test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Девятые врата - флудильня чернокнижников

1111214161720

Комментарии

  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    soul#6332 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Волши не дамажат. Треш в огне, ой, в чуде, сносится за прокаст, но это долго, опять же двойное плохо работает, как то лучше все должно быть.
    Серьезно? Если да, то мои соболезнования. Ну ты это, учись там, с дамажными магами пообщайся, а то могут тление понерфить, а ты так и останешься бездамажным волшем.

    Стараемся. Четвертый год уже играю, но пока все никак, не могу осилить билда, жду подсказки.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • soul#6332 soul Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано мая 2019
    agamemnon#7853 написал: »
    Стараемся. Четвертый год уже играю, но пока все никак, не могу осилить билда, жду подсказки.

    Что в теме магов нет ничего про финальный фит и пассивку? Про мультипроки тления с кританувшего проводника, земли и подавлялки? Про хорошие магнитуды боевых для боссов, которых 4 штуки? Про хорошие магнитуды ежедневок? (далее общее для всех дд) Про дневник "ничо так" заливающий ОД? Про "фиговины"?,... хмм а можно ли их влепить 3 шт?... Ну и далее вся фигня про: сказка топ, могучка топ - делайте 200к+ (непомню можно ли со старым шмотом на % к урону), бп - тема - 118к вынь да положь (2-3 цепи с Кересты, или как там ее, помогут, да даже старая бижа с бп есть), либо ты крутишься, получая БП на боссе, либо пет скорп дает БП (уже забыл, вроде соло таргет, но для всех, так что путь таскает саппорт, если такого найдете :), есть вроде мерцающий пес, не знаю столь ли хорош, да и вообще ни одного не тестил, мне оно не нужно, я ЧК любящий НЖНП.... буква Ж в аббревиатуре не то, о чем вы подумали ), стаю/тиранозавра как умение маунта (на стат маунта на +10к моги), а вообще мне лениво тут трактат писать, тем более содержащий вещи, которые могут нерфануть. Иди вон к магам своим, пусть рассказывают.

    Ой чел, а ты не с плойки или ХэБокса? Хотя все равно иди к магам своим.

    О дамаге ЧК:
    bellkazi написал:
    Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
  • soul#6332 soul Публикаций: 53 Искатель приключений
    thunderwill написал: »
    В грамотных руках ЧК дамажит, даже с мелкими магнитудами. Нужно заморачиваться? Не думаю, что эти заморочки настолько же серьезны, как попадание под баффы гей-пачки в М15.

    Слушай, я дамажу и очень часто передамаживаю. Многих просто за счет 190к моги. Потом приходит скиловый кто-нибудь со 150к моги и передамаживает меня, часто ходил и с 200+ магом, передамаживает сильно. Ах да, как-то собралась рандомная пати в лагово, мой чк на первом месте, с отставанием в 20 лямов следом внезапно палотанк.... потом второй чк и плут. У палотанка 150к моги у ЧК 190, и всего 20 лямов разница в дамаге. А если бы этот пал сильнее упоролся в могу? Как с этим дальше жить? (если очень нужно отправлю скрин в личку).

    Нужно ли заморачиваться? Да. Все дд классы должны быть равны. И если такие хорошие ЧК как Belkazi и Грэхем говорят, что у ЧК все плохо, то так оно и есть. Ну а если я, ты или кто-то другой кого-то там в состоянии предамажить это вовсе не значит, что ЧК дамажит.

    О дамаге ЧК:
    bellkazi написал:
    Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    Тут все очень просто.
    НЖНП даёт ЧК х2 урона с БП из любой точки и оно почти также великолепно как тление мага. Очень сложно не быть дд.
    Ключевое слово тут ,,почти".
    Если в пати адекватные игроки - бп они себе сформируют сами.
    Если неадекватные - можно накручивать себе статистику и восхищаться своим великолепием. Или встать в правильной точке и дать бп всем остальным. 1 месту в табличке возможно придётся помахать рукой, но данж вы пройдёте быстрее.

