test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отзывы про М16

18911131425

Комментарии

  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    boris#3139 написал: »
    arridariy написал: »
    Я могу понять, зачем каповая планка шмота была сделала в данжах, так как если в реалиях м15 на клык заходила печенька 13к, она не могла сделать ничего, от слова совсем. Исходя из этой логики, я могу понять, почему механика была переработана именно таким казуальным и однообразным способом, что бы были все равны, и не было тех, кто ровнее других. Я не понимаю, зачем это было сделано на обычных локациях старых кампаний, аля Шарик и т.п. Ладно бы, если локи вмещали по 50-100 человек, была бы гриндовая основа, мол убей 100500 мобов что бы получить что-то невразумительное. Ладно бы, была конкуренция за мобье. Опен пвп в конце концов. Исходя из такого видения, никакой подосновы тут нет - это просто вариант выхода криптиков из ситуации с большим разрывом между печеньками и старичками.

    как я тебя понял ты считаешь что скалирование до мусорного шмота сделано ради слабых игроков? что бы печенька 13к оуп чувствовала себя в данже топом?
    т.е. слабому игроку больше не придется искать шмот по лучше, тратить аб, фармить печати или донатить?
    значит ты считаешь что криптики решили плюнуть на получение прибыли и ими движет исключительно стремление к всеобщей справедливости?

    ты рассуждаешь как обиженный топовый игрок,"нас уравняли",конспирология

    а так да, в общем смысл скалирования в сближении очень топовых игроков со средними, но нынешний мусорный кап на 70 уровне введен по другой причине

    Со времен м6 до м15 они уже потеряли больше половины аудитории, и они даже думать не хотят, по какой причине. Рассуждать о какой-то прибыли откровенно глупо. И о никакой справедливости речи нет. Уравниловка далеко не всегда справедлива. А печенькам придется это делать не так, как людям, игравшим в ранние модули. Чуть-чуть, но придется. Невер всегда была рассчитан на фэмили аудиторию, как в плане составляющей контента, так и в плане общей визуализации. Так что куда проще уравнять всех под всех, чем думать, как бы папки в данжах не обижали бедных печенек.
  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    boris#3139 написал: »

    ну пусть не со средними а с начинающими)

    Думается мне что начинающие игроки душевно забомжуют. Топы либо разбегутся либо будут сидеть по своим констам, плюя но головы страдающим нубикам (кто еще не разбежался). Аукцион будет завален ненужным барахлом типа камней что то относительно полезное вроде знаков скакунов будет стоить как сбитый ..... . В общем думаю невер если разрабы не очухаются ждет веселый отток нубасов. Для сравнения разрабы другого проекта с большим онлайном (в х10-25) неудачное обновление через сутки свернули после релиза и все поправили....
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    > @ark#6468 написал:
    В общем думаю невер если разрабы не очухаются ждет веселый отток нубасов.

    А может и приток.
    Раньше человек набирал 70 лв и понимал, что в половину данжей ему рано.
    Теперь у него будет почти весь контент.
    Осталось чуть доработать до того, чтобы оркус шотался зергом.
    Судя по полному упрощения механики путем её выпиливания - к этому все и идёт.
    P. S
    На ютубе где то есть видео, как 5 саппов вырезают мобов на клыколоме.
    Бодро так вырезают.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну невер он будет всегда даже если все уйдут. Новичков около 1к всегда будет а значит будет и невер. Тут никогда обновы не откатывают. Скалирование поправят чуток и хватит с вас
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    boris#3139 boris Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано апреля 2019
    ark#6468 написал: »
    boris#3139 написал: »

    ну пусть не со средними а с начинающими)

    Думается мне что начинающие игроки душевно забомжуют. Топы либо разбегутся либо будут сидеть по своим констам, плюя но головы страдающим нубикам (кто еще не разбежался). Аукцион будет завален ненужным барахлом типа камней что то относительно полезное вроде знаков скакунов будет стоить как сбитый ..... . В общем думаю невер если разрабы не очухаются ждет веселый отток нубасов. Для сравнения разрабы другого проекта с большим онлайном (в х10-25) неудачное обновление через сутки свернули после релиза и все поправили....

    так и что нужно "поправить" что бы народ не разбежался? топов не резать? или наоборот резать?
    увеличивать сложность или уменьшать?
    на форуме мнения на пополам разделились, т.е. нулевой вектор
    и как тут прислушаться ко мнению опытных игроков тогда?)
  • Настройки
    boris#3139 boris Публикаций: 37 Новичок
    хотя основную мысль я разглядел -
    "верните все в обратно и я тогда буду заходить в игру пару раз в неделю на часик-два"
  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    boris#3139 написал: »

    увеличивать сложность или уменьшать?

