test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Отзывы про М16

1111214161725

Комментарии

  • chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений

    lexvitae#8886 написал: »
    Ключики с випа дособираю,еще 10 дней,если не исправят лаги\баги-забью на невер.Я не хочу играть в такую игру.

    Да тут баг на баге сейчас) вчера с тиамат ржал сегодня затянуло в банк мобы грызть стали как сабаки в 4 ДД еле бронзу вытянули, это привсём том что ранше проходили такой пати мин за 5. РАньше что такое камниздоровья я забыл когда перевалил за 12кОУПА, а сейчас почти 20 и да блин я хаваю камни здоровья потомучто даже на обычной локе после пары пачек мобов приходиться стоять отхиливаться, а если бить следующие паки то приходиться жрать банки((.... Я конечно ещё не совсем переоделся в новый шмот но думаю сильно меня это не спасёт) это я ещё в моровых не был и к Праду не ходил)) там наверно воще весело)) Стоишь мышкой клацаешь и пипец если урон что от боевых что от свободных что от ежидневки не знаю как у других классов но пока что пару дней магом это печалька.... Облако убрали др.. навыки порезали нафиг мне толкалка я за все 5 лет только на ПВП арене ею и пользовался и то изредка чё мне в толпе мобов одного моба одбрасывать ладно бы по толпе бил бы, а то 1 моб не петь не рисовать а ежедневка Нож бьёт как урон от толкалки)) и смысл отних ОД заливаеться три часа уже и печать клира достал которую забросил))) ГЫ.. это просто слов нет строчить не буду дальше, а то если всё сразу перечислять и страницы не хватит!!!!! Кароче лажа ..

  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    @bellkazi
    Согласен, конечно.
    Но при всей моей нелюбви к нынешним изменениям, есть некоторая позитивная сторона..
    Бегая по экспедициям я не мог не обратить внимание, что механика боя таки стала похожа на механику с М3, гдет... Да, безусловно, убили механики с ВС, могой, баффами, дебаффами и с небожителей, которые убивают одним взглядом, игроки превратились в Гимли, Леголаса и Арагорна против толпы орков... Забавно...

    Прошу обратить внимание, что вместо ВС есть шмот который снимает кд с боевых. Декорщик, хоть и редко, но тоже снимает 2 сек. кд. Пока что (и, надеюсь, это не изменят) заливать ОД не проблема дневником рассказчика...
    По-этому позитивная тенденция есть. Может действительно надо привыкнуть?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    chipset#6106 написал: »
    lexvitae#8886 написал: »
    Ключики с випа дособираю,еще 10 дней,если не исправят лаги\баги-забью на невер.Я не хочу играть в такую игру.

    Да тут баг на баге сейчас) вчера с тиамат ржал сегодня затянуло в банк мобы грызть стали как сабаки в 4 ДД еле бронзу вытянули, это привсём том что ранше проходили такой пати мин за 5. РАньше что такое камниздоровья я забыл когда перевалил за 12кОУПА, а сейчас почти 20 и да блин я хаваю камни здоровья потомучто даже на обычной локе после пары пачек мобов приходиться стоять отхиливаться, а если бить следующие паки то приходиться жрать банки((.... Я конечно ещё не совсем переоделся в новый шмот но думаю сильно меня это не спасёт) это я ещё в моровых не был и к Праду не ходил)) там наверно воще весело)) Стоишь мышкой клацаешь и пипец если урон что от боевых что от свободных что от ежидневки не знаю как у других классов но пока что пару дней магом это печалька.... Облако убрали др.. навыки порезали нафиг мне толкалка я за все 5 лет только на ПВП арене ею и пользовался и то изредка чё мне в толпе мобов одного моба одбрасывать ладно бы по толпе бил бы, а то 1 моб не петь не рисовать а ежедневка Нож бьёт как урон от толкалки)) и смысл отних ОД заливаеться три часа уже и печать клира достал которую забросил))) ГЫ.. это просто слов нет строчить не буду дальше, а то если всё сразу перечислять и страницы не хватит!!!!! Кароче лажа ..

