test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

1153915401542154415451588

Комментарии

  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    зачем идти на тест, если во первых могут еще что то поменять, а во вторых пвп стухло, если и впрямь порезали, как стройка зиливает то хорошо, но по описанию что то не особо заметно где там порезали нынешние имбоскилы, да и парик остался без изменений, в итоге все равно син будет бегать и вырезать всех подряд пусть и под фокусом не парясь больше что его самого вырежет вражеский син пронзайкой, но чет сомневают что прям настолько их в дамаге опустили
    а лишению и впрямь пофиг на антиконтроль, ладно хоть скорость не так сильно режет, только вот и этого за глаза учитывая что ее теперь можно будет легко держать на постоянку, а там просто дождаться пока стаки с танчика спадут глушануть разок и до поднятия щита он уже может и не дожить, по крайней мере при нормальном фокусе
    т.е. теперь танки берсы и чк не убегут, остальных и так запинают, а синам как обычно будет пофиг с лучшими шифтами, имуном в баньке, инвизом и неуловимкой, так там еще апают телепорт скилы, вообще кайф будет по аренке скакать
    в общем криптосы верны себе, вместо того чтоб резать жир которого снова наростили лишние пару сотен кило, они режут дамаг, что потом? угнетение до 90% поднимут?) "позабыв" про отхил с рыжиков
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    mental#4141 mental Публикаций: 311 Хранитель знаний
    Че го на арену в м15,а то там клешни отрастили и сопельки распустили как все плохо :) Все лучше(даже с неидеальным балансом)чем крабить 3 данжа до блювоты на изичах :)
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Там стройка все про сина написал вышел, мы были на тесте и не только мы, ребята с волков и девятки
    Если мы такие балоболы, как гризпик тут слюнями брызжет, то спросите их, лол
    Как бы он не замолчал в тряпочку после м15
    Хотя чего уж в интернетике то все можно, не так то ли?)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Дурачек, когда выйдет м15, пройдет немного времени и все освоятся, поймут как играть, ты опять будешь оправдываться тут за свои посты, уже который раз подряд, а пока посиди с подружкой на тесте, может что умного натестишь.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Оо тебя все ещё бомбит?))
    А че у нас теперь на форуме за оскорбления не банят?))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну так стукани вахтеру, не тупи.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    > @nazgir1 написал:
    > Оо тебя все ещё бомбит?))
    > А че у нас теперь на форуме за оскорбления не банят?))

    Оскорбления? Я что то их не заметила :|
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @grizpy написал:
    > Ну так стукани вахтеру, не тупи.

    Ты все ещё бомбишь) стучат твои тараканы у тебя в голове)))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Даже если бы был идеальнейший баланс в пвп, то туда все равно бы не ходили. Нет мотивации. Ходить чтобы ходить? Не, в данжиках хоть лутец какой то валяется.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Даже если бы был идеальнейший баланс в пвп, то туда все равно бы не ходили. Нет мотивации. Ходить чтобы ходить? Не, в данжиках хоть лутец какой то валяется.

    Разве что ап крепости завезут и туда опять начнут ходить пченьки за осколками,
    а блин не начнут, пвп осколки больше не нужны для строений кроме осадных.
    С идеальным балансом и средним разбросом по возможностям в зависимости от уровня эквипа, ходить бы стали, не сразу, но стали бы, но такого не будет, а если будет, то оттуда ливнут все нагибаторы которые сейчас так ратуют за аренку на тестовом.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    labeorglabeorg Публикаций: 24 Новичок
    > @darkgvard написал:
    > Даже если бы был идеальнейший баланс в пвп, то туда все равно бы не ходили. Нет мотивации. Ходить чтобы ходить? Не, в данжиках хоть лутец какой то валяется.

    Я ходил туда чтобы ходить)
    Это из области, играть чтобы играть.
    Удовольствие от командной игры, координации состава, каких-то тактик и связок против разных соперников.
    Каждому6свое жИ
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    darkgvard написал: »
    Даже если бы был идеальнейший баланс в пвп, то туда все равно бы не ходили. Нет мотивации. Ходить чтобы ходить? Не, в данжиках хоть лутец какой то валяется.

    Разве что ап крепости завезут и туда опять начнут ходить пченьки за осколками,
    а блин не начнут, пвп осколки больше не нужны для строений кроме осадных.
    С идеальным балансом и средним разбросом по возможностям в зависимости от уровня эквипа, ходить бы стали, не сразу, но стали бы, но такого не будет, а если будет, то оттуда ливнут все нагибаторы которые сейчас так ратуют за аренку на тестовом.

    Даже постройки в крепе для пвп, в которое не ходят и нужны они "просто так" на Осаде, какой то полезности от них я не заметил.
    Апнут крепы - все наоборот упорятся в пве и на пвп положенный болт будет еще больше.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    labeorg написал: »
    > @darkgvard написал:
    > Даже если бы был идеальнейший баланс в пвп, то туда все равно бы не ходили. Нет мотивации. Ходить чтобы ходить? Не, в данжиках хоть лутец какой то валяется.

