test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Скромное мнение об этом "чуде" игровой индустрии.

245678

Комментарии

  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Играю уже 11 дней, скоро 30 лвл хотя играю каждый вечеро по нескольку часов. (вчера купила наконец лошадку - радости полные....ну в общем вы меня поняли :) не думаю, чтобы было больше радости, если бы я ее купила за рубли. Жалко только, что не знала где заранее лошадок посмотреть, выбирала по морде и выбрала с темной мордочкой и белым задом))))))))
    Игра пока мне интересна и доната пока не вложила совсем, даже неудобно... люди старались сделали такую интересную игру, а я типа на халяву... я бв не отказалась от абонентки.
    Говорят на 60 лвл надо будет покупать шмот и оружие за донат? И нельзя будет его добыть игровым путем?
  • romanst108romanst108 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vavana, помотри в лавку, за кристалы можно не душно одеться на 60-м.

    ...
    А так, по теме, мне игра очень нравиться. Качаюсь не спеша. Получу 60-й - создам нового персонажа. В игре 6 классов, хочется поиграть всеми)
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    romanst108 написал: »
    vavana, помотри в лавку, за кристалы можно не душно одеться на 60-м.

    ...
    А так, по теме, мне игра очень нравиться. Качаюсь не спеша. Получу 60-й - создам нового персонажа. В игре 6 классов, хочется поиграть всеми)

    спасибо за ответ! хочу кнопочку "сказать спасибо" ))
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vavana написал: »
    Говорят на 60 лвл надо будет покупать шмот и оружие за донат? И нельзя будет его добыть игровым путем?

    Не надо, все оружие и броня находятся в подземельях, и что-то можно приобрести за славу с арены. За АД если только слотовые сорочку и панталоны на аукционе брать.
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    romanst108 написал: »
    vavana, помотри в лавку, за кристалы можно не душно одеться на 60-м.

    ...
    А так, по теме, мне игра очень нравиться. Качаюсь не спеша. Получу 60-й - создам нового персонажа. В игре 6 классов, хочется поиграть всеми)

    Да что ты? Это в какую такую лавку? Что бы не дурно одется надо, либо крабить как все, либо закинуть в игру денег и продавать зены за кристалы что бы потом купить шмот с аука. Но купить можно не все и крабить все ровно придется.
    Не обмынавай людей.
    Девушке которая хочет купить лошадку, для справки, хорошая "лошадка" стоит 1-1.5к руб
    Можете сразу взять "героя сервера" за 5к руб, там вам и "восминогая лошадка" и пантера пет и еще куча вкусностей, за одно и проект поддержите)
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alastar7 написал: »
    Что еще хорошо в невервинтере, это быстрый лвл ап. Часто хочется попробовать играть разными классами, но во многих мморпг взять кап 1 персу это 3-4 месяца задротства, а тем кто играет буквально 1-3 часа в день понадобится с пол года, а то и год. Тут же можно вполне за эти пол года неспешной игры прокачаться все классы до капа. Не знаю как кому, а мне это нравится.
    :D:D:D
    после полугода/года прокачки перса, взятия топового шмота и пухи, участия во всевозможных нагибах ты понимаешь, что самое интересное в игре оказывается это не капа, а процесс прокачки перса ............... и создаешь второго перса :cool:
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    За 1,5к рублей продается варг. А из любой лошадки можно сделать резвого скакуна за кристалы.
    Но я думаю девушка просто хочет красивую лошадку, а не быструю. А выбрать можно красивую можно из тех что есть за голд. Или за 150 огенных монеток взять белоснежную лошадку.


