test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Девятые врата - флудильня чернокнижников

1141516171820»

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    на треше Зуна не успевает ударять по пачкам - ибо сносят все - те же луки отличны в треш - с боевым которое подтаскивает их к мобам через пол локи...

    Я сама как Зуна, которая не успевает к пачкам :s а даже когда успевает, то успею только проклятья развешать 😪 пока подлетает какой-то и сносит оставшиеся 80% хп пачки :'(

    -----------
    Тсс... (спойлер) у ЧК после патча нормально стало так ОД набираться, только никому ни слова а то ведь понерфят (

    Кто то там смотрел что сейчас лучше дамажит по толпе? Ибо все наши дотки аое нифига не сносят раньше луков, плутов, магов.

    Как по мне: (это без тестов, просто субьективное мнение во время пробежек)
    - клинки лучше ручек
    - лужа/фаербол лучше укуса
    - пламя лучше болта.

    Итого раскладка не очень меняется: лужа обязательна, пламя/хватка на случай если хочешь оставить на соло. Вариативно только ставить клинки или фаербол. (Фаербол что-то всё равно не заходит, хоть его и апнуть должны были, он всегда в откате в неподходящий момент, либо моб умер либо еще какая-то ерунда).

    Ручки+укус возможны, если сносить пачку за 2 удара. У меня так не получается, моги 130к всего.
    Post edited by shadower75 on

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    отредактировано октября 2019
    polaris1986 написал: »

    насчет магов поправка, в треш на данный момент один самых слабых если не самый слабый, а все из за плохо работающей и неудобной молнии ну и соответственно пассивки ЗБ, мобильности и т.д, в босса да наверно самый сильный, так что как некоторые говорят маги в балансе
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    [
    neferot написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    neferot написал: »
    » show previous quotes

    А перекапать статы только ленивый не может с новой бижей в спуте, и колечками в тело при том что и даже нужные 3% сохраняются при нынешней аддитивной политике не так сильно играет, в некоторых случаях.

    ну не знаю как вы набираете по 100+кк всех стат, перекап да может ленивый набрать а вот что б умом распределить статы не бегать с 100к+ статами и 120к моги и 20к обороны и 200к хп - тут уже надо подумать

    да я забыл сказать ... "у меня панця - 15е камни по кругу и всего лишь по пару тыщ перекап 83к ШК, 85к Точности, и 82к проника и 130к бп, поставив боевого я потеряю капы =(" это при 197к моги своих и 305к хп - бижа в спуте вся новая - соеды 15е ккамни в атаку 15 ,в оборону 14..что я делаю не так что у меня нет перкапов 100кк+? из старого шмота тапки ярости и кольцо теней +5 и оркус, все остальное новое.
    Не ну есть класы котоыре могут одеть Джесиру - те же луки к примеру с 50% Ежей, или маг арканист с быстрым набором Од, я не могу - смена оркса на Джесиру дает очень большой минус у меня.
    Да можно тыкнуть вместо тапок ярости - тапки на 5% БП - БП перелить в то же ХП спутами, а вместо кольца теней еще одно новое на 20к ШК..но зачем если у меня и так 83к ШК? да выйдет перекап 103к ШК но все равно не смогу поставить боевого изза того что остальные статы просядут.
    А ты сходи с зуной с норм дд в данж а не с твинами которые пошли за аб и на них есть релолы в 95% на треше Зуна не успевает ударять по пачкам - ибо сносят все - те же луки отличны в треш - с боевым которое подтаскивает их к мобам через пол локи...

    Я даже с полунорм луком не хочу соревноватся чистить треш, и берс туда же, это имбаланс, но вот ты на форуме ЧК и у мага настали такие пробемы после фиксов, но боссов у магов есть вариант бить.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    neferot написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    neferot написал: »
    » show previous quotes

    А перекапать статы только ленивый не может с новой бижей в спуте, и колечками в тело при том что и даже нужные 3% сохраняются при нынешней аддитивной политике не так сильно играет, в некоторых случаях.

