test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Девятые врата - флудильня чернокнижников

11415161719

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Мне поф, я в хиле не дамажу, пусть это ДД делают, если же луки, маги, берсы. А вот за вестника обидно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    Чет я пошел качать стража и малость опух ) Мало того, что ему можно не садиться теперь на маунта, так у него свободка лупасит лучше некоторых наших боевых )) Прям баланс прет.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    Дамага нет но вы держитесь :D

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    а там все умения которые дают прибавку стат апают в 2 раза? или только чк удостоили вниманием, а остальные, например 3% парирки полуросликов которые были занерфлены до 1.5%, из-за перехода на систему 1000=1% останутся без изменений?
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ах вон оно чё….то то я гляжу ёлка из кер кенига не вылазит...чёта тама тестирует...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @llixill написал:
    > а там все умения которые дают прибавку стат апают в 2 раза? или только чк удостоили вниманием, а остальные, например 3% парирки полуросликов которые были занерфлены до 1.5%, из-за перехода на систему 1000=1% останутся без изменений?

    Где ты вобще нашел прибавку стат? Нет, расовое ничего не трогают.

    Напиши им что тебе не нравиться и так уж и быть они влепят это лукам отдельной механикой.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    То есть халявные 30% крит.бонуса за механику не считаются уже?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    polaris1986 написал: »
    Где ты вобще нашел прибавку стат? Нет, расовое ничего не трогают.

    Prince of Hell is now 5000 Armor Penetration (ап с 2500)
    Dark Revelry now increases teammates Awareness and Critical Avoidance by 5000 (было по 2500)

    как бы ап ровно в 2 раза намекает, что они изначально планировали дать по 5%, но после перехода на систему 1000\1% забили болт на все статовые плюшки, отложив переделку под новую систему на дальнюю полку. а раз чкашке все же решили вернуть начальные бафчики, то резонно было предположить, что не забудут и про остальных, но видимо я вновь переоцениваю сруптиков
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    Не, это отдельно для чк специальные плюшки. А подняли они в два(два раза карл!) по принципу, чтоб меньше ныли. Апнули? Ну апнули же, это ж не какой-то там 10 000 осведомленности и точности на клирике (и не пасивкой кстати).

    Вобще я писала на евро, мол чк один из немногих, кому надо /набирать/ баф на урон, при чем сделать это быстро он не может. Подобный набор у сорвиголов, берсов, но там 2 сек подставился и собрал шкалу, у клира вобще лафа 50% шкалы усилений за 1 тык, даже без внезапного вердикта. Сколько нужно тыкать чк чтоб собрать хотя бы 15 искр? Сколько?

    Смешно, или грустно, я пошла качать ЧКуню под ивент, мне уже рассказали про искры и даж выжигание, но фиты, умелки которые позволят собирать искры еще не скоро появяться. Я так и не поняла чем мне их собирать на 15 уровне. Ты можешь тыкнуть 1 раз выжигание 1 раз за бой, ВСЁ. Как это называется? Как должен играть новичек, который вобще не знает, что тыкать?

    Другое, что мне понравилось в создании персонажа, это 8 в мудрость. У хилов и палов, там поболее и при этом они дамажат нормально. Я конечно понимаю что эти кубики не особо влияют, но сам подход. Тебе предлагают ДД класс, ты его качаешь как ДД, затем узнаешь про какой-то еще хил парагон, естественно ты там нифига не понимаешь и забросишь хила. А потом ты понимаешь, что ДД тоже как-то не то, что тебе обещали. В итоге ты закинешь ЧК и выберешь другой класс.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • dimasik#8765 dimasik Публикаций: 4 Новичок
    ну и где изменения? в описании умелок все те же значения
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    dimasik#8765 написал: »
    ну и где изменения? в описании умелок все те же значения

