test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Чк в ветке соблазна.

245678

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    тьма и не должна работать на пати - там так и написано. Но я не затестила.
    Клинки имхо дичь, лучше уж на босса шторм вешать. получится шторм, колона, сделка. при случае можно штомр заменить на фаербол или убийственное - если хочешь больше разового дамага (лучше хил будет), можно сменить сделку - если отхила не надо, можно поставить вместо чего-то (не колоны) - кражу. Больше вроде ничего полезного у ЧК нет.
    ходил вчера в соблазне в гроб средний заход 20-21 минута. я считаю полностью заменил оракула в пати. выхиливал по 10 лямов, разгонял донамг на оркусе

    ЧК может заменить оракула, если оракул будет просто стоять (а такие есть).

    Так что взять ЧК который подхилит, забафает, поддамажит где-то - лучше чем взять оракула, который будет просто бежать (или изображать ДД (привет, контактик)). Имхо ДД-Саблазн надамажит примерно столько же сколько и обычно выдамажит кто-угодно на втором месте после ДД. Потому что треш итак отлетает хоть от хила, хоть от пала, а на боссе все бафы на основном ДД и выжить что-то из ЧК в таком случае получится только если основной ДД совсем уж не дамажит (типа мяфочки-пожирателя).
    вроде с ней куски пожиренее отлетают

    так оно и есть но только у второго ДД, а не у тебя)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    А как там совместно с кражей себя разные камни в оружие ведут? всмысле дебафов.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    дебафы вроде везде вешаются даже если наносится 0 урона.
    с кражей фейрик наносит урон на первый тик
    только с хваткой наносит каждый тик.

    на счет молнии пусть кто-то другой расскажет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kulrskulrs Публикаций: 71 Искатель приключений
    как я понял полный негатив от чк в соблазне ! и пряморукие чк хуже чем оракулы твины которые божественность сливают свободными умениями а не духом в цель а землю кидают когда бос умер )) будем ходить с ними ! с оупом 12 + потому что мы так привыкли ! конечно я понимаю чк которые качали дд а их разрабы заставляют сапортить берсам и танкам ведь было же время когда чк в пати не брали в гроб вообще это шанс 15+ оупом попасть в гроб в виде хоть сапорта!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kulrs написал: »
    как я понял полный негатив
    Ну тип оракулу достаточно озарение в слот поставить и будет всем перманентный 20% бафф к урону, как от капстоуна соблазна. Притом реально всем (даже самому оракулу) и без всяких заморочек с табом.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ещё полгода ждем пока ЧК апнут.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    rudy#3163 rudy Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2018
    polaris тебе вообще не угодишь,как ни зайду почитать форум,так на твои коменты попадаюсь.на счёт соблазна - какая разница вообще сколько чк бафает/дебафает в соблазне,в чате если ищут "чк в соблазне" взяли спекнулись и идите,а сколько вы набафаете/дебафаете это уже не ваше дело,так как "виновник" долгового (возможно) прохода будет собирающий пати,а то что сейчас за чк стало пати искать чуть быстрее это факт,не знаю как вам.в соблазне не стоит ходить и валить треш с пати,он только для боссов (хотя даже тут мне кажется в 2дд (и мы как дд - в ветке ярости)босы будут быстрее ложиться(не тестил!))
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    набафаете/дебафаете это уже не ваше дело,так как "виновник" долгового (возможно) прохода будет собирающий пати

    я думала ты должен знать какую пользу ты приносишь пати садясь на саппорта.
    Чк в соблазне это не просто перелить билд, это целая философия - с правильным шмотом, спутом, камнем, артом и так далее. Если в пати ищут ЧК в соблазне значит они либо что-то знают о ЧК (знают что он будет полезен пати), либо ничего не знают (и действуют по стадному инстинкту - все ищут и я поищу).
    в 2дд (и мы как дд - в ветке ярости)босы будут быстрее ложится(не тестил!))

    скорее да, чем нет. (естественно если ЧК может считать за дамагера сам по себе).