    капы и статы противников надо почитать, на левелы мобов/места свои. хотя баги(или хз чо это) присутствуют. всё стало намного легче, дольше, но легче. вот лично мне там где прилетало ваншотами, ща критично даже не прилетает. ток некоторый урон в данжах явно забагован, точто там по 1kk+ бывает бахает.


    обнова отстой. скалирование дичь, обрезка и коллаборация скиллов и навыков дурь какая-то, статы-антистаты непонятно для чего вообще введены были(с тем видом что ща в игре). проход кампания норм и всё. я тут посмотрел,нуно в отскалированном состоянии 100 раз свободкой ударить, чоб бар од заполнить (некоторые скиллы од и вовсе не дают). запиливание свободками, это конечноже "очень увлекательное" занятие. криптам нуно со стороны кого-то переманивать к себе.
    можно было просто, мобам дать бафы 70-80-90% поглощения урона в данжах и всё, меньше хлопот :D .

    зы. а ну и изменения в меню спута, бижой и камнями понравилось.
    Post edited by poliaryz on
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Выскажу своё мнение о модуле. Локации просто отличные, не в каждом ААА проекте встретишь такое, дизайнер профессионал, просто нечего и сказать к этому, просто браво. Вариативности билдов нет? Ну она есть, ни как в педыдущих модулях конечно, но присутствует. А в предыдущих? Был только один билд, конечно можно было сделать себе и другой, но это такое себе решение, непродуктивное. Kонечно, было бы хорошо, если бы все прошлые вариативности имели право на жизнь, и были бы востребованы применительно к определенному данжу. Где то нужен контроль, где то контроль не нужен, а нужно максимальное дпс в секунду, но это не с их сегодняшней командой, поэтому, что есть.
    Опять же баф пати ну всем надоели, если честно, ну может Маньяку в сладкой ягоде нет. Она еще жива, малина то, вроде бы самый самый прекратил играть, не осилил?
    Основа у них есть, теперь ее нужно привести в подобающий вид и начать развивать. Ну а кому не нравится, есть куча игр корейско-китайского производства, и еще от мыла, красота.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2019
    h0rgkvd9zd92.jpg
    21ixoislo5bq.jpg

    Вот пытался понять ЭТО ЖЕ как так порезало мои статы???_____ что в невере плут с 8 скказкой в круг с 4, 5, 8, камнями
    с синим петом нафиг я тогда рыжего пета делал, камни 13-для чего чтоб он в домаг шол рядом со мной???? Я не топ. перс но блин19к оупа тупо всё что раньше крафтилось делалось в Ж..у
    НО Какая то же должна быть разница между 13к оупа и 19к оупа ? Наверно я чегото ещё не понял в классном новом модуле))
    q6qojybjsqco.jpg
    Невер 40минут Какая тут механика 3м долбать оркуса 10мин чтоб шапка упала 600

    ВОТ ЭТО ШЛЯПА))))

  • maxomsmaxoms Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2019
    Сидел я значит на своем скрытне 70лвла и не знал бед, кроме фул одетых палов и тут стукнул в окно М16, да так шо дом развалился к чертям. Глядую на статы какие-то заморские и понимаю, шо обновка то билд мой свела на нет! Был плутяга на фастовых откатах перков, а стал помойным бродягой... Просто взяли и убрали эти статы с плюшками, теперь не перс - кусок тупого говна. Спасибо разрабы, добили игру ( начали топить ее в дерьме модуля эдак с 13).
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    chipset#6106 написал: »
    h0rgkvd9zd92.jpg
    21ixoislo5bq.jpg

    Вот пытался понять ЭТО ЖЕ как так порезало мои статы???_____ что в невере плут с 8 скказкой в круг с 4, 5, 8, камнями
    с синим петом нафиг я тогда рыжего пета делал, камни 13-для чего чтоб он в домаг шол рядом со мной???? Я не топ. перс но блин19к оупа тупо всё что раньше крафтилось делалось в Ж..у
    НО Какая то же должна быть разница между 13к оупа и 19к оупа ? Наверно я чегото ещё не понял в классном новом модуле))
    q6qojybjsqco.jpg
    Невер 40минут Какая тут механика 3м долбать оркуса 10мин чтоб шапка упала 600

