test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тактик [мини-гайд] | Модуль 14

13567

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    pomapoma41 написал: »
    darkgvard написал: »
    Интеллект, пояс на инту...ты серьезно? Зачем? Без декорщиков призыв и так 6.5 секунд. Интеллект то зачем?

    Серьёзно? Как? Вне боя, без висящих соединений? Не верю, извини, но не верю.

    Вне боя у тебя хоть 1 секунда призыв будет. Зачем что то мерять вне боя, если в даже ты постоянно в бою и точишь персонажа, чтобы он был в бою. У меня 10к (17к в бою, без декорщиков) восстановления сил, зачем интеллект качать?)
    We are Venom (c)


  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    darkgvard написал: »
    pomapoma41 написал: »
    darkgvard написал: »
    Интеллект, пояс на инту...ты серьезно? Зачем? Без декорщиков призыв и так 6.5 секунд. Интеллект то зачем?

    Серьёзно? Как? Вне боя, без висящих соединений? Не верю, извини, но не верю.

    Вне боя у тебя хоть 1 секунда призыв будет. Зачем что то мерять вне боя, если в даже ты постоянно в бою и точишь персонажа, чтобы он был в бою. У меня 10к (17к в бою, без декорщиков) восстановления сил, зачем интеллект качать?)
    Ок, вообще без проблем, качай и дальше жир и оборону с париркой, ведь это важнее)
    Пы.сы. всё на поверхности.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    pomapoma41 написал: »
    darkgvard написал: »
    pomapoma41 написал: »
    darkgvard написал: »
    Интеллект, пояс на инту...ты серьезно? Зачем? Без декорщиков призыв и так 6.5 секунд. Интеллект то зачем?

    Серьёзно? Как? Вне боя, без висящих соединений? Не верю, извини, но не верю.

    Вне боя у тебя хоть 1 секунда призыв будет. Зачем что то мерять вне боя, если в даже ты постоянно в бою и точишь персонажа, чтобы он был в бою. У меня 10к (17к в бою, без декорщиков) восстановления сил, зачем интеллект качать?)
    Ок, вообще без проблем, качай и дальше жир и оборону с париркой, ведь это важнее)
    Пы.сы. всё на поверхности.

    Ты не можешь объяснить зачем качать инту танку при безоткатных боевых?)
    We are Venom (c)


  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Жустик
    Почему нету велоцираптора???
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Жустик
    Почему нету велоцираптора???

    Я в рандоме зачастую бегаю. Зачем он мне, если больше ни у кого его нет?
    We are Venom (c)


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    pomapoma41 написал: »
    В оружие только мор или морозный. Раньше моровые не стакались. Исправили ли сейчас - хз. Все остальные камни дают намного меньше дебаффа для пати по мобам. Кроме того, морозный не требует поддержания стаков, прерывает действия мобов.
    (забудьте про фэйрики, мстители и прочую лабуду, не нужны они вам в этой ветке.
    13 ужас даёт 2 дебаффа по 5%. 5+5=10%. Ужасы разного лв стакаются полностью. Террор даёт 8% без кд.
    13 Мор.
    13 Ужас.
    13 Террор.
    12 Ужас.
    Морозный с его кд - ниже всех.
    pomapoma41 написал: »
    Первый - рунная мантикора (соратникам 500 моги и обороны). Второй - тиранозавр (дебафф+ им можно пожирать души, тени, щупальца и прочих призванных существ).
    Лев тоже ничего.
    pomapoma41 написал: »
    7. Камень в тело - эльфийка (даст щит (отлично), и чуток антиконтроля (нууу, лишним не будет, халява))
    Грозовой вешает ось по области, а щит держится на дарах и еде.
    pomapoma41 написал: »
    11. Артефактное умение - усиленная отметка. (А ось можно накидывать гриффоном, ужасающим ударом или необузданной силой.)
    Работает только с таба и весь трэш в том же море очень проблематично протабать. Изврат с 2 щитами с разными усилениями смотрится чуть более эффективно. Без понятия стоит ли оно того, но если упарываться - так по полной.
    pomapoma41 написал: »
    12. Путь идеала - толко ЖА. Метка угрожающего рывка дебаффает на 20%, в отличие от других меток (8 %).
    Рывок для группы даёт стандартные 8%.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • momo#1628 momo Публикаций: 102 Хранитель знаний
    Добрый день.

