test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Скромное мнение об этом "чуде" игровой индустрии.

woorxizwoorxiz Публикаций: 1 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Всем добра!
Начну пожалуй с того, что я не проходил мимо ни одной игры серии Neverwinter. Эту игру не ждал, так как с рождением ребенка на игры осталось очень мало времени. Увидев на неком сайте объявление о бета тестировании пришел в восторг. Любимый Neverwinter да еще и онлайн. Радости были полны штаны строго до момента начала самой игры. И тут увы должен начать писать гадости об этой ужасной [...]. Тем кому это "чудо нравится" прошу закрыть эту тему и не проверять нервы на прочность. Начнем.
1. Игровые локации. О боже... Сплошной коридор. Дословно. КОРИДОР. Нажмите М и посмотрите сами. Вся игра на данных локациях сводится к "добеги до конца коридора, убей мобов, собери с них лут и вернись к началу". Это даже не смешно. Разработчики живут в 80х, не иначе.
2. К слову о луте. Убогая система дропа, когда из моба падает что то вы видите иконку этого "что то" буквально секунду, затем после боя бегаете и ищете, что же у вас там дропнулось. О вещах на скалах, домах и т.д. которые просто не достать я промолчу.
3. Инвентарь. Каждый раз нажимая i я автоматически запускаю режим подгорания пукана. Сумки невозможно объединить, кнопка "сортировать" скорее всего у разработчиков ассоциируется со словом "сортир" нежели со словом "порядок".
4. Анимация персонажей. Вы должны любить своего персонажа. Отыгрывать его роль. В данной игре вы отыгрываете роль гопника Васи насравшего в штаны. Буквально. Анимация бега ВСЕХ персонажей, будь то м или ж вызывает рвотные чувства. Анимация боя заслуживает отдельных слов. Согласен, некоторые классы сражаются красиво. Тот же плут. НО. Волшебники, гвф, клерики... Разработчики курили что то очень недурное при создании анимации боя этих классов. Играя за гвф хочу сказать отдельно пару слов. Стандартная атака мыши. Вы убиваете моба и... И тут настает момент слоу мо. Но вот только у одного вас. Все вокруг смотрят на вас и катаются по полу от смеха. Анимация бега клерика с вепоном-сплошной анекдот. Всем выйти из сумрака, гляньте какой у меня фонарь.
5. ПВП. То что сейчас в этой игре вообще сложно назвать пвп. Пара карт, дебильный режим. Никакой мотивации ходить на эти бг вообще нет. Ни рангов, ни топ листа. НИЧЕГО.
6. Жизнь после 60го. Ее НЕТ. Не лелейте себя надеждами, что вот я докачаюсь и начнется что то новое. Все что можно было узнать об игре вы уже узнали пройдя первый инст. В эпиках при наличии рук вы не найдете что то новое и интересное. Спустя пару часов игры на 60-ом вам будет абсолютно нечем заняться. Кроме как задротить огоньки на эвенте зимнем для сомнительных наград.
7. Донат. Мне жаль людей, бросивших в ЭТО хотя бы рубль. Больше слов нет, одни отрицательные эмоции по этому поводу.
8. Отдельно хотел бы сказать про систему крисов. Весь аукцион-кристаллы. Все самое нужное-кристаллы. Задротить эти кристаллы вам будет тошнотворно. Конечно если вы не задонатите. Но мое отношение к донату в ЭТОЙ игре вы уже знаете. Я не противник доната, но в том виде что он тут - "все или ничего"... УБОГО.
Вообщем я ужасно разочарован. В чате часто читаю что то типа "ЭТА ИГРА УБЬЕТ ДАЖЕ ВОВ". Да простят меня написавшие это, но вы [...]. Не иначе. Вспомните каким был ВОВ при старте. Вспомните ЛИЧА. Вам было интересно качаться на открытой местности, вам было интересно ходить на пвп из за системы наград и рангов. Вам было интересно дротить одни и те же инсты из за наград за их прохождение. Система кд давала еще большее желание. В ЭТОЙ игре вам кинули косточку, вы ее хаваете. Коридорная [...], которая привлечет внимание либо людей которым вообще не во что играть, либо детей, не игравших вообще ни во что до этого, которым кажется что это игра [...]. ЕДИНСТВЕННОЙ причиной того, что я вообще играл в ЭТОТ убогий выброс, это то что играть сейчас во что то старое уже нет желания, а что то новое пока только на стадии ЗБТ.
ПЫСЫ. Вы скажете "Ты поц, это только ОБТ". Ребят... Даже ОБТ может показать отношение разрабов к публике. Было ЗБТ. И не заметить тех фикалий, что сейчас в игре проявляются уже даже при старте-было невозможно. И что мы видим? Стадия ОБТ, после которой уже нет вайпов, а баги те же. Их никто не выпиливает. Всем *****. Эта игра имеет с Neverwinter общего только название. Больше ничего.
Всего доброго людям, понимающим каждое мое слово и разделяющим мое отношение к этой игре. Тем людям, которые со мной не согласны, я пожелаю огромного терпения и сил, дабы удержать свои глаза закрытыми и не понять вдруг, в каком веке мы живем, и что сейчас должно представлять собой нормальное ММО.
Post edited by woorxiz on
«1345678