    Мне лично такая механика (соревноваться с ракушками и накручивать бесполезный дпс в табличку) не очень зашла.
    Но фикс штука маловероятная. Хотя бы потому что и у нас и на евро игроки пишут о том, как шикарен и божественен их дпс. Ну и про баланс и руки.
    В грамотных руках ЧК дамажит, даже с мелкими магнитудами(с)
    Лол. Магнитуды не влияют, ага. Еще возьмите пуху на 100 ед урона и покажите свои руки.
    Дамажит бп и пара багов. В остальном все печально. Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.

    P. S
    А тление всегда с вами, не имеет таких проблем и накручивает процент урона больше, чем кукла в свое время. Это даже не считается багом.
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • soul#6332 soul Публикаций: 53 Искатель приключений
    Вот это ,,почти" намного печальнее на треше. Первое в ротации умение полетит без БП, и если оно не кританет, то БП не будет для второго, а дальше...., а что дальше пак мобов уже рассыпался, но вот незадача циферки в табличку прилетят другим игрокам.

    ....А если этих божественных чк дд отдать на растерзание другим классам? Нужно бы найти чела, которому не жаль палить контору и потыкать носом таких вот "грамотных-мелкомагнитудных" в то место откуда магнитуда растет.
    О дамаге ЧК:
    bellkazi написал:
    Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    о каких мультипроках мага речь? не следил за иконками, но по асту ничего такого не видно.
  • soul#6332 soul Публикаций: 53 Искатель приключений
    poliaryz написал:
    ничего такого не видно.
    Как скажешь. Ничего такого. Это я просто пошутил. Кыш отсюда к магам.
    О дамаге ЧК:
    bellkazi написал:
    Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    soul#6332 написал: »
    poliaryz написал:
    ничего такого не видно.
    Как скажешь. Ничего такого. Это я просто пошутил. Кыш отсюда к магам.

    ну ты и ванечка :D
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    soul#6332 написал: »
    thunderwill написал: »
    В грамотных руках ЧК дамажит, даже с мелкими магнитудами. Нужно заморачиваться? Не думаю, что эти заморочки настолько же серьезны, как попадание под баффы гей-пачки в М15.

    Слушай, я дамажу и очень часто передамаживаю. Многих просто за счет 190к моги. Потом приходит скиловый кто-нибудь со 150к моги и передамаживает меня, часто ходил и с 200+ магом, передамаживает сильно. Ах да, как-то собралась рандомная пати в лагово, мой чк на первом месте, с отставанием в 20 лямов следом внезапно палотанк.... потом второй чк и плут. У палотанка 150к моги у ЧК 190, и всего 20 лямов разница в дамаге. А если бы этот пал сильнее упоролся в могу? Как с этим дальше жить? (если очень нужно отправлю скрин в личку).

    Нужно ли заморачиваться? Да. Все дд классы должны быть равны. И если такие хорошие ЧК как Belkazi и Грэхем говорят, что у ЧК все плохо, то так оно и есть. Ну а если я, ты или кто-то другой кого-то там в состоянии предамажить это вовсе не значит, что ЧК дамажит.

    Этот пал, скорее всего, что-то знает. И, возможно, smite и заливка ОД (которая, по-моему, у палотанка есть) этому помогает.

    ДД классы должны быть равны. Согласен. Но они никогда такими не были. Или тут желание, чтобы все классы были равны, но ЧК чуть-чуть ровнее?

    Ну а если ты или кто-то другой кого-то там в состоянии передамажить, разве это не показатель наличия того самого дамага? А если кто-то передамаживает тебя, так может быть ты просто что-то упустил? Если, например, на берсе я перестану инициировать драку, я сразу же начну тотально отставать от всех дд классов.
    bellkazi написал: »
    В грамотных руках ЧК дамажит, даже с мелкими магнитудами(с)
    Лол. Магнитуды не влияют, ага. Еще возьмите пуху на 100 ед урона и покажите свои руки.
    Дамажит бп и пара багов. В остальном все печально. Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
    Я имел в виду, что даже с мелкими магнитудами ЧК выдает хороший дамаг.

