test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Маг огня

11112131416

Комментарии

  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    в пве фаеру какие пассивки для собственного урона лучше поставить?
    Ежели в соло-поставь взрывное с леденящим, да и в пати оставь, не смотри на табличку, или полосу с леденящим, и сам подамагаешь, и пати больше подамагает. Имхо конечно все, не играю уже :)

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    в пве фаеру какие пассивки для собственного урона лучше поставить?


    Ставь огню камень молнии
    нубомаг, нубохил
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    ruslan1404#8974 написал: »
    broondd написал: »
    в пве фаеру какие пассивки для собственного урона лучше поставить?


    Ставь огню камень молнии

    или не ставь. по мне так не оч камень.
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • barvenovtimbarvenovtim Публикаций: 26 Новичок
    assidis написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    broondd написал: »
    в пве фаеру какие пассивки для собственного урона лучше поставить?


    Ставь огню камень молнии

    или не ставь. по мне так не оч камень.

    Не оч? видел на клыколоме у одного мага огня только от камня было 150лямов урона
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    barvenovtim написал: »
    assidis написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    broondd написал: »
    в пве фаеру какие пассивки для собственного урона лучше поставить?


    Ставь огню камень молнии

    или не ставь. по мне так не оч камень.

    Не оч? видел на клыколоме у одного мага огня только от камня было 150лямов урона

    Может потому что Ужас не отображается в АСТе отдельной строкой?
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано апреля 2017
    сяп всем

    ПС ужас молния то ясно но, блин я не миллионер, пока нашкребу глядиш новую имбу уж введут
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    пока нашкребу глядиш новую имбу уж введут
    сомнительно,скорее это просто отговорка

  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    barvenovtim написал: »
    assidis написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    broondd написал: »
    в пве фаеру какие пассивки для собственного урона лучше поставить?


    Ставь огню камень молнии

    или не ставь. по мне так не оч камень.

    Не оч? видел на клыколоме у одного мага огня только от камня было 150лямов урона

    на клыке драконо-черепаха пока отчаливает продолжает получать урон под ударами камня молний))
    нубомаг, нубохил
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    ruslan1404#8974 написал: »
    barvenovtim написал: »
    assidis написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    broondd написал: »
    в пве фаеру какие пассивки для собственного урона лучше поставить?


    Ставь огню камень молнии

    или не ставь. по мне так не оч камень.

    Не оч? видел на клыколоме у одного мага огня только от камня было 150лямов урона

    на клыке драконо-черепаха пока отчаливает продолжает получать урон под ударами камня молний))

    а может просто от дота какого-нибудь?
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    Что-то мне подсказывает, что камень молнии немножко подрубят в каком-нибудь будущем патче. А не хотелось бы - в планах его прикупить. Хорош, зараза.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    settar357 написал: »
    Что-то мне подсказывает, что камень молнии немножко подрубят в каком-нибудь будущем патче.
    Возможно,но маловероятно.Если смотреть прямо,то до релиза камней их механика менялась неоднократно и раз молния дожила до него,значит скорее всего надолго.Невер это не та игра где имбалансные предметы,фичи и баги быстро прявятся,нет,все может затягиваться на годы.

  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    settar357 написал: »
    Что-то мне подсказывает, что камень молнии немножко подрубят в каком-нибудь будущем патче.
    Возможно,но маловероятно.Если смотреть прямо,то до релиза камней их механика менялась неоднократно и раз молния дожила до него,значит скорее всего надолго.Невер это не та игра где имбалансные предметы,фичи и баги быстро прявятся,нет,все может затягиваться на годы.

    Сет лоста же подрубили как нефиг делать.
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    но до этого сет лоста не один модуль был обязателен для дд

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    Сет лоста же подрубили как нефиг делать.
    Спустя год после ввода,это большой срок
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    settar357 написал: »
    Что-то мне подсказывает, что камень молнии немножко подрубят в каком-нибудь будущем патче. А не хотелось бы - в планах его прикупить. Хорош, зараза.
    Хорош, но не для всех. Сказка и ужас по прежнему актуальны. В принципе разрабы добились того чего хотели, теперь выбор между камнями в оружие стал шире.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    weir999 написал: »
    Сет лоста же подрубили как нефиг делать.
    Спустя год после ввода,это большой срок

    Так-то да, но все же прогнозов однозначных лучше не делать.
    Пока камень хорош, а дальше видно будет.
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Так а чем он так хорош этот молнии?, например терор, вспышки, шипа тож урон от оружия и тож вроде скалироваться должны, а копейки стоят (то есть не котируются), а молния выше сказки наравне с ужасом имбует?