Комментарии

  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Мне игра нравится, она не напряжная и не требует задротства каждый день по часа 3-4 минимум, буду верить что в будущем разработчики будут ее активно допиливать и улучшать. Так что предлагаю всем недовольным найти игру которая будет их радовать, а довольных оставить дальше довольствоваться невервинтером, всем бобра)
  • winniewonkawinniewonka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пойду одиночку перепройду = )
  • atamashkaatamashka Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    "я не проходил мимо ни одной игры серии Neverwinter" - Neverwinterя как Neverwinter,только теперь с кучкой людей.Разве в какой-то части графика и анимация лучше?В 90% ммо на капе кроме задротства,ради шмота который нужен в свою очередь для еще большего задротства, делать нечего. Так что ИСТЕРИКЕ тут не место.

    З.ы. для умника,что напишет: А вот в ******** не так,на капе можно то и это! Там ясно написано 90% +/- 9%
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    woorxiz написал: »
    1. Игровые локации. О боже... Сплошной коридор. Дословно. КОРИДОР. Нажмите М и посмотрите сами. Вся игра на данных локациях сводится к "добеги до конца коридора, убей мобов, собери с них лут и вернись к началу". Это даже не смешно. Разработчики живут в 80х, не иначе.

    Как я уже писал ранее, судя по тому, что панель заточена исключительно под геймпад - игра изначально планировалась для консолей. Что-то не сложилось. И её выпустили под windows в аварийном режиме - "как оно есть". Мир поделённый на локации, и коридорная система данжей - полагаю ноги растут от туда же: в консолях - свободная память - самый больной вопрос.

    Согласен. NWO - это несамый удачный порт, некой так не и невышедшей под консоли игры.
    woorxiz написал: »
    5. ПВП. То что сейчас в этой игре вообще сложно назвать пвп. Пара карт, дебильный режим. Никакой мотивации ходить на эти бг вообще нет. Ни рангов, ни топ листа. НИЧЕГО.

    Всех предупреждали, что игра - ПвЕ, с упором на лор, в мире D&D. Требовать - почему нет рангов и топ листа, ибо - я хочу рулИть! то же самое, что требовать - почему в ней нет роботов и японских школьниц.


    Да, есть недостатки, та же - консольность игры. Но вопрос не в этом - вопрос в том, что в игре - отличный лор, фан, и всегда есть, чем заняться. NWO - лучшее, что сейчас локализованно, на ближайшие несколько лет.

    А если ты хотел рулИть и нОгибать - зёма, ты несколько игрой ошибся. Кто ж тут виноват?
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alastar7 написал: »
    Мне игра нравится, она не напряжная и не требует задротства каждый день по часа 3-4 минимум, буду верить что в будущем разработчики будут ее активно допиливать и улучшать. Так что предлагаю всем недовольным найти игру которая будет их радовать, а довольных оставить дальше довольствоваться невервинтером, всем бобра)

    присоединяюсь!
    НО еще тут есть мастерская! и только от каждого зависит коридор наша игра или нет)
    я вчера ходила в Волшебный мир (если не путаю название) - типа по мотивам изумрудного города - оч понравилась: веселая, добрая, не напряжная и уж никак не коридор! :)
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Чтот не помню чтобы в серии NW был прям таки свободный мир. Да и если посмотреть, есть такие игры, которые поддерживают коридорный вид, это не нагружает канал и не напрягает тех, у кого слабый комп или инет.

