test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Флудилка "Луки не дамажат!!111"

17071737576101

Комментарии

  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Ап ГТ был примерно в 5-6 раз по урону, плюс багует отвага на 10-15 проков в секунду. Интересно, если новый камень в пуху на плуте как на берсе работает, там можно вообще вдвоем с палом будет замок проходить
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Ап ГТ был примерно в 5-6 раз по урону, плюс багует отвага на 10-15 проков в секунду. Интересно, если новый камень в пуху на плуте как на берсе работает, там можно вообще вдвоем с палом будет замок проходить

    все ныли на гт, а ее на зло взяли и апнули...ох уж эти криптики лол
    Вингаэль
    theWolves
  • gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    grizpy написал: »
    Ап ГТ был примерно в 5-6 раз по урону, плюс багует отвага на 10-15 проков в секунду. Интересно, если новый камень в пуху на плуте как на берсе работает, там можно вообще вдвоем с палом будет замок проходить

    ну если под забафом гт выдает 1,4ккк, без забафа будет 350кк то почему бы и нет :smiley:
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    gnymuk написал: »
    ну если под забафом гт выдает 1,4ккк
    https://www.youtube.com/watch?v=NvIgzehygrE
    700кк всего. 1.4ккк - это кого нужно бить?
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • iscariah1991#2202 iscariah1991 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    нет
    Лол. Что нет то? Ты с Крабсом хоть раз ходил скажем так в м 11-12? Там пока он камни и арты менял люди покурить успевали.

    Далия До-Урден
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Спросила в мяу билд на лука бафера - говорят, нет такого билда.. Как быть-то теперь? :/
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Не слушай дурачков, спроси в походе или мире или ВК - там расскажут, что делать ;)

    пысы: побегал миликом для печатей еще несколько раз.... скажем так, шутка про лука баффера перестает быть шуткой с таким уроном))) будем наверное на мили ветку забивать, с таким уроном я манал за ДД бегать :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    Все так пичально у нас?))
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    grizpy написал: »
    Не слушай дурачков, спроси в походе или мире или ВК - там расскажут, что делать ;)

    пысы: побегал миликом для печатей еще несколько раз.... скажем так, шутка про лука баффера перестает быть шуткой с таким уроном))) будем наверное на мили ветку забивать, с таким уроном я манал за ДД бегать :D

    а что в новом данже крабить то?чарки с колбы сыплют норм в х2 так збс )набил 400 печатей забил на замок)пушки первобыт же топ!?)итог смысл замка ?хз 0 что ли как и Гроба когда появилась изи Колба с норм шансом знаков ибо не по наслышке знаю у ребят с колбо фарма за 1 х2 собираются знаки по 50-80 шт+)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Кажется, я начинаю понимать, зачем ищут лукоф баферов в колыбель.. Просто пати не может в откат, и милик там не реализуется, а траппер заведомо меньше урона внесет, особенно, если его не караличут :smiley: Было очень сложно осознать этот изврат %)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • jerrybomb#7331 jerrybomb Публикаций: 27 Новичок
    ну в колбе у луков все норм как-бы.... ну у нормальных луков...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    jerrybomb#7331 написал: »
    ну в колбе у луков все норм как-бы.... ну у нормальных луков...

    И к чему это было сказано?.. я писала про поиск лукоф баферов, и почему так случилось
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    grizpy написал: »
    пысы: побегал миликом для печатей еще несколько раз.... скажем так, шутка про лука баффера перестает быть шуткой с таким уроном))) будем наверное на мили ветку забивать, с таким уроном я манал за ДД бегать :D

    Уху, мне тож оч грустно ходить луком туда ддшить. А я думал хуже гроба уже быть не может. По поводу игры бафером - по мне так это еще большее уныние. Када дд класс идет в бафера - это как признание своей личной ущербности имхо. Да и не представляю кто возьмет лука бафера вместо скажем оракла в своем уме, кроме друзей протащить вагона. Хотя до м10 лук был ниче как бафер с х2 скороходами на дг, а счас....
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Да вот с ДД стражиком, палохилом нормальным и 2 хилами в обычные 23-25 минут укладываемся вроде. На первом сестер стою держу, потом в третью сестру нормально заходит так, а если не ушатали ее быстро по каким то причинам - то трупаки нормально урон баффают с навыка мили :D Второй это тоска и печаль конечно, стражик тоже приуныл и таки решил обмотки для него накрабить - не бьет нихрена и щитоносца нету толком. Но опять же, разница по времени от такого же варианта, только вместо лука клевый чк - ну секунд 30 наверное, не так критично. ЧК конечно жрет очень хорошо, прям даже рад за них, столько плакались :D На третьем там 2 НБА надо попасть просто и все - скороходик или призыв под НБА кинут - разницы вроде особо нету.