    ну не знаю как вы набираете по 100+кк всех стат, перекап да может ленивый набрать а вот что б умом распределить статы не бегать с 100к+ статами и 120к моги и 20к обороны и 200к хп - тут уже надо подумать

    да я забыл сказать ... "у меня панця - 15е камни по кругу и всего лишь по пару тыщ перекап 83к ШК, 85к Точности, и 82к проника и 130к бп, поставив боевого я потеряю капы =(" это при 197к моги своих и 305к хп - бижа в спуте вся новая - соеды 15е ккамни в атаку 15 ,в оборону 14..что я делаю не так что у меня нет перкапов 100кк+? из старого шмота тапки ярости и кольцо теней +5 и оркус, все остальное новое.
    Не ну есть класы котоыре могут одеть Джесиру - те же луки к примеру с 50% Ежей, или маг арканист с быстрым набором Од, я не могу - смена оркса на Джесиру дает очень большой минус у меня.
    Да можно тыкнуть вместо тапок ярости - тапки на 5% БП - БП перелить в то же ХП спутами, а вместо кольца теней еще одно новое на 20к ШК..но зачем если у меня и так 83к ШК? да выйдет перекап 103к ШК но все равно не смогу поставить боевого изза того что остальные статы просядут.
    А ты сходи с зуной с норм дд в данж а не с твинами которые пошли за аб и на них есть релолы в 95% на треше Зуна не успевает ударять по пачкам - ибо сносят все - те же луки отличны в треш - с боевым которое подтаскивает их к мобам через пол локи...

    553nbmdi543v.png
    Вот те статы просто из за имба шмота спута, и колечек, с зуной там глубого больше 68К и 118К БП того что надо в логове..
    Есть вариация с 80К обороны. Там только панцирка со шмотом с обороной в спута но это же билдом меняется, да и надо арбуз еще сьесть, и все что есть на крит урон, да я донатер и тормоз из за пинга, но ну и согласен, могу коня кому подарить, у богатых свои приколы.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    [
    neferot написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    neferot написал: »
    » show previous quotes

    А перекапать статы только ленивый не может с новой бижей в спуте, и колечками в тело при том что и даже нужные 3% сохраняются при нынешней аддитивной политике не так сильно играет, в некоторых случаях.

    ну не знаю как вы набираете по 100+кк всех стат, перекап да может ленивый набрать а вот что б умом распределить статы не бегать с 100к+ статами и 120к моги и 20к обороны и 200к хп - тут уже надо подумать

    да я забыл сказать ... "у меня панця - 15е камни по кругу и всего лишь по пару тыщ перекап 83к ШК, 85к Точности, и 82к проника и 130к бп, поставив боевого я потеряю капы =(" это при 197к моги своих и 305к хп - бижа в спуте вся новая - соеды 15е ккамни в атаку 15 ,в оборону 14..что я делаю не так что у меня нет перкапов 100кк+? из старого шмота тапки ярости и кольцо теней +5 и оркус, все остальное новое.
    Не ну есть класы котоыре могут одеть Джесиру - те же луки к примеру с 50% Ежей, или маг арканист с быстрым набором Од, я не могу - смена оркса на Джесиру дает очень большой минус у меня.
    Да можно тыкнуть вместо тапок ярости - тапки на 5% БП - БП перелить в то же ХП спутами, а вместо кольца теней еще одно новое на 20к ШК..но зачем если у меня и так 83к ШК? да выйдет перекап 103к ШК но все равно не смогу поставить боевого изза того что остальные статы просядут.
    А ты сходи с зуной с норм дд в данж а не с твинами которые пошли за аб и на них есть релолы в 95% на треше Зуна не успевает ударять по пачкам - ибо сносят все - те же луки отличны в треш - с боевым которое подтаскивает их к мобам через пол локи...

    ЭУ меня прлосто стоя 2200К моги чтог озвучуно выше, то статы с умершим петом, а они всегда в минусе почему то из злые заи нини не призывают на босссе.

    так у тя 3 ячейки атакующие - вот и стоя 220к Х) посмотрел бы на твои 220к с 1 ячейкой =р
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    ruslan1404#8974 написал: »

    553nbmdi543v.png
    Вот те статы просто из за имба шмота спута, и колечек, с зуной там глубого больше 68К и 118К БП того что надо в логове..
    Есть вариация с 80К обороны. Там только панцирка со шмотом с обороной в спута но это же билдом меняется, да и надо арбуз еще сьесть, и все что есть на крит урон, да я донатер и тормоз из за пинга, но ну и согласен, могу коня кому подарить, у богатых свои приколы.

