test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка (архив до М16)

14647495152160

Комментарии

  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Разрабы с соедами облажались, потому что они стали маст хэв, а куча петов и камней никому стали не нужны. Понаделали данжей под такие статы и теперь думают, как жеж быть...
    Поживем - увидим, если что курица есть.
  • Настройки
    borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    fester69troll написал: »
    ...где-то в глубинах зреет новость о 80-ом лвл....
    \демонический смех\

    Так вроде и крайний раз увеличение уровня камней совпало с повышением лвл-капа
  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    Все орут о том что соеды порезали. Данжи теперь непроходимые будут. Нужно ливать с игры или закупаться айонами, а соеды продавать пока они в хлам в цене не упали.
    Но глупый человек поддастся массовой истерии.
    Умный человек достанет калькулятор и посчитает статы новых камней и соедов. И поймёт что ничего не измениться. Станет только проще их получить. Вот и вся басня. Так что я за - такие изменения к лучшему будут.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    lexzender1 написал: »
    Умный человек достанет калькулятор и посчитает статы новых камней и соедов. И поймёт что ничего не измениться.
    Из-под стола бы вылезти.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    kceopa#7921 написал: »
    Приплыли-)))) Меня очень впечатлила строчка "Обычные волшебные и рунные камни (те, которые не являются частью кампаний или событий) больше не будут падать в обычной игре. Вместо этого 1 уровень этих камней можно будет купить в Протекторате." Простите, а как быть с бонусом знаков скакуна "Удача скитальца"????? И камни полезности, дракона и фейрики, квартирмейстер... То есть больше падать вообще ничего не будет????

    Я подозреваю что не будут падать пятые (6-ые, или 7-ые с квартами) камни как таковые. Будут падать "сумки" в виде "ОС" который сразу будет привязан к листику. Или ролу в пати. А система будет например: "Сейчас 5ый камень", а после изменений "Сумка с 5 ОС". Или что-то подобное. В сундуке не будет аквамаринов (чтобы не орали что мол в сундуке только аквамаринчики), а снова таки будет 5-10 очков совершенствования. Которые можно впихнуть не известно куда. Т.к. цена в ОС аквамарина сейчас 1500, а будет 15. А на заточку камня нужно 100к.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    пфф... вобще-то ВСЕ станут хуже. так что я не волнуюсь)
    Тут залип конкретно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Ничего нового, апаем камни... опять. Спасибо Ёлке за расчёты :з
    Невменяемый...
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    Короче с айоном на маге у меня вышло 43к могущества, 30к крита, 8к проника, 6к вост сил=( вот теперь интересен бонус у камня в пухе каков будет) ждём тестовый


    Удален бред=) не прочитал новость выше о соедах=) Всё круто и мы счастливы на 200%, а были на 300%=)

    Статов на капе станет чуть меньше чем сейчас, но и пофиг=) апаемся, задротим и дарим мне лег наборы=)
    Post edited by sakhfanat on
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    sakhfanat написал: »
    вот теперь интересен бонус у камня в пухе каков будет) ждём тестовый

    А! Блин! Точно... они же могут опять порезать всё :'(
    Невменяемый...
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Выходит, хорошо что у меня вчера не купили соеды и перебили цены?) Фух, пронесло)
    We are Venom (c)


  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    horuss89 написал: »
    Никто не заставляет идти в рандом очередь. Если хочется острых ощущений и проблем на свою 5ю точку , то рандом. Для остальных предварительный сбор пати из ги или френд листа.

    нивапрос. ток фиг ты чо теперь с этого получишь, кроме хризоли.. пардон, 5 очков ос в финале :D

    Предварительно - не предварительно, а если твоя собраная пати не 3 дд и 2 сапа - то фиг тебе) Покажите мне кто в собраной пати такого состава ходит в т3)
    кхм. в рандомный т3 B)
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    veoly написал: »
    horuss89 написал: »
    Никто не заставляет идти в рандом очередь. Если хочется острых ощущений и проблем на свою 5ю точку , то рандом. Для остальных предварительный сбор пати из ги или френд листа.