    ppNdwaV.png
    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/11275443-Описание-изменений
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • logos#1746 logos Публикаций: 17 Новичок
    “Владение адским пламенем” больше не повышает урон огнем и мертвящий урон.
    Так ЧК апнули или пофиксили ниже некуда?
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Нерф по факту.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Тиму на пожере отхилила, на ДД заходить боязно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    Мне вообще заходить боязно )
    Все стали злые, упоротые. Оно и понятно, гриндить полгода бесполезный контент у любого крышу сорвет.
    Но я на всякий случай еще раз спрошу:
    вот у вас собрались капы атакующих умений, по 80 точности, проника, крита и 130 БП. Почему в спутниках по прежнему стоит усилитель, почему его не заменить на боевого пета? Ради 16к могучки чтоли? Зачем чуваку 120к шанса крита и 110к точности? Или помимо того, что люди стали злыми, они еще и стали тупыми? Или это я тупой и чего-то не догоняю? Или активные спуты забаганы и их в новом данже сдувает по кд с платформ? Почему? Если забаганы, то как? Я пойму, вижу, что у чк забаганы половина умений и никто их исправлять не собирается, может тут и все остальное забагано?
    Post edited by warravana on
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Мне вообще заходить боязно )
    Все стали злые, упоротые. Оно и понятно, гриндить полгода бесполезный контент у любого крышу сорвет.
    Но я на всякий случай еще раз спрошу:
    вот у вас собрались капы атакующих умений, по 80 точности, проника, крита и 130 БП. Почему в спутниках по прежнему стоит усилитель, почему его не заменить на боевого пета? Ради 16к могучки чтоли? Зачем чуваку 120к шанса крита и 110к точности? Или помимо того, что люди стали злыми, они еще и стали тупыми? Или это я тупой и чего-то не догоняю? Или активные спуты забаганы и их в новом данже сдувает по кд с платформ? Почему? Если забаганы, то как? Я пойму, вижу, что у чк забаганы половина умений и никто их исправлять не собирается, может тут и все остальное забагано?

    имхо, мне кажется несколько причин - во первых боевые тупые как пробка - обычно та же зуна успевает добегать до мобов на треше только в очень слабой пачке, в более мение - она не успевает ударить. Вторая причина - мога, моги много не бывает. Поскольку с бижи в спуте и персе и тд убрали могу - она лишней не будет. Третья - вот скажу по себе, у меня панця - 15е камни по кругу и всего лишь по пару тыщ перекап 83к ШК, 85к Точности, и 82к проника и 130к бп, поставив боевого я потеряю капы =( почему - а потому что старый шмот - та же киуно, тапки ярости, старое кольцо змеи, сет оркуса, - % у урону стал менее эфективен но все же те же % к урону дает больше тех пару тыщ стат что дает новый с ненужным бонусом.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • littleprettyliarlittleprettyliar Публикаций: 151 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    Третья - вот скажу по себе, у меня панця - 15е камни по кругу и всего лишь по пару тыщ перекап 83к ШК, 85к Точности, и 82к проника и 130к бп
    Я видел вот такого человека, с 9-ыми камнями. Только соеды 15, остальные 9-10.
    Откуда столько статов в таком случае?
    z3bmm5qpk6ko.jpg

    ob08YyY.jpg
    Oh, you think darkness is your ally?
    You've merely adopted the dark.
    I was born in it, molded by it.
    I didn't see the light.
    -
    Годжира
    Dream House
  • kirieshka#8532 kirieshka Публикаций: 30 Новичок
    я конечно не эксперт, но очень сомнительно, что такие статы можно набрать даже с 15 соедами. очень похоже на старый баг с масс призывом спутов, либо что-то в этом роде
  • littleprettyliarlittleprettyliar Публикаций: 151 Хранитель знаний
    kirieshka#8532 написал: »
    я конечно не эксперт, но очень сомнительно, что такие статы можно набрать даже с 15 соедами. очень похоже на старый баг с масс призывом спутов, либо что-то в этом роде

    Его же фиксили, нет?
    ob08YyY.jpg
    Oh, you think darkness is your ally?
    You've merely adopted the dark.
    I was born in it, molded by it.
    I didn't see the light.
    -
    Годжира
    Dream House
  • kirieshka#8532 kirieshka Публикаций: 30 Новичок
    littleprettyliar написал: »
    kirieshka#8532 написал: »
    я конечно не эксперт, но очень сомнительно, что такие статы можно набрать даже с 15 соедами. очень похоже на старый баг с масс призывом спутов, либо что-то в этом роде

    Его же фиксили, нет?