    Помогите инфой пожалуйста.

    Делаю тактика и есть несколько вопросов, на которые я ищу ответы.

    1. Есть ли сравнение камней в пуху с лучшими эффектами для пачки (баф/дебаф). Сейчас стоит Фейри, но он только мне дает эффект.

    2. Везде пишут что в Пета в шмот в Оборону нужно ставить Серебристые. Почему не Гигантские/Демонические также как и в собственный шмот?

    3. От Пета Теневой демон в статах меняется величина Отражения урона на 100% (не вероятность), это баг или реально работает. И насколько это нужно вообще?

    4. Бонусы от комбинаций знаков скакунов складываются у всех? Как например 2 Товарищества защитника дают больший эффект чем 1.

    5. По вашему опыту Доблесть нужна пачке или можно ее заменить на другое боевое, если все равно палы+хилы вытянут? Или может она еще дает что-то, чего я не вижу.

    6. Для ПВЕ насколько я понимаю Оборона не является больше приоритетом и специально разгонять ее не надо, так?

    7. Как ХП апнуть проще всего?

    Могу скрины выложить если нужно или так написать что использую (навыки, дары, шмот, спутники, скакуны).

    Заранее благодарю.
  • momo#1628 momo Публикаций: 102 Хранитель знаний
    > @pomapoma41 написал:
    > Моё видение тактика: (то, что в этом гайде не сошлось с моим мнением). Хз, может что полезное и приглянется.
    > 1. Раса - дроу. (дебафф)
    > 2. Кубики - на интеллект, вторая стата - ловкость, выносливость или сила. (без особой разницы) Выносливость - чуток жизней, силы - щита и урона, ловкость - выживаемость и проник.
    > 3. Протектора составляем из вод, светильника и пояса на инт, а шею крепостную (инт + сила).
    > 4. Кольца лучше первобытные, там ячейка атаки и обороны, что очень даже неплохо + добываются почти даром.
    > 5. В спутника суём пояса с двумя слотами на оборону + злобные камни (парирка + вамп).
    > 6. В свой шмот, в атакующие слоты - серебристые и только их. В защиту - гигантские.
    > 7. Камень в тело - эльфийка (даст щит (отлично), и чуток антиконтроля (нууу, лишним не будет, халява))
    > 8. В оружие только мор или морозный. Раньше моровые не стакались. Исправили ли сейчас - хз. Все остальные камни дают намного меньше дебаффа для пати по мобам. Кроме того, морозный не требует поддержания стаков, прерывает действия мобов.
    > (забудьте про фэйрики, мстители и прочую лабуду, не нужны они вам в этой ветке)
    > 9. Легендарных скакуна, по возможности, два. Первый - рунная мантикора (соратникам 500 моги и обороны). Второй - тиранозавр (дебафф+ им можно пожирать души, тени, щупальца и прочих призванных существ)
    > 10. В активный артефакт - если и брать знамя, то только авангарда (дебафф мобов). Из других полезных пачке (и вам) - сердце чёрного дракона, светильник, фолиант, амулет...
    > Сердце можно использовать и вне боя, откатывается за 15 сек, активирует декорщика (даст восст. сил = откат призыва быстрее, полезно при слабо раскачанном восстановлении)
    > В последнее время ставлю колесо, т.к. большинство дд бегают с кристаллом. Бафф огня не так уж и сложно на дд кинуть.
    > 11. Артефактное умение - усиленная отметка. (А ось можно накидывать гриффоном, ужасающим ударом или необузданной силой.)
    > 12. Путь идеала - толко ЖА. Метка угрожающего рывка дебаффает на 20%, в отличие от других меток (8 %).
    > 13. В полезность тёмные.
    > 14. Умения скакунов : декорщик, гладиатор и пастырь + благословение выжившего (отхил при парирке) + облегчение для угнетателя (отхил при контроле). Просто сомневаюсь что у автора часто бывает менее 50% хитов, да и товарищество нужно ждать, а к тому времени активируется куча всяких других плюшек, так что на общем фоне всё будет не заметно.
    > 15. Вместо воина ужаса я бы медвежёнка взял. А вместо конструкта - лепрекона или сильфа.
    >
    > Смысл всего вышенаписанного? Обеспечить максимальную поддержку пати в плане баффа/дебаффа. Да, не факт что проходить данжи будет быстрее. (вариант взять завоевателя достаточно неплох, он и задамажит, и затанкует, и перекроет уроном тот бафф, что вы пати даёте.) Но, но с вами будет комфортнее, приятнее, легче пробегать.
    > Самый сильный наш бафф - призыв, поэтому и делаем его безоткатным (инт+ серебрушки в атаку), причём, прошу заметить, даже вне боя. Самый сильный дебафф - метка, поэтому держим её нонстоп на ВСЕХ мобах.
    >
    > Танковать сейчас очень даже просто. Стражу не требуются сотни процентов обороны, выше сотни процентов парирки и более 3-х сотен хп. Почему? - чем больше разгоняем себе жир и дефф, тем хуже заливаем ОД. Кроме того, не забываем про капы. Уже после 200 к хп танчится всё очень даже просто.
    > Кстати, не забываем прокачать чуток вампирку (потом можно забыть вообще про восстановление бойца).

