test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

1152415251527152915301588

Комментарии

  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »

    кто все эти люди?

    Его пве друзья
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @pluton22222 написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > З.з.ы нытье на деф спек на человека без единого коня на отхил, в затененке в ветке завоевателя с 110к хп, без парика и обороны, с смерчем в активе и бонусом на могучку
    >
    >
    >
    >
    > Еще бы ты бегал не со смерчем, он ведь багованый был, а ты из альянса. Только так и получалось убивать. А есть пруфы что я ныл на твой "деф" билд?

    Слушай у меня в отличае от некоторых нет практики скринить все помои, что летели мне в личку или на кого-то там жаловаться, за всю игру не сделал ни одного скрина переписки с аренки.
    Так, что пруфов нет, да и всем начхать, можешь считать, что не не бомбил, обратное доказывать не собираюсь. Да и даже нет пруфа как, кто-то просил кикнуть моих согильдийцев из гильдии, за то, что они ходят с неугодными кому-то людьми. И нет пруфов когда мне кто-то бомбил, когда я отказывался от кика печеньки с аренки, мотивируя это, возможным проигрышем.
    Короче база бездакозательная и мы будем считать, что ничего этого не было, а мне это все приснилось, я тут такой же Лицемер как и остальные, и даже не раскаиваюсь.

    Смерчь у меня был, не потому, что он багованый, а потому, что там 4к могучки и альтернатива тогда у меня была только грифон, с коим я и бегал на аренку по большей части под пати.
    К тому же, откидывали в щите и львы, только они при этом еще давали отхил, времянку и работали по радиусу, так, что о том, что смерчь баг(а им попасть по кому-то был тот еще геморой) узнали после фикса, пофиксили же не из за аренки его, а из за стана босов на пве, пвп механике просто перепало.

    Про мои кривые руки можешь тут не разглагольствовать, я этого не отрицаю, уровня шмота и того, что было хватало, чтобы не иметь никаких проблем на имбокласе с 95% игроков аренки. Собствено не появляясь на аренке пол года, забыв вообще какие кнопки жать, если зайду сейчас, то будет тоже самое. Это как раз и показатель, что нехрена ловить на арене, равной игры там не получить, только извращенное чувство доминировпния, над заведомо более слабыми противниками.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @yolasevas написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Еще Буги в РДд бегал фанился, тоже за любой кипишь, Линдес пару раз заходила
    >
    >
    >
    >
    >
    > кто все эти люди?

    Кто-то, кто потенциально отказался от дуэльки, всего-то бегало от силы человек 10, и зная их выходит, что только Татьяна Кикимора могла отказаться от дуэльки со стражиком, а остальным таки не предлогалось...
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    > @yolasevas написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > И да я смотрю вас очень бомбит от Игрканы и Эминема, которые не парятся вообще как они ходят и в чем они ходят, они были очень удивлены такому пристальному вниманию к их персонам. Это извените какая-то мания приследования? Не влюблены ли вы Батенька? Ох уж эта безответная...
    >
    >
    >
    >
    > бомбит скорее от того, что некогда рукожопые товарищи, гнут тебя, как печенье, в первый раз на арену попавшее(хотя эти товарищи даже нынешними синами умудряются лажать), из-за этого многие не ходят на арену, особенно берсы

    Не бомбит это просто как пример одного из самых дно плутов
    Балобол? Хорошо но ваш пак ниразу ни с кем не дрался потому что у вас его нет
    Разве что хардиуса брали за неимением горничной пасараны и то только днем
    Хейм бедненький 110к хп парика нет обороны нен-нет а разогнать не судьба? Почему кибер со стройкой в деф билдах шотали адептов а вы в дд не могли ой ппц. Самый дд танк в дд билде без всякого дефа был альтер но никак не посоны из алика?ох уж как вы забомбили что ажьдевочка вылезла
    Ждем гризпи который придет и про соведя расскажет
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Хейм ты бы не позорился писав что пачки вркмен химика и скама были классные и с ними было норм играть.
    Вы не играли а стояли на костре, пропуская по никам чтоб не попасть на них лол
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний

    nazgir1 написал: »
    Хейм ты бы не позорился писав что пачки вркмен химика и скама были классные и с ними было норм играть.
    Вы не играли а стояли на костре, пропуская по никам чтоб не попасть на них лол

