test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М12.5 (уже есть пара картинок)

1222325272836

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ladiabla написал: »
    попытка уравнять соеды и усилки
    Чет неубедительно. Я лучше просто буду отзывать пета после его смерти, благо все равно забиндино на кнопку уже модуля 3 как.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    ladiabla написал: »
    попытка уравнять соеды и усилки
    Чет неубедительно. Я лучше просто буду отзывать пета после его смерти, благо все равно забиндино на кнопку уже модуля 3 как.

    ну я же не говорю, что попытки разработчиков удачны, но чего-то мне кажется задумка была такая
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    ladiabla написал: »
    Реально возможно, что 140% своих + разбафа будет выгоднее
    усилки не бафаются. вообще. никак. 140%. точка.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ladiabla написал: »
    чего-то мне кажется задумка была такая
    А как по мне, то дело в том, что 14 камни запилить им хотелось, а вот ускорить прохождение контента хотелось уже меньше. А все эти бла бла бла ,,мы переживаем о актуальности других камней и аж 10 усилителей'' притянуты за уши.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    ladiabla написал: »
    чего-то мне кажется задумка была такая
    А как по мне, то дело в том, что 14 камни запилить им хотелось, а вот ускорить прохождение контента хотелось уже меньше. А все эти бла бла бла ,,мы переживаем о актуальности других камней и аж 10 усилителей'' притянуты за уши.

    для этого было достаточно резануть процент, не меняя механики. Я думаю, в конечном итоге тут даже речь не только об актуальности других каменй и т.п., а попытки таки сделать, чтобы ДД сами дамажили, а не под разгоном кучи бафферов. Хреновые попытки правда
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Почему хреновые? Может прокатит, ну уйдет еще пару тысяч раков с игры из-за сложности данжей, подумаешь :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    ну уйдет еще пару тысяч раков с игры из-за сложности данжей, подумаешь :D:D
    Какой сложности?
    grizpy написал: »
    надо всего лишь ребра да клыки подфармить и перед забегом наведываться к Сплит-ти :D:D

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    grizpy написал: »
    Почему хреновые? Может прокатит, ну уйдет еще пару тысяч раков с игры из-за сложности данжей, подумаешь :D:D

    вот мне кажется целевая аудитория невера как раз не те, кто приходит за сложными данжами. Неверские данжи как ни крути соединялки, все равно по механике легче, чем некоторые другие игры

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ladiabla написал: »
    чтобы ДД сами дамажили, а не под разгоном кучи бафферов.
    Чтобы дд сами дамажили резать снижать могущество дд вот совсем не обязательно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    ladiabla написал: »
    чтобы ДД сами дамажили, а не под разгоном кучи бафферов.
    Чтобы дд сами дамажили резать снижать могущество дд вот совсем не обязательно.

    ну я же не буду с тобой спорить, я тоже считаю, что криптики пошли не лучшим путем, если хотят, чтобы в данжи все-таки ходили по-человечески в 3 ДД,но у меня лично есть ощущение, что цель в целом такая
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Посмотрела, архонт самый жирный, лепрекон самый быстрый, но часто сыпется, сова самая симпатичная, но тормозная-летит долго и тоже сыпется, но пореже лепрекона, он самая вата. Покатят наверное только саппу и то, минус дебаф да и саппу, потеря моги со спута под поборником и палом чуть менее критична, чем дд, но тоже отразится на выживаемости и сейве команды. А дд земляного ставить - три обороны в соеды не зайдут. Не понятно, что лучше, и если часто дохнет - плохо, и живучие сами по себе не очень и с живучих могут бафы спасть до перепрока. Отзывать как повесил и сдох, от пака до пака, но тоже ж, если не убили за время, пока висит, не призовешь в бою. Крч, оставить как есть и не заморачиваться, наверное самый тот вариант.
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Зуна возможно будет жить за счёт бани, только она этой баней цепляет Мобов с соседней локации, соседнего сервера и у неё вроде нет колец.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    сроду, тут никто не уходил за сложных данжей
    ПС.быстрей всех вешает бард, сова самый отстой,
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • klientikklientik Публикаций: 43 Новичок
    Что будет с 5 лвл камнями ?
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    grizpy написал: »
    Почему хреновые? Может прокатит, ну уйдет еще пару тысяч раков с игры из-за сложности данжей, подумаешь :D:D

    Уйдут и сервер закроют,ты то переживать не будешь купишь валюты для другой игрухи и в дамках,будешь там свои быдлоюморески лепить.А вот за подпись твою прям уржался,юмор уже зачетный)
    06ihykm6julo.jpg
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    nanoartel написал: »
    сроду, тут никто не уходил за сложных данжей
    ПС.быстрей всех вешает бард, сова самый отстой,

