test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Давайте мерить шанс дропа/заточки статистически

145791012

Комментарии

  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    как понять с 70 пусто + еще 20 пусто .... эт в смысле через какое-то время еще 20?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Еще соточка
    8h1v784eiwus.jpg
  • iiilunaiiiiiilunaiii Публикаций: 2 Новичок
    А немного по другой теме.Шанс дропа вообще всего, сильно упал после начала разгара Симрила. Не только сундуки но и свёртки з. света, всякие но и даже простые наборы для проф. Падает мусор за 2копейки. Ни каталов ни петов ни вообще нечего.Фонарики и феерверки. Даже сапфиры и то редкость, одна синька.К примеру за 4 дня на 15 персах упало 2 сапфира, 1 рубака, 1 пантера маунт, 3 комплекта внешки и жетон обуч. Остальное синька и мусор.Такого до начала разгара не было.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    и в начале такое было. с зеновских сундучков падает стабильно 10 даров, 10 фонариков/феерверков и 1 черная жемчужина (100 ОС) или синяя шмотка.

    с сундуков падает лучше, но - ненужніе спутники из которых даже соединялку лень выковыривать, ненужные маунты - синяя лошадка уже 4к, Карл! (в прошлом году они были по 30к)

    все выбрасывается. со 100 дарво можно недождатся каталиков. (пока на 2х персах выпало 30 штук, на одном (основном которым ловилось 50 каталов, на остальных или 10 или нет, всего 14 персов). ХЗ в прошлом году было стаки каталов, но мб не всё докидала, ещё штук 200 даров осталось, НО кидаешь по 100 штук и каталов нет. )

    единственный плюс с ивента - халявные ОС (Которых хватает на 1-3 камня)
    зеленые каталы
    свитки воскрешения
    (жетонов итак под 30 штук скопилось на аккаунт и не юзаются)

    кое-кому может быть полезно маунты гонда (ну и сам молот гонда, конечно если упадет)

    все остальное.... просто мусор.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Стабильность.k1xqiam21ptx.jpg
  • neverviktor86neverviktor86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано мая 2018
    Всем привет.Решил поделиться своей "болью"...Вчера значит открыл я 170 сундуков славного возрождения и как вы поняли радости мало.Выхлоп составил в общем на ляма 3.Тут я понял,что копил ключи пол года,ПОЛ ГОДА!!!(каждый день заходил и брал ключ с вип),а итог ляма 3.это как?? И вобще как может быть так,что играя с 5 модуля я до сих пор не имею рыжего скакуна!? что это за игра,где добросовестный игрок должен конкурировать с ботоводами дак еще и с таким "везением"? Вобщем игра давно стала как не игра а работа 2 для игроков кто играет "ручками",рынок обвалился,зен купить не возможно. Покидаю "проект"-если его можно так назвать...NeverViktor ЕКБ. 4 ГОДА В НИКУДА...
    Post edited by neverviktor86 on
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Я накопил на рыжего скакуна во время модуля 12,5. Не ботоводил. На местную лотерею просто не надеялся.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    Точняк. А можно было вместо этого за 4 года выучить русский язык.
    з.ы. 3 персонажа на учетке (за 4 года их должно было стать больше) это 36х3= 108к аб в день только на распыле. Это 3 миллиона в месяц. Это 30 миллионов в год. Это любой рыжий маунт.
    з.з.ы; У меня его тоже нет если что, потому что в ПвЕ он не к чему, а ПвП чета внезапно тут закончилось...
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • neverviktor86neverviktor86 Публикаций: 44 Новичок
    Точняк. А можно было вместо этого за 4 года выучить русский язык.
    исправился.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    neverviktor86 написал: »
    Всем привет.Решил поделиться своей "болью"...Вчера значит открыл я 170 сундуков славного возрождения и как вы поняли радости мало.Выхлоп составил в общем на ляма 3.Тут я понял,что копил ключи пол года,ПОЛ ГОДА!!!(каждый день заходил и брал ключ с вип),а итог ляма 3.это как?? И вобще как может быть так,что играя с 5 модуля я до сих пор не имею рыжего скакуна!? что это за игра,где добросовестный игрок должен конкурировать с ботоводами дак еще и с таким "везением"? Вобщем игра давно стала как не игра а работа 2 для игроков кто играет "ручками",рынок обвалился,зен купить не возможно. Покидаю "проект"-если его можно так назвать...NeverViktor ЕКБ. 4 ГОДА В НИКУДА...