    А в невере сложность была когда-то, да? А когда? Я, видимо, как-то пропустила этот момент.
  • Настройки
    boris#3139 boris Публикаций: 37 Новичок
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »

    увеличивать сложность или уменьшать?

    А в невере сложность была когда-то, да? А когда? Я, видимо, как-то пропустила этот момент.

    это демагогия пошла?) разница между очень простым и простым это разница в сложности как раз, в игре не может и не должно быть так сложно чтобы мозг закипал и по ночам не спалось
  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    boris#3139 написал: »
    ark#6468 написал: »
    boris#3139 написал: »

    ну пусть не со средними а с начинающими)

    Думается мне что начинающие игроки душевно забомжуют. Топы либо разбегутся либо будут сидеть по своим констам, плюя но головы страдающим нубикам (кто еще не разбежался). Аукцион будет завален ненужным барахлом типа камней что то относительно полезное вроде знаков скакунов будет стоить как сбитый ..... . В общем думаю невер если разрабы не очухаются ждет веселый отток нубасов. Для сравнения разрабы другого проекта с большим онлайном (в х10-25) неудачное обновление через сутки свернули после релиза и все поправили....

    так и что нужно "поправить" что бы народ не разбежался? топов не резать? или наоборот резать?
    увеличивать сложность или уменьшать?
    на форуме мнения на пополам разделились, т.е. нулевой вектор
    и как тут прислушаться ко мнению опытных игроков тогда?)

    обратиться к опыту более удачливых коллег которые ни раз проворачивали повышение уровня раз уж до этого дошло. Вот вам уровень вот шмот вот новый контент, а старый так мизинцем потыкать понастальгировать....
  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    boris#3139 написал: »
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »

    увеличивать сложность или уменьшать?

    А в невере сложность была когда-то, да? А когда? Я, видимо, как-то пропустила этот момент.

    это демагогия пошла?) разница между очень простым и простым это разница в сложности как раз, в игре не может и не должно быть так сложно чтобы мозг закипал и по ночам не спалось

    Никакой демагогии, просто факты. Назови мне хоть 1 данж, испытание, схватку, не важно что, в прохождении котором понадобилось бы думать. Ну, исключая валиндру времен актуала, когда грибы закрывали. Это еще зачаточный этап тактики, как таковой.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Логово безумного мага. Подумаете там когда 120 раз на ласте вайпнитесь и свитков больше 5шт не использовать) посмотрите как оно будет. А сложно было в м6 в принципе как и сейчас что то модули с 6кой у них не очень)))
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2019
    zerocool2013 написал: »
    Логово безумного мага. Подумаете там когда 120 раз на ласте вайпнитесь и свитков больше 5шт не использовать) посмотрите как оно будет. А сложно было в м6 в принципе как и сейчас что то модули с 6кой у них не очень)))

    Логово...от тучек бегать, потом следить за трешем...ну червяк с электричеством...в ласте тоже сложности особой не видела. И это где там сложность то? Едва ли сложнее замка.
  • Настройки
    boris#3139 boris Публикаций: 37 Новичок
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »

    увеличивать сложность или уменьшать?

    А в невере сложность была когда-то, да? А когда? Я, видимо, как-то пропустила этот момент.

    это демагогия пошла?) разница между очень простым и простым это разница в сложности как раз, в игре не может и не должно быть так сложно чтобы мозг закипал и по ночам не спалось

    Никакой демагогии, просто факты. Назови мне хоть 1 данж, испытание, схватку, не важно что, в прохождении котором понадобилось бы думать. Ну, исключая валиндру времен актуала, когда грибы закрывали. Это еще зачаточный этап тактики, как таковой.

    не понимаю как можно игрока заставить думать в рпг, это же просто "бродилка", а мышление востребовано в других типах игр.
    не хочу обидеть рпг-игроков, но это все же очень простое развлечение, для расслабухи после работы.
  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    boris#3139 написал: »
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »

    увеличивать сложность или уменьшать?

    А в невере сложность была когда-то, да? А когда? Я, видимо, как-то пропустила этот момент.

    это демагогия пошла?) разница между очень простым и простым это разница в сложности как раз, в игре не может и не должно быть так сложно чтобы мозг закипал и по ночам не спалось

    Никакой демагогии, просто факты. Назови мне хоть 1 данж, испытание, схватку, не важно что, в прохождении котором понадобилось бы думать. Ну, исключая валиндру времен актуала, когда грибы закрывали. Это еще зачаточный этап тактики, как таковой.

