test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М12.5 (уже есть пара картинок)

whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
отредактировано сентября 2017 Раздел: Общие обсуждения
Камни оружия/брони 13 уровня:
Ctt7zLwBRRG347wunPYXcQ.jpeg
ChiRnl6NR_C5GpN_opYvKw.jpeg
2017-09-02_09.50.54.png
2017-09-02_09.50.44.png
2017-09-02_09.50.35.png
2017-09-02_09.50.25.png
2017-09-02_09.50.15.png
2017-09-02_09.49.51.png
2017-09-02_09.49.27.png
2017-09-02_09.49.21.png
2017-09-02_09.49.13.png
2017-09-02_09.48.58.png
2017-09-02_09.48.24.png
2017-09-02_09.48.14.png
2017-09-02_09.48.08.png
– А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

Сов спешит на помощь SQUAD
bellkazi написал: »
Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
darkslapstick написал: »
Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


YouTube - канал
Post edited by whitestarua on
«13456736

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    Изменение системы обработки (перевод)

    Всем привет! Сегодня для вас большой топик, так как мы много работали и приложили много усилий для изменения системы обработки для предстоящего обновления. // Было выпито не мало, но все-таки решение пришло...

    Здесь всего слишком много, по этому я постараюсь подать всё так чтобы вы хоть что-то поняли. У нас будет дополнительный топик для того чтобы у вас совсем не поехала крыша. // в оригинале не совсем так, но я передаю основные мысли же

    Вы готовы дети?

    Как мы до этого додумались? // Как уже говорилось было выпито не мало, и не только выпито, если вы понимаете о чем я...

    Грид ОСок и сама система совершенствования является основной частью этой замечательной игры, но большую часть времени она(часть игры) давила на вас как на друга игрока. // и всячески вас унижала

    Куча всяких камушков, соответствующие бонусы, различные реагенты для разных типов артефактов и да, накопление предметов до тех пор, пока не будет х2 ОС, чтобы максимизировать эффект. В конце концов, это было больше похоже на тяжелую работу, которую нужно было сделать, чем на веселую часть игры, в то время как игрок продолжал двигаться вперед.

    Для новичков было "СЛИШКАМ СЛОЖНА!"... Мы решили сделать попроще.
    Помимо всего этого, в течении долгого времени не было никаких существенных дополнений к этой системе. Мы внимательно рассмотрели все это и разработали план по её улучшению несколькими способами.



    Очки совершенствования // а так же бинокль и микроскоп совершенствования

    Было всего много (камни, камушник, каменющи, каменюшки...), занимало слишком дофига места и вообще...Всё было очень плохо.
    Что же мы сделали? Убрали это всё!
    Теперь игроки будут использовать очки совершенствования // неожиданно
    но уже как валюту.
    Волшебные и рунные камни, артефакты и артефактная экипировка, зеленый(распознанный) шмот - всё это превратиться в пыль будет превращено в Очки Совершенствования, которые будут валютой в инвентаре. Вся обработка будет использовать эти Очки обработки как ресурс для улучшений, а так же реагенты, конечно.
    Это означает, что вам больше не нужно "управлять" всеми этими типами предметов, со страхом глядя на ваш инвентарь или банк. Вы можете просто "сломать" все это и выкинуть и превратить в простую валюту, которую можно юзать для любых предметов.

    Для этого у нас есть новое окно конвертации(превращения), туда можно закинуть все конвертируемые элементы, которые вы хотите разбить на Очки совершенствования одним простым щелчком.
    Кроме того, любую вещь, которую можно переделать в валюту, можно будет конвертировать с помощью вызова контекстного меню.

    Окно обработки теперь будет иметь простой и удобный интерфейс, где игрок может сдвинуть ползунок, чтобы определить, сколько очков совершенствования он хочет потратить на улучшение.


    Этот ползунок будет по умолчанию либо на месте необходимом для апа следующего уровня, либо максимального, которого игрок может достичь, если он меньше, чем максимальный уровень предмета, поскольку мы считаем, что это наиболее распространенные действия игроков.
    Кроме того, теперь вы можете ввести полный объем ОС, необходимый для повышения уровня, и апнуть всё одним нажатием кнопки.
    Приятно и быстро и легко!