    "мне 40 лет и у меня нет фэрари. 20 лет тратил на лотерею и ничего не выиграл. Вся жизнь в пустуй. Что это за жизнь - где добросовесный гражданин должен конкурировать с мажорами. И вообще жизнь стала не радостью а работой и монотонностью для кто чесно работает, цены рванули вверх, курс рубля обвалился. Покидаю этот мир =("

    Тоесть вы 4 года не играли в игру, не следили за сюжетом, не общались с людьми а только фармили на рыж маунта? Это единственная причина по которой вы играли в невер? Если да, то вероятно получив рыж лошадку вы все равно покинули бы проэкт ибо это единственное что вас интересовало в игре. Так что на одно вышло.
    ****Вероятно вам просто не свезло) вон Феныч с 1 ключа ежидневного вытащал рыж набор н атой неделе, и это 2й за пол года Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    ага, очень весело купить ключей на 15 лямов и дропнуть с них на 4. вся эта тема с лакерами просто раздражает, с ежедневных ключей в особенности.
  • neverviktor86neverviktor86 Публикаций: 44 Новичок
    neferot написал: »
    neverviktor86 написал: »
    Всем привет.Решил поделиться своей "болью"...Вчера значит открыл я 170 сундуков славного возрождения и как вы поняли радости мало.Выхлоп составил в общем на ляма 3.Тут я понял,что копил ключи пол года,ПОЛ ГОДА!!!(каждый день заходил и брал ключ с вип),а итог ляма 3.это как?? И вобще как может быть так,что играя с 5 модуля я до сих пор не имею рыжего скакуна!? что это за игра,где добросовестный игрок должен конкурировать с ботоводами дак еще и с таким "везением"? Вобщем игра давно стала как не игра а работа 2 для игроков кто играет "ручками",рынок обвалился,зен купить не возможно. Покидаю "проект"-если его можно так назвать...NeverViktor ЕКБ. 4 ГОДА В НИКУДА...

    "мне 40 лет и у меня нет фэрари. 20 лет тратил на лотерею и ничего не выиграл. Вся жизнь в пустуй. Что это за жизнь - где добросовесный гражданин должен конкурировать с мажорами. И вообще жизнь стала не радостью а работой и монотонностью для кто чесно работает, цены рванули вверх, курс рубля обвалился. Покидаю этот мир =("

    Тоесть вы 4 года не играли в игру, не следили за сюжетом, не общались с людьми а только фармили на рыж маунта? Это единственная причина по которой вы играли в невер? Если да, то вероятно получив рыж лошадку вы все равно покинули бы проэкт ибо это единственное что вас интересовало в игре. Так что на одно вышло.
    ****Вероятно вам просто не свезло) вон Феныч с 1 ключа ежидневного вытащал рыж набор н атой неделе, и это 2й за пол года Х)

    вероятно "вам просто не свезло"?это ПОЛ ГОДА ожидания и накоплений,которые даже вип не отбили.Где же тут просто??а за феныча так он всегда тащил.вобщем шляпа это все,время жалко единственное что.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Угораю с клоунов - которые копят ключи.Никакой разницы нет для рандома открывай ты с интервалом в 0,001 сек или с интервалом 50 лет.
    f3ae194cff3c.jpg
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    блин...стифка...да ты прям в последнее время образцом мудрости заделался....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    neverviktor86 написал: »
    neferot написал: »
    neverviktor86 написал: »
    Всем привет.Решил поделиться своей "болью"...Вчера значит открыл я 170 сундуков славного возрождения и как вы поняли радости мало.Выхлоп составил в общем на ляма 3.Тут я понял,что копил ключи пол года,ПОЛ ГОДА!!!(каждый день заходил и брал ключ с вип),а итог ляма 3.это как?? И вобще как может быть так,что играя с 5 модуля я до сих пор не имею рыжего скакуна!? что это за игра,где добросовестный игрок должен конкурировать с ботоводами дак еще и с таким "везением"? Вобщем игра давно стала как не игра а работа 2 для игроков кто играет "ручками",рынок обвалился,зен купить не возможно. Покидаю "проект"-если его можно так назвать...NeverViktor ЕКБ. 4 ГОДА В НИКУДА...