    нивапрос. ток фиг ты чо теперь с этого получишь, кроме хризоли.. пардон, 5 очков ос в финале :D

    Предварительно - не предварительно, а если твоя собраная пати не 3 дд и 2 сапа - то фиг тебе) Покажите мне кто в собраной пати такого состава ходит в т3)
    кхм. в рандомный т3 B)

    Хотите изи проход собирайте сами. Хотите аб страдайте в рандомеме. Слышали поговорку про рыбку и мужской детородный орган? ;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    wildwolfingwildwolfing Публикаций: 19 Новичок
    Рендом очередя прямиком из ТЕСО, лол
    Я то,чем меня кормят :D
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    neferot написал: »
    у меня чето сложилось впечатление что радуются что соеды порезали те у кого их нет) гм... и радуются печеньки - вот топчиков нагнули обвели вокруг пальца...ан нет в первую очередь пострадают сами печеньки - если раньше например при армиях хила да и теперя с соедами протащить печеньку мор клык нефиг делать то после нерфа никто таскать не будет потому что долго и муторно. и будут снова ныть что верхние данжи только для донатеров

    А для тебя не очевиден абсурд когда 3 сраных камня перекрывают весь остальной обвес на персе?Когда голый лук с 5к оупа передамаживает на схватке мага 13к+ это норм?Любому вменяемому человеку понятно что это идиотизм.Во всех подобных играх сила перса зависит от обвеса в целом,актуальности билда и ротации скилов,а не одного зверски переапанного аксессуара.

    с 12ми соедами и фул бижей на пете с 12ми камнями никак не может быть 5к ОУП) всеж дает оуп так что мимо
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    lexzender1 написал: »
    Все орут о том что соеды порезали. Данжи теперь непроходимые будут. Нужно ливать с игры или закупаться айонами, а соеды продавать пока они в хлам в цене не упали.
    Но глупый человек поддастся массовой истерии.
    Умный человек достанет калькулятор и посчитает статы новых камней и соедов. И поймёт что ничего не измениться. Станет только проще их получить. Вот и вся басня. Так что я за - такие изменения к лучшему будут.

    я взял калькулятор и пощитал 8 камней в атаку прокачав до 14 лвл дадут мне прирост 8*300=2400, соеды щас дают приблезительно 20к могучки, после порезки будут давать 10к могучки поскольку там 2х статные то 5*150=1500*2=3000
    итого пропадает 10 000 получаю в замен 5400 - прыгающих, ах да получу в течении пару месяцев ибо 1% на 14 апа - 11 синих каталов не валяются просто так в кармане.

    "Станет их проще получить" - ага ага апунть 23 камня с 1% намного легче чем 3 камня с 3%.

    *мож где накосячил с цифрами и общитался, тапками не кидайтесь - не проснулся ищщо =3
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    Сов, - Обязательно))) + в карму, и пусть тебе апнется кольцо.
    Post edited by gpsartr on
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    Идея с прыгающими статами - это сильно экзотика. Ну а так норм соеды подрезали камни апнули +/- но в целом на то на то примерно выйдет. Еще ж и камни в оружку апнутся.
    Ауры клира и пала - пора б уже эпоху бафов сменить, то данжи в 5 дд проходились сапорты стенали, терь ушли в другую крайность данж в 3-4 сапорта... хз хз может лучшеб стак соедами аур выпилили.

    Если каких замутов с "реагентами" для апа камней не будет - то мню 12 подешевеют в целом (и соед в тч), .... помнится знак силы синий стоил 100к аб (эт как пример "замута")

    если 80 лвл это очень гуд, Сов рад любым изменениям, я вот так пессимист, скорей наоборот ...., а вот 80 лвл хочу.
    А гробницу над проходить с умом - просто зажрались и даж не ищут тактики на боссе, а ведь возможно она и есть, не может быть чтоб неверовский бос не баговался.
    Post edited by gpsartr on
  • Настройки
    blackeagle#5050 blackeagle Публикаций: 1 Новичок
    Абсолютно во всех коммерческих проектах все одинаково:
    Суть онлайн игры со стороны разработчика - прибыль, со стороны игрока - доминирование над другими игроками (быть круче, выше, больше, сильнее и т.д.). Способы достичь капа - 1. Донат, 2. Время. Какими бы не были изменения в игре - всегда есть три варианта на выбор игрока - 1. Донатить и играть в удовольствие, 2. Не донатить, но тратить кучу времени на фарм 3. Не играть. Поэтому все что нужно сделать (при выходе каких-либо изменений) - определиться между тремя вариантами. Никто в игру игрока за уши не тянул, играть не заставлял.