    не понимаю как можно игрока заставить думать в рпг, это же просто "бродилка", а мышление востребовано в других типах игр.
    не хочу обидеть рпг-игроков, но это все же очень простое развлечение, для расслабухи после работы.

    Вот это самый большой камень преткновения между казуальщиками и не-казуальщиками. Нафиг не нужна нам ваша тривиальность данжа. Хочется бродилки - идите в браузерные игры. Всякие фермы там. Мне вот интересно попроходить данж, в котором на каждом боссе есть своя тактика прохождения. И не просто тактика, а такая, что бы без ее знания, данж/босс даже на оверкапе не проходился. Мне интересно потом новичкам объяснять, как его проходить, поделиться опытом. А не вот это вот все.
  • Настройки
    boris#3139 boris Публикаций: 37 Новичок
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »

    увеличивать сложность или уменьшать?

    А в невере сложность была когда-то, да? А когда? Я, видимо, как-то пропустила этот момент.

    это демагогия пошла?) разница между очень простым и простым это разница в сложности как раз, в игре не может и не должно быть так сложно чтобы мозг закипал и по ночам не спалось

    Никакой демагогии, просто факты. Назови мне хоть 1 данж, испытание, схватку, не важно что, в прохождении котором понадобилось бы думать. Ну, исключая валиндру времен актуала, когда грибы закрывали. Это еще зачаточный этап тактики, как таковой.

    не понимаю как можно игрока заставить думать в рпг, это же просто "бродилка", а мышление востребовано в других типах игр.
    не хочу обидеть рпг-игроков, но это все же очень простое развлечение, для расслабухи после работы.

    Вот это самый большой камень преткновения между казуальщиками и не-казуальщиками. Нафиг не нужна нам ваша тривиальность данжа. Хочется бродилки - идите в браузерные игры. Всякие фермы там. Мне вот интересно попроходить данж, в котором на каждом боссе есть своя тактика прохождения. И не просто тактика, а такая, что бы без ее знания, данж/босс даже на оверкапе не проходился. Мне интересно потом новичкам объяснять, как его проходить, поделиться опытом. А не вот это вот все.

    и тем не менее невер это просто "бродилка-собиралка", и хоть и не казуальщина, но и мозги тут не при чем
    а сложность повышается не необходимостью думать про тактику, а количеством неудачных попыток пройти данж
    например можно методом проб и ошибок раза с десятого понять как пройти, а можно пару дней тыкаться

    вот мы и начали спорить есть ли в невере сложность, я за то что она есть, и сложность может увеличиваться или уменьшаться, и не важно "понадобилось ли тебе думать"

    единственное что удерживает игроков в старом контенте с постоянной степенью сложности это ПВП , а лучше командное ПВП
    и потому танчики-кораблики привлекают и удерживают так много игроков, а РПГ медленно умирает
    вот если бы ты агитировал за развитие пвп в невере, то я бы поддержал двумя руками
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    увидел берса со 230К моги, чуть в могиле не перевернулся у меня то 140К и я думал норм :(
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    boris#3139 написал: »
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »

    увеличивать сложность или уменьшать?

    А в невере сложность была когда-то, да? А когда? Я, видимо, как-то пропустила этот момент.

    это демагогия пошла?) разница между очень простым и простым это разница в сложности как раз, в игре не может и не должно быть так сложно чтобы мозг закипал и по ночам не спалось

    Никакой демагогии, просто факты. Назови мне хоть 1 данж, испытание, схватку, не важно что, в прохождении котором понадобилось бы думать. Ну, исключая валиндру времен актуала, когда грибы закрывали. Это еще зачаточный этап тактики, как таковой.

    не понимаю как можно игрока заставить думать в рпг, это же просто "бродилка", а мышление востребовано в других типах игр.
    не хочу обидеть рпг-игроков, но это все же очень простое развлечение, для расслабухи после работы.