    ВОТ ЭТО ШЛЯПА))))

    Невер 40 минут? Да вы что. Он в рандоме, по очереди, проходится не тяжелее чем раньше, Оркус до первой фазы не доходит.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    gobuchil написал: »
    Выскажу своё мнение о модуле. Локации просто отличные, не в каждом ААА проекте встретишь такое, дизайнер профессионал, просто нечего и сказать к этому, просто браво. Вариативности билдов нет? Ну она есть, ни как в педыдущих модулях конечно, но присутствует. А в предыдущих? Был только один билд, конечно можно было сделать себе и другой, но это такое себе решение, непродуктивное. Kонечно, было бы хорошо, если бы все прошлые вариативности имели право на жизнь, и были бы востребованы применительно к определенному данжу. Где то нужен контроль, где то контроль не нужен, а нужно максимальное дпс в секунду, но это не с их сегодняшней командой, поэтому, что есть.
    Опять же баф пати ну всем надоели, если честно, ну может Маньяку в сладкой ягоде нет. Она еще жива, малина то, вроде бы самый самый прекратил играть, не осилил?
    Основа у них есть, теперь ее нужно привести в подобающий вид и начать развивать. Ну а кому не нравится, есть куча игр корейско-китайского производства, и еще от мыла, красота.

    Вы, батенька, дилетантизм с красотой не путайте. Что бы меня поняли правильно, да, локации действительно интересные, с точки зрения деталек. Трабл в том, что, во всех локациях я увидела только 2 новые текстуры. Это камушки в Переплетенных пещерах, хотя возможно, они кажутся новыми из-за световых эффектов. И гигантские ананасы в Ванракдуме. Иными словами, такую же локу можно повторить в Мастерской. Уйдет дня 3-4 на локу, если по часов 9 в день работать. Если иметь только приблизительную идею, то бишь вообще с нуля создавать, недели 2 может... Суть одна - это просто другое блюдо на той же тарелке.
    Насчет билдов даже комментировать не буду. Ну а насчет основы...вот за 16 модулей, приведи мне хоть 1 пример, когда они ПРАВИЛЬНО довели идею до конца.
  • buzman80buzman80 Публикаций: 17 Новичок
    что то ноют и ноют.....это норма что в игре всё поменяли, вон в вове каждые 2 года всё под корень меняют и всё ок а тут нытьё как из унитаза.....и сравнивать что этот класс дамажит больше того шас тупа, у многих классов умения не правильно работают, надо ждать как починят
    ютуб игровой канал youtube.com
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    arridariy написал: »
    Что бы меня поняли правильно, да, локации действительно интересные, с точки зрения деталек. Трабл в том, что, во всех локациях я увидела только 2 новые текстуры. Это камушки в Переплетенных пещерах, хотя возможно, они кажутся новыми из-за световых эффектов. И гигантские ананасы в Ванракдуме. Иными словами, такую же локу можно повторить в Мастерской. Уйдет дня 3-4 на локу, если по часов 9 в день работать. Если иметь только приблизительную идею, то бишь вообще с нуля создавать, недели 2 может... Суть одна - это просто другое блюдо на той же тарелке.

    Ох, уж поверь, делаются такие вещи (локации) совсем не быстро. В идеале модельками занимается один человек, текстурками другой, а дизайном третий (прописывает ресурсы в код четвертый). Наверняка у криптиков это делает 1 человек, то есть мне это еще ближе становится, т.к. занималась подобным.. И даже если у тебя есть готовые ресурсы и удобный конструктор - создать вкусную локацию займет очень много времени. Тут порой над одним кустиком сидишь часами, перетыкиваешь.. а когда речь зайдет о свете.. Локации далеко не маленькие. В общем, трудоемкое это занятие, оно только со стороны кажется элементарным и быстрым.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zhaska#4951 zhaska Публикаций: 1 Новичок
    Игру убили,персонажей покалечили так,что не знаешь как играть.Только только поднялась до 70,начала шмот фармить,тут бац как серпом по кокушкам обнова. Ежедневки не в силах пройти самостоятельно,ЧК полностью без дамага оставили,зачем ему быть хилом если клирик есть????Добавили бы клирику дохил!!!!Я понимаю возмущение тех кто доволен обновой на тех кто не доволен,кто долго играет,кто донатил по полной ,их всё устраивает.А кто начал играть недавно,что нам то делать???
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    arheliya написал: »
    Что значит, хорошие дд? Откуда они взялись в первые дни модуля? Наверняка у вас даже капа проника после скаллирования не была (это в районе 85к)

