test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ответы на вопросы по плутам

17172737577

Комментарии

  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Я вот не помню, плуты были в толпе тех ноющих на якобы мультипроки ауры отваги у берсов? :D:D:D:D

    Мало было апнуть ГТ в 5-6 раз (до патча у нас плутик бил 45-50 лямов, сегодня 250-300), надо было еще и работу ауры отваги подкорректировать до 10-13 проков в секунду :D:D:D:D

    И ведь сидели же люди на тестовом (не будем называть), хоть 1 баг репорт на это кинули?)

    qc7ipme7jsve.jpg

    8aquebd4ni0a.jpg

    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    xenophonteusxenophonteus Публикаций: 3 Новичок
    Как себя покажет камень новый затмения на пвп? стоит ли его ставить вместо эльфики? сколько требуется начального паррирования чтобы при добавке 25% от камня чувствовать комфорт? какой в оружку камень лучше в м14 террор, сказка, фэйри?
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Я вот не помню, плуты были в толпе тех ноющих на якобы мультипроки ауры отваги у берсов? :D:D:D:D

    Мало было апнуть ГТ в 5-6 раз (до патча у нас плутик бил 45-50 лямов, сегодня 250-300), надо было еще и работу ауры отваги подкорректировать до 10-13 проков в секунду :D:D:D:D

    И ведь сидели же люди на тестовом (не будем называть), хоть 1 баг репорт на это кинули?)

    qc7ipme7jsve.jpg

    8aquebd4ni0a.jpg

    Аура отваги от дотки которую прикрутили к ГТ появилась :)
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    Аура отваги от дотки которую прикрутили к ГТ появилась :)
    Не похоже. Дотка бьет не так часто вроде.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    там какие-то дикие мультипроки))) кидаешь тучку с аурой отваги на мобчиков и видишь фонтан желтых циферок и мобы растворяются мгновенно. На пвп тоже работает :D

    Вчера за 3 забега в колбы выловил максимум 15 проков в секунду в одну цель у плута.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @xenophonteus написал:
    > Как себя покажет камень новый затмения на пвп? стоит ли его ставить вместо эльфики? сколько требуется начального паррирования чтобы при добавке 25% от камня чувствовать комфорт? какой в оружку камень лучше в м14 террор, сказка, фэйри?

    50 или 60 парика должно быть. Макс урон с террором
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    temache#1785 temache Публикаций: 8 Новичок
    Что можете сказать по камню в оружее по Непревзойденный волшебный камень возвышения ? Он годен вообще и как он работает, без отката и за каждый удар, годен ли он плуту ? Спасибо
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Доброго времени суток всем. Возникла проблема. Экспериментировал на Луркере с навыками и создал несколько копий своего перса там....После изменения навыков за аб удалял копию и переходил на следующую копию...После афка зашел снова запустил игру и случайно на автомате одним кликом удалил своего перса с основы. Конечно сильно расстроился так как это год дней, ночей и сил вложил в развитие своего плута.. Просто поделился. Если у кого была подобная ситуация напишите пж.......
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @bingo911#5922 написал:
    > Доброго времени суток всем. Возникла проблема. Экспериментировал на Луркере с навыками и создал несколько копий своего перса там....После изменения навыков за аб удалял копию и переходил на следующую копию...После афка зашел снова запустил игру и случайно на автомате одним кликом удалил своего перса с основы. Конечно сильно расстроился так как это год дней, ночей и сил вложил в развитие своего плута.. Просто поделился. Если у кого была подобная ситуация напишите пж.......

    В тп напиши. Такое чинят
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Cпасибо Леш за ответ......Написал уже....пришло от них: рассмотрим возможность восстановления....Прошли сутки -тишина :(
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @bingo911#5922 написал:
    > Cпасибо Леш за ответ......Написал уже....пришло от них: рассмотрим возможность восстановления....Прошли сутки -тишина :(

    Они в любом случае ответят. Если скажут отказом напиши мне в вк или на форкме в личку. Лучше в вк
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    bingo911#5922 написал: »
    зашел снова запустил игру и случайно на автомате одним кликом удалил своего перса с основы.

    1) Как минимум это было не случайно 1 кликом, а правый клик, удалить персонажа, РУЧКАМИ ввести его имя....
    2) Решить может только техподдержка. Адреса у меня в подписи.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    dfromshanhaidfromshanhai Публикаций: 94 Искатель приключений
    shadower75 написал: »
    bingo911#5922 написал: »
    зашел снова запустил игру и случайно на автомате одним кликом удалил своего перса с основы.

    1) Как минимум это было не случайно 1 кликом, а правый клик, удалить персонажа, РУЧКАМИ ввести его имя....
    2) Решить может только техподдержка. Адреса у меня в подписи.


    А возможно ли восстановление персонажа, если (ну теоретически) жену достало что муж постоянно в компе рубится в NWO и, пока он на работе, зашла в игру и удалила перса :/
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    dfromshanhai написал: »
    А возможно ли восстановление персонажа


    shadower75 написал: »
    2) Решить может только техподдержка. Адреса у меня в подписи.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    dfromshanhai написал: »
    shadower75 написал: »
    bingo911#5922 написал: »
    зашел снова запустил игру и случайно на автомате одним кликом удалил своего перса с основы.

    1) Как минимум это было не случайно 1 кликом, а правый клик, удалить персонажа, РУЧКАМИ ввести его имя....
    2) Решить может только техподдержка. Адреса у меня в подписи.


    А возможно ли восстановление персонажа, если (ну теоретически) жену достало что муж постоянно в компе рубится в NWO и, пока он на работе, зашла в игру и удалила перса :/

    в отместку удали жену =) все во славу Невера =). а вообще и правильно ибо тут совсем тухляк стал.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Персонаж был успешно восстановлен. Пожалуйста, будьте осторожны в дальнейшем.