    Теперь, надо полагать, да. Для расслабухи после работы. Билд продумать? Камни покачать, руки себе "сделать", класс понять, взаимодействие с саппортами и танками - да нафиг оно кому надо. Живите в ногу со временем, уважаемые игроки, аркада наше все, кнопки по откату тык-тык и все равны. Мобов чутка пощемить после работы - разве не за тем вы раньше заходили, а? Да здравствует расслабуха, скалирование и бег на месте, тот самый, который общепримиряющий.
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    Если вам хочется расслабухи и просто побегать - вам не в ммо.
    Потому что ммо - это как раз про "Камни покачать, руки себе "сделать", класс понять, взаимодействие с саппортами и танками".
    Вам прямая дорога не в невер играть, а в картоху под стакан дешевого бухла.
    Если бы я хотел идти по вашему пути, я б ни за что в ммо-рпг проект не пошел, вопрос что вы тут делаете всегда остается актуальным и никто из вас внятного ответа на него никогда не давал.
    Если вы думаете, что разрабы пошли у вас на поводу, упростив игру и боевой сегмент, вы жестко самообманываетесь, разрабы сделали то, что им проще для себя, положив огромный болт на большую часть хороших и рукастых игроков.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    увидел берса со 230К моги, чуть в могиле не перевернулся у меня то 140К и я думал норм :(
    Наверн у берсов опять фит какой-нить. Просто стоя в 80й зоне 230к не набрать. У меня тоже 150к, ну там докидать фулл максимум +тысяч 20 получится, если посчитать шмот 80, просвещенные донатные знаки глазики, 5 петов на могу итд.

  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    nikolai#4499 написал: »
    Если вам хочется расслабухи и просто побегать - вам не в ммо.
    Потому что ммо - это как раз про "Камни покачать, руки себе "сделать", класс понять, взаимодействие с саппортами и танками".
    Вам прямая дорога не в невер играть, а в картоху под стакан дешевого бухла.
    Если бы я хотел идти по вашему пути, я б ни за что в ммо-рпг проект не пошел, вопрос что вы тут делаете всегда остается актуальным и никто из вас внятного ответа на него никогда не давал.
    Если вы думаете, что разрабы пошли у вас на поводу, упростив игру и боевой сегмент, вы жестко самообманываетесь, разрабы сделали то, что им проще для себя, положив огромный болт на большую часть хороших и рукастых игроков.

    Есть ли на форуме специальная табличка "сарказм", чтоб мне ее прикрепить к своему предыдущему сообщению?
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Руслан в принципе 200к реально сделать моги не в ущерб остальным статам это с новыми артами 4шт пухами арт сетом и прочее. В петах можно могу взять везде. Но тогда каким образом БП Крит проник точность и другие статы догнать до капа?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Руслан в принципе 200к реально сделать моги не в ущерб остальным статам это с новыми артами 4шт пухами арт сетом и прочее. В петах можно могу взять везде. Но тогда каким образом БП Крит проник точность и другие статы догнать до капа?

    Там только с капом бп может быть проблема, потому что его надо больше всего и его наверн придется собирать спецмально. Остальное легко без 80 шмота улетает в оверкап с нынешней петобижей. И кучу этих статов в нынешних реалиях ты не перегонишь в могучку никак, ибо инструментов кроме петов (мог), знаков (мог) и камней (мог) просто нет.
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2019
    ruslan1404#8974 написал: »
    увидел берса со 230К моги, чуть в могиле не перевернулся у меня то 140К и я думал норм :(

    Другой вопрос, где ты его видел? Если он был не 80-го лвла, а его проскалировали под 80-й, то там и хп, и мога, и прочее будут невероятно большими. Сам ходил в крепе с лямом хп...
    Если посмотреть на те ресурсы, которые можно выжать в раскачке, то максимум можно себе поднять ~160к моги. Все, что выше, больше похоже на сказки венского леса...
    Еще один вопрос, а зачем максить могу? Учитывая, что новый контент - всего один данж, который не вышел, то играть придется в отскалированых старых данжах, где могучка будет на уровне 80к, плюс-минус... Ну, такое...
    Post edited by thunderwill on
  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    Ладно крепчайте, а я наверно пошел до следующего модуля. Более скучной и унылой обновы на моей памяти просто не было.
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру

    thunderwill написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    увидел берса со 230К моги, чуть в могиле не перевернулся у меня то 140К и я думал норм :(

    Другой вопрос, где ты его видел? Если он был не 80-го лвла, а его проскалировали под 80-й, то там и хп, и мога, и прочее будут невероятно большими. Сам ходил в крепе с лямом хп...
    Если посмотреть на те ресурсы, которые можно выжать в раскачке, то максимум можно себе поднять ~160к моги. Все, что выше, больше похоже на сказки венского леса...
    Еще один вопрос, а зачем максить могу? Учитывая, что новый контент - всего один данж, который не вышел, то играть придется в отскалированых старых данжах, где могучка будет на уровне 80к, плюс-минус... Ну, такое...