    "мне 40 лет и у меня нет фэрари. 20 лет тратил на лотерею и ничего не выиграл. Вся жизнь в пустуй. Что это за жизнь - где добросовесный гражданин должен конкурировать с мажорами. И вообще жизнь стала не радостью а работой и монотонностью для кто чесно работает, цены рванули вверх, курс рубля обвалился. Покидаю этот мир =("

    Тоесть вы 4 года не играли в игру, не следили за сюжетом, не общались с людьми а только фармили на рыж маунта? Это единственная причина по которой вы играли в невер? Если да, то вероятно получив рыж лошадку вы все равно покинули бы проэкт ибо это единственное что вас интересовало в игре. Так что на одно вышло.
    ****Вероятно вам просто не свезло) вон Феныч с 1 ключа ежидневного вытащал рыж набор н атой неделе, и это 2й за пол года Х)

    вероятно "вам просто не свезло"?это ПОЛ ГОДА ожидания и накоплений,которые даже вип не отбили.Где же тут просто??а за феныча так он всегда тащил.вобщем шляпа это все,время жалко единственное что.

    давайте считать - вип на пол года стоит 2,6кк - 3кк аб - покупается по пол года 2 раза в год на скидки, вы окупили своим лутом на 3кк вип, так же вы получили еще некоторое количество лапок и тармалун и пользовались быстрым переходом, банком, почтой и молитвами, бонусом к распылу, отсутсивем залога на выставление на аукцион, защитой от ловушек, 2 ежидневными ключами на сундуки, и немного хп в данжах. и это все вам бесплатно вышло. Ну просто не повезло и вы не вышли в плюс, но все же окупилось?

    ***а какое вам время жалко? зайти и взять ключ за 2 сек? о даааа Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neverviktor86neverviktor86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано мая 2018
    давайте считать - вип на пол года стоит 2,6кк - 3кк аб - покупается по пол года 2 раза в год на скидки, вы окупили своим лутом на 3кк вип, так же вы получили еще некоторое количество лапок и тармалун и пользовались быстрым переходом, банком, почтой и молитвами, бонусом к распылу, отсутсивем залога на выставление на аукцион, защитой от ловушек, 2 ежидневными ключами на сундуки, и немного хп в данжах. и это все вам бесплатно вышло. Ну просто не повезло и вы не вышли в плюс, но все же окупилось?
    я конечно понимаю что вы очень умный и рассудительный человек но...я покупаю вип по мере возможности и стоит он у меня ежемесечно 1кк,(уж так получилось что у простых "смертных")не лежат на вип такие суммы...я вот себе думаю ,быть может вы тоже на боте сидите круглосуточно?с кучей акка?и потом рассказываете что все нормально продолжайте в том же духе "просто не свезло"..?Примерно такую точку зрения я наблюдаю у людей что тащат с игры нные суммы.переводя их в реал говоря что ТУТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.Переубедить меня что дроп за пол года в сумме 3 кк это н6орма, у вас не получиться,да я думаю вам и не стоит этого делать.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Точняк. А можно было вместо этого за 4 года выучить русский язык.
    з.ы. 3 персонажа на учетке (за 4 года их должно было стать больше) это 36х3= 108к аб в день только на распыле. Это 3 миллиона в месяц. Это 30 миллионов в год. Это любой рыжий маунт.
    .
    игра давно стала как не игра а работа 2 для игроков кто играет "ручками"

    почему надо бегать плащи 30 персами, чтобы апгрейдить камни на максимум, даже не заикаясь о рыж маунте. Почему я должна бегать один и тот же данж с одной и той же патей имея у всех от 16к чтобы накопить 1 лям в сутки?