    Бард вешать вешает, только вечно трется хрен знает где, он еще хуже огня, если честно.
    grizpy написал: »
    Почему хреновые? Может прокатит, ну уйдет еще пару тысяч раков с игры из-за сложности данжей, подумаешь :D:D

    Не уверен, что тут на ру постоянно даже 5-7к людей играет сейчас. А сложности данжей тут не было никогда, ну может исключая небольшой период времени т2, до связки паладин/од хил, да и то там не столько сложность была - сколько понимание своей роли, маги (о боже) контролили, ханты (о боже х2) контролили, а хилы (о боже х3) лечили, по-моему это было куда интереснее, чем тупой гринд всего живого в 4 сапорта. Кто захочет уйти - уйдут и без сложностей имхо.
    gidrofair#6019 написал: »

    Уйдут и сервер закроют,ты то переживать не будешь купишь валюты для другой игрухи и в дамках,будешь там свои быдлоюморески лепить.А вот за подпись твою прям уржался,юмор уже зачетный)

    Если уйдут, сервер закроют, дав тем самым шанс переехать на еу со всем своим скрабом - я даже за это доплатить готов, как и многие другие, кого измотали лаги на ру. Во фри2плей проектах обычно не закрывают сервера на пустом месте, их банально смерживают с подобными, например с какими-нить итальянцами, пока проект окончательно не сдохнет.

  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    deyril написал: »
    nanoartel написал: »
    сроду, тут никто не уходил за сложных данжей
    ПС.быстрей всех вешает бард, сова самый отстой,

    Бард вешать вешает, только вечно трется хрен знает где, он еще хуже огня, если честно.
    grizpy написал: »
    Почему хреновые? Может прокатит, ну уйдет еще пару тысяч раков с игры из-за сложности данжей, подумаешь :D:D

    Не уверен, что тут на ру постоянно даже 5-7к людей играет сейчас. А сложности данжей тут не было никогда, ну может исключая небольшой период времени т2, до связки паладин/од хил, да и то там не столько сложность была - сколько понимание своей роли, маги (о боже) контролили, ханты (о боже х2) контролили, а хилы (о боже х3) лечили, по-моему это было куда интереснее, чем тупой гринд всего живого в 4 сапорта. Кто захочет уйти - уйдут и без сложностей имхо.
    gidrofair#6019 написал: »

    Уйдут и сервер закроют,ты то переживать не будешь купишь валюты для другой игрухи и в дамках,будешь там свои быдлоюморески лепить.А вот за подпись твою прям уржался,юмор уже зачетный)

    Если уйдут, сервер закроют, дав тем самым шанс переехать на еу со всем своим скрабом - я даже за это доплатить готов, как и многие другие, кого измотали лаги на ру. Во фри2плей проектах обычно не закрывают сервера на пустом месте, их банально смерживают с подобными, например с какими-нить итальянцами, пока проект окончательно не сдохнет.

    Властелин колец онлайн прст закрыли,персов на евро не перенесли.
    06ihykm6julo.jpg
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »

    Властелин колец онлайн прст закрыли,персов на евро не перенесли.

    Угу, бывают и исключения, рифт в свое время тоже просто закрыли, но там свои тонкости были, ибо у ру и еу были фактически разные хозяева. Многие еще мажутся, что нет технической возможности междуу серверами переносить, но когда пригорает и уже без вариантов - почему-то все реализовывается вполне нормально. К неверу по сути и 1й и 2й случай подходит.

  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    ребята, кто хорошо знает англиЦкий, переведите пожалуйста. Ну полуорк я необразованный:)
    Great Weapon Fighter
    - Come and Get it now procs with most powers
    - Slam can now critically strike enemies
    - Punishing Charge’s charges are now properly displayed on the tooltip
    - Mighty Blade has been slightly altered to be more clear / consistent
    .....Mighty Blade now increases your damage when striking more than 1 target
    .....Mighty Blade’s scaling is now 2/4/6/8/10% increased damage
    - Daring Shout and Threatening Rush should no longer mention Mark-removal
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    знаю неоч, могу пока так.
    приди и возьми прокает с большей силой(хз это о контроле или бусте,вроде о бусте),
    ежа сотрясение критует,
    подправили могучий скачок терь повышает урон когда задето больше 1 цели, до 10%
    и не понял, чё-то про отображение подсказок с карающего натиска и крике со своводным жа(о метках или их упоминании)
    мало чёт :D
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    знаю неоч, могу пока так.
    приди и возьми прокает с большей силой(хз это о контроле или бусте,вроде о бусте),
    ежа сотрясение критует,
    подправили могучий скачок терь повышает урон когда задето больше 1 цели, до 10%
    и не понял, чё-то про отображение подсказок с карающего натиска и крике со своводным жа(о метках или их упоминании)
    мало чёт :D
    А Slam это точно "сотрясение"? Не "толчок"? Боевое есть такое...
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    poliaryz написал: »
    знаю неоч, могу пока так.
    приди и возьми прокает с большей силой(хз это о контроле или бусте,вроде о бусте),
    ежа сотрясение критует,
    подправили могучий скачок терь повышает урон когда задето больше 1 цели, до 10%
    и не понял, чё-то про отображение подсказок с карающего натиска и крике со своводным жа(о метках или их упоминании)
    мало чёт :D
    А Slam это точно "сотрясение"? Не "толчок"? Боевое есть такое...