    И вообще, ну вот прицепились вы к магнитудам, ну право слово! Да, они мелкие, но как они используются? И почему грамотный ЧК будет на 1-м, 2-ом месте по дамагу? Я понимаю, вот хил-хил не дамажит. Дай Бог, чтобы пару тысяч урона нанес. Но ЧК даже в хиле может наносить дамаг. И что в итоге? В итоге класс остался достаточно востребован в данже, так как может быть и достойным хилом, и достойным дд.
    Вам напомнить кто сейчас востребован только для произволок? Это так, к слову.
  • soul#6332 soul Публикаций: 53 Искатель приключений
    Tthunderwill, большинство твоих утверждений не верны, и раз ты не можешь угомониться, ты должен быть наказан >:)
    Заполните пожалуйста анкету.
    1. Вы ЧК? Если нет, укажите класс.
    2. Являетесь ли вы достойным, дамажным представителем своего класса?
    3. В условиях равенства классов каковы максимально допустимые различия в дамаге? (5% 10% 15% 20% 25% 30%)
    4. Готовы ли вы подтвердить личным примером, что ЧК, цитирую: "даже с мелкими магнитудами ЧК выдает хороший дамаг"?
    По результатам опроса Вам возможно будет предложено пробежаться некоторое количество раз в Логово и не ударить в грязь лицом перед представителями других классов. Скрины и CombatLog будут опубликованы на форуме.
    О дамаге ЧК:
    bellkazi написал:
    Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    понимаю, вот хил-хил не дамажит. Дай Бог, чтобы пару тысяч урона нанес.

    А он чтоли собирается дамагать? Жать в экспедициях нет таблички, то посмотрели как хилихил нежомажит, когда на панельке пугающий с ликом.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    Но ЧК даже в хиле может наносить дамаг. И что в итоге?

    Много ты видел чк хилов в произволке? И как силно берут чк хила в данж?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    thunderwill написал: »
    И вообще, ну вот прицепились вы к магнитудам, ну право слово!
    Наверно потому что магнитуды это урон.
    Если неясно вдруг, то так:
    Класс А и Класс Б.
    Умения с магнитудой 200 и 400.
    Положим по 150к мог.
    Урон А 200*2.5=500
    Урон Б 400*2.5=1000
    Чтобы класс А догнал класс Б нужно добавить ещё 250к могущества.
    Урон А 200*5=1000
    Урон Б 400*2.5=1000
    Разница не то чтобы такая поскольку все гораздо сложнее и включает в себя фиты, откаты и время каста, но это вам не 2 слота обороны у берса а нечто более серьёзное.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2019
    soul#6332 написал: »
    Tthunderwill, большинство твоих утверждений не верны, и раз ты не можешь угомониться, ты должен быть наказан >:)
    Заполните пожалуйста анкету.
    1. Вы ЧК? Если нет, укажите класс.
    2. Являетесь ли вы достойным, дамажным представителем своего класса?
    3. В условиях равенства классов каковы максимально допустимые различия в дамаге? (5% 10% 15% 20% 25% 30%)
    4. Готовы ли вы подтвердить личным примером, что ЧК, цитирую: "даже с мелкими магнитудами ЧК выдает хороший дамаг"?
    По результатам опроса Вам возможно будет предложено пробежаться некоторое количество раз в Логово и не ударить в грязь лицом перед представителями других классов. Скрины и CombatLog будут опубликованы на форуме.

    Давай, наказывай меня :p
    1. Берс. Пал, хил - твины.
    2. Недели 2 назад вполне себе был дамажным.
    3. В условиях равенства - 0%. Это же просто.
    4. Насчет личного примера. Как я пришел к такому мнению. АСТ был включен на протяжении многих заходов на ГЭ, Гроб, Клык, Колбу. У меня до сих пор МК3+1 (алебастр не выпал, за печати - никакого удовольствия фармить среди багов). Но. На ГЭ с 3-мя берсами относительно одинакового оупа, того, что с алебастром передамаживал в 2 раза, того что без него в 2,5. Хилов и магов передамаживал в 2 раза. Плутов, танков-дд (от свободки), зачастую, в 1-1,5 раза. С норм ЧК становится интересно, так как идем ноздря в ноздрю. Кстати, в некоторых случаях БП не навешивается (как с черепахой), а ЧК себе навесить может. С луками ходил редко и то, не с перекачанными, по-этому ничего конкретного написать не могу.