    Что-то порезали? - выбираем один из трех вариантов.
    Что-то убрали? - выбираем один из трех вариантов.
    ...
    Остается еще вариант "Наныл евросервер", может все будет не так плохо, как кажется.
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Ну ссуть онлайн игры возможно не у всех одна и та же.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Интересно.
    Наконец-то освободятся сумки от мусора (как люди играют на консолях ъ)
    Рунные камни, айоны, курицы...Я бегал с хилоящером в третьем модуле, бегал с ним в 6 модуле, и в 12. Да я ему верю больше чем рандомным клирикам.
    fester69troll написал: »
    ...где-то в глубинах зреет новость о 80-ом лвл....
    \демонический смех\
    l217O.jpg
    Лучше новый класс, чем пара (ворованных)умений каждому.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    ksksksmrmrmr#4615 ksksksmrmrmr Публикаций: 52 Искатель приключений
    Да все хорошо будет, успокойтесь) на сколько я поняла, бывали нерфы и похуже) а это так, мелкая неприятность)
    Переживем, ребятки ;)
    Злая Зайчуля >:) Sunrise
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    Я уже вижу что будет плохо - ведь Х2 ОС это отличный способ был заработать без напряга на ровном месте.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    ksksksmrmrmr#4615 ksksksmrmrmr Публикаций: 52 Искатель приключений
    > @stiffa13#2797 написал:
    > Я уже вижу что будет плохо - ведь Х2 ОС это отличный способ был заработать людям.

    Не знаю, только на себя все трачу)
    Злая Зайчуля >:) Sunrise
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    stiffa13#2797 написал: »
    Я уже вижу что будет плохо - ведь Х2 ОС это отличный способ был заработать без напряга на ровном месте.

    а как же речи о дешевых ос?, мол любая "печенька" может себе апнуть арт и даж страдать не придется, а еще и х2 почти каждый месяц ... видеть хорошее не путь самурая берса? настоящий берс безкомпромисен, отважен, честен и силен духом, он видит во всем прежде всего плохое

    интересно вот ток с камнями не перебор ли, для новоГИ может просадку дать по самоцветам в мимика
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    интересно вот ток с камнями не перебор ли, для новоГИ может просадку дать по самоцветам в мимика

    С чего бы?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    видеть хорошее
    Ничего не вижу хорошего в статичном ауке.Где все будет стоить копейки.
    И то, что не будет возможным продать в день Х в два или три раза дороже.
    Заработав себе на "Феррари".
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    deepcream1#6276 deepcream1 Публикаций: 1 Новичок
    infer#8775 написал: »
    Полупроходимая гробница перестанет быть проходимой совсем.

    Нормально все проходится!
  • Настройки
    raundlesrob#2049 raundlesrob Публикаций: 4 Новичок
    Извините конечно, но складывается такое впечатление - что из вас разработчики "никакущие" как из медведя балерина, вы вообще в игру играете ?! вы вдаетесь в подробности/ механику, как много что с чем взаимодействует, люди только нашли точку опоры - как играть, откуда что можно фармить - построили для себя алгоритм, а некоторые потратили даже на это десятки тысяч рублей, вы сейчас взяли и все похоронили своим балансом, да о каком балансе может быть идти речь вы вообще другими мморпг интересуетесь просто для личного самообразования, у вас никакого баланса в игре не было с ее открытия и сейчас вы вдруг решили сбалансировать камни, соеды. когда сами же их и сделали топом "б*раны", вы их сделали топом, а сейчас убираете - это ваша ошибка почему люди должны страдать из-за этого, просто в игру зайдите и чат почитайте !!!!!
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    их не убирают жешь совсем, не страдай так сильно

  • Настройки
    raundlesrob#2049 raundlesrob Публикаций: 4 Новичок
    katerrot написал: »
    их не убирают жешь совсем, не страдай так сильно
    причем тут это вообще, это на протяжении 3 лет такая ерунда происходит - мы стоим на одном месте и возвращаемся к истокам, прогресс нулевой ! Просто нулевой, одна из игр которая имела наиогромнейший потенциал на момент открытия, ну а сейчас что ?!!!!

Дискуссия закрыта.