    так кто о 68к то говорит - пока что актуальный данж башня и собираются статы под нее, щас бы обсуждать "а каких спутов тыркнуть для фарма берегов", пофиг каких - то же логово что с боевым что с усилком проходится левой рукой
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    Я познал дзен в хиле.
    У моего чк 95к могучки если что, крита 55к, один из слотов занят хилящей абилкой.
    Камни в атаке мога-проник, в защите гиганты. Арты и сет бижи дефовые. Шмот 940-й на хила за печати.
    Соеды 10-е, бижа в пете квестовая 600-800 илвл с 3-мя 10-мы закаленными. Короче, полный треш-перс.
    В пассивках защитное проклятье и тапки. Рыжих маунтов нет. В петах фиолетовый соведеныш.
    e6651a3a17a2d3b492e11a215909057f.jpg

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Я познал дзен в хиле.

    Вот потому на евро и говорят, что у чк все в шоколаде и убер-дамаг и режут/ломают вдоль и поперек.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Это где там такое говорят?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Я познал дзен в хиле.

    Поздравляю, теперь попробуй на хилопале) зы: в замке невер можно вобще полевым медиком подхиливать)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    В смысле, хилопалом 20к оуп обогнать топового лука по дамагу, при этом нормально выхиливая пати?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а лук точно дамажил? или ты его в первой комнате запер? речь всё ещё про замок невер? :D

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vitalik#6679 vitalik Публикаций: 89 Искатель приключений
    а я познал дзен для чк хила чтобы хилить по 250к за тычку Искры ;) 160к моги 200к крита и 50% исход.отхил одет как дд токо пояс на 4 мудрости и спуты на исход отхил 3 фиол 2 синих и 3шт бижи на Ш.крит , билд перекинул камни с бижи спута перекинул и я дд )))
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ты открыл билд клиров, палохилов - молодец.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vitalik#6679 vitalik Публикаций: 89 Искатель приключений
    > @polaris1986 написал:
    > ты открыл билд клиров, палохилов - молодец.

    а почему только клиров и палохилов ? а какже чк хил с такими статами и отхилом ? или для чк хила подругому надо и больше отхилевать буду ?
  • Настройки
    svartalkinsvartalkin Публикаций: 1 Новичок
    Боже это же какими надо быть "гениями" чтобы так изговнять нормальную игру , я не играл довольно продолжительное время , потом думаю дай ка зайду , хорошая же игрушка , и зашел, да лучше бы я о ней вообще не вспоминал , я настолько разочарован, что у меня цензурных слов просто не находится, одна нецензурщина в эмоциях после посещения игры , игра попросту убита выстрелом в голову из крупнокалиберного арт орудия в упор. Нельзя менять изначальный функционал в играх это ведет к смерти проекта всегда и везде , и то что сделали разрабы попросту загубило игру , это видно по онлайну , народа просто нет по сравнению с тем что было в мое предпоследнее посещение этой когда-то хорошей игры.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    svartalkin написал: »
    Боже это же какими надо быть "гениями" чтобы так изговнять нормальную игру , я не играл довольно продолжительное время , потом думаю дай ка зайду , хорошая же игрушка , и зашел, да лучше бы я о ней вообще не вспоминал , я настолько разочарован, что у меня цензурных слов просто не находится, одна нецензурщина в эмоциях после посещения игры , игра попросту убита выстрелом в голову из крупнокалиберного арт орудия в упор. Нельзя менять изначальный функционал в играх это ведет к смерти проекта всегда и везде , и то что сделали разрабы попросту загубило игру , это видно по онлайну , народа просто нет по сравнению с тем что было в мое предпоследнее посещение этой когда-то хорошей игры.

    Значит вы ушли и перестали играть когда была "нормальная игра"...странно Х)
    Ответ в вашем же посте почему делают изминения - "я не играл довольно продолжительное время" , вот поэтому и меняют, ибо странно выглядит - "норм игра" и не играл долгое время) значит не была "норм игрой" раз не играли в нее)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    svartalkin написал: »
    Боже это же какими надо быть "гениями" чтобы так изговнять нормальную игру , я не играл довольно продолжительное время , потом думаю дай ка зайду , хорошая же игрушка , и зашел, да лучше бы я о ней вообще не вспоминал , я настолько разочарован, что у меня цензурных слов просто не находится, одна нецензурщина в эмоциях после посещения игры , игра попросту убита выстрелом в голову из крупнокалиберного арт орудия в упор. Нельзя менять изначальный функционал в играх это ведет к смерти проекта всегда и везде , и то что сделали разрабы попросту загубило игру , это видно по онлайну , народа просто нет по сравнению с тем что было в мое предпоследнее посещение этой когда-то хорошей игры.