    Афтар тролль.
  • mitrickmitrick Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сразу скажу,для себя я это УГ прошел.Собрал шмот за очки славы,Данжи лесом по умолчанию и дальше что.Мне глубого ***** как там бесстрашные воины на евро,что они там боги, но на ру,БВ полное *****.Как много иписали пвп здесь для галочки,где это видано,чтобы воин отлетал от сина/плута как мячик с говном и тут же дох,для пвп у воинов в норм играх есть аля броня баланса,которая хоть от каких то контролей спасает,а тут,добежал на бг до толпы,стоишь в кустах от луков ,болтаешься в воздухе,все дальше респ,ИДИТЕ ВЫ ***** С ТАКОЙ СИСТЕМОЙ.Мне настрать на те 2к рублей,которые я потратил,но продолжать смысла нету,прощайте.
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mitrick написал: »
    где это видано,чтобы воин отлетал от сина/плута как мячик с говном и тут же дох,для пвп у воинов в норм играх есть аля броня баланса,которая хоть от каких то контролей спасает,а тут,добежал на бг до толпы,стоишь в кустах от луков ,болтаешься в воздухе,все дальше респ
    wasatri написал: »
    Я чего то не понимаю в концепции местного плута тобиш сина??? А местные жестянки им вскрыть вообще не рельно они критуют по круче чем син, чертов берс даже подняться не дает выносит с трех тычек при чем все критами , страж тот вообще прыгает и в прыжке оглушает , хотя это должен делать как раз таки син, получасовая анимация скилов сина просто убивает любое желание им играть, он гарантированно попадает только по стоячим мобам а в пвп это просто шлак.

    Эта парочка сделала мой день! :):):)
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну я из тех, кто "ломился за капом", чем заняться на 60-м у меня проблем нет, вопрос где взять время на это все. Про консольность смешно, ТС видел интерфейс нон-таргетовых ммо игр? Это не вов, где играть можно с клавиатуры или скиллы мышью прокликивать, одна рука занята мышкой всегда, вторая на клавиатуре, отсюда ограничение на число скиллов.
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Просто радуют юные дарования, которые пришли в ПВЕ игру и требуют дайте ПВП!

    Здесь сам прикол в атмосферности и квестах. ПВП - это так, для отдыха.

    Неужели игр с ПВП мало?

    Сам люблю ПВП - но для этого у меня батлфилд и LOL. - но там кроме пвп ничего нет.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Просто радуют юные дарования, которые пришли в ПВЕ игру и требуют дайте ПВП!

    Здесь сам прикол в атмосферности и квестах. ПВП - это так, для отдыха.

    Неужели игр с ПВП мало?

    Сам люблю ПВП - но для этого у меня батлфилд и LOL. - но там кроме пвп ничего нет.

    Да им же не пвп, им ПК надо, а то на арене бо-бо.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Просто радуют юные дарования, которые пришли в ПВЕ игру и требуют дайте ПВП!
    погоди, начнутся каникулы :cool:
    Тут будет много напалма
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • glafira35glafira35 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тупее ещё ничего не видела,как вообще можно тут до качаться,до 53лвл О_о. Меня хватило,ровно на 48 минут:mad: бред полнейший. Удачи всем,кто в восторге))))))))))))))))
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    glafira35 написал: »
    Тупее ещё ничего не видела,как вообще можно тут до качаться,до 53лвл О_о. Меня хватило,ровно на 48 минут:mad: бред полнейший. Удачи всем,кто в восторге))))))))))))))))

    Женщины.. мы вас так любим)))

    - - - Добавлено - - -
    curasao написал: »
    погоди, начнутся каникулы :cool:
    Тут будет много напалма