    Мун, тут ты не прав, если даже такое и было то возможно единичные случаи, обычно они всегда спускались, и дрались до последнего, да у них пачка слабее была в разы, где то не такая несыгранная, состав хуже, опыта меньше. Но при всем при этом, мне они запомнились именно как, что с ними всегда можно было фаново поиграть если попадали на них :)
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    > @nazgir1 написал:
    > Хейм ты бы не позорился писав что пачки вркмен химика и скама были классные и с ними было норм играть.
    > Вы не играли а стояли на костре, пропуская по никам чтоб не попасть на них лол

    Мы не стояли, это раз!
    Вообще ниразу не стоял на костре, никогда, за всю игру, не ливал и не релогал против смертей.
    Мы устраивали с ними договорняки, раза 5, имея заведомо более слабый состав это два!
    Так, что не позорился бы ты сам, окей?
    И в отдичие от некоторых никогда не скрывали себя в инвизе и не меняли ники, чтоб в поиске было сложней набрать или для чего еще.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    Кстати да последняя оставшаяся пачка, которая выходила против пака Химика была наша, да с так себе составом, по актуальности, без адовых заморочек по билдам, с теме кто готов пойти, 13-14к оуп, без маунтов на юз, все кто был. И что-то других желающих посливаться ради фана вообще не находилось, просто их не было. После того как вон Ленка с Гриспей офнулись, кого вы там на аренке еще могли поймать, Висперов?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    labeorglabeorg Публикаций: 24 Новичок
    Да что вы знаете про дэф спеки :D :D
    Я порой по вам скучаю))
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @labeorg написал:
    > Да что вы знаете про дэф спеки :D :D
    > Я порой по вам скучаю))

    Да, что ты знаешь про контроль, вот Своли....-)

    Какие люди повылазили! Эх.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний
    labeorg написал: »
    Я порой по вам скучаю))

    Аналогично))) даже в игру бы вернулся задонив 100500 денек, да было бы ради чего и кого, увы все это рипнулось, без надежды на реабилитацию пвп составляющей :'(
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    А чего вы на Иркану или как его там накинулись ?

    Часто встречаю против, плут как плут. Сидит на дальней точки плавно перетикая в центр. Ну не любит встречаться с заведомо более сильным противником и на лоу хп уходит дабы не умереть, так это сейчас все плуты делают.

    Если убрать дисбаланс класса то средний игрок без каких любо крутых рук, но вполне сильный проивник или союзник. Не чего плохого или хорошего сказать нельзя вроде, как у же говорил плут как плут.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Кстати а у Альянса вроде не в правилах гильды запрет стояния на костре ? Ну или если мне память не изменяет это не приветствовалось не когда особо.

    Хейм просвети нас
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @azzmark написал:
    > Кстати а у Альянса вроде не в правилах гильды запрет стояния на костре ? Ну или если мне память не изменяет это не приветствовалось не когда особо.
    >
    > Хейм просвети нас

    До м10-м11, я за стояние на костре или нежелание выходить на точку, народ исключал из гильдии. Как и за использоание багов. Потом уже Машка установила матриархат и правила смягчились, я свалил на полгода, когда вернулся уже незаморачивался о чистоте помыслов и нрааов, а сейчас так вобще всем побарабану, что твориться на аренке. Разве ,что за оскорбления кого-либо может прилететь от Машки если будут жалобы.

    Собствено в нормальном составе, конкурентную пачку плсле м11 так и не собрали, да и не особо то и пытались, уже ходили рефлекторно, нежели ради пвп.

