test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Флудилка "Луки не дамажат!!111"

15657596162101

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    А кто недавно рану замерял на кол-во проков за 1 скилл по боссу? В соло (без пета) она срабатывает 11 раз, +2 человека в пати с петами уже 15 раз.

    на ДГ более 50-ти...



    ДГ не интересно, тут надо ротацию под обычных боссов подобрать. Рану же резали относительно недавно, и последние замеры в гробу меня опечалили. Если там в районе 20 проков на стоячем манекене, то все очень плохо.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    короче побегал с рыжим батири вообще не нравится дамаг с ним
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    А кто недавно рану замерял на кол-во проков за 1 скилл по боссу? В соло (без пета) она срабатывает 11 раз, +2 человека в пати с петами уже 15 раз.

    на ДГ более 50-ти...



    ДГ не интересно, тут надо ротацию под обычных боссов подобрать. Рану же резали относительно недавно, и последние замеры в гробу меня опечалили. Если там в районе 20 проков на стоячем манекене, то все очень плохо.

    в стандартной патьке именно столько и есть.. 20, макс 25
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    А кто кристалл тестил? Вчера мельком посмотрела, не работает на корни, но на рану, дождь и рост работает. Хотя с дождем не очень понятно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    На корни и осторожку не работает. В остальном все хорошо.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    подрезали рану, сломали осторожку, в новом данже будет востребован только скороход у траппера нонстоп, все вишки лука в рейдах на 10+ уничтожили, берсы с танками и теперь сины-имбодд, на счет берсов и синов не вопрос, они должны дамагать, но танки...
    Вингаэль
    theWolves
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    подрезали рану, сломали осторожку, в новом данже будет востребован только скороход у траппера нонстоп, все вишки лука в рейдах на 10+ уничтожили, берсы с танками и теперь сины-имбодд, на счет берсов и синов не вопрос, они должны дамагать, но танки...

    Можно посмотреть на ситуацию с другой стороны.
    Вот хант это кто? Охотник. Значит надо охотиться, не зря же её вводили :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    подрезали рану, сломали осторожку, в новом данже будет востребован только скороход у траппера нонстоп, все вишки лука в рейдах на 10+ уничтожили, берсы с танками и теперь сины-имбодд, на счет берсов и синов не вопрос, они должны дамагать, но танки...

    Можно посмотреть на ситуацию с другой стороны.
    Вот хант это кто? Охотник. Значит надо охотиться, не зря же её вводили :D

    сов, ну не надо на мозоль, за 3дня охоты по пол дня, нафармил кучу приманок и получил всего парочку фиольных, так что затея с охотой идет лесом, ИМХО, лучше все купить за бзв/узв как и в прошлом модуле, за это время можно вполне АБ нафармить, это намного выгоднее
    Вингаэль
    theWolves
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    подрезали рану, сломали осторожку, в новом данже будет востребован только скороход у траппера нонстоп, все вишки лука в рейдах на 10+ уничтожили, берсы с танками и теперь сины-имбодд, на счет берсов и синов не вопрос, они должны дамагать, но танки...

    Можно посмотреть на ситуацию с другой стороны.
    Вот хант это кто? Охотник. Значит надо охотиться, не зря же её вводили :D

    сов, ну не надо на мозоль, за 3дня охоты по пол дня, нафармил кучу приманок и получил всего парочку фиольных, так что затея с охотой идет лесом, ИМХО, лучше все купить за бзв/узв как и в прошлом модуле, за это время можно вполне АБ нафармить, это намного выгоднее

    Надо следовать призванию же...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    [
    yolasevas написал: »
    подрезали рану, сломали осторожку, в новом данже будет востребован только скороход у траппера нонстоп, все вишки лука в рейдах на 10+ уничтожили, берсы с танками и теперь сины-имбодд, на счет берсов и синов не вопрос, они должны дамагать, но танки...