    Наверное ты прав, но там все статы в капе видимо отскалированый берс но мочил мобов он знатно согласно статам.
    У меня все статы в перекапе даже для уровней понижения под 80К всего ну БП само так собралось 90К.
    Эта петобижа очень много дает, и режется на 40% при понижении левела так что собираю кап с +5 шмотом потом переодеваюсь.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    zlowpoke#8614 zlowpoke Публикаций: 18 Новичок
    Если не сложно, опишите, какой сейчас положняк с классами, кто стал полным инвалидом, а кто, более-менее что-то может
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Впечатления пока неоднозначные. Тут очень красивые локации и правильная подача квестов, кампания более сюжетная и линейная, а не как это обычно бывает (маленькая лока + дейлики на ней, либо сомнительные дейлики М15), радуют новые мобы и дружественные нпц, типо лягушек на второй локе, опять же и сама вторая лока крайне атмосферная и играть на этот раз нужно со звуком, тогда можно оценить и неплохую локализацию и очень годный саундтрек. По шмоткам пока непонятно, но чисто внешне есть очень даже интересные, которые полюбому хочу использовать хотя бы как новые шкурки, вцелом я уже их постил, но продублирую :) Но есть забавные моменты для разных классов и в плане шкурок пушек/щитов и в плане потенциальных шкурок для брони, это даже без учёта что их можно будет ещё и перекрасить B)
    gwlb5ofls1gn.png

    А вот по механике пока всё ещё непонятно, по фарму абшек тож есть вопросы, короче тут пока многоточие.
    Не хотелось бы делать поспешные выводы :p
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    zlowpoke#8614 написал: »
    Если не сложно, опишите, какой сейчас положняк с классами, кто стал полным инвалидом, а кто, более-менее что-то может

    А разве это кто-то знает?.. Тут большинство даже билд себе собрать не могут хоть какой-то. Спроси через пару месяцев, эт минимум.
    hekau1 написал: »
    Тут очень красивые локации и правильная подача квестов, кампания более сюжетная и линейная, а не как это обычно бывает (маленькая лока + дейлики на ней, либо сомнительные дейлики М15), радуют новые мобы и дружественные нпц, типо лягушек на второй локе, опять же и сама вторая лока крайне атмосферная и играть на этот раз нужно со звуком, тогда можно оценить и неплохую локализацию и очень годный саундтрек. По шмоткам пока непонятно, но чисто внешне есть очень даже интересные, которые полюбому хочу использовать хотя бы как новые шкурки, вцелом я уже их постил, но продублирую :)

    +!
    А еще там есть свингеры-накркоманы, любители смешивать споры shuffle.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    сходил на порезанное одг, потестил скилы в ветке благочестивца, и понял что пока у меня не будет второго комплекта шмота с нужными статами я утешением или астральным щитом даже себя не выхилю от периодического урона который там прилетает даже без мобов (стоял в стороне и либо постоянно использовал утешение либо без остановки стоял в области астрального щита даже пробовал это дело усилить ликованием, итог уменьшающееся хп)
    все дело в статах которые я получил со старого шмота, вкачивался раньше на ВС+могущество, получил прилично могущества гору точность+бп+вероятность крита и мизерные количества парирования антибп антикрита, если в благочестивце юзать боевые на урон а не на хил легко выбиваюсь в первые места по урону но для отхила статы точность и бп должны быть бесполезны (либо предполагаем что отхил может мазать а 2 хила ставшие по разные стороны от цели нахилят больше)

    по поводу геймплея-стало уныло, если раньше я как на пианино-набрал кресты-слил кресты-бафнул усиленным параллельно раз в 10-15 секунд втыкая ежедневку раз в 5 секунд вешая сломленный и раз в 7 секунд обновляя сияние.
    теперь ликование-спам бастиона пока висит ликование-сияние-молимся до отката ликования и так по кругу
    либо за дд заменяем спам бастиона спамом пугающего и так по кругу притом на старые данжи тратим в 2-3 раза больше времени чем раньше.
    в итоге количество нажатий кнопок для прохождения осталось тем же только увеличили время на прохождение, соответственно уменьшили скорость получения аб
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано апреля 2019
    То что сделали с табом у клирика это печаль и боль... Можно ведь было сделать на таб фит в пассивке с мгновенным набором, но откатом в 2-3 минуты? Можно! А то что сейчас... Пока ты свой таб прожмёшь пати уже или полданжа пробежало или поумирало...

    Ну или хотя бы в движении его чтобы можно было юзнуть... А то всё в откате, мобы идут на тебя, а ты такой стоишь таб жмёшь... Прелестно!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.