    Я правильно понял, что другие камни с уроном от оружия сильно молнии уступают, как на толпе так и на босах?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    broondd написал: »

    Я правильно понял, что другие камни с уроном от оружия сильно молнии уступают, как на толпе так и на босах?

    на толпе, не на соло-целях...

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    вопрос решается 2мя пухами с разными камнями)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    karabagazgol написал: »
    вопрос решается 2мя пухами с разными камнями)))

    не везде.. например на Штурме возможности смены нет.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    Так а чем он так хорош этот молнии?, например терор, вспышки, шипа тож урон от оружия и тож вроде скалироваться должны, а копейки стоят (то есть не котируются), а молния выше сказки наравне с ужасом имбует?

    Я правильно понял, что другие камни с уроном от оружия сильно молнии уступают, как на толпе так и на босах?

    Бегаешь как будто с доп пассивкой типа заклинания бури, бьет молния слабее но постоянно и критует согласно ШК и в треш хороша + на ее урон действуют дебаффы для целей потолще.
    нубомаг, нубохил
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано апреля 2017
    Потестил сень камни на манекене лункеровском, что нить толкового и практического не отыскал, но мож кому вдруг интересно:

    - тление, ползучий мороз, магия искривления, - прока камней не вызывают,

    - проводник - дает 7 тиков (в случае с молнией 7 - Громового оружия и 7 Яркой молнии, в случае с ядошипом - 14 проков "Оружия ядовитого шипа" - у шипа урон не разделяется. От других скилов прокает аналогично), ледяная земля - 11, луч ослабления - 1, кража времени - 2. То есть все опробованные камни давали одинаковое количество проков по манекену.

    - урон камней скалируется пассивками, и навыками в соответствии с применяемым скилом
    пример владение волшебством - увеличивает урон от "волшебных" умений (примерно 15% за 5 ед. владения волшебством) при настаканных единицах волшебства и применении "волшебного заклинания" увеличится соответственно и урон от прока камня, на заклинания холода владение не канает - и урон от прока с них камня не увеличит
    пассивка волшебное присутствие - увеличивает урон наносимый заклинанием холода (на 4 уровне на 20% при 5 ед. владения) при использовании пассивки настаках ед. владения и использовании заклинания холода соответственно увеличится и урон от прока камня.

    пример навыка - сосредоточение волшебства (увеличивает урон соло заклинаний уменьшает урон аое), отталкивание при использовании из таба (считается аое) урон от камня при проке от скила с таба уменьшится навыком, при использовании не из таба увеличится. Яркая молния здесь не работает, не корректно учитываются все усиления/ослабления.

    Первый прок камня (из 11) от ледяной земли дает обычный урон - после чего последующие проки с этой самой земли проходят с повышенным на 60% уроном -- вот от чего такое я не разобрался. (Яркая молния здесь тоже глючит).
    Морозный удар (хз с чего) вызывает 2 прока камней (из таба 3) - при этом последний прок проходит с повышенным на 60% уроном.
    Ледяные лучи - 2 прока.

    Частица бесконечной лавины (есть такое у мага, честное слово, есть) - проков не вызвала ни при попадании в маникен ни при взрыве. - а вот нехрен сувать на панель скилов незнамо что.

    путь идеала не тестил но думаю аналогично героическим навыкам
    Post edited by broondd on
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Вобщем даунгрейдил себя до 3к оуп, и сходил в источник, где в билде все на вс.
    https://www.youtube.com/watch?v=1QPdBPwOLfw&t=8s
    
    Соединялки 11, пробовал вообще стоять на одном месте, не передвигаясь :)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    gobuchil написал: »
    Вобщем даунгрейдил себя до 3к оуп, и сходил в источник, где в билде все на вс.
    https://www.youtube.com/watch?v=1QPdBPwOLfw&t=8s
    
    Соединялки 11, пробовал вообще стоять на одном месте, не передвигаясь :)

    3к по старой системе? )))
    ИМХО неправильно вошел в бой. раз раздувание в табе, с него и надо было начинать.
    еще вопрос: ежа опрес по инерции? жертвоприношение вроде эффективней.
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Не понял вообще про что это?, а почему с раздувания над начинать?
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Сейчас фаер с полосой + взрывное. Начинаю с ежи (подавляющая сила)+земля. Потом остальные скилы, какие остались. Мобов обычно нет уже после подавляющей, жирных добиваю дезинтеграцией.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    И да, со взрывным + улитка + арт клира + бонус знаков на восстановление = можно почти нон-стоп опрессовать.
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    двойное счас пофиксили?
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    нет ))))
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    двойное счас пофиксили?

    Частично.
Дискуссия закрыта.