    Ждем что сломают берсам танкам=разрабы давно в курсе имбаланса. и по тихой ржут над нами и отвечают в духе что мы наблюдаем и апают и апают их :D:D:D и все же они сломают всех в конце следующие в их списке плуты :D:D:D
    нубомаг, нубохил
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    [
    yolasevas написал: »
    подрезали рану, сломали осторожку, в новом данже будет востребован только скороход у траппера нонстоп, все вишки лука в рейдах на 10+ уничтожили, берсы с танками и теперь сины-имбодд, на счет берсов и синов не вопрос, они должны дамагать, но танки...

    Ждем что сломают берсам танкам=разрабы давно в курсе имбаланса. и по тихой ржут над нами и отвечают в духе что мы наблюдаем и апают и апают их :D:D:D и все же они сломают всех в конце следующие в их списке плуты :D:D:D

    у луков и чк самая сложная механика в плане цифр и формул, потому и страдаем, а что можно сломать танку или берсу, базу занизить? там все просто, как на рыбалке, наливай да пей, а удочки не обязательно
    Вингаэль
    theWolves
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Свежий патч-нот
    Hunter Ranger
    Cordon of Arrows once again properly hits up to 5 targets.
    Cordon of Arrows once again properly lasts for 20 seconds (up from 6).
    Cordon of Arrows no longer incorrectly deals damage twice to the same target in certain circumstances.
    Cordon of Arrows now properly deals Physical damage (instead of Radiant).
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Свежий патч-нот
    Hunter Ranger
    Cordon of Arrows once again properly hits up to 5 targets.
    Cordon of Arrows once again properly lasts for 20 seconds (up from 6).
    Cordon of Arrows no longer incorrectly deals damage twice to the same target in certain circumstances.
    Cordon of Arrows now properly deals Physical damage (instead of Radiant).

    а осторожка...
    Вингаэль
    theWolves
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    а осторожка...
    Зачем тебе в буре осторожка?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    бегал сегодня в гробы - пал, страж, чк в соблазне и поборник, ну и я лучком своим
    первый заход оркуса убивали без стража, он вайпнулся, чк бафал меня.
    второй заход попросил побора кинуть лик на чк, сам сменил на баффо скиллы, итог 20 минут это чисто рандом пак вообще, с учетом того что лагало очень сильно, хз где там чк не дамажат сейчас
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Я так скажу. С порезкой осторожки в нулину в средней ветке все в общем нормально осталось, кроме Оркуса. Оркус это вообще беда. Если раньше было не так заметно, то сейчас у меня не получается его адекватно быстро убивать ( не как стражи, берсы, неееет, куда там). Пока что извращаюсь как могу, кое что получается, но по-моему проще на оркусе быть ловцом (хотя хз, может у них тоже проблемы, но вроде они должны быть меньше, чем мои). Грешу на КС, которая прокает только с боевых, еж и свободных. Финалка точно мимо, возможно и пронзающий урон. По трекеру так и получается - очень мало тиков КС, мало урона. При этом есть такие штуки, как 15 тиков КС в секунду, то есть с боевыми все ок точно. Раньше с осторожки хорошо прокало походу, поэтому даже визуально куски отлетали от него в хорошей пачке и я не парился особо. Сейчас меня тупо достало столько кликать мышкой, когда в день по 10-15 ранов в гробы за камнями бегаем :D

    На втором и третьем боссе все нормально. В хорошем рандоме сносится все на ура, ласта кубиков до 3 получалось довести до душ. Результат конечно далек от лучших представителей ДД классов в соло цель, но для милика очень даже сносно. Второй тоже улетает быстро. Не ваншоты, но кусками отжираю бодро. Обидно конечно, была бы старая осторожка -было бы заметно как урон вырос (новые пухи, шмотки новые с бонусами все такое). А так тут прибавилось - там отбавилось. Тоже самое в итоге и получается.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    yolasevas написал: »
    а осторожка...
    Зачем тебе в буре осторожка?