    8Ex-mIWuGgY.jpg
    у меня для них подарок есть)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • zozoka123zozoka123 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Прочитал все странички. Как же люди хотят нОгЕбать в ПвЕ игре, при этом не умея, даже, захватывать точки на арене.
    Да, графика тут не "огоговащечтозачудо", но к ней привыкаешь. Согласен, что ПвП тут не хватает, можно разнообразить, может чего разработчики и введут. Хотелось бы и более удобоваримую мастерскую, даже сейчас есть очень интересные данжи от игроков, с продуманным сюжетом, настраиваемой сложностью, только кто ж читает?))
    Донат, как донат, у того же "мылару" будут играть стопицод игроков в корейскую гриндилку и тащить туда кучу бабла, а тут жалко 2к рублей, чтоб иметь и лошадку, и костюмчик, и прочую фиготню.
    Кач тут ненапряжный, как по мне, локации, некоторые, даже великоваты.
    Поскольку не фанат серии и вообще до выхода НВО видел только игру от Атари, то считаю, что игра заслуживает твердую тройку. Позависать месяцок-другой, от нечего делать, в ней можно без проблем.
    Тифлинг, убер-маг. Frozen
    Полуорк, мега-плут.
  • ilyacheilyache Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    хмм, странно. Народ всегда много ненависти выливает-везде, причем не понятно, то ли от воспитания, что вряд ли, скорей всего от далеко расположенного серого вещества с головой. Но, их тоже можно понять, у них есть "статус", и их мнение-важно, и главное настолько важное, что оно должно проникнуть в самые глубины твоего сознания, смешно смотреть на всех этих "троллей" без слез, скорее всего у них просто сидит глубоко в душе обида, за...
    Мне 30 лет, за всю свою игровую карьеру, мне безумно понравились три игры, это heroes3, quake3 и Neverwinter Online. Я тащусь от этой игры, мне безумно нравится графика, игровой процесс, pve, pvp в ней для меня особая строчка, ах да, играю за Бесстрашного Воина, говорят что воин слабак,)) я бы так не сказал, у меня воин тащит. с 30 до 60 прокачался чисто на pvp, что дало мне 25000 славы, на 60 левле купил сразу весь сет дуэлянта, и напарника 25, и отправился в Шарандар.... :)
    Orcus, figaro, Atlas, uyosa, Shanti, lucky, Healer, enJoy, Mental, Star Light, щепка, muffin, месье ...
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    alekseymutabor написал: »
    Ха-Ха-Ха. Не напряжна,пройди четыре раза Мастерскую,ПвП арену,подземелья и т.д. чтобы сдать кв и получить кристаллы. Вот это и напрягает,времени уходит уйма. Хочется проходить мастерскую в удовольствие,а не потому что нужно сдать кв и получить кристаллы. Прохожу самый легкий кв мастерской 4 раза и больше возвращаться к ней не хочется.
    Сзади кто-то стоит с плеткой и приговаривает:"Пока не пройдешь четыре раза Мастерскую,ПвП арену,подземелья и т.д. буду тебя бить плеткой"? Ну а если хочется задротить по максимуму то это уже проблема игрока, а не игры, можно задротит и 24/7 даже в самых казуальных играх при желании и быть грозой домохозяяек. Или ограничить свое задротство не получается и вам нужна система на подобии которой не то есть, не то хотели ввести у азиатов, что заход в игру по паспортным данным и только на определенное количество часов в день?
  • killeotkilleot Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Для тех кто считает игру не данатной задумайтесь где будите брать 8 помощников? Задумались скорее всего скажите да за эвинты можно получить да докупить за голд , а вопрос теперь такой у меня помощник клирик чтобы добить её до 30 лвл надо 1.5кк кристаллов вдумались цифра не маленькая)) . А теперь о добыче 24к в день это максимальное количество с молитв и ежедневных квестов ) ещё сколько то кристаллов можно выручить через акк но не так много как хотелось по скольку уже т2 шмот фиолетовый продают по 15-40к и его до фига. так что берём грубо по максимуму 50к в день это зависая в игре минимум часа 4 в день и получаем чтобы улучшить одного спутника надо потратить минимум 30 дней а также по 30 дней на каждого помощника. Также алмазы вам понадобятся для покупки ячеек катализаторов по скольку падают они очень редко и прочей хрени так что остаётся либо сутками висеть в игре либо вкладывать немаленькие деньги
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    killeot написал: »
    Для тех кто считает игру не данатной задумайтесь где будите брать 8 помощников?
    Можно еще получать удовольствие от игрового процесса, а спутники уже между делом появятся/прокачаются. Это называется играть, а то что ты описал называется по другому и весьма неблагозвучно...
  • aneruisaneruis Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    killeot написал: »
    Для тех кто считает игру не данатной задумайтесь где будите брать 8 помощников?