    Есть примарочка, что ЧК хуже бафает другого ЧК, чем другого ДД (неЧК). Но об этом надо писать на евро.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    timon4862 написал: »
    а сколько вы набафаете/дебафаете это уже не ваше дело

    Ну как бы сказать, вы в этой пати находитесь, поэтому дело как раз таки ваше и всех игроков из пати :neutral:
    -Black Network-
  • Настройки
    rudy#3163 rudy Публикаций: 22 Новичок
    стопэ,речь же кажется о самом соблазне,при чём тут обвесы?обвесы не дают уникальные дебафы/бафы,речь о самом чк и его навыках/уменях
    на счёт "а сколько вы набафаете/дебафаете это уже не ваше дело",имелось ввиду - какой разбаф/дебаф чк может выдать вприципе для пати,если я выдаю макс со скиллов разбаф,а кому то кажется что мало,то явно дело не в челике кто сидит на чк,вот про что речь была
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    при чём тут обвесы?обвесы не дают уникальные дебафы/бафы
    та ладно?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    Кстати да, какраз время рассказать что нужно вешать на чк в соблазне для макс дэбафов.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Шторм/клинки
    Сварка
    Лужа
    Есть другие варианты для панельки?

    А самое профитно в гробах, это под призывом за один шифт пролетать всю лестницу.

    Я нубочк, фактически вагон, в хрен пойми какой сборке, но это весело.
    И так для справки пока с чкшкой лучшее время в гробиках было 11-45, и это не предел, и да это с 1 клиром в пати.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    Мой вариант для трэша лужа, руки, стрела
    Для боса лужа хватка пламя.
    Сколько не пытался ставить кражу получалась фигня. Шторм/клинки не бафают пати, применения им не нашел.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Предпоследний фит в соблазне на урон от клинков, я вроде когда тестил видел, что это дебаф и таки должен работать на пати, ошибся? Работает только на себя?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    ark#6468 написал: »
    Мой вариант для трэша лужа, руки, стрела
    Для боса лужа хватка пламя.
    Сколько не пытался ставить кражу получалась фигня. Шторм/клинки не бафают пати, применения им не нашел.
    А камень в оружие?

  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    Предпоследний фит в соблазне на урон от клинков, я вроде когда тестил видел, что это дебаф и таки должен работать на пати, ошибся? Работает только на себя?

    Специально заваливался на тестовый, выяснил что работает только на чк четко по описанию.


    tmerem написал: »
    ark#6468 написал: »
    Мой вариант для трэша лужа, руки, стрела
    Для боса лужа хватка пламя.
    Сколько не пытался ставить кражу получалась фигня. Шторм/клинки не бафают пати, применения им не нашел.
    А камень в оружие?

    камень еще не завезли, думаю про террор
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    За 17 мин с чк вместо оракула ходили

    вчера берс+поборник+танк+пал+ЧК соблазн (я)=15.02 мин.

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    ark#6468 написал: »
    Смутили меня ваши рассуждения про клинки и фит "тьма". Пошел тестить, по факту прироста дмг пати от использования клинков выявить не удалось :( .Для самого ЧК все работает.

    Там в описании по-русски написано "..получает от вас на сколько-то % больше урона". Словосочетание "от вас" никак не смутило?

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    polaris1986 написал: »
    можно поставить вместо чего-то (не колоны) - кражу.

    Делюсь опытом: кража дебафает по описанию норм, но снимает проклю. То есть сразу минус 20% дамага. Плюс 25% от самой кражи (25 же?), итог не оч. Вывод, испробованный вчера в зерг-пати 9 легиона: юзать кражу на цель по Тиранией. Берс сносил такие куски, что Рас Нси собирался писать в поддержку. Общий вывод: надо много ОД.

    Будут еще интересные наблюдения - напишу. Не жалко :p

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    > @grafdmitry написал:
    > ark#6468 написал: »
    >
    > Смутили меня ваши рассуждения про клинки и фит "тьма". Пошел тестить, по факту прироста дмг пати от использования клинков выявить не удалось :( .Для самого ЧК все работает.
    >
    >
    >
    >
    > Там в описании по-русски написано "..получает от вас на сколько-то % больше урона". Словосочетание "от вас" никак не смутило?

