test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Не-Флудильня чернокнижников

1144145147149150171

Комментарии

  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    koshhej написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    а каст у чк и правда долгий....наверное самый долгий из всех классов...

    Сказал человек, играющий одним классом.

    Главное - человек истину глаголит! Я помню ещё тот момент, когда выжигание кастовалось почти мгновенно... А вот сей час примерно как Флегатос... Думаю, если вернуть как было, то за душееда б играло чутка больше народа. Ну и это не только выжигание, просто это наиболее яркий пример.
    Невменяемый...
  • Настройки
    xxxx#9651 xxxx Публикаций: 82 Искатель приключений
    У чк самый медленный набор од, самый медленный каст умелок самый медленный урон, чк вообще живет в параллельной вселенной, давайте дружно поможем чернокнижнику вернуться в реальный мир :)
  • Настройки
    skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    Уже пытались, им там это все до лампочки. В треде нытья по поводу нерфа соведя и просадки урона на тестовом кто-то черкнул, что тамошний км "считает", что чк вполне жизнеспособен. Им то виднее. (нет)
    Ash [SW] The Wolves
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    skshad написал: »
    Уже пытались, им там это все до лампочки. В треде нытья по поводу нерфа соведя и просадки урона на тестовом кто-то черкнул, что тамошний км "считает", что чк вполне жизнеспособен. Им то виднее. (нет)

    Их КМ, возможно, если и играл за чк, то в соблазне... Вот скоро все будем в нём бегать.
    Невменяемый...
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    я не буду...я уже начал качать мага...
  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    skshad написал: »
    Уже пытались, им там это все до лампочки. В треде нытья по поводу нерфа соведя и просадки урона на тестовом кто-то черкнул, что тамошний км "считает", что чк вполне жизнеспособен. Им то виднее. (нет)

    Если они "починят" корни и осторожную атаку на луке, молнию на берсе и маге , то даже с нерфом соведя мы окажемся не в такой глубокой опе, а возможно и на оборот.
    Благо пока они некрофилией сделки и нерфом соведя страдают. Пусть дальше тешатся лишь бы чего важное не тронули.
  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    ark#6468 написал: »
    skshad написал: »
    Уже пытались, им там это все до лампочки. В треде нытья по поводу нерфа соведя и просадки урона на тестовом кто-то черкнул, что тамошний км "считает", что чк вполне жизнеспособен. Им то виднее. (нет)

    Если они "починят" корни и осторожную атаку на луке, молнию на берсе и маге , то даже с нерфом соведя мы окажемся не в такой глубокой опе, а возможно и на оборот.
    Благо пока они некрофилией сделки и нерфом соведя страдают. Пусть дальше тешатся лишь бы чего важное не тронули.

    Вот так и пройдет вся игровая жизнь мимо нас)
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    skshad написал: »
    В треде нытья по поводу нерфа соведя и просадки урона на тестовом кто-то черкнул, что тамошний км "считает", что чк вполне жизнеспособен.
    КМ то причем? У него другие задачи. Проблема в товарище, который это самый баланс чк нарисовал и очень им дорожит. Прст потому, что реворк чк будет означать его личный провал.
    Как вы вообще это представляете?
    Ой простите - я тут фигню нарисовал и второй год уже чк нельзя нормально играть :'(
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Ой простите - я тут фигню нарисовал и второй год уже чк нельзя нормально играть :'(

    Если учитывать что
    koshhej написал: »
    ЧК если когда и дамажил, так исключительно багом. А хотелось бы механикой

    То чк никогда нельзя нормально играть было :)

  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    У меня складывается впечатление... Что разрабы сами не понимают, что за механику накрутили. А апы и нерфы происходят от громкого визга товарищей на пвп.
  • Настройки
    skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    Ёлыч, о чем и речь, что вообще параллельно, что думает КМ, меня тоже удивило, что там кто-то отписался по этому поводу, видать реально евро обитатели считают, что он и его мнение якобы на что-то повлияет.