    Я ходил туда чтобы ходить)
    Это из области, играть чтобы играть.
    Удовольствие от командной игры, координации состава, каких-то тактик и связок против разных соперников.
    Каждому6свое жИ

    Все ходят в одиночную регу. Какая там координация и командная игра?) А еще я помню составы в 2 пала + 2 клира + 1 страж/плут. Где то тут была вариативность или что то такое...
    We are Venom (c)


  • Настройки
    labeorglabeorg Публикаций: 24 Новичок
    > @darkgvard написал:
    > Все ходят в одиночную регу. Какая там координация и командная игра?) А еще я помню составы в 2 пала + 2 клира + 1 страж/плут. Где то тут была вариативность или что то такое...

    Я говорил про то когда я туда ходил, увы соло рега не моё -)
    А были и веселее составы чем)) 2пала +2 клира +1 страж.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    Так никто же не говорит, что сейчас, давным давно в одной далекой галактике, когда аренка доставляла удовольствие хотя бы намеком на баланс и возможными тактическими плюшками, там были люди, и если случиться дунуть и произойдет чудо, то потихоньку народ подтянется в независимости от наград на оном, однако нет просто никаких оснований для такого развития событий, от слова совсем. И сейчас когда некоторые начинают тут раскатывать как всё стало круто на тестовом, это звучит аки рассказ каталитического священника о том как здорово он провел время на детском утреннике, в окружение несовершеннолетних мальчиков.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    Чего спорить то, будет релиз будет видно, возродится пвп или нет, нормально фиксанут ли плутов и тд тп.
    А вообще во льду сейчас тоскливо, новые лица.
    Есть конечно и старые, в новом обличье, но это редкость.
    Форумный боец
  • Настройки
    mental#4141 mental Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2018
    Чк не будут умерать от танков и синов в норм билде как показывает приктика с теста,берсы тоже.Это те классы которые были на дне .Плутов в инвизе видно,баня не дамажит.Да жаль,что танков не порезали,но для пвп не апали.И вроде как я знаю бык уже не контролит как раньше.Попробовать стоит,а потом можете дальше ныть
  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Странно конечно, почему плутов стало видно в инвизе? Нафига тогда скил называть инвиз?
    Форумный боец
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Странно конечно, почему плутов стало видно в инвизе? Нафига тогда скил называть инвиз?

    Плута видно когда он атакует.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Я решила по описанию, что кргда просто бежит
    Форумный боец
  • Настройки
    revil56revil56 Публикаций: 20 Новичок
    У синов неплохо оживили 2-ю ветку. Осталось изучить, что лучше ШН или МЛ, но дамаг дико взрывной и контроль в режиме нон-стоп. Синам можно не плакать. Поэтому в этой ветке, можно забыть про инвиз) под контролем соперники съедают весь дамаг.



  • Настройки
    revil56revil56 Публикаций: 20 Новичок
    Очень хочется потестить билд с хорошим танком. Есть желающие? после 16:00 по МСК
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    да нет же "сепертестеры" сказали синов нерфанули, а ты снова все портишь своими постами
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    revil56revil56 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2018
    llixill написал: »
    да нет же "сепертестеры" сказали синов нерфанули, а ты снова все портишь своими постами
    Ну реально смешно))))) Я блин с 7 модуля мечтал, чтоб оживили 2-ю ветку... и о, чудо! пришёл М15)))))

  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @revil56 написал:
    > llixill написал: »
    >
    > да нет же "сепертестеры" сказали синов нерфанули, а ты снова все портишь своими постами
    >
    >
    >
    > Ну реально смешно))))) Я блин с 7 модуля мечтал, чтоб оживили 2-ю ветку... и о, чудо! пришёл М15)))))

    Есть танк))
    Там пока исходят слюной добро пожаловать на тест, добавь в игре или в лс на форуме, вечером спишемся
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    revil56 написал: »
    У синов неплохо оживили 2-ю ветку.
    Сам до теста второй ветки не дошел, но соратник говорил что при своей парирке 100%+ некоторые фишки в ветке на работают. А станы держатся (на мне) 0,1с. И финалка тоже от него не чувствуется. Может это только в спаринге плут-плут.

    Если договоритесь на 20:00+, я б к вам присоединился. :)


    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Я буду завтра, сегодня только стройку попробуйте выловить, если он согласится
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    У меня есть 2 варика как можно будет бегать на, МЕРТВУ АРЕГУ ИМБА СИНОМ И НАГИБАТЬ ВСЕ ЖИВОЕ, это должно было быть тут, но нет, есть два варика но оба пока на рассмотрении и разные тесты туда сюда
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    И ещё забавный баг, казнь из инвиза иногда бьёт не Критом, я хз почему, но такая фигня есть, видимо они поломали это и ЕС в момент каста или в момент атаки враг тебя видит она летит не Критом, что удручает
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    И ещё забавный баг, казнь из инвиза иногда бьёт не Критом, я хз почему, но такая фигня есть, видимо они поломали это и ЕС в момент каста или в момент атаки враг тебя видит она летит не Критом, что удручает

    скорее всего тогда так будет со всеми скилами
    Вингаэль
    theWolves
Дискуссия закрыта.