    Это описание скилов ЧК в переводе от наших надмозгов. По моему этого достаточно, чтобы не верить ничему, что там написано, пока не проверишь лично или сделают добрые люди.

    @ark - спасибо, учту на будущее.


    Есть вопрос, может кто проверял, все ли тики хватки проходят под уселение под ударом командира стража?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    кстати, не о соблазне. Че-то тирания воообще не зашла, такое впечатление, что она вообще не дамажит и вобще не аоешит, чет херняка (но это не точно). Попробовала на Клыке, раньше там ещё более менее заходила, а тут вобще голяк.
    так и не поняла, починили иль нет.

    Проклятье от соблазна бафает только ДД, которые не являются ЧК. (можно сделать вывод, что ЧК не является ДД).
    Имейте в виду. А на счет кражи, думается, надо подгадывать кражу именно под НБА и прочии убивалки. Держать её постоянно нет смысла, но это нужна сыгранность и, вероятно, голос.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    И еще, какие нынче перспективы у пожирателя, есть мысли идеи?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    И еще, какие нынче перспективы у пожирателя, есть мысли идеи?

    Думал вчера, когда билд соблазна лепил. Но, как-то не нашёл плюсов. Нет дефа от упрёка и, главное, нет колонны. Это, если речь про соблазн.
    Если в качестве единственного ДД, думаю, что не хуже вестника будет. Спам выжиганием под Тиранией и 4-мя саппортами вполне годно. И отсутствие колонны, имхо, не критично будет. Компенсируется третьим боевым.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Есть вопрос, может кто проверял, все ли тики хватки проходят под уселение под ударом командира стража?
    Серьезно? Командир же на 1 тик боевого и ниче не усиливает. Просто доп удар в % от урона боевого, наносимый стражем.
    Когда успели это поменять и успели ли?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    И еще, какие нынче перспективы у пожирателя, есть мысли идеи?
    Никаких. Ну вон в колыбеле есть шикарный соло таргет, под которого пожиратель ниче такой. А смысл? -18% бафф и -10% дебафф у рейда, ради верхней строчки? Да ну его.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @bellkazi написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Есть вопрос, может кто проверял, все ли тики хватки проходят под уселение под ударом командира стража?
    >
    >
    >
    > Серьезно? Командир же на 1 тик боевого и ниче не усиливает. Просто доп удар в % от урона боевого, наносимый стражем.
    > Когда успели это поменять и успели ли?

    Окей не верно выразился, да это как огонь с колеса, доп урон который к тому же считается стражу. И не на один тик, подсечка например идет полностью. Вот собственно и вопрос по хватки. От хантов например в командир летит 4 тика в секунду.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Окей не верно выразился, да это как огонь с колеса, доп урон который к тому же считается стражу. И не на один тик, подсечка например идет полностью. Вот собственно и вопрос по хватки.
    Тогда на все тики хватки с вероятностью 99%.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    > @bellkazi написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > И еще, какие нынче перспективы у пожирателя, есть мысли идеи?
    >
    >
    >
    > Никаких. Ну вон в колыбеле есть шикарный соло таргет, под которого пожиратель ниче такой. А смысл? -18% бафф и -10% дебафф у рейда, ради верхней строчки? Да ну его.

    В луже наверно сложно стоять в колыбеле, там аое злые, и вроде должны были хп х2 сделать(ходил кто уже на бою, сделали?)
    А вот взять соблазн + фит на урон от душь, + иметь какой-никакой свой демаг мб профитно, но как-то тоже сколняюсь к полной несостоятельности пожирателя в текущих условиях.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    predellavant написал: »
    В луже наверно сложно стоять в колыбеле, там аое злые, и вроде должны были хп х2 сделать(ходил кто уже на бою, сделали?)
    Про хп незнаю (на тесте не ходил ни разу), но на лайве дохнет ласт там очень быстро. 11 минут на всю схватку.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.