test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1109610971099110111021588

Комментарии

  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    Опять посмеешься без причины?))
    millisia написал: »
    Ахааа)) в голос просто :D
    Видишь, степень твоего аутизма становится предсказуемой. Не расстраивайся только, ракушка)
    Так что на счет договорняка Squad vs NoPasaran?? Сливаетесь??


    Диор
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Жду тебя на арене :D Можешь в два хила и с доблестью. Хотя ты ж опять в магазин пойдешь. :D
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    Жду тебя на арене :D Можешь в два хила и с доблестью. Хотя ты ж опять в магазин пойдешь. :D
    Повторю:
    potapchik написал: »
    Так что на счет договорняка Squad vs NoPasaran?? Сливаетесь??

    Диор
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Про гг читай выше стрелочник B)
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    millisia написал: »
    Про гг читай выше стрелочник B)
    Ты неадекватная чтоль?? Причем тут ГГ?? на ГГ мы вас тупо не заметим))
    Если ты не совсем балаболка и можешь собрать хоть на что-то способный пак Пасаранов , то го на арену договорнячком на 10кк АБ? Если нет АБ, то в случае нашей победы ты удаляешь перса, в случае вашей - удаляю я.
    Сольешься?
    Диор
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Мунлайт должен гордиться собой - он первый из костровых сквадов в моем игнор листе. Это с него все началось, и теперь там штук 6-8 активных пвпшников. Я отлично помню тот бой, какой-то пак аникеев против нас: маг с волков, я и 3 сквада полупаком. Нас с магом аникей пинает вчетвером двоих и не может слить, а ребята постояли на костре, поглядели на все это, подождали пока все уляжется и наш отважный любитель соведей спрыгивает с фразой "гоу дуэльку танк")) После этого он был обосран не только мной, но и магом с волков ( ник к сожалению не помню), ну понятное дело, этому писпису мы подуэлится не дали - его место у костра. Во льду подуэлится. Страна должна знать своих героев :o
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    А мне кажется что ты глупенький ) Я всегда отвечала за себя. И главой ги я не являюсь)) Я сказала что я буду как на гг так и на арене. Ты с респа спустишься? Или опять костер?))
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Удаляешь перса)))Божее :D Что у тебя там удалять то? 5 зеленых скакунов?)))и твинка 13 лвл?)) Потеря прям невервинтера :D :D
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Если у тебя к кому-то из наших есть претензии, то ты можешь их высказывать, никто не запрещает, но давай без постоянной привязки к гильдии, ок?- вот тут упала прям))) да без привязки ги?))) ой не могу :D
    Клоун, прочти то что ты мне пишешь про ги :D
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    millisia написал: »
    Если у тебя к кому-то из наших есть претензии, то ты можешь их высказывать, никто не запрещает, но давай без постоянной привязки к гильдии, ок?- вот тут упала прям))) да без привязки ги?))) ой не могу :D
    Клоун, прочти то что ты мне пишешь про ги :D
    3 поста подряд... а кого это у нас тут бомбит?))
    Мы то можем доказать кому угодно, что они не правы - видишь в чем разница.
    Если ты отвечаешь за себя, как ты говоришь, то ответь на предъяву не главы и не офицера сквада:
    Пасараны реально ни о чем, прям вообще! Если не прав, то го договорняк?!
    Дай угадаю - ты опять сольешься, ракушка, признав вашу никчемность))

    P.S.
    Робот снова съел пост

    Диор
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано апреля 2017
    Диор сказал мне про слив?!) Когда сам не пришел?))) Оригинально!!!!!! Ты короче бомби тут ,а я утром прочту твои слезы и крик души :D
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    А на что отвечать? Пасараны реально же ни о чем :D:D Диор, ты думаешь, что девочка за пасаранов впряжется? Может ей лучше вместо себя синдикат позвать на ГГ с Колензо во главе, как ты мне предложил? Это будет по вашим правилам как раз. Хочешь вызвать пасаранов на бой - оплати Орфену для начала потраченное на это время, вроде же все это читали буквально на днях.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Яснопонятно, хоть признала никчемность свою)
    Чтобы разъяснить ситуацию, тот случай когда я "не пришел" был рядовой ситуацией, когда вас было 3 или 4, а я с Банкой и Гризпи предложил быть у нас 3им против 3-4 ваших, типо пофаниться... да тогда у меня по итогу не получилось пойти с Гризпи и Банкой но ситуация рядовая и никаких фулок там не было.
    Твой друг Гризпи может это подтвердить кстати))
    Я же предлагаю пак vs пак Squad vs Пасаран, считаю все ваши возможные паки посредственностью, а тебя балаболкой.
    Что же произойдет? Ответишь за себя? Соберете пак?
    Или как обычно сольетесь?
    Не волнуйся, мне не привыкать когда Пасараны обтекают, но делают вид, что не видят прямых предъявы и вызововы и сливаются.
    grizpy написал: »
    Диор, ты думаешь, что девочка за пасаранов впряжется?
    А за кого ей еще впрягаться?)) За себя тоже кстати не впрягается ;)
    grizpy написал: »
    Может ей лучше вместо себя синдикат позвать на ГГ с Колензо во главе...
    На ГГ будут только 10ки с гильдии/союза и ты об этом знаешь, к чему клоунада?)
    Хотя жаль, что Колензо по нашим же правилам нельзя взять...