    А обязательно нужно 8 ? почему не 20 ?
    killeot написал: »
    у меня помощник клирик чтобы добить её до 30 лвл надо 1.5кк кристаллов вдумались цифра не маленькая))

    Ну конечно, клирика обязательно нужно до 30-го докачать, раз игра позволяет - значит надо.
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    istasman написал: »
    Можно еще получать удовольствие от игрового процесса, а спутники уже между делом появятся/прокачаются. Это называется играть, а то что ты описал называется по другому и весьма неблагозвучно...

    А потом они жалуются что на капе делать нечего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • monaschkamonaschka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не все еще осилила ))
    вот, отсканировала статейку с журанала Игромания, про ф2п игры, коаврные замыслы разрабов игр и психологию игроков.
    возможно некоторые вопросы , недоумения и прочая фигня отпадет с прочтением :)

    https://disk.yandex.ru/public/?hash=XsEeowzNgLol4SqQoLgRtlZMyUTnv/AkJrPYdy5ejDc%3D

    формат пдф, 9 мегов, смс, денег, доната не требует :)
  • xirofantxirofant Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    finescale написал: »
    ПВП контент по моему мнению неплох, но все портит некая зависимость захвата точек, люди не стараются воевать друг с другом, а спешат захватить точки, кто захватил точки тот и выиграл. Нужно всего лишь добавить арену 2-2, 3-3, 5-5 как в wow, создать топ лист и шмот, который могут получить лишь скилловые игроки, а не те кто нафармил очки. Могу помочь, как идеей, так и созданием арен совершенно бескорыстно. И считаю если данное предложение будет принято, то люди потекут в игру еще большими темпами, даже часть придет из АА. Это нужно для того, что после 60 реально нечем заняться.
    Полностью согласен. ПвП контент реализован на захвате точек, а такие режиме подразумевают меньше мордобоя и больше стратегии, а-ля бегать по карте как ушибленный в попытке захватить вражескую точку.

    И всё это, увы, невыносимо долго и нудно, если команда не особо понимает, что от неё требуется, а ведь дейлики на алмазы делать надо. В общем, действительно, нужна нормальная арена, где чисто пвп.
  • badrussian37badrussian37 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Я вдумчиво и не торопясь прохожу сразу тремя персами сразу.
    Очень нравится.
    Кап достигну не скоро.
    Игра очень атмосферна.
    ога, влил 5к в это красивое недоразумение). только паучок наверно и радует.
    redvvolf написал: »
    Просто радуют юные дарования, которые пришли в ПВЕ игру и требуют дайте ПВП!
    классные у вас грибы.
    хрен с ним с пвп. хотя запилить пвп сет который берется за 3 дня, да еще и хуже другого эквипа... это просто /facepalm
    redvvolf написал: »

    Здесь сам прикол в атмосферности и квестах. ПВП - это так, для отдыха.
    .
    Валера! вся твоя атмосфера длится макс. 10 дней не напрягаясь. дальше ахтунг.
    кароче.
    графа-норм
    кампания-норм.
    разновидность шмота-уг
    интерфейс- просто шлак.
    глючный клиент. он не запоминает видео настройки. ( хотя оптимизирован достойно).
    ПВП-нет( ну тут ясно-пве игра.)
    деления на каналы-еще один /facepalm... будто гамаешь в кооп, а не ммо. ( тут тоже понятно.. это для тел с дрееееевними ведрами с болтами.). только мне от этого не легче.
    гамуля онли для фанбоев Невера.
    кароче.. недоММО. хз как она на евро больше полугода вообще живет.
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    curasao
    Про Властелина колец смешно,F2P игру убила на корню,причем убила и продолжает издеваться над трупом,особенно эток асается интерфейса и допакупаемых квестов.
    badrussian37
    Насколько я помню,игра и делалась для соло игроков но в ММО мире,фиг правда знает зачем.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    monaschka написал: »
    не все еще осилила ))
    вот, отсканировала статейку с журанала Игромания, про ф2п игры, коаврные замыслы разрабов игр и психологию игроков.
    возможно некоторые вопросы , недоумения и прочая фигня отпадет с прочтением :)

    https://disk.yandex.ru/public/?hash=XsEeowzNgLol4SqQoLgRtlZMyUTnv/AkJrPYdy5ejDc%3D