    Для фанов серии, которым не хватает собственных мозгов, тут придумана мастерская (крайне убогая и кривая, но если потрудиться, то получится конфетка). Создавайте свои карты и свои истории.
    Большинство людей, которые апнули 60 лвл, даже понятия не имеют о том что в этой игре есть. Кач тут не шибко долгий, но если вчитываться в сюжет и не задротить 24 на 7, то игра идет плавно и даже радует глаз.
    Ну и еще, главное найти компанию с которой будет интересно играть. Играя одному - рано или поздно ты будешь думать об убожестве любого проекта
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • strayserstrayser Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Нравяться мне такие люди
    - при выходе новой игры включил 24/7
    - за 3 дня взял кап
    - проблевался
    - пошел выкладывать на форум свой батхерт
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я вдумчиво и не торопясь прохожу сразу тремя персами сразу.
    Очень нравится.
    Кап достигну не скоро.
    Игра очень атмосферна.
    Коридорность и малое количество кнопок скорее радует после вов.
    Огромное количество билдов на любой вкус.
    Игра меня будет радовать еще минимум два месяца.

    Вот полярное отношение к игре. Автор - иди дальше. Игра не для тебя. главное - не плач.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    строчки про донат убили просто, тут как такового перевеса от доната нет, тем более игра ПвЕшная, я вот рогой до 32 докачался и до сих пор не нарадуюсь, нету этих таргетов, больше динамики, больше стратегии, графика радует глаз, не идеальная, но очень приятная, данжи так вообще объедение, особенно когда играешь с другом, не надоедает бить бить мобов, в отличии от многих ММО, где просто бесят квесты на кучи мобов. Очень гибкий эквип и билдостроение. Хоть я не любитель ПвП, но тут оно мне очень понравилось, да, локаций мало, режимов тоже, но уверен еще много чего добавят. Кстати играл на ЗБТ, игра не впечатлила, когда начали играть с другом, почему то посмотрел на игру иначе и она мне даже понравилась.
    Баги есть да, но не так страшны, если исправят тем более.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    woorxiz написал: »
    Коридорная [...], которая привлечет внимание либо людей которым вообще не во что играть, либо детей, не игравших вообще ни во что до этого, которым кажется что это игра збс.

    На счет пвп согласен, да и пве в частности. Но в следущий раз советую не распускать язык, просто прокомментирую.

    "Коридорная[...], которая привлечет внимание либо людей которым вообще не во что играть" - Сейчас перепрохожу первый невер, и еще попутно играю в пару игр + 5 отложено.

    "либо детей, не игравших вообще ни во что до этого" - я пока не "суровый мужчина", но близко к этому. Я проходил ОЧЕНЬ много игр, в том числе всю серию НВН (Играл в основном рпг/стратегии).

    Так что не говори о других, когда у тебя "припекает". Основная проблема - отсутствие мотивации, другие же просто мелочи, которые у меня почему-то не вызывает такого "пожара", особенно анимация.
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ilymin написал: »
    На счет пвп согласен, да и пве в частности. Но в следущий раз советую не распускать язык, просто прокомментирую.

    "Коридорная [...], которая привлечет внимание либо людей которым вообще не во что играть" - Сейчас перепрохожу первый невер, и еще попутно играю в пару игр + 5 отложено.

    "либо детей, не игравших вообще ни во что до этого" - я пока не "суровый мужчина", но близко к этому. Я проходил ОЧЕНЬ много игр, в том числе всю серию НВН (Играл в основном рпг/стратегии).

    Так что не говори о других, когда у тебя "припекает". Основная проблема - отсутствие мотивации, другие же просто мелочи, которые у меня почему-то не вызывает такого "пожара", особенно анимация.

