test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1130113021304130613071588

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    @darkgvard, ну ты как ребенок, чесслово. В таких случаях полагается распечатывать второй акк с заначкой в 80кк.

    Я, к сожалению, не предвидел этот момент.
    We are Venom (c)


  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Меня забанили.
    Что говорится в таком случае? Всем спасибо, всем пока?

    эта шутка?, или мода такая пошла?,
    Ас перманентно выхватил, у Гриспи тож что т там было, что с девочкой хз ..., так скоро и вовсе флудилку прикроют.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    darkgvard написал: »
    Меня забанили.
    Что говорится в таком случае? Всем спасибо, всем пока?

    эта шутка?, или мода такая пошла?,
    Ас перманентно выхватил, у Гриспи тож что т там было, что с девочкой хз ..., так скоро и вовсе флудилку прикроют.

    Сейчас я неимоверно серьезен.
    Нет, это, к сожалению, не шутка.
    We are Venom (c)


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    gpsartr написал: »
    darkgvard написал: »
    Меня забанили.
    Что говорится в таком случае? Всем спасибо, всем пока?

    эта шутка?, или мода такая пошла?,
    Ас перманентно выхватил, у Гриспи тож что т там было, что с девочкой хз ..., так скоро и вовсе флудилку прикроют.

    Сейчас я неимоверно серьезен.
    Нет, это, к сожалению, не шутка.

    В таких случаях обычно делают явку с повинной. Выкладывай чем фичеюзил? Помочь игрокам информацией твой долг как пионера! Дабы все знали что можно, а чего не следует.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    @darkgvard, ну ты как ребенок, чесслово. В таких случаях полагается распечатывать второй акк с заначкой в 80кк.

    Аха-хА!! Орнул! :D
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    darkgvard написал: »
    gpsartr написал: »
    darkgvard написал: »
    Меня забанили.
    Что говорится в таком случае? Всем спасибо, всем пока?

    эта шутка?, или мода такая пошла?,
    Ас перманентно выхватил, у Гриспи тож что т там было, что с девочкой хз ..., так скоро и вовсе флудилку прикроют.

    Сейчас я неимоверно серьезен.
    Нет, это, к сожалению, не шутка.

    В таких случаях обычно делают явку с повинной. Выкладывай чем фичеюзил? Помочь игрокам информацией твой долг как пионера! Дабы все знали что можно, а чего не следует.

    Не фичеюзил, аб на сторонних ресурсов не покупал, кликеробота в жизнь не было, всегда бегал унылым тактиком и багами вроде не обрастал, да у меня даже шмота имбового нет. Короче, не знаю.
    We are Venom (c)


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    7 часов назад в поддержку написал и молчок (ладно, сказано 24 часа на рассмотрение). Посмотрим вобщем.
    We are Venom (c)


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    на пвп ходил? если матом кого то покрыл, бан на 3 суток
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Недели 2 не ходил.
    We are Venom (c)


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    на пвп ходил? если матом кого то покрыл, бан на 3 суток

    С 5 модуля крыл - ни разу не давали.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • superpolirovchiksuperpolirovchik Публикаций: 53 Искатель приключений
    horuss89 написал: »
    Кстати кто то замечал , что в последнее время начались адские лаги когда на арене пересекаются пал с чк? Определённые проблемы были и раньше, но я никогда не замечал, чтобы меня так корёжило.

    Из за пала точно лаги, как то присоединился 2й пал так меня так начало швырять по карте
    gidrofair#6019 написал: »
    toplaymore написал: »
    mepox91 написал: »
    Срачики... Срачики не меняются =)
    Есть вообще смысл то ради пвп вернутся или нет?)
    Думаю тебе не понравится новая ГТ у плутов, хотя можешь заценить :)

    А инвиз с колец и камня в пузе позволяет избежать ГТ?

    Камень в пузе точно сбивает ГТ в инвизе, думаю что и любой инвиз сбивает ГТ.
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано сентября 2017
    Да все со мной хорошо!) Я ушла от вас котятки.) Есть причины! Во первых: реально скучно. Врагов нет на пвп (я говорю про паки).Считать сквадов не буду даже! :D Мы им люлей отличных выдали в последнем заходе на пвп(как не в первый раз собственно ;) ). Там все как обычно у них( кто то лагал ,кто то бухой видно был,а кто то рандом)))).Но они ж никогда не признают ,что пак девочки нормально с ними играл на арене.С ними даже ругаться скучно стало, то и дело повтаряшки -попугашки). Но вот были там веселые персонажи,им отдельное спасибо за отличный троллинг))) Было весело :D;) А вообще всем удачи!) Хочу сказать всем ребятам с кем играли ,общались -ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Удачи вам!Вы классные! <3 Надеюсь все таки пвп возрадится в Невере!
    Во вторых: камушки я отдала очень замечательному человчеку.Так что моими камнями люлей еще получать будите :D:D:D

    p.s .Ахааахаа не бомбите! это всего лишь игра :D;) Пока ,пока! o:)