    Так-то кап 66к, не? Я понимаю, что по АСТу в скалированых данжах эффективность падает по велению левой пятки, но это, скорее, просчет разрабов, который должны пофиксить... Должны, но будут ли, вопрос уже для другой темы...

    66 к должно остаться после входа в д
    chipset#6106 написал: »
    h0rgkvd9zd92.jpg
    21ixoislo5bq.jpg

    Вот пытался понять ЭТО ЖЕ как так порезало мои статы???_____ что в невере плут с 8 скказкой в круг с 4, 5, 8, камнями
    с синим петом нафиг я тогда рыжего пета делал, камни 13-для чего чтоб он в домаг шол рядом со мной???? Я не топ. перс но блин19к оупа тупо всё что раньше крафтилось делалось в Ж..у
    НО Какая то же должна быть разница между 13к оупа и 19к оупа ? Наверно я чегото ещё не понял в классном новом модуле))
    q6qojybjsqco.jpg
    Невер 40минут Какая тут механика 3м долбать оркуса 10мин чтоб шапка упала 600

    ВОТ ЭТО ШЛЯПА))))

    Попробуй пробежаться в чудотворце
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2019
    buzman80 написал: »
    надо ждать как починят
    70 лет при СССР кормили жданием светлого будущего. Не надоело еще?
    Игрокам нужен готовый продукт, а не "надо ждать". Потому и уходят массово туда, где ждать не надо, а можно в удовольствие играть - отдыхать, развлекаться.

    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    u70308934 написал: »
    Потому и уходят массово туда, где ждать не надо

    Много, где я побывала и чего видела.. Ждать нужно везде :smiley: Просто вначале не до этого.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    отвлечемся от темы, пока там будут переводить для ру, ну или не будут. Фосс набацал письмо, слезливое и душерказдирающее
    Greetings Adventurers,
    Thomas Foss, aka the Mimic King, here to talk with you about Neverwinter’s latest launch, Undermountain. With Undermountain, our core goals were to raise the level cap, provide exciting new adventures, and cleanup some longstanding class balance issues. At the same time, we hoped our improvements would pave the way for creating new classes and content in the future. We also wanted a way for players to progress faster through existing campaigns, while also giving us new ways to provide campaign rewards.

    With so many impactful changes being made, we felt it was important to invite players to participate in a closed beta test and then in the open beta/preview. You came in like gangbusters and gave us fantastic feedback. Whether it was on the forums, or on Reddit, the team here really appreciated the dialogue. I would like to give a shout out to Rainer whose spreadsheet was a great resource and window into the player’s perspective. Because of the feedback we received directly from our community, we were able to address hundreds of bugs and assorted feedback. Thank you!

    But, we’re disappointed that we didn’t get to all the reported issues. We received great feedback from players like krsbaws, who told us back in March that Tomb of the Nine Gods was broken, but we did not fully address it. For that, we are sorry, and the Neverwinter team is working hard to review all the issues.
    We’re even more disappointed in our response to you since launch. It’s pretty clear we could have done a much better job of really listening. There was a lot of excitement at Cryptic about the new content and updates we had made, and we were quite hopeful you too would enjoy them. We fully understand now that some pretty critical bugs made it impossible for you to do just that. It was never our intention to make our most invested and important players feel alienated, but that’s just what we did.