    формат пдф, 9 мегов, смс, денег, доната не требует :)

    Прочитал статейку. Очень полезная :) Теперь на 100% удостоверился, что правильно сделал, что покинул NWO.
  • nimbulsnimbuls Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Хм, многое из написанного отчасти правда. Но немного по порядку обо всем.

    Игру ждал, ибо сам мир Забытых королевств знаю довольно хорошо, все пройдено вдоль и поперек, начиная от первого Балдура, и заканчивая дополнениями к Невервинтеру 2.
    По моему мнению основная претензия к игре - это персонажи, квесты и локации. Их глубина проработки.
    Тут нет практически ни одного персонажа, кроме некотоых главных действующих лиц типа Валинтры Теневой Мантии, которые были бы харизматичны и хотя бы немного отличались от большинства массы серых болванчиков, расставленных для массовки. Нет ни одной, по настоящему запоминающейся локации. Парадокс, ведь у разработчиков была в кармане одна из самых популярных игровых вселенных, которая очень подробно описана. Тут вы не найдете, к примеру, таких бросающихся в глаза вещей как Величие Амна и Врат Балдура, не увидите ничего похожего на Лускан, бездны Абисса и адские пустоши Баатора. Тут просто город, который ни чем особо, кроме своих разрушений, не запоминающийся, с наполнившими его для отвода глаз и массовки болванчиками. Остальные локации, по большей части, коридорные не бросающиеся в глаза. Неужели так было трудно показать места и персонажей, глядя на которые можно было сразу сказать - "Да, я верю, что это реально!"

    Про тот же ЛОР - нет абсолютно ничего, что бы к примеру обьясняло толково про нынешнюю космологию. А ведь с момента ввода 4 редакции (самой неудачной из всех, на мой взгляд), на которой и основана игра, прошло много времени и все очень подробно описано как в литературе ( у того же Сальваторе, который отчасти и является главным "баснописцем" сеттинга). Например, про тот же колдовской мор, хочешь узнать - иди читай вики на посторонних сайтах. Что стало с Мистрой и почему ее смерть и была причиной мора - опять иди читай вики. Куда делся Цайрикс, что стало с другими исчезнувшими богами - ну ответ вы знаете, да...
    Да и выбор самого божества воооообще никак и никаким образом на игру не влияет. Вообще! Ни капельки. Погружения в игру и в историю мира не чуствуется вообще никак. Просто тупо массовка и басни на заднем плане, и на этом все...

    Журнал крайне неудобен, ориентироваться по нему очень тяжело и вычитывать очень скудные кусочки информации, которые там разбросаны. Ведь не так сложно же было бы ввести нормальный журнал со справкой, описаниями событий (хотя бы кратким) в котором мы принимаем участие.

    Ладно, предположим это все придирки, тут же все таки ММО с упором на квесты и пве контент. О'кей, перейдем к квестам. Господа, по настоящему запоминающихся квестов от силы можно вспомнить с десяток, не более. Ведь для примера нетривиального подхода далеко ходить не нужно - к примеру вспомнить тот же легендарный Planescape: Torment (да, да, я знаю что мультивселенную, по сеттингу которому и сделан планескейп, "визарды" давно похоронили и положили под сукно. Тут разговор об квестах.) - там практически большая часть квестов была очень нетривиальными и действительно запоминающимися. Неужели нельзя отойти от стандартной практики большинства современных мморпг типа - О, великий герой, я забыл свои штаны в таком то данже - принеси мне их.... или пойди по быстрому убей 10 охотников. Убил, молодец - убей еще 50 и заодно собери их носки. И другое - ведь если упор шел именно на пве, почему бы не сделать хотя бы на пару похожих локаций, с квестами для такого же левела. Потому как прокачка второго персонажа напрочь убивается именно вторичным прохождением тех же самых и абсолютно не интересных квестовых цепочек. Тут нельзя абсолютно никак отойти от предначертанного пути, сделать какой-либо вообще выбор - его просто нет как такового.