    <3<3<3<3 плохая девочка! <3<3<3<3
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    Это типа новость прочти что в 12.5 соло регу вводят на постоянку и больше они не смогут одиночек спустившихся с респа пачкой гнобить, развал, уход :D
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    То чувство когда ты немного ванга и предсказал уход девочки через модуль другой вначале карьеры их пака...
    Все циклично приходят вкачиваются на фул и уходят....
    А и да.. Бай бай
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @grafdmitry написал:
    > llixill написал: »
    >
    > на пвп ходил? если матом кого то покрыл, бан на 3 суток
    >
    >
    >
    >
    > С 5 модуля крыл - ни разу не давали.

    Потому что личность непонятного чк ваще не вызывает никаких эмоций...
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    Поддержка ответила мне, какая радость.
    Меня забанили за 3 дня за использование нецензурной лексики (72 часа это же 3 дня?)
    Post edited by stpho on
    We are Venom (c)


  • sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    toplaymore написал: »
    Это типа новость прочти что в 12.5 соло регу вводят на постоянку и больше они не смогут одиночек спустившихся с респа пачкой гнобить, развал, уход :D
    +100500,чудеса
    darkgvard написал: »
    использование нецензурной
    Это сложившаяся традиция доносить за мат."Добрые люди" в Невере несут добро в массы посредством доносов и банов

    Асаризан
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Асаризан, забыл упомянуть, что целенаправленно и осознанно отключая матфильтр.
    We are Venom (c)


  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    Асаризан, забыл упомянуть, что целенаправленно и осознанно отключая матфильтр.
    Так и кто, по твоему, в итоге нехороший человек? Тот, кто оскорбляет других людей и ругается матом или тот, кто хочет чтоб чат игры не превращался в помойку?

    В реале то ты при общении с малознакомыми людьми их вряд ли оскорбляешь, там и в бубен получить можно.
    Зато теперь ты знаешь что и в игре непристойное поведение чревато последствиями.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    sandream50 написал: »
    Это сложившаяся традиция доносить за мат."Добрые люди" в Невере несут добро в массы посредством доносов и банов
    Это унизительно и зашкварно на уровне Кассиосов.Но самое зашкварное стадом кидать 20 сообщений о спаме по сговору, чтоб игрок получил мут на 24 часа.Для этого не нужно ни скринов, ни вылавливать момент - а просто написать в своей ГИ - а давайте Васе, Пете и тд... влепим мут.
    f3ae194cff3c.jpg
  • kotanblkotanbl Публикаций: 111 Хранитель знаний
    > @stiffa13#2797 написал:
    > Это унизительно и зашкварно на уровне Кассиосов.

    Мсье Касиоса как раз вчера в Сошенстар видел. Что бы это значило? :neutral:
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    darkgvard написал: »
    Асаризан, забыл упомянуть, что целенаправленно и осознанно отключая матфильтр.
    Так и кто, по твоему, в итоге нехороший человек? Тот, кто оскорбляет других людей и ругается матом или тот, кто хочет чтоб чат игры не превращался в помойку?

    В реале то ты при общении с малознакомыми людьми их вряд ли оскорбляешь, там и в бубен получить можно.
    Зато теперь ты знаешь что и в игре непристойное поведение чревато последствиями.

    Я не позиционирую себя в этой ситуации нехорошим человеком.
    Если вкратце: В мяу мной было предложено любому желающему 25 охотничьих тотемов. Бесплатно, безвозмездно, нахаляву, нашару, просто так, но с одним условием - лут мой. Всё честно, не так ли? Мои деньги, моё время, моя охота - мой лут, а любом желающему тотемы. Однако этому человеку стало невдомёк почему лут весь забираю я и захотел тоже себе, в следствии чего был послан.

    Вопрос: я нехороший человек в этой ситуации?