    Приятной игры и успехов на полях сражений.

    С уважением,
    Mind1ess
    Гейм Мастер
    Спасибо ребята, что откликнулись......Тема закрыта успешно......
    P.S. Надо сменить аватар: поседел за ночь :D
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Там под кепкой все равно не видно :D
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Там под кепкой все равно не видно :D
    Да Леш, ты прав :D Теперь это стало историей и реально можно посмеяться :) Спасибо ребятам в ТХ...Не забили на меня и помогли.... Когда играл в Faout 4. услышал одну историю. У одного паренька который тоже играл умер брат, который тоже любил эту игру. Парень написал просто разрабам о своем горе. Те с фото создали персонажа и поставили в игру, якобы увековечить его. Непись ходил, разговаривал, давал советы.... Мне понравился комментарий который написал один из ребят: У разрабов есть сердце.... Спасибо Леш еще раз, что откликнулся и хотел помочь. Приятной игры Тебе, Хорошего Настроения и Успехов в Твоих Начинаниях :) С Уважением Алекс :)
  • Настройки
    zuko#9831 zuko Публикаций: 18 Новичок
    народ подскажите каблуки ярости работают вместе с отрывателями челюстей?
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @zuko#9831 написал:
    > народ подскажите каблуки ярости работают вместе с отрывателями челюстей?

    Да
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    kvaseckvasec Публикаций: 2 Новичок
    Приветствую всех.
    Подскажите, шепчущий нож в текущих реалиях играбелен?
    А то гайды на мастера-лазутчика есть, а на виспера нет...
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @kvasec написал:
    > Приветствую всех.
    > Подскажите, шепчущий нож в текущих реалиях играбелен?
    > А то гайды на мастера-лазутчика есть, а на виспера нет...

    В пве он не дамажит, в пвп нет неуловимки и невидимого лазутчика.. против не особо дамажущей и деф паассивок и бесполезный ежи. Вот смотри сам)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    kvaseckvasec Публикаций: 2 Новичок
    nazgir1 написал: »
    > @kvasec написал:
    В пве он не дамажит, в пвп нет неуловимки и невидимого лазутчика.. против не особо дамажущей и деф паассивок и бесполезный ежи. Вот смотри сам)
    Спасибо за оперативный ответ.

    А не подскажите ли подробный гайд на играбельный билд для новичка?
    Не хотелось бы тратить время(или потом деньги) на бесполезную раскачку неиграбельного билда.

  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    Тут возник такой вопрос, решил ради интереса апнуть плутишку, ну не сильно конечно упарываясь можно сказать в нынешних реалиях как обычный нубик, 13 камушки льда по кругу, оборона лучи, всех нужных коней собрал, в итоге вышло около 17к оупа, Вс в бою без декорщика 14к+, Тензера ещё не решил одевать или нет, с тензером будет 16 - 17к... с декорщиком и под забафом под 40к вылазит на данный момент, но ей богу не могу понять как успевают набивать двойную ежу за пару секунд, то есть юзать вихрь и почти сразу использовать нападение из засады :smile: Вроде и патька хорошая конечно, и побор с оракул с ускорением на ОД, и тактик выхватывает в лицо для заливки ОД, но все равно не получается :neutral:
  • Настройки
    sneakshadow000sneakshadow000 Публикаций: 1 Новичок
    gnymuk написал: »
    Тут возник такой вопрос, решил ради интереса апнуть плутишку, ну не сильно конечно упарываясь можно сказать в нынешних реалиях как обычный нубик, 13 камушки льда по кругу, оборона лучи, всех нужных коней собрал, в итоге вышло около 17к оупа, Вс в бою без декорщика 14к+, Тензера ещё не решил одевать или нет, с тензером будет 16 - 17к... с декорщиком и под забафом под 40к вылазит на данный момент, но ей богу не могу понять как успевают набивать двойную ежу за пару секунд, то есть юзать вихрь и почти сразу использовать нападение из засады :smile: Вроде и патька хорошая конечно, и побор с оракул с ускорением на ОД, и тактик выхватывает в лицо для заливки ОД, но все равно не получается :neutral:

    Да поправят меня более знающие люди если ошибаюсь, но насколько я знаю од копится ,вообще за любой урон, вихрь за счет критов и проков тиков позволяет наносить весьма не плохой дпс+ использование боевых ускоряет сей процесс, ко всему прочему посмотри что именно у тебя раскачено, скорее всего какие либо из абилок на ускорение получения од
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Нужен тактик хороший, который заливает норм од и много моги чтоб од набор под декором много было и тогда на том же оркусе после хлесткого, неуловимки, тучки фул од иногда и раньше
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    saharokesha#8306 saharokesha Публикаций: 3 Новичок
    Всем привет! Разгонял ли кто-нибудь Парирку на Сине в 100%?! Есть ли смысл это делать для ПВП?
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Погоди, мой котик пока спит. Он вчера вечером играл за моего плутика на арене и у него хорошо получалось. Как проснется - спрошу у него по статкам и шмоту.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @saharokesha#8306 написал:
    > Всем привет! Разгонял ли кто-нибудь Парирку на Сине в 100%?! Есть ли смысл это делать для ПВП?

    Сделать можно, но потеряешь в своем собственном дамаге, а дамажить чисто пассивками не всегда получится
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2018

    nazgir1 написал: »
    > @saharokesha#8306 написал:
    > Всем привет! Разгонял ли кто-нибудь Парирку на Сине в 100%?! Есть ли смысл это делать для ПВП?

    Сделать можно, но потеряешь в своем собственном дамаге, а дамажить чисто пассивками не всегда получится
    Жиробилд интересен. Чтобы не дамажить и не умирать
Дискуссия закрыта.