    Вы заметили что я сказал что можно будет заливать зеленые идентифицированные шмотки, и подумали что это будет такая боль...
    НО! Мы добавили кнопку "идентифицировать всё" чтобы вы легко могли заливать зелень, изи же!

    Теперь, так как мы перешли на валюту, хотим немного пошаманить с циферками. Мы уменьшили как значение очков обработки, нужных для улучшения вещей, так и стоимость предметов, в 10 раз. Например, черный опал теперь начисляет 1000 ОС, но затраты также снижаются с тем же коэффициентом. Это для того чтобы было меньше валюты у игроков и мы могли развивать эту систему в будущем.
    Мы также дадим картинки в другой теме чтобы вы поняли что и как.



    Знаки силы, единения и равновесия
    Снова мы почувствовали, что наличие разных знаков для разных артефактов не улучшало систему, а просто создавало больше предметов для их "отслеживания" игроком. Они были заменены на один предмет для каждого уровня, названный Камнем Зачарования(ну или как там он будет я хз). Существующие знаки будут конвертироваться при входе в систему, а в будущем будут падать только новые Камни Зачарования.

    Камни силы, единения и равновесия, камни чудотворца, резонансные камни
    Они больше не будут падать после обновления. Вместо них будут падать "драгоценные камни", а существующие можно будет обменять на валюту.

    Дроп волшебных и рунных камней
    Обычные волшебные и рунные камни (те, которые не являются частью кампаний или событий) больше не будут падать в обычной игре. Вместо этого 1 уровень этих камней можно будет купить в Протекторате.

    Такая система будет проще и бла бла бла.

    Бонусы "совпадения" // бонусы за влив того же типа камней или артефактов
    Бонусов больше не будет.

    А так же мы прекратим запускать х2 ивенты. // зима не будет(с)
    Потому что эти ивенты заставляли игроков копить как хомяки свое богатство для максимального эффекта. Это не было весело, так как игроки не могли заливать ОСки когда хотели и очень печалились если случайно пропустили такой ивент.
    Мы хотим чтобы у игроков была возможность тратить очки совершенствования когда они того пожелают. И чтобы сделать это мы уменьшили в 2 раза нужное количество валюты для апа артефаткной экипировки, и артефактов также, но мы также потратили некоторое время на сглаживание этой кривой немного больше.

    Волшебные\рунные камни, Камни в Броню\Оружие теперь также дешевле сделать (опять же - мы вам скинем картинки, посмотрите), и даже новости получше - больше не требуется в 2 раза больше камней для улучшения уровней.
    Вам не понравилось, что требуется 2 камня для улучшения, и нам это тоже не понравилось. Мы скорректировали некоторые другие требования к реагентам, чтобы компенсировать это, но мы думаем, что они вам покажутся гораздо более привлекательными чем ранее.

    Ивенты на х2 камни всё еще будут проводиться и теперь будут включать в себя "драгоценные камни" и "камни зачарования". // ос и знаки для апа

    Кроме того, мы обдумываем другое условие для события, которое даст игрокам дополнительные очки совершенствования.

    Как всё будет работать после изменения? Да так же как и ранее, уровни и прогресс останется тот же, только основан будет на новых таблицах и кривых.


    Новые уровни
    Рунные и волшебные камни получат 14 уровень. Камни усиления (броня\оружие) получат 1 дополнительный уровень (то есть 13 лвл макс.)
    Некоторые кривые были изменены чтобы всё это отбалансить - смотрите картинки и графики в другой теме.

    Рунные камушки
    Рунные камни были в "странном месте" в течении некоторого времени, когда был только один вариант, о котором все думали из-за большой разницы в силе, разнице между соедами и другими рунными камнями.
    Никто не любит когда их вещи нерфят, но всеми своими изменениями мы хотели привести всё к балансу, это было необходимо.

    Теперь камни соединения будут иметь 50% аптайм и уменьшенный процент передачи стат.

    Жуткий рунный камень будет поддерживать 100% аптайм и будет иметь улучшенную кривую (что бы его усилить).

    Все остальные статовые рунные камни увеличат количество стат в 2 раза.

    Даже с этими изменениями мы ожидаем что игроки все еще будут считать соеды лучшими рунными камнями, просто не настолько жесткими как были ранее.