    Это есть, можно фармить дофига тратя все свободное время и быть типатопчиком. Но почему это необходимо? Вот и уровняют ботофермеров, фармеров гроба и колыбели беспрерывно с остальными кто ещё не так прокачался или не имеет столько высококвалифицированных друзей (ага, ведь это надо мило беседовать в чатике и смеяться тупорылым приколам). Так что пускай идут со своим нафармленным золотом куда-нибудь. Я хочу играть для себя, для интереса, но к сожелание, это не приносит никакого дохода. Никакого вобще. Смотрите защла в гроб рандом, вынесла от туда с босса зеленый изумруд. Вышла в протекторат помолилась - зеленый изумруд, это как вобще??

    Вот поэтому и не хочется играть уже, все уже пройдено, фарм ради фарма более не интересен. Мелкие персы без ги, бегают в 8 мых камнях, потому что даже бегая плащи 2мя персонажами, тратя по полчаса на более интересный данж на болешее не нафамишь.

    Невервиктор, норм лук, где-т пересекались. Имхо надеяться на что-то с ключей не стоит вобще.
    Большой вопрос нужен ли ВИП? С обычного дропа не падает ничего выше синего уровня. уже с конца апреля наверно. Возможно это из-за тупика перед новым модулем шанс упал, а возможно у меня карма. Но в общем так играть нельзя.
    зайти и взять ключ за 2 сек?
    та мне щас сложно 10 персов до конца промолить, два дня на 4-5 останавливаюсь и выхожу ибо просто неинтересно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Ну на вопрос "Нужен ли ВИП" тут такой ответ у каждого свой, я б например брал даже без ключей от сундука зеновского, ибо просто удобно. Тем более - выше написал что даже в плохих раскладах он окупается. Вам он не нужен, так вроде никто и не заставляет его брать то О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Если у простого смертного нет 300 рублей в месяц на вип, то надо в реальной жизни за голову хвататься обеими руками...
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    Если у простого смертного нет 300 рублей в месяц на вип, то надо в реальной жизни за голову хвататься обеими руками...

    я за аб покупаю, просто заморачиваюсь с запасом аб и когда выпадают свободные зенки покупаю и они лежат у меня до нужного времени, вот на скидку на пол года вип я озаботился еще пару месяцев тому =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neverviktor86neverviktor86 Публикаций: 44 Новичок
    stanislovelove#5620 написал: »
    Если у простого смертного нет 300 рублей в месяц на вип, то надо в реальной жизни за голову хвататься обеими руками...

    Нормальный ход)))призыв к донату порешает все проблемы))дело то и не в деньгах дело в том что играя 4 года я не "заработал так сказать"на скакуна(от этого бомбит),хоть провожу в игре не 2 3 часа а куда более.Последний шанс был вчера его достать (полный провал)...А накопить 30 кк на данный момент нет возможности.привожу пример "момуль номер 5" -1 месяц игры частого онлайна покупка олень сильвана 3.5кк.(ручками)пират там и все дела...Сейчас же?Сейчас только басни о накопленных 30 кк за 3 месяца фармом пака и 12+прохождения нубо данжей.Это сказки на ночь Бабе НЮРЕ.
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    toplaymore написал: »
    htern написал: »
    Как там с выпадением синего катализатора с молитв? Не уменьшили случаем шанс,а то70 сундуков и нет ни одного синего катализатора(
    Говорят тот же, скрины были где с 90шт вылавливали 6 синих. Я уже 3 раза по 70 сливаю и 0. Если через месяц я с 4-й попытки не достану штук 12 то это кидалово :)
    warravana написал: »
    Точняк. А можно было вместо этого за 4 года выучить русский язык.
    з.ы. 3 персонажа на учетке (за 4 года их должно было стать больше) это 36х3= 108к аб в день только на распыле. Это 3 миллиона в месяц. Это 30 миллионов в год. Это любой рыжий маунт.
    з.з.ы; У меня его тоже нет если что, потому что в ПвЕ он не к чему, а ПвП чета внезапно тут закончилось...