    По результатам опроса я могу предложить самим ходить в свое логово. А я пока подумаю, подождать ли, пока все устаканится, либо продолжать развиваться, хотя с багопетами и кучей непонятных решений выбор до сих пор не очевиден.
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    soul#6332 написал: »
    Tthunderwill, большинство твоих утверждений не верны, и раз ты не можешь угомониться, ты должен быть наказан >:)
    Заполните пожалуйста анкету.
    1. Вы ЧК? Если нет, укажите класс.
    2. Являетесь ли вы достойным, дамажным представителем своего класса?
    3. В условиях равенства классов каковы максимально допустимые различия в дамаге? (5% 10% 15% 20% 25% 30%)
    4. Готовы ли вы подтвердить личным примером, что ЧК, цитирую: "даже с мелкими магнитудами ЧК выдает хороший дамаг"?
    По результатам опроса Вам возможно будет предложено пробежаться некоторое количество раз в Логово и не ударить в грязь лицом перед представителями других классов. Скрины и CombatLog будут опубликованы на форуме.
    1.Мультипасс.
    2.А как же, просто живу ради таблички в конце данжа. Даже более скажу, без CombatLog никуда, просматриваю его в конце, ночами не сплю, анализирую, думаю как бы еще повысить эффективность.
    3.Думаю только первое место показатель знания класса, очень люблю места отчитывать снизу таблицы.Атавизм.
    4.А то, конечно готов, магнитуда магнитуде рознь. Надо намагнитудить,так, что бы не перемагнитудить, и что бы не было очень больно за бесцельно пройденные данжи.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • vitalik#6679 vitalik Публикаций: 89 Искатель приключений
    Подскажите плз. а в босса после Тыранички какую Ежу пускать Дети или Духи или Флегетос ???
  • soul#6332 soul Публикаций: 53 Искатель приключений
    Итак, thunderwill - это Берс.... В основном передамаживающий на ГЭ, Гроб, Гроб, Клык, Колба... дайте угадаю... рандомов...
    Уточню, что в одном из патчей пушки стали подвержены скалированию (насколько в каком данже можете проверить самостоятельно), и в этих данжах требуется специфическое значение проникающего урона. Он встечает ЧК (надеюсь без табуна невидимых духов и/или почти невидимых шариков айона ЧД., возрадуйтесь духов довольно давно нет, петы на первый взгляд пофикшены), и решает, что ЧК дамажный/е.

    После фраз в стиле
    thunderwill написал:
    ДД классы должны быть равны. Согласен. Но они никогда такими не были. Или тут желание, чтобы все классы были равны, но ЧК чуть-чуть ровнее?
    ну знаете классическое "но" >:) Выходит человеку нужно, чтобы его берс был ровнее.





    О дамаге ЧК:
    bellkazi написал:
    Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2019
    soul#6332 написал: »
    Итак, thunderwill - это Берс.... В основном передамаживающий на ГЭ, Гроб, Гроб, Клык, Колба... дайте угадаю... рандомов...
    Уточню, что в одном из патчей пушки стали подвержены скалированию (насколько в каком данже можете проверить самостоятельно), и в этих данжах требуется специфическое значение проникающего урона. Он встечает ЧК (надеюсь без табуна невидимых духов и/или почти невидимых шариков айона ЧД., возрадуйтесь духов довольно давно нет, петы на первый взгляд пофикшены), и решает, что ЧК дамажный/е.

    После фраз в стиле
    thunderwill написал:
    ДД классы должны быть равны. Согласен. Но они никогда такими не были. Или тут желание, чтобы все классы были равны, но ЧК чуть-чуть ровнее?
    ну знаете классическое "но" >:) Выходит человеку нужно, чтобы его берс был ровнее.

    Ты давай это, заканчивай. Кучу пустых слов, без сути.
    Я сужу по выборке, когда ходил и со своими с голосом, и с чужими, когда писал "требуется хороший дд...".
    Если ты меня хочешь удивить архонами, багопетами и пр., то ты не по адресу.