    Ему в БФ 4 надо играть, и графика и анимация и карты большие, ах нет... там же нет ПвЕ.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    woorxiz написал: »
    Всем добра!
    Начну пожалуй с того, что я не проходил мимо ни одной игры серии Neverwinter.
    ну как бы вам сказать .... а вы играли в Невер 90-х годов, онлайн которая? Или вы под невером, понимаете только игру выпущенную Атари?
    woorxiz написал: »
    1. Игровые локации. О боже... Сплошной коридор. Дословно. КОРИДОР. Нажмите М и посмотрите сами. Вся игра на данных локациях сводится к "добеги до конца коридора, убей мобов, собери с них лут и вернись к началу". Это даже не смешно. Разработчики живут в 80х, не иначе.
    А вы корейские игры видели? :D
    Кроме того коридоры - это особенности как движка. так и сервера. В общем и целом: Далеко не все локи - коридоры. Ах да кстати - про шовность мира не сказали. Скажите мне - где в ММО нету вообще ни одного шва???
    Вообще то не разработчики в 80-х живут, а вы в выдуманной вами сказке
    woorxiz написал: »
    2. К слову о луте. Убогая система дропа, когда из моба падает что то вы видите иконку этого "что то" буквально секунду, затем после боя бегаете и ищете, что же у вас там дропнулось. О вещах на скалах, домах и т.д. которые просто не достать я промолчу.
    Если честно - система лута с мобов очень удобная, причем очень хорошо проработанная. Что выпадает вы видите только когда попадает в таргет и больше ни как. Так что здесь вы врете. Прорисовано все очень хорошо, не зная что за лут вы по внешнему виду определите что это: лук, меч, одежда, камень/деньги и т.д. Все подсвечивается - легко найти. Вещи на скалах, домах и проч - ОЧЕНЬ легко собираются.
    woorxiz написал: »
    3. Инвентарь. Каждый раз нажимая i я автоматически запускаю режим подгорания пукана. Сумки невозможно объединить, кнопка "сортировать" скорее всего у разработчиков ассоциируется со словом "сортир" нежели со словом "порядок".
    Ну здесь уже ваши фантазии пошли в дело полным ходом: скажите в какой игре возможно объединить в одно разные (!) сумки.
    Все нормально раскладывается. Порядок можно организовать.
    woorxiz написал: »
    4. Анимация персонажей. Вы должны любить своего персонажа. Отыгрывать его роль. В данной игре вы отыгрываете роль гопника Васи насравшего в штаны. Буквально. Анимация бега ВСЕХ персонажей, будь то м или ж вызывает рвотные чувства. Анимация боя заслуживает отдельных слов. Согласен, некоторые классы сражаются красиво. Тот же плут. НО. Волшебники, гвф, клерики... Разработчики курили что то очень недурное при создании анимации боя этих классов. Играя за гвф хочу сказать отдельно пару слов. Стандартная атака мыши. Вы убиваете моба и... И тут настает момент слоу мо. Но вот только у одного вас. Все вокруг смотрят на вас и катаются по полу от смеха. Анимация бега клерика с вепоном-сплошной анекдот. Всем выйти из сумрака, гляньте какой у меня фонарь.
    И тут пошел бред ... Вы как смешали анимацию с РП???? И тут лично ваше ИМХО, которые вы выдаете за абсолютную истину, что по меньшей мере странно. Анимация и прочее, для меня, как и для многих с кем я общался - нормальная и приятная.
    woorxiz написал: »
    5. ПВП. То что сейчас в этой игре вообще сложно назвать пвп. Пара карт, дебильный режим. Никакой мотивации ходить на эти бг вообще нет. Ни рангов, ни топ листа. НИЧЕГО..
    Переходим к очередному бреду ... Вы на чем сидите, если решили что здесь есть нормальное ПвП???? Потому что не из комментариев игроков, не от локализаторов, не из сми вы эту инфу не получите - они все сразу говорят, что ПвП здесь пока (!) в зачаточном состоянии.
    woorxiz написал: »
    6. Жизнь после 60го. Ее НЕТ. Не лелейте себя надеждами, что вот я докачаюсь и начнется что то новое. Все что можно было узнать об игре вы уже узнали пройдя первый инст. В эпиках при наличии рук вы не найдете что то новое и интересное. Спустя пару часов игры на 60-ом вам будет абсолютно нечем заняться. Кроме как задротить огоньки на эвенте зимнем для сомнительных наград.
    Давайте начнем с того, что вы понимаете под жизнью? То что вы щас описали - это механика боя и концепция игры. Позвольте ка, вы действительно рассчитывали, что после 60 лвл игра поменяет механику боя и концепцию игры? В связи с этим еще раз возникает вопрос: вы на чем сидите?
    woorxiz написал: »
    7. Донат. Мне жаль людей, бросивших в ЭТО хотя бы рубль. Больше слов нет, одни отрицательные эмоции по этому поводу.
    Из моей ммо-шной практики: слово ДОНАТ кричат жалкие и убогие нищеброды, которых по доброте душевной пустили разработчики в игру для создания массовки. Ни в одной игре с подпиской вы не услышите слово ДОНАТ. Я знаю по примеру ЛОТРО: когда была подписка люди жаловались на нехватку денег на пожизненную подписку, а как только ввели Ф2П (которая улучшила игру, хотя по деньгам приблизительно столько же надо было потратить как на подписку), набежал народ новый (!) и начал орать ДОНАТ.
    woorxiz написал: »
    8. Отдельно хотел бы сказать про систему крисов. Весь аукцион-кристаллы. Все самое нужное-кристаллы. Задротить эти кристаллы вам будет тошнотворно. Конечно если вы не задонатите. Но мое отношение к донату в ЭТОЙ игре вы уже знаете. Я не противник доната, но в том виде что он тут - "все или ничего"... УБОГО.
    НУБ! Аук тебе в помощь, помимо бесплатных кв (как нпс, так и по профе) на АБ.
    woorxiz написал: »
    Вообщем я ужасно разочарован. В чате часто читаю что то типа "ЭТА ИГРА УБЬЕТ ДАЖЕ ВОВ". Да простят меня написавшие это, но вы [...]. Не иначе. Вспомните каким был ВОВ при старте. Вспомните ЛИЧА. Вам было интересно качаться на открытой местности, вам было интересно ходить на пвп из за системы наград и рангов. Вам было интересно дротить одни и те же инсты из за наград за их прохождение. Система кд давала еще большее желание. В ЭТОЙ игре вам кинули косточку, вы ее хаваете. Коридорная [...], которая привлечет внимание либо людей которым вообще не во что играть, либо детей, не игравших вообще ни во что до этого, которым кажется что это игра збс. ЕДИНСТВЕННОЙ причиной того, что я вообще играл в ЭТОТ убогий выброс, это то что играть сейчас во что то старое уже нет желания, а что то новое пока только на стадии ЗБТ.
    ПЫСЫ. Вы скажете "Ты поц, это только ОБТ". Ребят... Даже ОБТ может показать отношение разрабов к публике. Было ЗБТ. И не заметить тех фикалий, что сейчас в игре проявляются уже даже при старте-было невозможно. И что мы видим? Стадия ОБТ, после которой уже нет вайпов, а баги те же. Их никто не выпиливает. Всем *****. Эта игра имеет с Neverwinter общего только название. Больше ничего.
    Всего доброго людям, понимающим каждое мое слово и разделяющим мое отношение к этой игре. Тем людям, которые со мной не согласны, я пожелаю огромного терпения и сил, дабы удержать свои глаза закрытыми и не понять вдруг, в каком веке мы живем, и что сейчас должно представлять собой нормальное ММО.
    В общем и целом ты реально убогий и жалкий нищеброд (там сказано по пунктам где и как), который решил сделать высер. Написал я в эту темку лишь для того, что бы не знающие люди не велись на ваш фееричный бред.
    У меня все!
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kibalchish написал: »
    Как я уже писал ранее, судя по тому, что панель заточена исключительно под геймпад - игра изначально планировалась для консолей. Что-то не сложилось. И её выпустили под windows в аварийном режиме - "как оно есть". Мир поделённый на локации, и коридорная система данжей - полагаю ноги растут от туда же: в консолях - свободная память - самый больной вопрос.