    В общем время покажет, а пока можно палом заняться.
    Ash [SW] The Wolves
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну то что Чк "в балансе" это понятно.
    может даже на нем проводят некоторые тесты, типа - что будет если отрубить ДД 25% его урона. А вот что? они всё равно проходят лоста? Ну тогда отрежем 50%, что тогда выйдет? Хм.. с бафами всё равно неплохо. А если уберем бафы саппортом, пусть они будут неэффективны на персонаже. о, так уже труднее.

    Видимо скорость прохождения контента ЧК - это скорость к которой стремятся криптики, но порезать другие классы у них почемуто руки недоходят (может потому что начнется вой, и приходитс резать по чуть-чуть, сначала соединялки, потом дебафы, потом езё соединялки, потом хилов.. че там осталось?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    andrey080194andrey080194 Публикаций: 40 Новичок
    leokene2 написал: »
    spectrblood написал: »
    Можете подсказать?Какой идеал будет профитней в ветке проклятия?Пожиратель или же вестник?Хотелось бы протестировать,но нет же копирку на тест-сервер неизвестно когда починят....Спрашиваю чисто теоритически,чисто для прохождения соло в Чалте(ежедневки делать)Дабы сделать второй билд

    Пожиратель - для полных извратов, честно. Это уже когда совсем нечем заняться, начинаются всякие эксперименты.
    Я на второй чк в прокле сделала второй билд на пожирателя. Думала, воу, вспомню былое. искры, духи...

    Мой ответ - пожиратель уступает вестнику в любой ветке сейчас.

    просто ты не умеешь его готовить..

    https://youtu.be/h6utyQHo7To
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    andrey080194 написал: »
    просто ты не умеешь его готовить..

    Я не уловила сокровенного смысла в этих словах, даже посмотрев это странное видео.
    Очевидно оно должно было мне что-то доказать?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    Псто саморекламы прост :D
    Сам себя не похвалишь....
    Хочу такой же видос с Орка или ласта в гробу)(зы. с тем же таймингом канеш)
    А Клык щас где-то по сложности как Валиндра B)
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    На фоне берсача, уносящего через 10 секунд боя черепахе 70% хп НБАхой и ваншотающего ее, смешное видео.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    andrey080194andrey080194 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано сентября 2017
    warravana написал: »
    На фоне берсача, уносящего через 10 секунд боя черепахе 70% хп НБАхой и ваншотающего ее, смешное видео.

    ну каждому свое, меня ,например, больше смешат подобные убеждения:
    leokene2 написал: »
    пожиратель уступает вестнику в любой ветке сейчас.

    PS если речь идет не о берсе 14к в пачке с 13-14 саппортами, то данное сравнение не имеет смысла.
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    andrey080194 написал: »
    ну каждому свое, меня ,например, больше смешат подобные убеждения

    А что ты вообще доказал этим своим видосом? Вестник сделает то же самое за то же время.

    Пс. Оркуса в гробу вестник уложит быстрее за счет врат. (потому что такой вот баф)
    Псс. Ласта в гробу душеед в соло не вытянет вообще.

    Итого. Ты бегаешь в вестнике, спекаясь в душееда на двух-трех боссах во всем невере (хотя это по сути нафиг не нужно и понты) и утверждаешь, что душеед тащит? Сам ты смешной.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    andrey080194 написал: »

    просто ты не умеешь его готовить..

    https://youtu.be/h6utyQHo7To
    Лул.
    https://www.youtube.com/watch?v=kG5BjK_SzWI
    Смотреть с 10 минуты.

    P.S
    По моему, черепаху за 2 подхода топит даже пал.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    andrey080194andrey080194 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано сентября 2017
    bellkazi написал: »
    https://www.youtube.com/watch?v=kG5BjK_SzWI
    Смотреть с 10 минуты.

    спасибо! лишнее подтверждение тому, что топовый вестник в топовой пачке убивает боссов с той же скоростью, что и средний пожиратель в пачке 13-14..