    Вот и конец большого обзора. Мы знаем, что вам многое предстоит переварить и что будут вопросы и дискуссии, и мы сделаем все возможное, чтобы ответить на эти вопросы. Не забудьте также проверить это всё на тестовом сервере и поделиться своими отзывами!

    Детальная инфа по камням:
    Лазурный: Крит Шанс
    Тёмный: Скорость - Проникающий Урон - Вампиризм
    Лучистый: Могущество
    Серебристый: Восстановление сил - Парирование

    PZ-lsekFReKSH1kl1xp_cA.png

    Свирепый: Скорость - Могущество - Крит Шанс - Оборона
    Жестокий: Скорость - Могущество - Восстановление Сил - Оборона - Парирование
    Волшебный камень буйства: Крит Шанс - Проникающий Урон - Вампиризм
    Злобный: Проникающий Урон - Могущество - Парирование - Вампиризм

    UCmgw8BzRmuECGLdNNcHaQ.png

    Свирепый: Опыт
    Жестокий: Слава
    Волшебный камень буйства: Золото - Опыт
    Злобный: Слава - Опыт

    SZO3PmVoR0SxaJ1IaeXsDw.png

    Лазурный: Опыт
    Лучистый: Золото
    Серебристый: Слава
    Рунный камень обучения: Опыт

    -djIvXc4RNu0v-Y93zQBoA.png

    Черный лёд: Могущество - Оборона
    Гигантский: Крит Шанс - Парирование
    Демонический: Проникающий Урон
    Драконий: Проникающий Урон

    7JD0V7L2Se6JLTgUhFBarA.png

    Черный лёд: Крит Шанс - Восстановление Сил - Парирование - Вампиризм
    Демонический: Могущество - Крит Шанс - Парирование - Вампиризм
    Драконий: Могущество - Восстановление Сил - Оборона - Вампиризм
    Гигантский: Восстановление Сил - Проникающий урон - Оборона

    Kdwe7wAkQSinShAnBtrl-A.png


    Свирепый: Хиты
    Волшебный камень буйства: Хиты

    JY2LGb8mQnq8KIQxTbx5lA.png

    Драконий: Хиты
    Демонический: Хиты

    _2irLBGeSYCJh-UU0bMk5g.png

    Лучистый: Хиты
    mdRRB3cnTBCWqNhKQqK77w.png

    Гигантский: Хиты
    7cZl_RRlRe_9dsfqUqMbhg.png

    Тимора: Тайный кошель
    Pnx6JKpaTTyV6tUt3PW8QA.png

    Квартирмейстра: Мешочек
    A1sVqN1ORsyN01BgeqSs8A.png

    Рунные:
    Колдовской: Восстановление сил - Парирование
    Закаленный: Могущество
    Неосвященный: Крит Шанс - Оборона

    LdkLNCeKTb6SaudovD6psg.png

    Жуткий: влияние(бонус к статам)
    RKPTgLKgRRa7086ER74ULw.png

    Закаленный: Хиты
    dSHrBymmREyyMZwWrJ-DBw.png

    Соединения:
    raZ5Ns2EQdaLfT74FfGG6Q.png



    Сокровищ драконов - Теперь будет дропать очищающие камни (белая жемчужина, хризолит, и т.д.)
    Благословения Фэйри - Дальше будет апать волшебные камни.
    Зловещий - % хитов наносимый мертвящим уроном и % шанс на срабатывание, больше не имеет скрытого внутреннего отката, максимум 28% шанс.

    th-Ph2KEQbeTHb-AhsVmtA.png

    Спокойствия: Получаемые Хиты
    y-tERljGR-SEEyMAut-hgw.png

    Рунный камень непреклонности: Увеличение урона
    i1ynoQYYQpGe25R08m3lNQ.png

    Рунный камень безмятежности: Получаемые Хиты
    amuauiPrRTeD_tgI8vgykQ.png


    Камни Улучшения оружия и доспехов:
    Слишком сложно вставить какой-то читабельный график или табличку, по этому смотрите на тестовом, ведь обнова уже скоро там будет.