    Согласен. NWO - это несамый удачный порт, некой так не и невышедшей под консоли игры.
    Откуда инфа про консоли? Вы по внешнему виду пишите о планах разработчиков? Феерично.
    Вообще изначально это писалось под винду. Проблемка была не с портом, а в концепции онлайна между Атари и Сриптис. Но с продажей ПВ Сприптис все эти противоречия были завершены.
    Особенности игрового интерфейса - тут уже вопросы к Сириптис вопросы и к ПВ об их коммерческих планах.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Интересно, а этот шустрый товарищ отпишется?)
  • grinderthejaygrinderthejay Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я начинал играть в ВоВ три раза разными классами. И максимум у меня хватала терпения докачаться до 27 лвл. Потом уныние брало верх, и я заканчивал играть. Да, там мир бесшовный, и локации большие. Однако стори нормальной нет, гринд мобов до горя уныл, пвп может и круче, но не по мне. В НвН я вкачал уже 53 лвл, и хочу еще. А насчет всяких очень веских доводов типа корявой анимации и пр. - сравнивать можно хз с чем, но не с болванчиками в ВоВ. И вообще, создается впечатление, что ОП не играл толком, а просто повторил то, что где-то прочел. Или он просто не слишком тонкий тролль :)
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Что еще хорошо в невервинтере, это быстрый лвл ап. Часто хочется попробовать играть разными классами, но во многих мморпг взять кап 1 персу это 3-4 месяца задротства, а тем кто играет буквально 1-3 часа в день понадобится с пол года, а то и год. Тут же можно вполне за эти пол года неспешной игры прокачаться все классы до капа. Не знаю как кому, а мне это нравится.
  • luc1herluc1her Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    столько лет ждал невервинтера онлайн - и мне очень печально читать эти строки, как можно было из лучшей тру-днд игры последних двух десятков лет сделать очередное ммо-гринд-донат рпг?
  • atamashkaatamashka Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мне иногда кажется,что все кто жалуется на игры даже сами не могут себе объяснить чего они от игры хотели.И каких таких невообразимо описуемых квестов,а главное чтоб все бесплатно ведь чтобы сделать супер тру игру разработчику совсем не нужны деньги.Это отдельная даже тема,вот кто ноет о данате,вы сами себе представляете,бесплатную - совершенно бесплатную игру.Тоесть вы согласны сами идти работать за бесплатно на благо людям?Тогда почему другие должны за свой счет платить зарплату персоналу,снимать сервера и т.д. а то все думают все так просто.Люди зарабатывают деньги,все просто,не хочешь не плати тебя не заставляют.Но нет тыже хочешь поиграть и главное на халяву.Правильно выше написали в играх с подпиской такого нытья в разы....... К сожалению век P2p подошел к концу.
    ИМХО невервинтер самый удачный переход на ммо рельсы.С диабло даже сравнивать нет смысла.Единственно мне не хватает более изощренных тайников.Если вы настоящий ценитель игры нехрена ломиться через все карты за капом а потом говорить - опаньки,кончилось....... Вот такие даже сюжетную ветку не знают,не говоря а побочных квестах,а потом называют себя фанатом серии.Только фанат из раздела: прошел раз положил на полочку
  • atamashkaatamashka Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а про WoW вообще лучше молчали бы.на заре ммо там эпики уходили за среднегодовую зарплату,среднестатистического провинциального жителя России.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    atamashka написал: »
    Мне иногда кажется,что все кто жалуется на игры даже сами не могут себе объяснить чего они от игры хотели.И каких таких невообразимо описуемых квестов,а главное чтоб все бесплатно ведь чтобы сделать супер тру игру разработчику совсем не нужны деньги.Это отдельная даже тема,вот кто ноет о данате,вы сами себе представляете,бесплатную - совершенно бесплатную игру.Тоесть вы согласны сами идти работать за бесплатно на благо людям?Тогда почему другие должны за свой счет платить зарплату персоналу,снимать сервера и т.д. а то все думают все так просто.Люди зарабатывают деньги,все просто,не хочешь не плати тебя не заставляют.Но нет тыже хочешь поиграть и главное на халяву.Правильно выше написали в играх с подпиской такого нытья в разы....... К сожалению век P2p подошел к концу.
    ИМХО невервинтер самый удачный переход на ммо рельсы.С диабло даже сравнивать нет смысла.Единственно мне не хватает более изощренных тайников.Если вы настоящий ценитель игры нехрена ломиться через все карты за капом а потом говорить - опаньки,кончилось....... Вот такие даже сюжетную ветку не знают,не говоря а побочных квестах,а потом называют себя фанатом серии.Только фанат из раздела: прошел раз положил на полочку