    Ну,это как чуваку из голодрищенска с зарплатой в десять тысяч в месяц рассказывать,что в год этосто двадцать тысяч и он может за четыре года купить новую машину,,,а жрать мля??? а дети,а одеться,а за коммуналку???Пипец математик
    06ihykm6julo.jpg
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    neverviktor86 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    Если у простого смертного нет 300 рублей в месяц на вип, то надо в реальной жизни за голову хвататься обеими руками...

    Нормальный ход)))призыв к донату порешает все проблемы))дело то и не в деньгах дело в том что играя 4 года я не "заработал так сказать"на скакуна(от этого бомбит),хоть провожу в игре не 2 3 часа а куда более.Последний шанс был вчера его достать (полный провал)...А накопить 30 кк на данный момент нет возможности.привожу пример "момуль номер 5" -1 месяц игры частого онлайна покупка олень сильвана 3.5кк.(ручками)пират там и все дела...Сейчас же?Сейчас только басни о накопленных 30 кк за 3 месяца фармом пака и 12+прохождения нубо данжей.Это сказки на ночь Бабе НЮРЕ.

    ну, я вот играю с збт, потора года делал перерыв, вернулся в Невервинтер персонажем 60лвл с ВВ сэте с фиол маунтом и айоном, через пол года ну может плюс месяц-два насобирал на рыж набор, взял тензер, через недельку выпал второй набор с вип ключа и так у меня появился КЧЛьда. Ну как-то так да на зимнем пришлось недельки 2 позадротить и набить кучу стаков зеленых каталов с фонариков, а потом подождать налепить камней и продать их, но наборчик таки я купил игровым путем, а и да в это же время одевался почучуть качал пэтов собирал лошадок и арты...как-то так.
    ****а еще насколько я помню Сов создавал тему и хотел обучить людей зарабатывать аб в игре и чето там я не видел лес рук желающих) вроде 2е или трое всего было учеников).
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    что за бред? какие 200р ?если в игру заходишь на 2 часа максимум, если играться весь день и запихивать твинов распылом, сидеть на ауке покупать-перепродавать - то да, вип нужен, но сейчас то он на кой когда в игре 1,5 калеки и заняться тупо нечем.

    у тому же получение прибыли сейчас - это купить зен, купить зеленх каталов - продать на 20% дороже, повторить, повторить, это донатить надо или что? но как-то это не привлекательно, занятие тоже что паразитировать голыми твинами на других набивая 10к аб за постоять.

    для меня этот вариант - не вариант. и запомните чем более будет становиться таких знатаков, тем беднее и ущербнее будет игра, в итоге сюда все перестанут заходить потому играть с ботами и дебилами такое себе удовольствие.
    недельки 2 позадротить и набить кучу стаков зеленых каталов с фонариков, а потом подождать налепить камней и продать их, но наборчик таки я купил игровым путем

    молодец че, ничего что люди могут даже не попасть на зимний праздник так как другие дела есть.
    с прошлого зимнего некоторые даже недокидывали, так как 100500 твинов ручками не успеваешь обработать, но если ты согласен 16 часов сидеть обкидываться шариками то вперед, только найди ещё 4 таких же.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    polaris1986 написал: »
    что за бред? какие 200р ?если в игру заходишь на 2 часа максимум, если играться весь день и запихивать твинов распылом, сидеть на ауке покупать-перепродавать - то да, вип нужен, но сейчас то он на кой когда в игре 1,5 калеки и заняться тупо нечем.

    у тому же получение прибыли сейчас - это купить зен, купить зеленх каталов - продать на 20% дороже, повторить, повторить, это донатить надо или что? но как-то это не привлекательно, занятие тоже что паразитировать голыми твинами на других набивая 10к аб за постоять.