    Волшебные\Рунные камни:
    P4pjsOstR62IelPe-R7EgA.png
    • Minor Potency - Серый Знак Власти
    • Lesser Potency - Зеленый Знак Власти
    • Potency - Знак Власти
    • Greater Potency - Большой Знак Власти
    • Superior Potency - Улучшенный Знак Власти
    • Ultimate Potency - Сепер_мега_новый_крутой Знак Власти
    • Enchantment Stones - Камень Зачарования (мой перевод)
    • Greater Enchantment Stones - Большой Камень Зачарования
    • Superior Enchantment Stones - Улучшенный Камень Зачарования

    Броня/Оружие:
    w3pMJlqbQAiOXYrdg1O2Aw.png


    Ценность ОС:

    Волшебные\Рунные камни\Броня\Оружие:
    FcKcg_nfS9OEqx8FQcr_Aw.png

    Драгоценные Камни:
    N2TL8YRlQWyx5jjpzxZ91A.png




    Post edited by whitestarua on
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    Изменение системы сопротивления контролю

    https://www.youtube.com/watch?v=frPoQ16AAFU


    Удача скитальца - дропает новые камни, но по сути работает по старому, а в место шлака падают хризолиты.

    Сумки с квартирок - как были так и остались.

    Фэйри - дальше должны дропать камни.


    Рыж. Камни Зачарования - так же будут падать с сундуков.

    Фиол/Син/Зел камни Зачарования - будут падать там где раньше падали соответствующие знаки силы/единения/равновесия, а так же должны будут переконвертироватся со старых при старте модуля. (со слов разработчика)

    Цена на новый знак власти будет 125 - то что 150 на тесте это ошибка. (оф. ответ разработчика)



    Post edited by whitestarua on
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Я так понял, привязанные апнутые арты можно будет распылять на ОС и апать ими камни?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • ksksksmrmrmr#4615 ksksksmrmrmr Публикаций: 52 Искатель приключений
    Сов, ну давай, займись делом уже)))

    Злая Зайчуля >:) Sunrise
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Моя уже работать над этим.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Аоны, это прощай армия, прощай поборник, жесть
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Это круто, изменения, движение вперед и все дела B):#
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    а дары ги будут имбой имбованой? чё за "умная" голова придумала бред с прыгающими соединениями,наверное, та же что и прыгающие леги, нельзя было соединения просто обрезать до уровня айона и сделать статичными.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Мини-гонд от Критиков в подарок - был скрытым знаком)
    f3ae194cff3c.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Самоё смешное что выбитые наконец с рекса корона и кольцо +5 с арахны стали тыквой меньше чем за сутки после получения.

    Почему же?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    whitestarua написал: »
    Почему же?
    Потому что могущество с короны проигрывает по полезности криту и пронику? Которых после нерфа соединялок мне будет очень не хватать. А вместо вс с кольца зверей нужна точка на крит с пророчества.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    whitestarua написал: »
    Почему же?
    Потому что могущество с короны проигрывает по полезности криту и пронику? Которых после нерфа соединялок мне будет очень не хватать. А вместо вс с кольца зверей нужна точка на крит с пророчества.

    А, ты об этом, ну так то да.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Глянул в сторону мк. Ноги и доспех состоят из крита и проника. Руки за печати. Шапка с критом за печати. Проника хватить должно. С критом сложнее. Зависит от параметров камней 14 лв.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Глянул в сторону мк. Ноги и доспех состоят из крита и проника. Руки за печати. Шапка с критом за печати. Проника хватить должно. С критом сложнее. Зависит от параметров камней 14 лв.

    1000 и 575 вроде ... а может и нет
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Нашел.
    Соединение 14 уровня 65%.15 секунд работы 15 отката.
    Жуткие 14 уровня 25.5%
    В курицу лезет 2.
    Итого 65*3=195% с соединений против 151% с курицы. Только вот курица без кд.
    P. S
    Слоты и параметры мини гонда никто не напомнит?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    Только вот на курицу не распространяются бафы саппортов, а так то да).
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    eizenhorn91 написал: »
    Только вот на курицу не распространяются бафы саппортов, а так то да).
    А ты это проверял? ;)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Нашел.
    Соединение 14 уровня 65%.15 секунд работы 15 отката.
    Жуткие 14 уровня 25.5%
    В курицу лезет 2.
    Итого 65*3=195% с соединений против 151% с курицы. Только вот курица без кд.
    P. S
    Слоты и параметры мини гонда никто не напомнит?