    В общем я тут немного изучил вопрос и вот чем хочу поделиться:

    Во-первых я считаю что тактика делать нужно под походы в топ данжи. В остальном проще в завоевателе бегать. Т.е. Кампании проходить и прочее.

    А для данжей если рассматривать танка как саппорта то тактик или защитник.

    Мне кажется, субъективно и по ощущениям, что тактик даст больше пользы группе в данжах. Если конечно билд правильно собран и с расчетом именно на помощь группе.

    Здесь где-то уже писали что в первую очередь тактик нужен для бафа группы и дебафа мобов, далее персональная выживаемость и далее выживаемость группы. Про дамаг не пишу, т.к. мне кажется кроме отражения урона тактик ничем не должен дамкжить. Бить да, наносить серьезный урон нет. Ну или у меня пока не получилось еще и урон нормально вкачать.

    1) раса - согласен что дроу хороший выбор с точки зрения дебафа. Но я считаю что не надо гнаться за максимальным дебафом и бафом всего. А сконцентрироваться на основных. А раса - пусть каждый выбирает что нравится. Я играю Человеком. Сначала нравилось, были плюсы. Сейчас хочу драконида. Из-за доп ХП. При этом доп Навыки у Человека мне не нужны, распихал по остаточному принципу.

    2) понимаю почему Интеллект. Потому как за каждое очко после 10 мы получаем +1% к восстановлению сил. Т.е. быстрее откат.

    Но я считаю что максить не надо Инт. Я бы изначально кинул кубики так чтобы Вын и Инт были выше остальных. Еще Лов примерно также.
    Почему я считаю что надо сделать так: потому что ХП дороже качать по другому. А вот восстановление сил за 200 пойнтов получаешь 1%. Наравне с Проником это самые дешевые проценты. При этом ХП нельзя передать со спутника а Восстановление можно.
    При этом СИЛ и прочие параметры я считаю должны быть 10 и меньше. Ну может Сил можно выше. Хотя не вижу смысла.

    Лов я лично предпочитаю за Проник и Парирку. Хоть и дорого, но тут я себе это так вижу - Проник и уклонение важно как второстепенный стат и его нужно брать из всех истояников. Восстановление сил для безоткатных умений достигается камнями, знаками скакунов, бонусами от скакунов и прочим. И как я и сказал - оно дешевое по сравнению с другими статами.

    Под безоткатным я имею ввиду не 0сек отката а время работы умения минус время отката 0 или -1 сек. 0 это собственно кап. В основной степени это к призыву относится.

    3) я делал классического протектора. На Вын и в итоге ХП. Описанный пример я тоже понимаю. Но я сделал свой выбор по другому. Как я и сказал высокий интеллект не считаю необходимым. Хотя честно сравнения cost-benefit здесь не делал. Может проверю позже.