    З.ы С м5 был в ДД Академ, Кварантайм, Паша Картман, Я да Тукс, все кто повылазил позже последователи великой наковалинки, когда уже степень имбовости стражиков стала зашкаливать, тогда, да еще заморачивались и по пол дня в ДЛВ на тестах проводили, а не в гробах пополам с колыбелькой... Эх настольгия.
    Квест выкурить Аптечку из норки.... Попой в стенку щит на стенку, толковый Кририк был, все мисконфиги и баги находил первым.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Ну допустим, последняя адекватная пачка была девятого легиона с кем мы и играли несколько раз вплоть до 12.5 модуля
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    ni1olani1ola Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2018
    > @ni1ola написал:
    > > @ni1ola написал:
    > > А как сквады к этому относятся?
    >
    > Это шо за нубас
    > а руны сечас в моде и для сквадов похоже,своих не бросаем,а как же внегласный кодекс?ещё и хамят

    Ручка золотая хотя совсем не золотая ты сама бегаешь с этими рунами и еще сливаться умудряешься даже таким синам как иркана

    Во как вас бомбит то!жесть!руны надевал был грешок не спорю, сейчас не ношу и то давно это было,но извините с дарами 15ги было тяжко да и потом люди объяснили, что к чему,ну от драйва же самого и слышал, пишет зашквар позор, а сами сними ходите, так зачем писать, это все да ещё хамить, дело ваше просто факт на лицо пусть знают что сквады тоже посасывают, и чем вам иркана не нравиться ОТЦЫ нагибатели?или кроме вас здесь никого не существует,тогда все с вами ясно, дальше разговор продолжать с вами бессмысленно, теперь хоть люди знают что руны для сквадов это норм
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Слава богу и великому Груумшу что я говорю не за всех сквадов а за себя и не ношу эти руны и прочее *****
    А твои оправдания сравнимые с бомбежом оч интересны продолжай
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Блин и я скучаю по тем временам!).Может и вправду вернуться :* :)
  • Настройки
    exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    > @nazgir1 написал:
    > Ну допустим, последняя адекватная пачка была девятого легиона с кем мы и играли несколько раз вплоть до 12.5 модуля

    Воу воу Мун палехче , тебе показалось)

    А милисия кстати вафельные плут который так и не смог убить берса , гриспи настало твоё время)

    пс
    гриспи научи берсом шифтовал ГТ

    псс
    Стройка не бОмБи это игра

    пссс
    Шотал картмана с нба на гг

    псссс
    Хейм ты рили норм ,я все помню ,но ты всетаки бомбанул)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    eizenhorn91 написал: »
    nanoartel написал: »
    pluton22222 написал: »
    Кто тебя обидел?
    крабс, а чейт тебя на меструации пробило?) женился?
    Это просто моё мнение о канале малина и её "короле"

    +100500 не допер сразу( старею... отличная фишка
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    pluton22222 написал: »
    nanoartel написал: »
    тогда я не очень понимаю, что ты делаешь в топике рог)

    В топике рог он делает то же самое, что и ты в пвп флудилке

    а есть пвп? или это вкладка "реквием по мечте"?
    скука... даже сратся, как-то не интересно... все зануды и бабки на скамейке.
  • Настройки
    exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    > @nanoartel написал:
    > pluton22222 написал: »
    >
    > nanoartel написал: »
    >
    > тогда я не очень понимаю, что ты делаешь в топике рог)
    >
    >
    >
    >
    > В топике рог он делает то же самое, что и ты в пвп флудилке
    >
    >
    >
    >
    > а есть пвп? или это вкладка "реквием по мечте"?
    > скука... даже сратся, как-то не интересно... все зануды и бабки на скамейке.

    Регайся на пвп , и поговорим, но ты наверное не приедешь)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    Если Хейм начинает писать с ошибками, значит его здорово разозлили)).
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    eizenhorn91 написал: »
    Если Хейм начинает писать с ошибками, значит его здорово разозлили)).

    Может быть -)
    Или просто на мобилке с работы, быстренько отписать, в интернете же кто-то не прав.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    predellavant написал: »
    Еще Буги в РДд бегал фанился, тоже за любой кипишь, Линдес пару раз заходила

    кто все эти люди?