    Чтобы кто-то был ровнее как раз хочешь ты. Я всего лишь указал, что быть может, ты что-то упустил? Потому что ЧК с низкими магнитудами, без архонтов и багопетов, почему-то, выдают хороший дамаг. Не подскажешь почему?

    З.Ы. Ах да, никогда под скалированый данж не подстраивался. Зовите нового Шерлока, этот сломался.
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    Когда будете катать на евро меседж, чтобы чк пофиксели/забалансили/выпилили пассивку на бп, - попросите, чтобы этот класс удалили. Так будет гуманнее.
    Ash [SW] The Wolves
  • soul#6332 soul Публикаций: 53 Искатель приключений
    thunderwill написал: »
    Кучу пустых слов, без сути.
    Я было начал что-то вновь объяснять, но понял что объяснить этой барби что-либо невозможно.
    Пустые слова - это и есть суть всех твоих постов. Я, грит шел, ноздря в ноздрю с чк, значит чк дамажит. Подркрепляй хотя бы скринами, чтобы мы время такого забега видели, хотя я только на время логова сейчас время обращаю, мне твои клыколомы ничего не скажут. Про хороший дамаг уже писал Bellkazi, ты даже процитировал, жаль, что ты не усвоил оттуда хотя бы 1 слово - БП... хотя вроде усвоил... судя по другому твоему посту... какого меня спрашиваешь.... ах да - барби. С чего ты вообще решил, что я что-то упустил, у меня все норм. Не удивляйся, если следующие твои бумагомарательства не будут прочтены, как оказалось - это бесполезная трата времени.

    О дамаге ЧК:
    bellkazi написал:
    Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    @soul#6332
    Ты же обещал меня наказать... Как же так?
    soul#6332 написал: »
    Пустые слова - это и есть суть всех твоих постов. Я, грит шел, ноздря в ноздрю с чк, значит чк дамажит.
    Каков вопрос -такой ответ. Я чет не видел ни одного твоего скрина... Ослеп, видимо.
    soul#6332 написал: »
    хотя я только на время логова сейчас время обращаю, мне твои клыколомы ничего не скажут.
    А я напротив не обращаю, пока существуют багопеты и им подобные. Правда, сейчас их уже нет, можно и обратить. А клыколом более чем скажет. Если не брать просвещенных ребят, которые подстраиваются под скаллирование, то мы, зачастую, получим относительно ровных персонажей, которых можно оценивать не по статам, а по эффективности ротации.
    soul#6332 написал: »
    Про хороший дамаг уже писал Bellkazi, ты даже процитировал, жаль, что ты не усвоил оттуда хотя бы 1 слово - БП...
    А что, навешивать БП на босса это что-то противозаконное? Может я что-то не понял, но как по мне ничего сверхъестесвенного я здесь не вижу. Другое дело, что многие так и не научились стоять в БП - это уже другой вопрос.
    soul#6332 написал: »
    С чего ты вообще решил, что я что-то упустил, у меня все норм.
    soul#6332 написал: »
    ...что чк обделили магнитудами, и механики, навыки, пассивки это не компенсируют. AoE 15' тоже неприятно, это очень мало. От фактического времени каста АоЕ ежи, таба, кольца я тихонько плачу. Есть ли какое-то движение на евро, будет ли ап?.
    soul#6332 написал: »
    Го на анг-м форуме напишем, как все плохо. Больше недовольства - больше шансов на ап).
    Раз все норм, откуда столько бурлений?

    Ты обещал меня наказать. Пока что я вижу, что наказываешь ты только сам себя, а при отсутствии аргументов всегда можно обвинить что твой собеседник - барби, не так ли?
    Смешно.
  • kirieshka#8532 kirieshka Публикаций: 30 Новичок
    Вы может перестанете засирать ветку ЧК и пойдёте где-то ещё друг друга полижете? Че то вот не в кайф ваши брачные игры наблюдать тут
  • soul#6332 soul Публикаций: 53 Искатель приключений
    Ну не я начал, повелся на это нечто, был тут уже mrbamp, похлеще каши наварил. Обещаю больше не вестись)

    Bellkazi, ты ходишь сейчас в логово?