    4) по кольцам согласен. Может что еще появится, но в целом эти кольца норм

    5) и здесь согласен. Поясов я пока не нафармил таких к сожалению, но подход такой же. Хотя думаю и Атака+Оборона тоже пойдет. Камни однозначно Злобные. На мой взгляд альтернатив нет. Ну если только вам обороны не хватает до капа.

    6) серебристые в Атаку - да. В защиту - Демонические. Если конечно опять же не хватает обороны до капа то Гигантские.

    7) я считаю Отрицание хороший выбор. Остальные тоже можно. Считаю здесь кому что нравится то и можно брать.

    8) камень в пуху если на баф/дебаф. Какой именно - надо тестить самому или почитать тесты. Я пока с Фейри хожу. Для пачки конечно это не профит. Но я пока не решил какой ставить. Думаю как раз мор, ужас или морозный.

    9) Легендарных скакунов у меня нет (( так что пока я этот вопрос не изучал. Но мантикора и лев как минимум хороший выбор.

    10) Знамя если для группы. Сердце черного, Светильник, Амулет - норм.
    Но я лично использую Жетон радужной бури. Потому что он помогает мне вешть Ось. Только по этому. Да Ось можно и по другому вешать, но а) я в ММ и у меня не так много полезных умений для Оси, б) мне так нравится))

    11) У меня Защищенный натиск. Для Оси опять же.

    12) Я ММ. Мне так больше нравится. Ну и по поводу меток - для пачки процент одинаковый. Может отличие для самого танка. Но здесь не вижу смысла. Я бы сказал что ЖА можно из-за фронтовой волны брать.

    13) ну в полезность мне кажется каждый сам может выбрать. Я лично использую Квартирмейстера. Потому как все равно нужны ОО.

    14) тут согласен. Альтернатив не вижу. Ну Товарищество можно конечно, но реально если дамаг хороший. Я бы сказал скорее для ДД Завоевателя.

    15) со спутниками просто в том смысле что брать максимум на баф/дебаф для всех. Щит как призванный с следами. Остальное какие нравятся. Но если не хватает выживаемости то можно и других - паук, лепрекон, старатель черного льда и пр.
    Я еще использую Демона. Т.к. он дает 100% отрпжаемого урона. Я правда не тестил весь ли он урон отражает или там есть кап тоже. Ну и в любом случае тонны АБ нет чтоб собрать всех самых нужных спутников и апнуть их. У меня есть Щит и Ржавник. Остальные не на баф/дебаф.

    Как-то так.

    Если есть вопросы или что-то непонятно, могу пояснить.

    Еще на Евро есть подробный билд на тактика. Могу отдельные моменты оттуда перевести если кому надо.
  • pyx#9556 pyx Публикаций: 13 Новичок
    По поводу тактика.
    Как именно идёт раздача ОД для пати???
    То что я смогу выяснить : допустим получаешь плюху в 100к и это равно например 10% ОД каждому участнику пати . Кроме того эти 10 % множится на некий коэффициент, зависим от сопротивления урону ( по описанию последнего фита) .

    Потерянные ХП = ОД(пати) * коэффициент сопротивления.

    Если у вас стоит цель выжать максимум с тактика, а это значит раздать ОД по максимуму. Есть 2 варианта
    1. Раскачать ХП и подставляться под все плюхи. Отлекиватся и опять получать.

    2. Раскачать сопротивление урону ( знаю что кап сопротивления 80% ) Я точно не знаю на сколько большой коэффициент , говорят что значителен.
    Тоисть не нужно много получать и раздача ОД прилична.
    Тоисть с 80% сопры у тактика и при получении урона в 100к раздается 10%. А при сопротивлении в 300% при получении той же плюхи в 100к будет раздача уже в 30 % ОД. Понятно что при этом варианте выживаемость на нуле. Так как ХП мало, уклонения тоже, а сопротивление выше 80% профита ни какого.

    Кто нибудь проводил тэсты по этому поводу ?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    pyx#9556 написал: »
    Если у вас стоит цель выжать максимум с тактика, а это значит раздать ОД по максимуму. Есть 2 варианта
    1. Раскачать ХП и подставляться под все плюхи. Отлекиватся и опять получать.