    Поверь у них относительно вашей теплой компашки тот же вопрос)))
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    nazgir1 написал: »
    > @yolasevas написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > И да я смотрю вас очень бомбит от Игрканы и Эминема, которые не парятся вообще как они ходят и в чем они ходят, они были очень удивлены такому пристальному вниманию к их персонам. Это извените какая-то мания приследования? Не влюблены ли вы Батенька? Ох уж эта безответная...
    >
    >
    >
    >
    > бомбит скорее от того, что некогда рукожопые товарищи, гнут тебя, как печенье, в первый раз на арену попавшее(хотя эти товарищи даже нынешними синами умудряются лажать), из-за этого многие не ходят на арену, особенно берсы

    Не бомбит это просто как пример одного из самых дно плутов
    Балобол? Хорошо но ваш пак ниразу ни с кем не дрался потому что у вас его нет
    Разве что хардиуса брали за неимением горничной пасараны и то только днем
    Хейм бедненький 110к хп парика нет обороны нен-нет а разогнать не судьба? Почему кибер со стройкой в деф билдах шотали адептов а вы в дд не могли ой ппц. Самый дд танк в дд билде без всякого дефа был альтер но никак не посоны из алика?ох уж как вы забомбили что ажьдевочка вылезла
    Ждем гризпи который придет и про соведя расскажет

    Муня ты багоюзер и жулик,помолчи и не пиши сюда)
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    Кто такой гидрофэир?
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    exploision написал: »
    Кто такой гидрофэир?
    gidrofair#6019 написал: »
    Поверь у них относительно вашей теплой компашки тот же вопрос)))

  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @gidrofair#6019 написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > > @yolasevas написал:
    > > predellavant написал: »
    > >
    > > И да я смотрю вас очень бомбит от Игрканы и Эминема, которые не парятся вообще как они ходят и в чем они ходят, они были очень удивлены такому пристальному вниманию к их персонам. Это извените какая-то мания приследования? Не влюблены ли вы Батенька? Ох уж эта безответная...
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > бомбит скорее от того, что некогда рукожопые товарищи, гнут тебя, как печенье, в первый раз на арену попавшее(хотя эти товарищи даже нынешними синами умудряются лажать), из-за этого многие не ходят на арену, особенно берсы
    >
    > Не бомбит это просто как пример одного из самых дно плутов
    > Балобол? Хорошо но ваш пак ниразу ни с кем не дрался потому что у вас его нет
    > Разве что хардиуса брали за неимением горничной пасараны и то только днем
    > Хейм бедненький 110к хп парика нет обороны нен-нет а разогнать не судьба? Почему кибер со стройкой в деф билдах шотали адептов а вы в дд не могли ой ппц. Самый дд танк в дд билде без всякого дефа был альтер но никак не посоны из алика?ох уж как вы забомбили что ажьдевочка вылезла
    > Ждем гризпи который придет и про соведя расскажет
    >
    >
    >
    >
    > Муня ты багоюзер и жулик,помолчи и не пиши сюда)

    Как бы сказал нео
    Лолкекчебурек
    Щас бы написать потому что надо что то написать
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    nazgir1 написал: »
    > @yolasevas написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > И да я смотрю вас очень бомбит от Игрканы и Эминема, которые не парятся вообще как они ходят и в чем они ходят, они были очень удивлены такому пристальному вниманию к их персонам. Это извените какая-то мания приследования? Не влюблены ли вы Батенька? Ох уж эта безответная...
    >
    >
    >
    >
    > бомбит скорее от того, что некогда рукожопые товарищи, гнут тебя, как печенье, в первый раз на арену попавшее(хотя эти товарищи даже нынешними синами умудряются лажать), из-за этого многие не ходят на арену, особенно берсы

    Не бомбит это просто как пример одного из самых дно плутов
    Балобол? Хорошо но ваш пак ниразу ни с кем не дрался потому что у вас его нет
    Разве что хардиуса брали за неимением горничной пасараны и то только днем
    Хейм бедненький 110к хп парика нет обороны нен-нет а разогнать не судьба? Почему кибер со стройкой в деф билдах шотали адептов а вы в дд не могли ой ппц. Самый дд танк в дд билде без всякого дефа был альтер но никак не посоны из алика?ох уж как вы забомбили что ажьдевочка вылезла
    Ждем гризпи который придет и про соведя расскажет

    Муня ты багоюзер и жулик,помолчи и не пиши сюда)

    ты ЕГЭ написал, двоешник? :D
    Вингаэль
    theWolves
Дискуссия закрыта.