    Все владельцы сего спута будут меня ненавидеть (ну или те, кто хотел втихаря его достать)... но... я помню у детёныша панцирницы 3 слота в оборону...
    Невменяемый...
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    bellkazi написал: »
    Нашел.
    Соединение 14 уровня 65%.15 секунд работы 15 отката.
    Жуткие 14 уровня 25.5%
    В курицу лезет 2.
    Итого 65*3=195% с соединений против 151% с курицы. Только вот курица без кд.
    P. S
    Слоты и параметры мини гонда никто не напомнит?

    Там еще стоит учитывать что соеды дают статы, кроме %, а жуткие нет.
    Но, думаю, вряд ли что измениться в пользу соедов уже, разве что их еще чуть переделают.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    Я так прикинул, сины пострадают меньше остальных дд, им не надо гнать 100% крит, а разогнать критовую рану при должной сноровке можно и с 0 шанса крита.
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    3 жутких нивелируются неудачной бижей и параметрами самого пета. ИМХО : панцирница нитащит.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • blacklexceyblacklexcey Публикаций: 22 Новичок
    whitestarua написал: »

    Eldrich это те что в оборону дают % от статов или нет?
    Они самые.
    P.S. 4.8кк за 12 просят уже на евро)

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ещё подумал. Лан - панцирница тащит.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    Детальная инфа по камням:
    Лазурный: Крит Шанс
    Тёмный: Скорость - Проникающий Урон - Вампиризм
    Лучистый: Могущество
    Серебристый: Восстановление сил - Парирование

    PZ-lsekFReKSH1kl1xp_cA.png

    Brutal: Скорость - Могущество - Крит Шанс - Оборона
    Cruel: Скорость - Могущество - Восстановление Сил - Оборона - Парирование
    Savage: Крит Шанс - Проникающий Урон - Вампиризм
    Vicious: Проникающий Урон - Могущество - Парирование - Вампиризм

    UCmgw8BzRmuECGLdNNcHaQ.png

    Brutal: Опыт
    Cruel: Слава
    Savage: Золото - Опыт
    Vicious: Слава - Опыт

    SZO3PmVoR0SxaJ1IaeXsDw.png

    Лазурный: Опыт
    Лучистый: Золото
    Серебристый: Слава
    Training: Опыт

    -djIvXc4RNu0v-Y93zQBoA.png

    Черный лёд: Могущество - Оборона
    Гигантский: Крит Шанс - Парирование
    Демонический: Проникающий Урон
    Драконий: Проникающий Урон

    7JD0V7L2Se6JLTgUhFBarA.png

    Черный лёд: Крит Шанс - Восстановление Сил - Парирование - Вампиризм
    Демонический: Могущество - Крит Шанс - Парирование - Вампиризм
    Драконий: Могущество - Восстановление Сил - Оборона - Вампиризм
    Гигантский: Восстановление Сил - Проникающий урон - Оборона

    Kdwe7wAkQSinShAnBtrl-A.png


    Brutal: Хиты
    Savage: Хиты

    JY2LGb8mQnq8KIQxTbx5lA.png

    Draconic: Хиты
    Драконий: Хиты

    _2irLBGeSYCJh-UU0bMk5g.png

    Лучистый: Хиты
    mdRRB3cnTBCWqNhKQqK77w.png

    Гигантский: Хиты
    7cZl_RRlRe_9dsfqUqMbhg.png

    Тимора: Мешочек
    Pnx6JKpaTTyV6tUt3PW8QA.png

    Квартирмейстра: Мешочек
    A1sVqN1ORsyN01BgeqSs8A.png

    Рунные:
    Arcane: Восстановление сил - Парирование
    Ужасные(или как их там): Проник
    Empowered: Могущество
    Profane: Крит Шанс - Оборона

    LdkLNCeKTb6SaudovD6psg.png

    Ужасные: влияние(бонус к статам)
    RKPTgLKgRRa7086ER74ULw.png

    Empowered: Хиты
    dSHrBymmREyyMZwWrJ-DBw.png

    Соединения: 100% шанс срабатывания на 15 секунд, откута на 30 seconds (50% uptime)
    raZ5Ns2EQdaLfT74FfGG6Q.png