    P.S. Насчет "в реале". Мне физические данные позволяют оскорбить малознакомого человека и не получить "в бубен". Я конечно этого не делаю, но всё же.
    We are Venom (c)


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    kotanbl написал: »
    Мсье Касиоса как раз вчера в Сошенстар видел. Что бы это значило? :neutral:
    :* Кто то фармит клыки кликером. :D

    f3ae194cff3c.jpg
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    darkgvard написал: »
    было предложено любому желающему 25 охотничьих тотемов. Бесплатно, безвозмездно, нахаляву, нашару, просто так, но с одним условием - лут мой. Всё честно, не так ли? Мои деньги, моё время, моя охота - мой лут, а любом желающему тотемы. Однако
    Я по сути охоту Т2 втащиваю в одиночку, если что есть 100500+ свитков воскрешения, но думаю пускай пацаны получат тотемы...Вчера еще и обозвали что всего лишь одна охота.Причем частенько дарю лут помощникам.Так как 3 твина и на распиле уже куча АА валяется, а какие то наручи(да сапоги Альфы) даже жаль пилить.Не делай добро - так как люди злые и не оценивают.

    f3ae194cff3c.jpg
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    darkgvard написал: »
    было предложено любому желающему 25 охотничьих тотемов. Бесплатно, безвозмездно, нахаляву, нашару, просто так, но с одним условием - лут мой. Всё честно, не так ли? Мои деньги, моё время, моя охота - мой лут, а любом желающему тотемы. Однако
    Не делай добро - так как люди злые и не оценивают.

    Я это уже понял как никогда хорошо.
    We are Venom (c)


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    Во вторых: камушки я отдала очень замечательному человчеку.

    Ты дескриптор верно написала? вчера проверял почту - ничего не было :(

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    sandream50 написал: »
    toplaymore написал: »
    Это типа новость прочти что в 12.5 соло регу вводят на постоянку и больше они не смогут одиночек спустившихся с респа пачкой гнобить, развал, уход :D
    +100500,чудеса
    darkgvard написал: »
    использование нецензурной
    Это сложившаяся традиция доносить за мат."Добрые люди" в Невере несут добро в массы посредством доносов и банов

    не брезговал так сам делать, пару пасаранов забанил, а к остальным лояльно отношусь, пусть бомбят, это лишь игра ;)
    Вингаэль
    theWolves
  • mental#4141 mental Публикаций: 311 Хранитель знаний
    Мы все умрем.Скоро введут соло регу и паком не понагибать,печалька(Оставлю пожалуй камни себе любимому до лучших времен :)
  • agent#4250 agent Публикаций: 12 Новичок
    millisia написал: »
    Да все со мной хорошо!) Я ушла от вас котятки.) Есть причины! Во первых: реально скучно. Врагов нет на пвп (я говорю про паки).Считать сквадов не буду даже! :D Мы им люлей отличных выдали в последнем заходе на пвп(как не в первый раз собственно ;) ). Там все как обычно у них( кто то лагал ,кто то бухой видно был,а кто то рандом)))).Но они ж никогда не признают ,что пак девочки нормально с ними играл на арене.С ними даже ругаться скучно стало, то и дело повтаряшки -попугашки). Но вот были там веселые персонажи,им отдельное спасибо за отличный троллинг))) Было весело :D;) А вообще всем удачи!) Хочу сказать всем ребятам с кем играли ,общались -ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Удачи вам!Вы классные! <3 Надеюсь все таки пвп возрадится в Невере!
    Во вторых: камушки я отдала очень замечательному человчеку.Так что моими камнями люлей еще получать будите :D:D:D

    p.s .Ахааахаа не бомбите! это всего лишь игра :D;) Пока ,пока! o:)

    <3<3<3<3 плохая девочка! <3<3<3<3

    когда поняла что надо придумывать новый билд и не вывезешь соло регу :D
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    parovozik86 написал: »
    darkgvard написал: »
    Асаризан, забыл упомянуть, что целенаправленно и осознанно отключая матфильтр.
    Так и кто, по твоему, в итоге нехороший человек? Тот, кто оскорбляет других людей и ругается матом или тот, кто хочет чтоб чат игры не превращался в помойку?

    В реале то ты при общении с малознакомыми людьми их вряд ли оскорбляешь, там и в бубен получить можно.
    Зато теперь ты знаешь что и в игре непристойное поведение чревато последствиями.

    Я не позиционирую себя в этой ситуации нехорошим человеком.
    Если вкратце: В мяу мной было предложено любому желающему 25 охотничьих тотемов. Бесплатно, безвозмездно, нахаляву, нашару, просто так, но с одним условием - лут мой. Всё честно, не так ли? Мои деньги, моё время, моя охота - мой лут, а любом желающему тотемы. Однако этому человеку стало невдомёк почему лут весь забираю я и захотел тоже себе, в следствии чего был послан.

    Вопрос: я нехороший человек в этой ситуации?

    P.S. Насчет "в реале". Мне физические данные позволяют оскорбить малознакомого человека и не получить "в бубен". Я конечно этого не делаю, но всё же.

    В бубен от малознакомых.людей можно получить имея любые физические данные и даже обладая навыками самообороны,проверено.Перец в рожу и собственно дальше выбор,лиьо в тыкву либо по бубенцам)
    06ihykm6julo.jpg
Дискуссия закрыта.