    Без ДД стража луком за единственного ДД или в 2 дд без баффера - печально. Если пал еще не очень - сразу же тоже грусть тоска. Ну кайфа никакого нету играть луком один хрен, вот что самое хреновое.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Да вот с ДД стражиком, палохилом нормальным и 2 хилами в обычные 23-25 минут укладываемся вроде. На первом сестер стою держу, потом в третью сестру нормально заходит так, а если не ушатали ее быстро по каким то причинам - то трупаки нормально урон баффают с навыка мили :D Второй это тоска и печаль конечно, стражик тоже приуныл и таки решил обмотки для него накрабить - не бьет нихрена и щитоносца нету толком. Но опять же, разница по времени от такого же варианта, только вместо лука клевый чк - ну секунд 30 наверное, не так критично. ЧК конечно жрет очень хорошо, прям даже рад за них, столько плакались :D На третьем там 2 НБА надо попасть просто и все - скороходик или призыв под НБА кинут - разницы вроде особо нету.

    Без ДД стража луком за единственного ДД или в 2 дд без баффера - печально. Если пал еще не очень - сразу же тоже грусть тоска. Ну кайфа никакого нету играть луком один хрен, вот что самое хреновое.

    я еще не был в замке, хоть и открыл, но по отзывам смотрю, что мили что траппер будет один хрен
    Вингаэль
    theWolves
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    3yq7jjky4h65.png

    Хватит ныть, у нас все отлично.. :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Хватит ныть
    Эт да. В перспективе там только финалка рдд, с извратами, на ласте - против капстоуна дд стража.
    Хуже сопли на оркусе, но вы держитесь.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    arheliya написал: »
    3yq7jjky4h65.png

    Хватит ныть, у нас все отлично.. :D

    Я тут много хотел накоментировать, но все стер. Ибо это уныло и скучно. И толсто. Убедителю из вк привет, у всех свои мерки, вон в мире до сих пор гроб 20 минут ходят и верят что они дд. Кто им доктор.
    yolasevas написал: »

    я еще не был в замке, хоть и открыл, но по отзывам смотрю, что мили что траппер будет один хрен

    Трапер мош и лучше даж будет на сестрах. Зафигачить вса и бить ростом и раной одной, обновляя опутку. Все равно милик в 1 дд стоит там как дятел и тыкает свободными пока побор в стане вечном, у мя сомнения, что от этого есть урон прям такой, если у тя поборник не умеет в 2 ежи нормально. Просто мысли, навеянные походом в 1 дд мили хантом. Я бы сам себя кикнул, честно.
    bellkazi написал: »
    arheliya написал: »
    Хватит ныть
    Эт да. В перспективе там только финалка рдд, с извратами, на ласте - против капстоуна дд стража.
    Хуже сопли на оркусе, но вы держитесь.

    Какая финалка рдд Оо Уходи, злой чк(

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Какая финалка рдд Оо
    Обычная. Ты или билд пили, или скажи, что клинки у мили с мечом пашут. Я забыл посмотреть логи, если честно.
    Что странно - на чк смог повесить таб на страда и не ощутил разницы в дамаге. Совсем. Зато фит на 5% бафф со столба у мага позволил вполне комфортно сносить пол хп страду.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    deyril написал: »
    Какая финалка рдд Оо
    Обычная. Ты или билд пили, или скажи, что клинки у мили с мечом пашут. Я забыл посмотреть логи, если честно.
    Что странно - на чк смог повесить таб на страда и не ощутил разницы в дамаге. Совсем. Зато фит на 5% бафф со столба у мага позволил вполне комфортно сносить пол хп страду.