    О дамаге ЧК:
    bellkazi написал:
    Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Прямо сейчас я сижу и любуюсь на разного рода ошибки.
    2b0dsxem9mwc.png
    А так хожу.
    174.png
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • vitalik#6679 vitalik Публикаций: 89 Искатель приключений
    > @thunderwill написал:
    > . А клыколом более чем скажет.

    извените пожалуйста что влезаю но Клыколом не доказательство ! многие на 70лвл данжи забили так как им нужен только один Логово Мага ! чтобы на Клыколоме состезатса ЧК и Берсу нужно одинаково проника и крита и точности и моги и % к урону так как на 70е данжи все ходят в старлм шмоте на % к урону а аж тогда можете толковать кто и сколько Дамажит !!! тут ваще тема о ЧК и делема только в Навыках Богохульство и Проклятие +10% !!! ну может ищо и скилы на треш и босса так как в теме Богохульство и нужно больше скилов на снятие Проклятия !!!!
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2019
    @vitalik#6679
    Если бы я судил по одному Клыколому, то молчал бы в тряпочку)
    Прост чем примечателен Клык, так это уравниловкой всех стат (или приближение к онному), а также базового урона оружием. Есть плотные мобы, есть не плотные мобы. Есть боссы, которых не обойти со спины. Все это помогает в таком вопросе как эффективность ротации, т.к. если есть колоссальная разница по дамагу, то смотреть нужно не на стат, а на то, как нажимаешь кнопки. Какие и когда... Это самое главное, что нужно сейчас понимать.
    Тенденция сохраняется и в данжах поплотнее.

    Да и как по мне, старый шмот не значит плохой. 1% к урону = 1к могущества, который не равен 1к БП. Кольцо ловца теней дает и % к урону и БП. Старые сеты могут быть хороши, а 150 оупа дневник рассказчика вообще топ арт.

    З.Ы. Да и вообще, я тут выступаю в роли группы поддержки, пишу что ЧК дамажут, а в меня кидают помидорами и обзывают барби... Злые... :)
  • vitalik#6679 vitalik Публикаций: 89 Искатель приключений
    ЧК на таких боссах что двигаются всегда БП имеет и тут уже спорно с другими класами !!!
  • soul#6332 soul Публикаций: 53 Искатель приключений
    О Виталя, ну оставь ты это в покое, не повторяй моих ошибок). Ты ничего никогда не докажешь таким индивидуумам.
    О дамаге ЧК:
    bellkazi написал:
    Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
  • soul#6332 soul Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано мая 2019
    Очередной "крик души" :(
    Наверное после таких заходов барби говорят: "чк дамажат". У берса на скрине вышло 10кк. Почему именно клык?, потому что по-мнению некой барби клык - это именно то место где классы могут сравнить свой дпс.... (понимаю как глупо это звучит :D)
    rmiuo1172j1l.jpg

    При этом нужно учесть, что ЧК из меня весьма посредственный, и на том же клыке не были выровнены статы под этот данж. Ну знаете проника там набрать нужно и т.д.

    А если сравнивать мой дпс относительно настоящих скиловых ЧК, то он будет на 25% ниже. Для сравнения
    8ejfn1k40ntf.png
    jffvmcmlv0c7.jpg
    Если пересчитать мой и Bellkazi урон в секунду, то его как раз на 25% выше

    В оправдание не самых ровных рук, скажу, что нет большинства шмота с % к урону, только 2 кольца, и вообще я "аля-бафер" с тиранозавром, посохом цветов и руной сета виверны :D
    6zaw4v9ymaaz.png

    К чему я это все... Не смотря на лирическое отступление вначале, на самом деле судя по всему и у топовых ЧК (а не только у среднячков основной массы) дела не очень по сравнению с другими классами. Почему так - слишком очевидно и расписывалось в этой теме ранее.
    О дамаге ЧК:
    bellkazi написал:
    Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    soul#6332 написал: »
    Очередной "крик души" :(

    О, опять пассаж в мою сторону. Я тебе предлагаю купить очки и перечитать то, что я написал про клыколом. Желательно несколько раз. Потом подумать. И больше глупостей не писать.

    От себя могу сказать, что у этого берса проблемы. С таким ЧК должен быть разрыв пара-тройка лямов и то, из-за черепахи.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.