    Значит вы ушли и перестали играть когда была "нормальная игра"...странно Х)
    Ответ в вашем же посте почему делают изминения - "я не играл довольно продолжительное время" , вот поэтому и меняют, ибо странно выглядит - "норм игра" и не играл долгое время) значит не была "норм игрой" раз не играли в нее)

    Медленно и еще медленее!!! Типичный бой в современном невере: нога на клаве, зажатая кнопка мыши резинкой, в одной руке книжка в другой чай.....
    Так что фор зе хорде всем, но невер в текущем виде для мозахистов. Про чк вобще молчу.
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    "топовый лук" который проходит невер 35 минут в фул пачке?) это 5!

    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    grey#3209 grey Публикаций: 15 Новичок
    С удивлением обнаружил, что у ЧК перестал работать бонус мошенника (Дисциплина афериста). Плоды недавнего обновления, полагаю. У стрелка работает. Надо перепроверять все бонусы спутников :(
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Итак, товарищи, доброго времени суток :3
    Ещё в прошлом году хотел немного вернуться побегать, но от того, что камушки (на которые я фармил тучу времени) не работали, психанул и решил забыть про всё сие. Недавно просто решил поставить точку и разобраться что с ними... Разобрался - нет у меня камушков 🌝
    Итак к чему это я...
    Решил всё таки поиграть за своего чк (опять же, давайте без "беги отсюда, проект умер ещё в м*вставьте ваш номер*") , хотел бы вкратце узнать как дела у этого класса как дд и как хила... Только давайте сразу пропустим "не дамажит нифига, клерик по дамагу обходит" и "хиляет меньше чем берс". Очень хочется увидеть что работает из фитов, а что не работает. Всё сие хочется узнать в первую очередь у тех, кто играет за чк до сих пор как основой... Воооот
    Невменяемый...
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    zabvenyan написал: »
    Итак, товарищи, доброго времени суток :3
    Ещё в прошлом году хотел немного вернуться побегать, но от того, что камушки (на которые я фармил тучу времени) не работали, психанул и решил забыть про всё сие. Недавно просто решил поставить точку и разобраться что с ними... Разобрался - нет у меня камушков 🌝
    Итак к чему это я...
    Решил всё таки поиграть за своего чк (опять же, давайте без "беги отсюда, проект умер ещё в м*вставьте ваш номер*") , хотел бы вкратце узнать как дела у этого класса как дд и как хила... Только давайте сразу пропустим "не дамажит нифига, клерик по дамагу обходит" и "хиляет меньше чем берс". Очень хочется увидеть что работает из фитов, а что не работает. Всё сие хочется узнать в первую очередь у тех, кто играет за чк до сих пор как основой... Воооот

    тут такие не пишут). из мне известных чк, которых иногда вижу - wourkout, можешь на ютаб зайти глянуть или подастовать его), он вроде стримил не так давно и вроде даж гайд делал или собирался.
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    zabvenyan написал: »
    Итак, товарищи, доброго времени суток :3
    Ещё в прошлом году хотел немного вернуться побегать, но от того, что камушки (на которые я фармил тучу времени) не работали, психанул и решил забыть про всё сие. Недавно просто решил поставить точку и разобраться что с ними... Разобрался - нет у меня камушков 🌝
    Итак к чему это я...
    Решил всё таки поиграть за своего чк (опять же, давайте без "беги отсюда, проект умер ещё в м*вставьте ваш номер*") , хотел бы вкратце узнать как дела у этого класса как дд и как хила... Только давайте сразу пропустим "не дамажит нифига, клерик по дамагу обходит" и "хиляет меньше чем берс". Очень хочется увидеть что работает из фитов, а что не работает. Всё сие хочется узнать в первую очередь у тех, кто играет за чк до сих пор как основой... Воооот

    тут такие не пишут). из мне известных чк, которых иногда вижу - wourkout, можешь на ютаб зайти глянуть или подастовать его), он вроде стримил не так давно и вроде даж гайд делал или собирался.