    при чем тут буря, просто жирный был скил, а взяли пересрали,под рейды самое то
    Вингаэль
    theWolves
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано марта 2018
    гризпи хз в ловце тоже не айс, по сравнению с тем, что было - без скорохода дамаги нет вообще, приходится туда сюда бегать и бафать себя скороходом чтобы хоть что то влить, речь веду про оркуса в гробнице. В м12 еще можно было стоять на месте и вливать дамаг, щас даже в луже с чк и ракулом\побором без скорохода урона нет.
    я даже подумывал в милика спекнуться, но видимо не стоит раз там все тоже самое.
    буду пробовать новые ротации, так как те что я использовал - рана, опут и рост не заходят.
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • chelovek51ru#2333 chelovek51ru Публикаций: 45 Новичок
    Я вот чет не пойму, пропал не на долго, и все луки в голос орут что рана гуд, и другого урона нет в соло.... Я скок не пробовал с дождем урон лучше идет, даже несмотря на то, что он поломан, если все правильно кидать работает норм. Порезка осторожки оооочень сильно опечалила конечно, надеюсь исправят)))

    Кстати тестил кто сосуд с эссенцией Атропала в активный слот? У меня руки чешутся потестить))
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    chelovek51ru#2333 написал: »
    Я вот чет не пойму, пропал не на долго, и все луки в голос орут что рана гуд, и другого урона нет в соло.... Я скок не пробовал с дождем урон лучше идет, даже несмотря на то, что он поломан, если все правильно кидать работает норм. Порезка осторожки оооочень сильно опечалила конечно, надеюсь исправят)))

    Кстати тестил кто сосуд с эссенцией Атропала в активный слот? У меня руки чешутся потестить))

    дождь уже не поломан

    так и не пойму о чем спор-то если и то и то дамажет, почему нельзя поставить оба скила на панельку, так вроде в основном и поступают
    Вингаэль
    theWolves
  • chelovek51ru#2333 chelovek51ru Публикаций: 45 Новичок
    Может что изменили, я так тестил месяцев этак 7-8 назад и ротация с ростом и дождем показала себя лучше. Хз может что поменяли надо попробовать))) Спасибо за инфу))
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Уууууу даааааа, ты там попробуй, много нового увидешь :D:D Последи за змейкой с осторожки и призрака не забудь ;)
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • chelovek51ru#2333 chelovek51ru Публикаций: 45 Новичок
    Так написал как будто про призрака и осторужку механику настакивания змеи большой секрет))
  • chelovek51ru#2333 chelovek51ru Публикаций: 45 Новичок
    Или опять чего поменяли))
  • chelovek51ru#2333 chelovek51ru Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано марта 2018
    20-25 тиков с раны это явно меньше дпс чем с роста.... Вот если 50 тиков, то там да, урона явно больше)))
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    т.е. почти перманентный баф в 40% со скорохода в новом данже уже не в счет?
    Вингаэль
    theWolves
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Как там поживают РДД нынче?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Как там поживают РДД нынче?

    плохо, со сломанной осторожкой/призраком/змеёй, они как всегда в опе
    вкладка валяется с рдд, пробовал в гробу на всех босах, уступают очень сильно и траперу и мили, в колыбели не пробовал
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    arheliya написал: »
    Как там поживают РДД нынче?

    плохо, со сломанной осторожкой/призраком/змеёй, они как всегда в опе

    Что-то не помню, чтобы пользовалась этими скиллами в рдд..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    arheliya написал: »
    xpenoten1 написал: »
    arheliya написал: »
    Как там поживают РДД нынче?

    плохо, со сломанной осторожкой/призраком/змеёй, они как всегда в опе

    Что-то не помню, чтобы пользовалась этими скиллами в рдд..

    а по другому не выходит пострелять прицельным, если играть через ОО и тучу, то игра заканчивается 1 нейрошоком, или таскать личного поборника у которого будет задача чуть что чистить тебя, что делает его очень ограниченным
    Отсутствие вменяемой 2 пасивки на урон, то же его сильно режет, в земле раньше это решалось осторожка/призрак и у нас х2 змея всегда, теперь с этим всё плохо
    Дождик да стал бить хорошо в рдд, но этого мало что бы составить нормальную конкуренцию остальным ДД
    А главный его косяк, он очень медленно разгоняется, если ты не 1 ДД в пати, будет всё пичально.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
Дискуссия закрыта.