    для меня этот вариант - не вариант. и запомните чем более будет становиться таких знатаков, тем беднее и ущербнее будет игра, в итоге сюда все перестанут заходить потому играть с ботами и дебилами такое себе удовольствие.
    недельки 2 позадротить и набить кучу стаков зеленых каталов с фонариков, а потом подождать налепить камней и продать их, но наборчик таки я купил игровым путем

    молодец че, ничего что люди могут даже не попасть на зимний праздник так как другие дела есть.
    с прошлого зимнего некоторые даже недокидывали, так как 100500 твинов ручками не успеваешь обработать, но если ты согласен 16 часов сидеть обкидываться шариками то вперед, только найди ещё 4 таких же.

    Не тут просто речь о том что, хочешь например что-то дорогое в игре тот же рыж маунт приложи немного усилий/времени ну ли в реале не попей пивка и задонать или их бесплатно всем давать? На зимний не попал, ну что ж есть летний тоже шанс получить есть потратив время. Почему же люди нехотят тратить ни время свое/ни деньги-реал и иметь все самое лутшее? Странно как-то.
    Нет времени на игру, так может и не нужно рыж лошадки то? Как бы "задрочу/доначу" имею все - "меньше задрочу/доначу" имею меньше - логично же, не?

    ***вот человек жалуется что потрати 2сек/жмякнуть забрать ключ/*170=6 минут за пол года и не получил рыж маунта) вот сволочи разрабы. Потраченые деньги вернулись же О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Полярис зашла, че то там именно про себя любимую написала, как будто ей кто-то что-то доказывал:) Что не пост - в лужу "пук"...
    Для каждого игра своя. Кто-то видит полторы калеки и всего лишь один способ фарма АБ через перепродажу каталов или ботинками где-нить постоять, заходит на час-два и то не каждый день; кто-то гоняет данжи ради "шотнуть боссов" и это ему радостно, даже если за вечер 15 рубинов дропа; кто-то точит МК; кто-то заморочен за развитие недавно созданного им союза. Кому-то нравятся изменения в игре, кому-то нет. Но все эти игроки делятся на 2 группы: а) нытики, которым всё не так, всё скучно, всё плохо, причем так им давным давно, но кактус кушают упорно. Те, которые не видят для себя цели в игре и того, что будет приносить радость от проведенного в игре времени; б) Те, кто имеет цель в игре, или находит новые цели, достигнув желаемых. Те, кто находит для себя интересные моменты в игре, и как следствие, получает положительные эмоции от своего хобби.
    Вывод: если уверен, что лошадь сдохла - слезь! Чего ныть то? Игрок, который балдел от игры всегда спокойно и с положительными воспоминаниями её покинет. А нытик... Он и играя нытик, и уходя нытик, и в другом проекте нытик.
    ЗЫ: За 4 года не заиметь рыжего скакуна это надо редким способом извернуться ведь, и, кстати, играть совсем не "ручками".
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    ыы, у мя нет рыжего скакуна и дело не в том, что я не могу купить его с аука. это дело принципа теперь, чтоб он дропнулся с ежедневных от випа или может в маркет введут, да купить. раньше долго пытался лутануть его ключами и с аб за зен и за зен, результаты с дропа всегда были только негативные и с матами.
  • neverviktor86neverviktor86 Публикаций: 44 Новичок
    и запомните чем более будет становиться таких знатаков, тем беднее и ущербнее будет игра, в итоге сюда все перестанут заходить потому играть с ботами и дебилами такое себе удовольствие.+1
    За 4 года не заиметь рыжего скакуна это надо редким способом извернуться ведь, и, кстати, играть совсем не "ручками".
    -это как я понимаю камень в мой огород верно????не ручками?? хорошо конкретный вопрос ка сейчас заработать 25 кк на маунта???я говорю про это время что нынче!!!(выше говорил что было время когда я заработал на хорошего(по тем временам) скакуна за месяц постоянного онлайна. что продать??когда все стоит от 5 до 1000 аб?????как его достать если не за вип?????????и намекать на "криворукость"мою,не стоит .все кто меня знают скажут что я добросовестный игрок и руки у меня далеко не кривые.просто я на боте как вы не сижу.Да кстати припоминается мне один случай что был недавно,слушал как один человек "Х" упрекал другого что мол ты что себе за столько время 14 соеды не смог сделать!??зато перед этим красиво рассказывал какой он ПРЯМОРУКИЙ и как открывал 2000 сумок за молитвы со своих акк(ботами собранные естественно).Вот и тут мне кажется все та же опера stanislovelove уже себе 3 рыжим маунта имеет а все потому что РУКИ ТО У НЕГО ПРЯМЫЕ...
    Пообщался бы на тему криворукости в тс рк дискорд .гильдия RED ROSE заходите,обьясните мне как нужно.
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    neverviktor86 написал: »
    и запомните чем более будет становиться таких знатаков, тем беднее и ущербнее будет игра, в итоге сюда все перестанут заходить потому играть с ботами и дебилами такое себе удовольствие.+1
    За 4 года не заиметь рыжего скакуна это надо редким способом извернуться ведь, и, кстати, играть совсем не "ручками".
    -это как я понимаю камень в мой огород верно????не ручками?? хорошо конкретный вопрос ка сейчас заработать 25 кк на маунта???я говорю про это время что нынче!!!(выше говорил что было время когда я заработал на хорошего(по тем временам) скакуна за месяц постоянного онлайна. что продать??когда все стоит от 5 до 1000 аб?????как его достать если не за вип?????????и намекать на "криворукость"мою,не стоит .все кто меня знают скажут что я добросовестный игрок и руки у меня далеко не кривые.просто я на боте как вы не сижу.Да кстати припоминается мне один случай что был недавно,слушал как один человек "Х" упрекал другого что мол ты что себе за столько время 14 соеды не смог сделать!??зато перед этим красиво рассказывал какой он ПРЯМОРУКИЙ и как открывал 2000 сумок за молитвы со своих акк(ботами собранные естественно).Вот и тут мне кажется все та же опера stanislovelove уже себе 3 рыжим маунта имеет а все потому что РУКИ ТО У НЕГО ПРЯМЫЕ...
    Пообщался бы на тему криворукости в тс рк дискорд .гильдия RED ROSE заходите,обьясните мне как нужно.