    Фиксить то фиксили, но баги вещь такая. Одни фиксят, новые появляются.
    Есть такая ерунда, что когда меняешь локацию - у тебя на пару секунд все статы подскакивают.
    Либо ещё что-то.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    littleprettyliar написал: »
    kirieshka#8532 написал: »
    я конечно не эксперт, но очень сомнительно, что такие статы можно набрать даже с 15 соедами. очень похоже на старый баг с масс призывом спутов, либо что-то в этом роде

    Его же фиксили, нет?

    кажется я уже после фикса видела в логове единичные случаи когда неск спутов бегали. но это было буквально 1 раз.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    neferot написал: »
    » show previous quotes

    имхо, мне кажется несколько причин - во первых боевые тупые как пробка - обычно та же зуна успевает добегать до мобов на треше только в очень слабой пачке, в более мение - она не успевает ударить. Вторая причина - мога, моги много не бывает. Поскольку с бижи в спуте и персе и тд убрали могу - она лишней не будет. Третья - вот скажу по себе, у меня панця - 15е камни по кругу и всего лишь по пару тыщ перекап 83к ШК, 85к Точности, и 82к проника и 130к бп, поставив боевого я потеряю капы =( почему - а потому что старый шмот - та же киуно, тапки ярости, старое кольцо змеи, сет оркуса, - % у урону стал менее эфективен но все же те же % к урону дает больше тех пару тыщ стат что дает новый с ненужным бонусом.

    Просто оставлю тут, ЧК с этой хренью со своим шифтом вообще не дает чистить треш.
    c7u5uhv8iw8o.png

    А перекапать статы только ленивый не может с новой бижей в спуте, и колечками в тело при том что и даже нужные 3% сохраняются при нынешней аддитивной политике не так сильно играет, в некоторых случаях.

    Есть 1-н момент у треша обороны меньше многократно, и только туда стоит бить спутом, в босса печально у него кап обороны своего данжа.

    И это без БП который бы на 80% (судя по пронику спута) увеличился бы урон.
    жаль бафф мага не БП не дает БП спуту.
    нубомаг, нубохил
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Оу, Зуна новый изимод оказывается, а я все с пантерой бегаю для обретения БП.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    neferot написал: »
    » show previous quotes

    А перекапать статы только ленивый не может с новой бижей в спуте, и колечками в тело при том что и даже нужные 3% сохраняются при нынешней аддитивной политике не так сильно играет, в некоторых случаях.

    ну не знаю как вы набираете по 100+кк всех стат, перекап да может ленивый набрать а вот что б умом распределить статы не бегать с 100к+ статами и 120к моги и 20к обороны и 200к хп - тут уже надо подумать

    да я забыл сказать ... "у меня панця - 15е камни по кругу и всего лишь по пару тыщ перекап 83к ШК, 85к Точности, и 82к проника и 130к бп, поставив боевого я потеряю капы =(" это при 197к моги своих и 305к хп - бижа в спуте вся новая - соеды 15е ккамни в атаку 15 ,в оборону 14..что я делаю не так что у меня нет перкапов 100кк+? из старого шмота тапки ярости и кольцо теней +5 и оркус, все остальное новое.
    Не ну есть класы котоыре могут одеть Джесиру - те же луки к примеру с 50% Ежей, или маг арканист с быстрым набором Од, я не могу - смена оркса на Джесиру дает очень большой минус у меня.
    Да можно тыкнуть вместо тапок ярости - тапки на 5% БП - БП перелить в то же ХП спутами, а вместо кольца теней еще одно новое на 20к ШК..но зачем если у меня и так 83к ШК? да выйдет перекап 103к ШК но все равно не смогу поставить боевого изза того что остальные статы просядут.
    А ты сходи с зуной с норм дд в данж а не с твинами которые пошли за аб и на них есть релолы в 95% на треше Зуна не успевает ударять по пачкам - ибо сносят все - те же луки отличны в треш - с боевым которое подтаскивает их к мобам через пол локи...
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    [
    neferot написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    neferot написал: »
    » show previous quotes

    А перекапать статы только ленивый не может с новой бижей в спуте, и колечками в тело при том что и даже нужные 3% сохраняются при нынешней аддитивной политике не так сильно играет, в некоторых случаях.