    Эх, а как хорошо было во время збт. Сейчас же набежало куча всяких товарищей, которые понятия не имеют, во что играют, и бесятся, что это не линейка.))
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Мне кажется тс хороший, годный тролль.
  • staffzerostaffzero Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Аукцион бесполезен! Никто ничего не покупает даже за цену в 2 раза меньше минимальной, потому что этого добра у всех выше крыши!
    Профы - перевод времени в нечто ***** никому не нужное!(особенно крафт шмота лол)
    ПвП ? Ну для начала не так уж и плохо...
    Донат ? А кудаж безнего?))
    ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ в игре мне нравится!
    Но вот аукцион и профы это ппц.... люди тысячами продают одинаковый шмот...точнее пытаются продать пока не получат 60й уровень и не поймут что это все валится стопками,аж запихивать некуда и потому НИКТО это не купит!
    Аукцион должен быть таким как в [...](к примеру)
    Профы ваще.... О ДАА я сделал зеленый меч +2.. ПОЙДУ ПРОДАМ НА АУКЕ )) ахахаха наивные.....
    Потому согласен со многими что ПОСЛЕ получения 60лвла делать в игре СОВСЕМ нечего!
    Вывод ? С подобной политикой игра является развлечением на Недельку или месяцок(для кого то больше)
    И еще... Всем тем кому нравится скорость прокачки итд итп... ну для тех которые 27 или 32 лвл и играют не спешно приговаривая Ништяк игра..... Погодите малеха ) получите 60лвл Закончится компания и вы поймете что все не так радужно как вам кажется!
    Кстати -
    Думаю люди которые за месяц продвигаются до 30+- лвла в Ф2п игре, врятли будут донатить)))Просто в 1 прекрасный момент,навалится уныние )))) еще какое) Это даже не уныние а просто НИЧТО) Пустота) Вакуум!
    А ведь разрабы говорят - Мы хотим долгой жизни нашей игре) А что для этого сделано ? 0! Есть только компания и какое то ПвП!
    Как то так..........
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Что за хрень я только что прочитал?Оо
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Авторы постов про то как игра убога и т.д. - не хотите ли вы сами создать какой нибудь проект или может вы хотите инвестировать Ф2П проект, чтобы в нем не было доната? (это к слову про донат) Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, думаю все знают это. ТОгда какого черта тут все нытики орут про донат?

