Во_на за российский газ.

    Победитель получит приз: +1 г знанюю рузскагу езыкю.
    Все из-за 1й опечатки? Ты смешон, ибо я пишу быстро и не задумываясь. Ибо незачем, это всего то игровой форум. Есть тем более такое - если нечего ответить оппоненту, докопайся до орфографии. Так что твоя попытка выпендриться, выглядит, как примитивное обезьянничество. Вот из-за таких клоунов я и писал, что засоряют тему и приходиться просто не читать половину.
  • uziiluziil Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Очень хотелось, что бы произошли изменения в PVE, в некоторых подземельях танки тупо не нужны, точно так же как и роги. И всё потому, что большая часть подземелий проходится багом, а роги просто никому не нужны, когда есть вары, от них намного больше пользы. Пофиксите все баги, сделайте танков более востребованными и облегчите боссов, именно по этой причине происходит багоюзинг!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.