    2. Раскачать сопротивление урону ( знаю что кап сопротивления 80% ) Я точно не знаю на сколько большой коэффициент , говорят что значителен.
    Оба варианта снижают раздачу ОД.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    pyx#9556 написал: »
    Кто нибудь проводил тэсты по этому поводу ?

    проверял только смысл ги дара. как оказалось - при включенном даре на оборону(а это уже подразумевает за 80% сопроты) од больше не раздает, чем с любым другим даром. т.е. делаем вывод, что гнать оборону сейчас - смысла не много. вернее, даже нет совсем.

    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    Давно интересовал вопрос, баф от знамён стакается?
    К Джастису вопрос ещё, зачем воды в артах? На первых парах норм арт, на топе мусор же.
    KvkHJ.png
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    neho4ype4enia написал: »
    Давно интересовал вопрос, баф от знамён стакается?
    К Джастису вопрос ещё, зачем воды в артах? На первых парах норм арт, на топе мусор же.

    Баф от знамён не стакается

    Воды я уже убрал, были они для "включения" сэта протектора, но и сэт протектора я убрал. Сейчас маст-хэв для тактика - это лич-камень.
    We are Venom (c)


  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Да я не играю, посему не сильно интересно, что сейчас модно))
    За ответы спасибо! :smile:
    KvkHJ.png
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Джастис, зачем ржавник в активных, он же штраф по дамагу вешает на цель? А тактику, как говорится, чем больше по щам влетает, тем профитней.
    Второй вопрос, оштрафованная цель меньше дамажит только танка или на всю пати эффект распространяется?
    KvkHJ.png
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    neho4ype4enia написал: »
    Джастис, зачем ржавник в активных, он же штраф по дамагу вешает на цель? А тактику, как говорится, чем больше по щам влетает, тем профитней.
    Второй вопрос, оштрафованная цель меньше дамажит только танка или на всю пати эффект распространяется?

    А чтобы не были большие входящие цифры и входящий урон можно было бы контролировать. Лучше чтобы понемногу откусывало, чем потеть и гадать свашотит ли тебя в следующую плюху, если не будешь блокировать.

    Цель дамажит меньше по всем.
    We are Venom (c)


  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Если по всем меньше то безусловно профит очевиден. Спасибо опять же:)
    KvkHJ.png
  • dfromshanhaidfromshanhai Публикаций: 94 Искатель приключений
    народ, тыщу раз прочитал "лучше бы медвежонка поставил"
    вот об этом медвежонке речь?
    eps5i75dzqre.png
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Для тактика бесполезный.
    Но наверное об этом медвежонке шла речь.
    We are Venom (c)


  • quickdangikquickdangik Публикаций: 36 Новичок
    Так все-таки какая приблизительная механика раздача ОД тактиком? Напрямую зависит от полученного урона в процентах от хп, к примеру получил плюху в 50к допустив в 25% хп. Сколько ОД получит пати? 25%, 12,5%?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    quickdangik написал: »
    Так все-таки какая приблизительная механика раздача ОД тактиком? Напрямую зависит от полученного урона в процентах от хп, к примеру получил плюху в 50к допустив в 25% хп. Сколько ОД получит пати? 25%, 12,5%?