    Насчет уныния - вы приходите в игру брать лвл кап за пару дней? Т.Е. вы расчитывали что в ДнД игре при быстром апе вы будете нагибать и почувствуете всю прелесть игры? Да так только наивные дети думают, привыкшие к тому что апнув максимальный лвл, они будут ПКашить нубов и говорить какие они крутые, а тут их сровняли с д-мом.
    В эту игру довольно интересно играть если ты играешь с хорошей компанией, не дротишь 24 часа, вчитываешся в квесты и т.д.
    Плюс не забываем о таком чуде как мастерская, только она (хоть и кривая до чертиков) может занять вас на несколько дней, пока вы доведете до ума кусок камня, под названием данж. Но ведь многим лень, они ведь качатся пришли. Лучше бы в качалку сходили и там покачались.

    Насчет Аука - есть, мать его, чат. В котором можно продавать вещи, просто потом выкладывая на аук. Но вам же лень подумать и сделать так. Вам лишь бы поныть
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • finescalefinescale Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Теперь моё мнение о игре.
    ПВЕ контент убог в плане того, что все проходится на раз-два. Оделся почти в лучший шмот за недельку игры, 60лвл апнул за 18 часов. Был я во всех данжах кроме замка невера. Единственное что может спасти игру, то это разнообразие вещей и улучшение мастерской, чтобы люди сами создавали эпические подземелья, и даже рейдовые, мне как дизайнеру уровней в игровой индустрии, мастерская кажется неким подобием мини игры.