    Хм... Пасиб, он на ютубе так и записан? А то из ютубного невера только сова помню 😅
    А цирих что уже не жив? Ну в смысле не в игре?
    Невменяемый...
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    zabvenyan написал: »
    poliaryz написал: »
    zabvenyan написал: »
    Итак, товарищи, доброго времени суток :3
    Ещё в прошлом году хотел немного вернуться побегать, но от того, что камушки (на которые я фармил тучу времени) не работали, психанул и решил забыть про всё сие. Недавно просто решил поставить точку и разобраться что с ними... Разобрался - нет у меня камушков 🌝
    Итак к чему это я...
    Решил всё таки поиграть за своего чк (опять же, давайте без "беги отсюда, проект умер ещё в м*вставьте ваш номер*") , хотел бы вкратце узнать как дела у этого класса как дд и как хила... Только давайте сразу пропустим "не дамажит нифига, клерик по дамагу обходит" и "хиляет меньше чем берс". Очень хочется увидеть что работает из фитов, а что не работает. Всё сие хочется узнать в первую очередь у тех, кто играет за чк до сих пор как основой... Воооот

    тут такие не пишут). из мне известных чк, которых иногда вижу - wourkout, можешь на ютаб зайти глянуть или подастовать его), он вроде стримил не так давно и вроде даж гайд делал или собирался.

    Хм... Пасиб, он на ютубе так и записан? А то из ютубного невера только сова помню 😅
    А цирих что уже не жив? Ну в смысле не в игре?

    хз.
    https://www.youtube.com/@Robert_TV/streams
  • Настройки
    squaer289squaer289 Публикаций: 20 Новичок
    Чет походу не только игра умирает, а еще и форум, сообщений вообще мало, и то если бы сервак не похерился уже как вторые сутки и форум бы молчал дальше ...
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    zabvenyan написал: »
    Очень хочется увидеть что работает из фитов, а что не работает. Всё сие хочется узнать в первую очередь у тех, кто играет за чк до сих пор как основой... Воооот

    Хилит вполне себе гуд, играть за хилоЧк интереснее, чем за клира. По впечатлениям лучше подходит для сильной пачки. Если в пати ДД дохнут от перемены погоды, лучше клирохил. Если пати норм, ЧКхил и похилить и бафнуть могёт. Но, просто спекнуть ДД в хилобилд и побежать, не выйдет. Если хочешь хилить, нужно именно строить перса. Со всеми наставниками, ошейниками и прочими скорпионами. По фитам- всё согласно описания.

    Если про ДД - обходят маги, но это потому что им руки выпрямили апнули магнитуды. Со всеми остальными вполне способен побегать. Особенность фитов, по сути, только одна - лужа стакает сразу 5 пожалований. Но, я думаю,что это даже не баг. Без этого ЧКдд можно было бы сразу признать небинарным слить на свалку истории. Короче, вполне себе уважаемый ДД.

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    squaer289squaer289 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2023
    grafdmitry написал: »
    zabvenyan написал: »
    Очень хочется увидеть что работает из фитов, а что не работает. Всё сие хочется узнать в первую очередь у тех, кто играет за чк до сих пор как основой... Воооот

    Хилит вполне себе гуд, играть за хилоЧк интереснее, чем за клира. По впечатлениям лучше подходит для сильной пачки. Если в пати ДД дохнут от перемены погоды, лучше клирохил. Если пати норм, ЧКхил и похилить и бафнуть могёт. Но, просто спекнуть ДД в хилобилд и побежать, не выйдет. Если хочешь хилить, нужно именно строить перса. Со всеми наставниками, ошейниками и прочими скорпионами. По фитам- всё согласно описания.

    Если про ДД - обходят маги, но это потому что им руки выпрямили апнули магнитуды. Со всеми остальными вполне способен побегать. Особенность фитов, по сути, только одна - лужа стакает сразу 5 пожалований. Но, я думаю,что это даже не баг. Без этого ЧКдд можно было бы сразу признать небинарным слить на свалку истории. Короче, вполне себе уважаемый ДД.

    Пробовал ЧК Хил, ПалоХил - вообще не понравилось, может конечно слабо прокачан был вообще считай без Даров, а Клир вот даже и без даров особо работает на УРА !
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.