    ну не знаю как вы набираете по 100+кк всех стат, перекап да может ленивый набрать а вот что б умом распределить статы не бегать с 100к+ статами и 120к моги и 20к обороны и 200к хп - тут уже надо подумать

    да я забыл сказать ... "у меня панця - 15е камни по кругу и всего лишь по пару тыщ перекап 83к ШК, 85к Точности, и 82к проника и 130к бп, поставив боевого я потеряю капы =(" это при 197к моги своих и 305к хп - бижа в спуте вся новая - соеды 15е ккамни в атаку 15 ,в оборону 14..что я делаю не так что у меня нет перкапов 100кк+? из старого шмота тапки ярости и кольцо теней +5 и оркус, все остальное новое.
    Не ну есть класы котоыре могут одеть Джесиру - те же луки к примеру с 50% Ежей, или маг арканист с быстрым набором Од, я не могу - смена оркса на Джесиру дает очень большой минус у меня.
    Да можно тыкнуть вместо тапок ярости - тапки на 5% БП - БП перелить в то же ХП спутами, а вместо кольца теней еще одно новое на 20к ШК..но зачем если у меня и так 83к ШК? да выйдет перекап 103к ШК но все равно не смогу поставить боевого изза того что остальные статы просядут.
    А ты сходи с зуной с норм дд в данж а не с твинами которые пошли за аб и на них есть релолы в 95% на треше Зуна не успевает ударять по пачкам - ибо сносят все - те же луки отличны в треш - с боевым которое подтаскивает их к мобам через пол локи...

    ЭУ меня прлосто стоя 2200К моги чтог озвучуно выше, то статы с умершим петом, а они всегда в минусе почему то из злые заи нини не призывают на босссе.
    нубомаг, нубохил
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    И еще вопросец: зловещие камни сломали окончательно и чинить не собираются?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    на треше Зуна не успевает ударять по пачкам - ибо сносят все - те же луки отличны в треш - с боевым которое подтаскивает их к мобам через пол локи...

    Я сама как Зуна, которая не успевает к пачкам :s а даже когда успевает, то успею только проклятья развешать 😪 пока подлетает какой-то и сносит оставшиеся 80% хп пачки :'(

    -----------
    Тсс... (спойлер) у ЧК после патча нормально стало так ОД набираться, только никому ни слова а то ведь понерфят (

    Кто то там смотрел что сейчас лучше дамажит по толпе? Ибо все наши дотки аое нифига не сносят раньше луков, плутов, магов.

    Как по мне: (это без тестов, просто субьективное мнение во время пробежек)
    - клинки лучше ручек
    - лужа/фаербол лучше укуса
    - пламя лучше болта.

    Итого раскладка не очень меняется: лужа обязательна, пламя/хватка на случай если хочешь оставить на соло. Вариативно только ставить клинки или фаербол. (Фаербол что-то всё равно не заходит, хоть его и апнуть должны были, он всегда в откате в неподходящий момент, либо моб умер либо еще какая-то ерунда).

    Ручки+укус возможны, если сносить пачку за 2 удара. У меня так не получается, моги 130к всего.
    Post edited by shadower75 on

    lpwxd570hkc2.jpg


  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    отредактировано октября 2019
    polaris1986 написал: »

    насчет магов поправка, в треш на данный момент один самых слабых если не самый слабый, а все из за плохо работающей и неудобной молнии ну и соответственно пассивки ЗБ, мобильности и т.д, в босса да наверно самый сильный, так что как некоторые говорят маги в балансе
    Post edited by shadower75 on
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    [
    neferot написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    neferot написал: »
    » show previous quotes

    А перекапать статы только ленивый не может с новой бижей в спуте, и колечками в тело при том что и даже нужные 3% сохраняются при нынешней аддитивной политике не так сильно играет, в некоторых случаях.