    Диор
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Глупенький. У меня есть пак. Ты пиши. Особенно на выходных. Мы только ЗА!
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    Глупенький. У меня есть пак. Ты пиши. Особенно на выходных. Мы только ЗА!
    Кто в твоем паке (без подколов)?
    Диор
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Вот соберешься . Напишешь мне ( желательно в воскресенье т.к не все в одно время могут быть в будни) и сделаешь потом скрин кто у меня в паке основном. Делов то. Я еще раз говорю - мы только ЗА!
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Мунлайт должен гордиться собой - он первый из костровых сквадов в моем игнор листе. Это с него все началось, и теперь там штук 6-8 активных пвпшников. Я отлично помню тот бой, какой-то пак аникеев против нас: маг с волков, я и 3 сквада полупаком. Нас с магом аникей пинает вчетвером двоих и не может слить, а ребята постояли на костре, поглядели на все это, подождали пока все уляжется и наш отважный любитель соведей спрыгивает с фразой "гоу дуэльку танк")) После этого он был обосран не только мной, но и магом с волков ( ник к сожалению не помню), ну понятное дело, этому писпису мы подуэлится не дали - его место у костра. Во льду подуэлится. Страна должна знать своих героев :o

    Блина, по ходу ни ник моего лука кроме Кибера никто не выговаривает, ни ник мага фиг кто запомнит, ток хила. Там за нас ващет еще Банка доблестно помирал на маге и толкался, ну почти как Лабеорг.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    Вот соберешься . Напишешь мне ( желательно в воскресенье т.к не все в одно время могут быть в будни) и сделаешь потом скрин кто у меня в паке основном. Делов то. Я еще раз говорю - мы только ЗА!
    Ну хоть что-то по делу, ок.
    просто мне интересно, если ты имеешь ввиду Гризпи и Пуджа, то они, вроде как, в паке Айлара... было бы интересно их послушать) Если не они в твоем паке основном, то сорян, я без проблем признаю, если реально не прав.
    Диор
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Блина, по ходу ни ник моего лука кроме Кибера никто не выговаривает, ни ник мага фиг кто запомнит, ток хила. Там за нас ващет еще Банка доблестно помирал на маге и толкался, ну почти как Лабеорг.
    Таак, значит ты все же хренососила Муна)))

    Диор
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Диор. Мне кажется ты слишком много думаешь. А кто с кем и как играет это дело каждого. Не тебе решать. Кто у меня в паке. Тебя и химика звать не буду. Не переживай.Я согласна. В чем дело еще?) Список запретов будет?)
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    Диор. Мне кажется ты слишком много думаешь. А кто с кем и как играет это дело каждого. Не тебе решать. Кто у меня в паке. Тебя и химика звать не буду. Не переживай.Я согласна. В чем дело еще?) Список запретов будет?)
    Тут просто интересно, почему ты причисляешь народ из консты другой гильдии к своему паку?!
    Гризп, ты в паке Айлара или Девочки, Мафии или Пасаранов, я запутался, ответь?!))
    Диор
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Все время играла по френд листу ,а тут Диор нововведения написал :D :D Еще что там мне сквады скажут?)А лишение -это слишком уже))) Ну это реально завтра. Ты пиши ,а то утром нечего читать будет :p
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    millisia написал: »
    Все время играла по френд листу ,а тут Диор нововведения написал :D:D Еще что там мне сквады скажут?)А лишение -это слишком уже))) Ну это реально завтра. Ты пиши ,а то утром нечего читать будет :p
    Я пытаюсь всеми правдами и неправдами вытащить пак пасаранов на арену, а ты тут со своими френд-листами =)
    Имбароликмейкер опять был прав, с холиварами будет туговато))