    Я специально не касаюсь графики, анимации и прочей технической составляющей - она может быть вторична в хорошей игре, ведь играют же, к примеру, люди и сейчас в тот же Дварф Фортресс или Ancienst Domains of Mistery.Та же Ультима Онлайн до сих пор имеет огромное количество своих поклонников с ее уже устаревшей графикой.
    В заключении хочется все таки пожелать разработчикам, чтобы они не испортили игру донатом и действительно ввели интересные линейки квестов, хотя бы небольшую энциклопедию про нынешнюю космологию, чтобы игрок мог понять действительно тот мир, в котором он играет и проводит свое время. Придумать интересные эвенты (ребята, нынешний новогодний эвент это просто издевательство. Единственный его плюс - это возможность собирать сразу в ЧС всех неадекватов, ибо в локал чате их очень хорошо там видно) и сделать мир, над которым они работают, хоть чуточку интереснее и живее. Хочется играя в эту игру встретить интересных друзей и сильных врагов, получить от нее ощущение, что читаешь неизвестную и захватывающую главу об удивительных приключениях во вселенной Забытых королевств, а не просто воспринимать ее как очередную пробежку с пати за эпик шмоткой в данж перед сном.
  • donnerjeckdonnerjeck Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    чё то холиварят))
    играю не спеша, как говорится с чувством, с толком, с расстановкой
    от задротства, от кача и прочих прелестей корейских игр устал очень сильно. Игра для казуалов, зайти, не заморачиваясь, пробежаться в мастерской, сходить на арену и проч.
    пвп динамичное, опять же, устал от сотни скиллов и невменяемого баланса, но мало этого самого пвп (да чёрт возьми, дайте возможность кидать дуэли), хотя арена безоткатная, в отличии от ёена мобов на этой самой арене нет, что не может не радовать. Считаю ГвГ систему боёв более перспективной и удачной, чем скажем РвР в многих играх (ибо стадо-зерги), но развивать, может не вертикально, а горизонтально (то бишь шире делать, а не наслаивать капы)
    квесты лучше, чем во многих ММОшках, а кто сетует - ну извиняйте, "бананьев нема" - это ММО проект, он накладывает определённые ограничения, и в первую очередь на бюджет игры. Может её выпустили слишком рано, можно было бы больше контента, как пве, так и пвп, разнообразнее. Наличие автоивентиков радует. Игра может сфейлится, если забросят, не пойдут на встречу коммьюнити, хотя и тут двояко - противостояние РП и проч. фанатов FR и ММОшников, трудно усидеть на двух стульях, что в принципе свойственно всем мультиплеерным проектам по сингл игрушкам (ВоВ приводить не надо, он делался на стратегии и вроде не вышедший кв про Тралла не "щитово". Скорее всего такая же критика и срач будет с ТЕСО)

    Кто недоволен ГВФ - ну ребят, у вас комплекс ГГМ (глад головного мозга) играю им и только им, очень доволен, меняйте билды, смотрите, шмот подбирайте под статы, а не под мифЫческий "рекомендовано"
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    staffzero написал: »
    Аукцион бесполезен! Никто ничего не покупает даже за цену в 2 раза меньше минимальной, потому что этого добра у всех выше крыши!
    Неправда же)) Уже наверное 7-8 предметов синего цвета продал (всего выставлял штук 11-12). Если говорить про шмот зеленого цвета, то диву даешься. На что надеются эти товарищи, когда выставляют подобные вещи на аукцион, которые в избытке падают в обычных квестах, я ХЗ.
    Если же говорить про то что у вас не покупают действительно стоющую вещь, то может надо просто не задирать цены?
    Как-то так.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.