    ну не знаю как вы набираете по 100+кк всех стат, перекап да может ленивый набрать а вот что б умом распределить статы не бегать с 100к+ статами и 120к моги и 20к обороны и 200к хп - тут уже надо подумать

    да я забыл сказать ... "у меня панця - 15е камни по кругу и всего лишь по пару тыщ перекап 83к ШК, 85к Точности, и 82к проника и 130к бп, поставив боевого я потеряю капы =(" это при 197к моги своих и 305к хп - бижа в спуте вся новая - соеды 15е ккамни в атаку 15 ,в оборону 14..что я делаю не так что у меня нет перкапов 100кк+? из старого шмота тапки ярости и кольцо теней +5 и оркус, все остальное новое.
    Не ну есть класы котоыре могут одеть Джесиру - те же луки к примеру с 50% Ежей, или маг арканист с быстрым набором Од, я не могу - смена оркса на Джесиру дает очень большой минус у меня.
    Да можно тыкнуть вместо тапок ярости - тапки на 5% БП - БП перелить в то же ХП спутами, а вместо кольца теней еще одно новое на 20к ШК..но зачем если у меня и так 83к ШК? да выйдет перекап 103к ШК но все равно не смогу поставить боевого изза того что остальные статы просядут.
    А ты сходи с зуной с норм дд в данж а не с твинами которые пошли за аб и на них есть релолы в 95% на треше Зуна не успевает ударять по пачкам - ибо сносят все - те же луки отличны в треш - с боевым которое подтаскивает их к мобам через пол локи...

    Я даже с полунорм луком не хочу соревноватся чистить треш, и берс туда же, это имбаланс, но вот ты на форуме ЧК и у мага настали такие пробемы после фиксов, но боссов у магов есть вариант бить.
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    neferot написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    neferot написал: »
    » show previous quotes

    А перекапать статы только ленивый не может с новой бижей в спуте, и колечками в тело при том что и даже нужные 3% сохраняются при нынешней аддитивной политике не так сильно играет, в некоторых случаях.

    ну не знаю как вы набираете по 100+кк всех стат, перекап да может ленивый набрать а вот что б умом распределить статы не бегать с 100к+ статами и 120к моги и 20к обороны и 200к хп - тут уже надо подумать

    да я забыл сказать ... "у меня панця - 15е камни по кругу и всего лишь по пару тыщ перекап 83к ШК, 85к Точности, и 82к проника и 130к бп, поставив боевого я потеряю капы =(" это при 197к моги своих и 305к хп - бижа в спуте вся новая - соеды 15е ккамни в атаку 15 ,в оборону 14..что я делаю не так что у меня нет перкапов 100кк+? из старого шмота тапки ярости и кольцо теней +5 и оркус, все остальное новое.
    Не ну есть класы котоыре могут одеть Джесиру - те же луки к примеру с 50% Ежей, или маг арканист с быстрым набором Од, я не могу - смена оркса на Джесиру дает очень большой минус у меня.
    Да можно тыкнуть вместо тапок ярости - тапки на 5% БП - БП перелить в то же ХП спутами, а вместо кольца теней еще одно новое на 20к ШК..но зачем если у меня и так 83к ШК? да выйдет перекап 103к ШК но все равно не смогу поставить боевого изза того что остальные статы просядут.
    А ты сходи с зуной с норм дд в данж а не с твинами которые пошли за аб и на них есть релолы в 95% на треше Зуна не успевает ударять по пачкам - ибо сносят все - те же луки отличны в треш - с боевым которое подтаскивает их к мобам через пол локи...

    553nbmdi543v.png
    Вот те статы просто из за имба шмота спута, и колечек, с зуной там глубого больше 68К и 118К БП того что надо в логове..
    Есть вариация с 80К обороны. Там только панцирка со шмотом с обороной в спута но это же билдом меняется, да и надо арбуз еще сьесть, и все что есть на крит урон, да я донатер и тормоз из за пинга, но ну и согласен, могу коня кому подарить, у богатых свои приколы.
    нубомаг, нубохил
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.