    Кстати по теме, сегодня встретил на арене фулку (или 4 человека, точно не разобрал) с Альянса... было бы не плохо, если бы Алики вернулись на ПвП.
    Диор
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Диор, ты в луже по самые помидоры, пак пасаранов без твоих вытаскиваний уже 2 дня бегает по арене, как и новенькая группа кастрюль. Они играют, немощ даже при мне не врубал доблесть, и знать о тебе не знают, что какой то диор что то от них хочет. Выглядит это забавно)))))
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    grizpy написал: »
    Мунлайт должен гордиться собой - он первый из костровых сквадов в моем игнор листе. Это с него все началось, и теперь там штук 6-8 активных пвпшников. Я отлично помню тот бой, какой-то пак аникеев против нас: маг с волков, я и 3 сквада полупаком. Нас с магом аникей пинает вчетвером двоих и не может слить, а ребята постояли на костре, поглядели на все это, подождали пока все уляжется и наш отважный любитель соведей спрыгивает с фразой "гоу дуэльку танк")) После этого он был обосран не только мной, но и магом с волков ( ник к сожалению не помню), ну понятное дело, этому писпису мы подуэлится не дали - его место у костра. Во льду подуэлится. Страна должна знать своих героев :o

    Блина, по ходу ни ник моего лука кроме Кибера никто не выговаривает, ни ник мага фиг кто запомнит, ток хила. Там за нас ващет еще Банка доблестно помирал на маге и толкался, ну почти как Лабеорг.

    Охохо)) подвиги всяких посредственных мунлайтов оказывается не я один помню!)))) я тогда 2/3 народу не знал еще, а твинов по дескрипторам и сейчас не всех знаю))) А с луком бяда, обычно слышу 'флюрографию мочим' или что то такое))))))
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Диор, ну ты же понимаешь сто не пассараноский пак она. Проще уже его назвать третим паком мафиии тогда уже.
    Форумный боец
  • alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний
    Что то Диор у тебя троллинг совсем не удается, когда не читаю, ты все скатываешься к "10кк го или зассала", не важно к месту это или нет. Давай уже тоньше что ли :)
  • alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний
    Я бы кстати с удовольствием в тот новоиспеченный пак Кастрюлек примкнул, или куда хоть, просто у меня временный пояс вообще неординарный.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Как же бесит робот, опять все стер >:)
    grizpy написал: »
    Диор, ты в луже по самые помидоры, пак пасаранов без твоих вытаскиваний уже 2 дня бегает по арене, как и новенькая группа кастрюль. Они играют, немощ даже при мне не врубал доблесть, и знать о тебе не знают, что какой то диор что то от них хочет. Выглядит это забавно)))))
    Узковато мыслишь, но в луже, так в луже.
    Кастрюль видел, даже Аликов видел, а вот про Пасаранов только слышал, молодцы, если бегают, без вопросов. "Уже 2 дня" тут немного поржал, но норм все равно, хотелось бы чтобы как можно больше паков бегали на постоянке! Кстати Меги действительно не хватало в паке Кастрюль :)
    vrednayamama#0865 написал: »
    Диор, ну ты же понимаешь сто не пассараноский пак она. Проще уже его назвать третим паком мафиии тогда уже.
    alexenya1 написал: »
    Что то Диор у тебя троллинг совсем не удается, когда не читаю, ты все скатываешься к "10кк го или зассала", не важно к месту это или нет. Давай уже тоньше что ли :)
    Мегыч, это не троллинг был, мы тут пару страниц назад обсуждали, что в Невере слишком много радуги... неким резонансным общением с конкретным человеком, в котором заранее уверен, что не обидится и не примет на свой счет (надеюсь не ошибся), пытался подстегнуть какую-нить 3ю сторону влезть в холиварчики и т.д., так что было довольно тонко ;)
    Пытаемся уйти от радуги к хардкору, но спорить не буду, процесс будет сложнее, чем я думал)



    Диор
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Диор, займись лучше аникеями, нам до 10кк осталось 4 раза пальца обыграть, а у них пак куда то делся аккурат после первого всера :p И теперь тока бухой палец гоняет по арене весь в отсосах аля ХОХ.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
Дискуссия закрыта.