    Neverwinter is as dear to my heart as it is to yours, and I don’t like having a broken game, or even the perception of a broken game. We clearly missed some broken critters and levelling. We have been working to fix these as well as levelling and combat balance. Over the last week, the team has been triaging the issues being reported, fixing as many of them as we can, and discussing ways to better incorporate your feedback to make the game more enjoyable. Examples of steps we have already taken are:

    • A reduction in specific dungeon difficulties (Demogorgon)
    • A decrease in damage dealt from some problematic monsters (Malabog’s Castle Redcaps, Tiamat’s Devils)
    • Fixing core class bugs (Paladin’s Base Dexterity Score)
    • Fixed scaling issues with Encounters in certain zones and instances
    • And many more! Check out the patch notes from our last few patches for more details!

    We’re not done, and we’re still listening. We are working on additional updates and will roll those out as quickly as possible, and are communicating out the changes as we do.

    As we get ready for our console release of Undermountain, we are striving to make sure the concerns of our players have been addressed in all versions of the game. For us, this is an ongoing conversation, where we all work towards making Neverwinter the best game possible. To that effect, I will be holding a Q&A during the May 7 Community Livestream at 11am PT to further discuss the state of Neverwinter and player concerns.

    We don’t think we’ll make everything all right by just fixing the known issues, so we’re going to go the extra mile for everything you’ve done for us. Tune in on the stream on Tuesday and I’ll tell you all about it.
    Thank you!
    Thomas “Mimic King” Foss

    lpwxd570hkc2.jpg


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    chipset#6106 написал: »
    Вот пытался понять ЭТО ЖЕ как так порезало мои статы???_____ что в невере плут с 8 скказкой в круг с 4, 5, 8, камнями
    с синим петом
    Наверно я чегото ещё не понял в классном новом модуле))ВОТ ЭТО ШЛЯПА))))

    чудеса скалирования, тоже пришлось идти в 70 локу и смотреть что не затрагивается скалированием, и всми способами разгонять проник и точность, говорят билдов не осталось, у меня на танке из 5ти когда то открытых слотов 4ре оказались заняты (вот только это не билды, а тупо смена шмоток на персе для 70 и 80 уровня, а точно 1 навык еще меняется, в остальном на воине как и на других все безвариантно), ну и еще один для тестов всякого)

    по обнове-перенерфили залив од, боевые явно должны давать заметно больше чем свободные, несбалансирована магнитуда у разных классов, даже по солотаргетным ежам с примерно равным кастом разброс в несколько сотен, очень слабые бафы превратили большинство пассивок и навыков в бесполезный хлам, из 2х имеющихся навыков в 70-80% случаев выбор однозначен и не оставляет даже малейших вариаций билда(а ведь они хотели сделать мало навыков, но чтобы те заметно меняли геймплей, на деле они и впрямь меняют-либо что то более менее полезное, либо ничего), ну и конечно же убогая реалзация(точнее лютый нерф) многих скилов, в итоге что раньше их было несколько десятков а юзабельных около трети, что теперь из 8 в лучшем случае половину можно на панель поставить
    еще печалит что перекроив систему оупа они оставили доступ в более сложные данжи любому печенью, в итоге вчера закрыл игру после нескольких попыток убить души на ласте в гробнице в пати с 2мя бездамажными дд с 14к оупа
    но есть и мелкие хорошие моменты, некоторые бонусы на шмотках стали полезнее, или к примеру фиговина наконец стала ощутимо дамажить, почти как лишнее боевое получается)
    Post edited by llixill on
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • akawriterakawriter Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2019
    Взяли и кастрировали игру ( Давно не заходил в невер, решил вспомнить, появилось свободное время а это и не невер уже почти..(
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    u70308934 написал: »
    buzman80 написал: »
    надо ждать как починят
    70 лет при СССР кормили жданием светлого будущего. Не надоело еще?
    Игрокам нужен готовый продукт, а не "надо ждать". Потому и уходят массово туда, где ждать не надо, а можно в удовольствие играть - отдыхать, развлекаться.