    толчок- takedown
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    [/quote]

    толчок- takedown[/quote]
    Ну тогда это отличные новости) Спасибо!
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    .....Mighty Blade now increases your damage when striking more than 1 target
    .....Mighty Blade’s scaling is now 2/4/6/8/10% increased damage

    ошибся . это о фите мощный клинок в разрушителе-повышает урон когда задето больше 1 цели, до 10%)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    На правах мимокрокодила -> мы все умрем, игра умерла уже, нипаиграть, жизнь-боль и всё тлен.


    P.S: ожидал что модуль будет раньше.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    На правах мимокрокодила -> мы все умрем, игра умерла уже, нипаиграть, жизнь-боль и всё тлен.


    P.S: ожидал что модуль будет раньше.
    whitestarua написал: »
    На правах мимокрокодила -> мы все умрем, игра умерла уже, нипаиграть, жизнь-боль и всё тлен.


    P.S: ожидал что модуль будет раньше.
    whitestarua написал: »
    На правах мимокрокодила -> мы все умрем, игра умерла уже, нипаиграть, жизнь-боль и всё тлен.


    P.S: ожидал что модуль будет раньше.

    Ну не сова ты,птица говорун ты)
    06ihykm6julo.jpg
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Хм... Просто давно зрел этот вопрос, но я старался понять самостоятельно и не задавал его. И вот понял, что скорее всего я совсем не могу въехать. И так, вопрос!
    Очень много про тиранию саппортов было сказано (в чём я согласен, что надо править), но так же много "слёз" пролито за нерф соединяшек, из-за которых доминирование саппортов было однозначно и бесповоротно. Ну сами уже наверняка не раз считали сколько может клир/пал дать могучки через соеды (100% свои + 300% через соеды =400% без учёта скакунов - так, для справки), их порезали в передаче моги, и всё же прикрутили некий кд (вот тут могу недопонимать), но он не превышает время действия соедов. Итог: суммарная передача (учитывая только соеды 14 и свою) равно 295%, что в одиночку повлияло бы только на то, что дд выбирали бы тщательнее (и то, сомнительно), а вот с кд (тут уже ИМХО имхошное пошло поехало) должно освободится место второго дд, так как вероятность того, что оба дд одновременно сольют спутов и не получат вожделенный баф всё же значительно ниже. И если я прав, то ждёт ли нас "земля обетованная"? А если нет, то что я упускаю? (ну кроме дд танков, тут да... без комментариев :/ )
    Невменяемый...
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    в теории все смутно, только практика покажет, да и может наноют еще на возврат кд соедов до прежнего уровня
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    zabvenyan написал: »
    соединяшек, из-за которых доминирование саппортов было однозначно и бесповоротно.
    Доминирование саппортов к соединениям слабо относится вообще. Представим что соединения убрали. Совсем. Оракулу вообще без разницы вся эта механика. Танку поровну. Остаются пал и поборник.
    Пал агрит/хилит/дебаффает/танчит/раздает отвагу/откатывает скиллы. Делая все это он, внезапно, может дамажить на уровне среднего дд.
    Поборник раздает 58% могущества. Держит сияние/горнило/ликование. Откатывает умения. Сэйвит/хилит. Дебаффает. Этого вполне достаточно для того, чтобы 3 дд не нашлось.
    Эффективность дополнительных дд в пати падает, по мере увеличения их числа.
    1 дд-1кк в сек
    2 дд-2кк в сек
    3 дд-3кк в сек.
    Поборник же множитель на все это. Скажем 1.6
    2дд * поборник =3.2кк в сек.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    2дд * поборник =3.2кк в сек.

    Вот именно про этот состав я и говорил, что теоретически возможно для стабилизации откатных соедов добавить ещё одного дд. Если при отсутствии соедов (на глаз) работает твоя формула эффективности:
    bellkazi написал: »
    Эффективность дополнительных дд в пати падает, по мере увеличения их числа.
    1 дд-1кк в сек
    2 дд-2кк в сек
    3 дд-3кк в сек.
    Поборник же множитель на все это. Скажем 1.6
    2дд * поборник =3.2кк в сек.

    То может ли 2дд*поборника + ещё 2 сапа стать небольшим "отвоёвыванием" одного "дд места" в эффективной пачке? (с учётом этих откатов, если они, конечно, будут)

    Ну про танка сказано уже было...
    Невменяемый...
Дискуссия закрыта.