    Ласта можно вообще не убивать, а фармить печати с первых двух боссов :smiley: Больше там все равно нечего делать
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    arheliya написал: »
    Ласта можно вообще не убивать, а фармить печати с первых двух боссов :smiley: Больше там все равно нечего делать
    Первый босс един в трех лицах и не фармопригоден. Та и пухи собрать хоцца. Правда, всякие хилы скорострелы умудряются спереть осколок прям из под носа уже который раз и, возможно, я на данж забью просто, с таким отношением к дд. Ладно бы им эти пухи нужны были, но нет же. Тырят просто из любви к искусству.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    arheliya написал: »
    Ласта можно вообще не убивать, а фармить печати с первых двух боссов :smiley: Больше там все равно нечего делать
    Первый босс един в трех лицах и не фармопригоден. Та и пухи собрать хоцца. Правда, всякие хилы скорострелы умудряются спереть осколок прям из под носа уже который раз и, возможно, я на данж забью просто, с таким отношением к дд. Ладно бы им эти пухи нужны были, но нет же. Тырят просто из любви к искусству.

    Ты эти пухи для теста собрать хочешь? Там же вроде бонус похуже будет.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Там же вроде бонус похуже будет.
    В одном данже они получше будут.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    arheliya написал: »
    Там же вроде бонус похуже будет.
    В одном данже они получше будут.

    Замкнутый круг Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Замкнутый круг Х)
    Все гораздо интереснее.
    Я не собираю пухи для прохождения данжа, бегая по этому самому данжу.
    Я собираю пухи, ускоряющие прохождение данжа с прицелом на то, что я вообще туда ходить больше не буду :)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Правда, всякие хилы скорострелы умудряются спереть осколок прям из под носа уже который раз и, возможно, я на данж забью просто, с таким отношением к дд. Ладно бы им эти пухи нужны были, но нет же. Тырят просто из любви к искусству.

    Ага, в рандоме ты заставь кого-то что-то тебе отдать, лол. Начнется, мне на дд спек, мне на то мне потестить. Особенно по плюсикам в мяу и прочим. Еще и 4 сразу. Я готов кстати те отдать все камешки при походе танком и хилом. Зови пиши.


    bellkazi написал: »
    deyril написал: »
    Какая финалка рдд Оо
    Обычная. Ты или билд пили, или скажи, что клинки у мили с мечом пашут. Я забыл посмотреть логи, если честно.
    Что странно - на чк смог повесить таб на страда и не ощутил разницы в дамаге. Совсем. Зато фит на 5% бафф со столба у мага позволил вполне комфортно сносить пол хп страду.

    А клинки я нинаю) Сомневаюсь, но в теории) Но мысль я понял. Дебаф 50 лучше всего, потому что остальное не работает. Дык так-то и гарантии нет, что и она работает. Делать рдд билд под ласта?) Ну хз.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Внешка у лучков конечно ужасная на этих пухах :'( А вот баровийские которые сразу дали ножики прикольные)
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Дебаф 50 лучше всего, потому что остальное не работает. Дык так-то и гарантии нет, что и она работает. Делать рдд билд под ласта?) Ну хз.
    Ну не взлетит - да и фиг с ним. Тут главное попробовать и поставить отметку о том, что ты пытался.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    В поддержку теории о луках баферах. Сходила в траппере в полной готовности жамкать скороход по таймингу, но попала в пати с откатами. 1-2 скорохода, пылесос, своего урона нет. С тем же успехом все это можно сделать в мили, но еще и чуть урона урвать. Теперь в поисках пати без урона и откатов, хоть прям специально об этом пиши :smiley:
    А вообще все это избиение манекена, то есть Атропала, уже порядком достало.. Как и любых других подобных, где просто стоишь на месте. Верните старые соеды и динамичные бои.. :с Нет фана, нет фана - нет рук, просто бездушное клацанье по клаве.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    В поддержку теории о луках баферах. Сходила в траппере в полной готовности жамкать скороход по таймингу, но попала в пати с откатами. 1-2 скорохода, пылесос, своего урона нет. С тем же успехом все это можно сделать в мили, но еще и чуть урона урвать. Теперь в поисках пати без урона и откатов, хоть прям специально об этом пиши :smiley:
    А вообще все это избиение манекена, то есть Атропала, уже порядком достало.. Как и любых других подобных, где просто стоишь на месте. Верните старые соеды и динамичные бои.. :с Нет фана, нет фана - нет рук, просто бездушное клацанье по клаве.

    да ну до тебя только теперь дошло...
Дискуссия закрыта.