    Сокровищ драконов - Теперь будет дропать очищающие камни (белая жемчужина, хризолит, и т.д.)
    Благословения Фэйри - Дальше будет апать волшебные камни.
    Tenebrous - % хитов наносимый мертвящим уроном и % шанс на срабатывание, больше не имеет скрытого внутреннего отката, максимум 28% шанс.

    th-Ph2KEQbeTHb-AhsVmtA.png

    Спокойствия: Получаемые Хиты
    y-tERljGR-SEEyMAut-hgw.png

    Indomitable: Увеличение урона
    i1ynoQYYQpGe25R08m3lNQ.png

    Serene: Получаемые Хиты
    amuauiPrRTeD_tgI8vgykQ.png


    Камни Улучшения оружия и доспехов:
    Слишком сложно вставить какой-то читабельный график или табличку, по этому смотрите на тестовом, ведь обнова уже скоро там будет.


    Волшебные\Рунные камни:
    P4pjsOstR62IelPe-R7EgA.png
    • Minor Potency - Серый Знак Власти
    • Lesser Potency - Зеленый Знак Власти
    • Potency - Знак Власти
    • Greater Potency - Большой Знак Власти
    • Superior Potency - Улучшенный Знак Власти
    • Ultimate Potency - Сепер_мега_новый_крутой Знак Власти
    • Enchantment Stones - Камень Зачарования (мой перевод)
    • Greater Enchantment Stones - Большой Камень Зачарования
    • Superior Enchantment Stones - Улучшенный Камень Зачарования

    Броня/Оружие:
    w3pMJlqbQAiOXYrdg1O2Aw.png


    Ценность ОС:

    Волшебные\Рунные камни\Броня\Оружие:
    FcKcg_nfS9OEqx8FQcr_Aw.png

    Драгоценные Камни:
    N2TL8YRlQWyx5jjpzxZ91A.png




    Так же хочу добавить - если нашли опечатки в тексте выше, пожалуйста сообщите.
    Post edited by whitestarua on
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    У Квазита еще 3 слота обороны.

    И если считать потерю моги от камней соединения, 14 соединения в атаке дают 1050 моги, что при бафе соединения и бонусом легендарного спутника даст прирост всего в 6144 могучки, а во время КД камня вообще ничего, в том числе и со шмота. Не думаю что многие захотят играть с прыгающими статами, улетающими в пропасть спутниками. Даже вариант вставлять их в слот атаки айону не подойдет, рунный камень 14 лвла будет давать 2к моги.
    В общем- пойдут камни соединения на ОС)
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано августа 2017
    blacklexcey написал: »
    whitestarua написал: »

    Eldrich это те что в оборону дают % от статов или нет?
    Они самые.
    P.S. 4.8кк за 12 просят уже на евро)
    Торопыги купят) Апнуть самому будет намного дешевле.

    Enchantment/Runestone Ranks:
    Rank Chance Success RP Required Materials
    1->2 100% 2 Minor Potency
    2->3 90% 5 2x Minor Potency
    3->4 80% 20 Lesser Potency
    4->5 70% 75 2x Lesser Potency
    5->6 60% 300 Potency
    6->7 50% 1200 2x Potency
    7->8 40% 5000 Greater Potency
    8->9 30% 15000 2x Greater Potency
    9->10 20% 30000 2x Greater Potency + 3x Enchantment Stones
    10->11 10% 40000 Superior Potency
    11->12 5% 50000 2x Superior Potency + 3x Greater Enchantment Stones
    12->13 3% 55000 Ultimate Potency
    13->14 1% 60000 2x Ultimate Potency + 3x Superior Enchantment Stones

    Уберут ведь необходимость второго камня при апе.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    У Квазита еще 3 слота обороны.
    2 слота.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано августа 2017
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1234035/refinement-technical-details/p1
    Вот эту тему с табличками бы еще залепить.
    И судя по таблицам апа будет новый уровень знаков власти?
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Кривые стали еще кривее, иль я что т опять не то понял.
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    parovozik86 написал: »
    У Квазита еще 3 слота обороны.
    2 слота.
    Да, точно два обороны) Пропустил что атака в среднем.
Дискуссия закрыта.