    Ну вывод напрашивается сам собой.
    Post edited by andrey080194 on
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    andrey080194 написал: »
    топовый вестник в топовой пачке .
    Топовый вестник с ужасом в топовой пачке с сиханин.
    andrey080194 написал: »
    вывод напрашивается сам собой.
    :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Может я один такой, но когда я пытался играть за пожирателя, то не смотря ни на что просадка в дамаге была не на % от колонны, а раза в 2. Вопрос - что я делал не так, при условии, что пожиратель дамажит так же, как и вестник?

    PS: да, у меня нет 12 ужаса -_-... и вообще я наркоман с молнией...
    Невменяемый...
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zabvenyan написал: »
    Может я один такой, но когда я пытался играть за пожирателя, то не смотря ни на что просадка в дамаге была не на % от колонны, а раза в 2. Вопрос - что я делал не так, при условии, что пожиратель дамажит так же, как и вестник?
    Не тот данж выбрал?
    Клыколом состоит из 3 боссов, при этом на черепахе можно набрать полный барабан искр заранее. В остальных данжах второй дд просто не даст вам времени что то надамажить. И проблема не в генерации искр даже, а в том, что выжигание дот.
    P.S
    Под полноценного пожирателя нужен не второй билд, а второй перс. Другие камни, другой арт, другой маунт, другие знаки на конях. Опять же,на клыколоме есть время все это переставлять ;)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    zabvenyan написал: »
    Может я один такой, но когда я пытался играть за пожирателя, то не смотря ни на что просадка в дамаге была не на % от колонны, а раза в 2. Вопрос - что я делал не так, при условии, что пожиратель дамажит так же, как и вестник?
    Не тот данж выбрал?
    Клыколом состоит из 3 боссов, при этом на черепахе можно набрать полный барабан искр заранее. В остальных данжах второй дд просто не даст вам времени что то надамажить. И проблема не в генерации искр даже, а в том, что выжигание дот.
    P.S
    Под полноценного пожирателя нужен не второй билд, а второй перс. Другие камни, другой арт, другой маунт, другие знаки на конях. Опять же,на клыколоме есть время все это переставлять ;)

    Комар то какой!

    Ну данж то тот... А вот камни не переставлял. Ну лан, фиг с ним, возможно тут действительно надо сильно уж заморочиться что бы норм дамажить пожирателем. Делать это я, конечно, не буду, но снимаю шляпу перед теми, кто заморочился и таки смог.
    Невменяемый...
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    ну на черепахе пожиратель вестника даже чуть превзошел. если сравнивать ваши видосы. разница несколько секунд.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    И да... То,что пожиратель лучше дамажит в 1 цель, никак не делает его лучше. -10 дебафф колонны, - 16 бафф колонны и в составе 2 дд 3 саппорта вы просто меняете цифры в табличке,не меняя время прохождения.

    В общем пожиратель не тащит, но если от роли саппорта блевать тянет уже - второй билд позволит временами почувствовать себя полноценным недо дд .
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    второй билд позволит временами почувствовать себя полноценным недо дд .

    :D Орнул, однако-с
    Невменяемый...
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sultan#7991 написал: »
    ну на черепахе пожиратель вестника даже чуть превзошел.
    Это не вестник, а топ вестник. Я чет попытался у него на друффи проклятие чк найти и так и не нашёл.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Это не вестник, а топ вестник. Я чет попытался у него на друффи проклятие чк найти и так и не нашёл.

    в самом начале боя Темный повесил проклятье, а потом видимо влом было табать))))
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    Уважаемые собратья чернокнижники, я недавно наконец дорос (путём множества попыток) до понимания, что фармить топ контент черном - идея сомнительная и начал прокачивать твинов. Так вот... Хотел бы спросить, а за кого вы нафармливаете плюшки для своего черна?

    Просто у меня выбор между танком/хилом/берсом... Всех их параллельно прокачивать долго (да, я тугодум и вот это понял только вот позавчера), вот и прошу помочь определиться, так как сам это сделать так и не смог.
    Невменяемый...
Дискуссия закрыта.