    ПВП контент по моему мнению неплох, но все портит некая зависимость захвата точек, люди не стараются воевать друг с другом, а спешат захватить точки, кто захватил точки тот и выиграл. Нужно всего лишь добавить арену 2-2, 3-3, 5-5 как в wow, создать топ лист и шмот, который могут получить лишь скилловые игроки, а не те кто нафармил очки. Могу помочь, как идеей, так и созданием арен совершенно бескорыстно. И считаю если данное предложение будет принято, то люди потекут в игру еще большими темпами, даже часть придет из АА. Это нужно для того, что после 60 реально нечем заняться.

    Аукцион.
    Абсолютно всё продается за кристаллы, слишком много выбивают синих и эпических вещей. Разновидностей абсолютно всех вещей на аукционе очень мало, что не дает достаточной прибыли для покупки катализатора для улучшения камней с шансом 1%. Лишь заядлые игроки пве могут позволить себе эту роскошь.

    Ачивки.
    Не особо продуманная система ачив, которая пополняется лишь получением вещей. Титулов мало, что не дает особого сильного рвения к игре.

    Кампания.
    Вот часть игры, за которую скажу огромное спасибо, очень интересный сюжет, изучать мир игры очень интересно. Множество позитивных моментов я встретил при прохождении игры. Минусов высказать не могу, т.к тут по моему мнению они отсутствуют.

    Заточка снаряжения
    Как я сказал выше - тут слишком мало выбора камней для вставки в вещи и оружие. Непонятно как рассчитывается качество снаряжения, из-за легкого получения вещей, трудно найти людей для тяжелых эпических подземелий.

    Анимация
    Не впечатлила, но спустя недельку игры привык и уже не чувствую дискомфорта в этом плане, было тяжело привыкнуть к этому деревянному покликиванию по мобах и игрокам, но как только я пересилил эту штуку, играть стало лучше.

    В общем плане по игре скажу лишь то, что она завязана на донате в той или иной мере, но это сделано для того, чтобы все не достигалось сразу. Играть возможно и без доната, но для этого нужно чуть-чуть побольше времени. Отписал я недостатки для того, чтобы новички определись, что они хотят от этой игры.
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    60лвл апнул за 18 часов.
    После этого дальше можно не читать т.к сразу понятно кто автор по сути своей(Я думаю вы догадываетесь)
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    за 18 часов 60 лвл и прочувствовал весь сюжет? Батенька, да вы робот)
    Опять тема про донат... Что тут такого эпичного в донате? или вы про покупку кристаллов? Донат тут совсем не нужен, да и за недельки 2-3 неспешной игры всё можно получить и так.

    Хотя возможно он описал игровое время, но всё же как то уж больно точно написано)
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • aneruisaneruis Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    finescale написал: »
    Теперь моё мнение о игре.
    ПВЕ контент убог в плане того, что все проходится на раз-два. Оделся почти в лучший шмот за недельку игры, 60лвл апнул за 18 часов.

    Ну тут видимо каждому свое, я вот играю уже две недели, сейчас 45-й лвл, качаюсь очень неспешно, нашел уже нескольких друзей, бегаем по миру, помогаем квесты друг другу делать или просто сидим болтаем, лично я от ПВЕ контента игры получаю большое удовольствие.
  • strayserstrayser Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    finescale написал: »
    Нужно всего лишь добавить арену 2-2, 3-3, 5-5 как в wow, создать топ лист и шмот, который могут получить лишь скилловые игроки, а не те кто нафармил очки.
    О боже, только не арена, оставайтесь пожалуйста вместе с аренами в wow. Чего в nwo не хватает, так это пвп зон.
  • alekseymutaboralekseymutabor Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мне игра нравится, она не напряжная и не требует задротства каждый день по часа 3-4 минимум, буду верить что в будущем разработчики будут ее активно допиливать и улучшать. Так что предлагаю всем недовольным найти игру которая будет их радовать, а довольных оставить дальше довольствоваться невервинтером, всем бобра)

    Ха-Ха-Ха. Не напряжна,пройди четыре раза Мастерскую,ПвП арену,подземелья и т.д. чтобы сдать кв и получить кристаллы. Вот это и напрягает,времени уходит уйма. Хочется проходить мастерскую в удовольствие,а не потому что нужно сдать кв и получить кристаллы. Прохожу самый легкий кв мастерской 4 раза и больше возвращаться к ней не хочется.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.