    Я бы с удовольствием вернулся в те времена.... (пример явно крайне алтернативно модный и неудачный)

    Игрокам нужен продукт от которого можно получать удовольствие, а не мы тут подумали и вытащили двигатель, прицепили прицеп с навозом и крутите педали.
  • archer174#1478 archer174 Публикаций: 1 Новичок
    Шлак а не обнова.Качал чк на вампирку точил петов и тп , теперь просто на выброс перс.Жалко тонну бабла влитого .
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    https://youtu.be/ZtkxHFrRWkU
    Страшный и суровый М16.
    Вам нужен хил, чтобы хилил.
    Танк, чтобы танчил.
    Ага, ага.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • skars#6019 skars Публикаций: 18 Новичок
    nikolai#4499 написал: »
    Одаренные уже настолько допрогонялись со своим "выход там", что из-за малого финансирования игры, больше чем 2-х неквалифицированных разработчиков компания нанять не в силах.

    Для того что бы получать надо что то делать,так как они делают так и будут в оппе сидеть.
    Она и до это го была не очень но теперь стала полным отстоем
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Страшный и суровый М16.
    Вам нужен хил, чтобы хилил.
    Танк, чтобы танчил.
    Ага, ага.

    кстати сказать квазит самый нормальный спут сейчас как по мне...почти нигде не застревает..не отстаёт...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    mafasuil#4312 написал: »
    bellkazi написал: »
    Страшный и суровый М16.
    Вам нужен хил, чтобы хилил.
    Танк, чтобы танчил.
    Ага, ага.

    кстати сказать квазит самый нормальный спут сейчас как по мне...почти нигде не застревает..не отстаёт...

    И не затыкается :D
    Ты должен их всех убить! Почему ты никого не убиваешь?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    И не затыкается :D
    Ты должен их всех убить! Почему ты никого не убиваешь?..

    Это чтоб "выпускать пар" не только на форуме )

    Есть еще любопытный момент - по сюжетке когда идешь експедиции и на входе встать и не двигаться - картограф начинает возмущаться "Почему мы все еще стоим на месте?", причем в разных интонациях, от удивленных до обиженных (если голос послушать)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    кстати сказать вчпомнил...давным давно..когда тока пришёл в игру..я за зен купил набор чернокнижника и квазита..так вот..эриния и дракон нормально передаются до сих пор любому другому персу у агента по наградам...и в самом шопе я могу другим персом взять того же дракона скакуна бесплатно...а вот квазита почему то не могу взять другим персом...по идее он же должен хотя бы в шопе отображатся бесплатным...я же его уже купил...но он постоянно отображается платным почему то и требуется его купить...
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    mafasuil#4312 написал: »

    1) в отличие от маунтов - спутники в зен-маркете никогда не выдавались всем персонажам на аккаунт. Их всегда надо было покупать поштучно. Исключение - содержимое в наборах (классовых и героических, из вкладки Наборы)
    2) Квазита выдавали однажды ограниченному количеству игроков в качестве поощрения за участие в соц. опросе. Это не акция по промо-коду, потому выдавался только в единственном числе.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »

    1) в отличие от маунтов - спутники в зен-маркете никогда не выдавались всем персонажам на аккаунт. Их всегда надо было покупать поштучно. Исключение - содержимое в наборах (классовых и героических, из вкладки Наборы)
    2) Квазита выдавали однажды ограниченному количеству игроков в качестве поощрения за участие в соц. опросе. Это не акция по промо-коду, потому выдавался только в единственном числе.

    аа...понятно...я просто думал что спутов можно брать другими персами как и скакунов...
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »

    Там есть другой нюанс. Большинство спутников при покупке можно передать по аккаунту. Однако некоторые спутники покупаются сразу с привязкой к персонажу. Будьте внимательны и читайте описание перед покупкой.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    ark#6468 написал: »
    Я бы с удовольствием вернулся в те времена...
    С теплом и ностальгией вспоминаю время, когда максимальный уровень был 60. Когда народ бегал в Т1 для сбора сетов чтобы потом пойти в Т2 для сбора следующего сета. А потом в Гонтлгрим чтобы собрать Т2.5 и тогда можно рвануть в страшный и ужасный замок Невервинтер... Все данжи были востребованы.

    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    bellkazi написал: »
    https://youtu.be/ZtkxHFrRWkU

    Страшный и суровый М16.
    Вам нужен хил, чтобы хилил.
    Танк, чтобы танчил.
    Ага, ага.

    117.png
    116.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.