    зависит только от потерянных хп, т. е. снижение урона, щит, имунка уменьшают получение ОД от тактика
    по цифрам - цитата с еврофорума "Roughly 2% HP lost = 1% AP generated"
  • ronfareronfare Публикаций: 8 Новичок
    ну и у стражей должен всегда в активе стоять или светильни,амулет змеи(в м14 будет новый арт. на сколько я понял, по описанию работать будет как светильник) или колесо для бафа дд, остальные арты на порезку входящего урона и прочее идут в топку!
  • filberq#2270 filberq Публикаций: 49 Новичок
    ronfare написал: »
    ну и у стражей должен всегда в активе стоять или светильни,амулет змеи(в м14 будет новый арт. на сколько я понял, по описанию работать будет как светильник) или колесо для бафа дд, остальные арты на порезку входящего урона и прочее идут в топку!
    Активный арт на мой взгляд должен быть либо колесо для бафа ДД, либо знамя авангарда. Предпочитаю именно знамя т.к. разница в полезности перед колесом минимальная, и ставить гораздо проще и на треш и под боса. Светильник и прочую ересь ставить нет смысла за имением большей пользы вышеуказанных артов. По парирке с вами не согласен. Имею 50% парирки, которая частенько спасает от ненужных ваншотов. Мёртвый либо часто падающий тактик никому не нужен, а вместо восстановления бойца лучше чаще кидать ось на мобов с помощью ужасающего удара.
    Filberq (танк)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    filberq#2270 написал: »
    лучше чаще кидать ось на мобов с помощью ужасающего удара.
    С ужасающего есть только бесполезная иконка оси. Сам фит (10% дебафф) не срабатывает.
    Сомневаюсь, что починили.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Знамя в нормальной пати так же дает мизер на боссах, а сколько колесо дает, скажем, берсу или дд танку - рекомендую посмотреть в аст. Светильник и сердце смысл ставить более чем есть, если подходящая пати, ибо кинутые вовремя 4 арта + 4 тирана дают колоссальное кол-во дебафа и именно так делаются шоты оркуса за прокаст на ютубе. Пин вешается миллионом способов, если что, все равно чем его вешать, он не стакается. Кстати с ежи я вообще не уверен, что он работает (иконка есть, дебафа нет, когда-то так было). А пари канеш надо, только без фанатизма. Есть пастырь еще, который ее еще сверху кучу дает.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Знамя в нормальной пати так же дает мизер на боссах, а сколько колесо дает, скажем, берсу или дд танку - рекомендую посмотреть в аст. Светильник и сердце смысл ставить более чем есть, если подходящая пати, ибо кинутые вовремя 4 арта + 4 тирана дают колоссальное кол-во дебафа и именно так делаются шоты оркуса за прокаст на ютубе. Пин вешается миллионом способов, если что, все равно чем его вешать, он не стакается. Кстати с ежи я вообще не уверен, что он работает (иконка есть, дебафа нет, когда-то так было). А пари канеш надо, только без фанатизма. Есть пастырь еще, который ее еще сверху кучу дает.

    угу, тут согласен с Дейрилом про колесо, таскал - таскал пока не глянул случайно в акт после данжа именно на его огонь =( так печальненько стало =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    В колыбели не попадешь огнем на кого надо и вовремя, в гробах колесо кинутое под меня выдает 50-80кк урона за убийство оркуса, и в сумме за данджик набивает полторы сотни урона носителю.

    Подскажите, а что за мода у тактиков в колыбели убирать призывчик после лифта?
    Уже человека 3 таких встречал. Как бы это 35% чистого урона на пати с множителем, для стражиков еще и временные хп от которых идет урон, просто имхо я фиг знает, на что они его меняют и чем мотевируют. Командир дает урон от нанесенного, что значительно меньше и не бафается кристалом, да и ничего не мешает вместе с ним и призыв оставлять.

    Или это все из-за "аааа уберите. Пастырей, скороход, призыв - мы падаааем!"
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Хз, не убираю призыв и впервые об этом узнаю.
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Просто мне например не жалко воткнуть призыв на панельку, ну да сам выдам немного меньше урона, но кпд для пачки будет выше. Просто когда на лифте ты его видешь на себе от второго стражика, а после он пропадает, как-то не очень удобно переставлять, т.е приходиться спрашивать у стражиков оставляют ли они призыв на босе?! Благо большинство переспрашивают, - "а хрен ли нам еще ставить-)"
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • lord#1789 lord Публикаций: 16 Новичок
    predellavant написал: »
    Или это все из-за "аааа уберите. Пастырей, скороход, призыв - мы падаааем!"

    Да. Я не убираю, но бывает потом в личке узнаёшь много нового о себе. Или кто-нибудь начинает учить тебя как правильно играть стражем. Но это, восновном, в слабых пачках.
    Так что убирают от греха подальше чтобы не выслушивать потом. Самим стражам пофиг.
Дискуссия закрыта.