    Это не намек на криворукость. Это к твоему "Вобщем игра давно стала как не игра а работа 2 для игроков кто играет "ручками"". Это кто те, кто играет ручками? Те, кто 2 месяца ждет зены принципиально за АБ, чтобы купить потом месяц випа? Типа принципиальные "никопейкинедоатеры"? А остальные чем по твоему играют, как не руками? В чей это огород камень? :)
    Рыжий скакун у меня один, накраблен на приманках и продаже дропа с шипа в реке Сошенстар. Причем не тупо крабство ради одного лишь коня. Пока выбивал кольца нужные рыжие, делались приманки на шипа и продавались лишние. Совместил полезное с нужным. И разговор не о том, ПРЯМЫЕ руки или КРИВЫЕ (это в данжеписькомерстве актуально), а о том, что просто руками мало, нужно выстроить с умом план действий. Вот сейчас х2, почему бы не пофармить гробницу с колыбелью? По 250к за чар после х2 не плохо можно прижить. А там ещё и другой дроп бывает, но это надо было ключей подкопить с кампании заранее. Или можно фармить Ому, продавать приманки и дроп за одним, если есть потребность самому в чешуйках/кольцах/шмоте оттуда. Да даже реку Сошенстар актуально фармить, если каким-нить твином делаешь ту часть кампании Чалта. И с охот сверхлимит тотемов и короны до сих пор в цене. Нужно найти то, что будет убивать какую-то цель помимо фарма АБла, желательно в том контенте, который интересен хотя бы немного.
    ЗЫ: Не ботовод, имею 8 твинов, игровых персонажей из них всего два, и то второй стал игровым всего 1,5 месяца назад.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    neverviktor86 написал: »
    случаем не луком играешь?

    В любой непонятной ситуации апай берсов!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.