test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Эффективность соблазна

1234568

Комментарии

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Я тебя огорчу.... под запретом будет еще много чего, и в числе этого многого одна такая штука, как........ не,не скажу, пусть будет приятный сюрприз) ^^
    В список много чего входят лост + хватка, фэйрик, сделка, молния, смертоносное пламя? А то это ж прийдется выкинуть с панели все боевые, снять почти весь шмот... Останется только радость жизни запретить для большего хардкора....
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Скорее всего ее тоже запретят.
    Ну и смысл этого турнира? В вакуумных условиях, которых никто и никогда не видел, играя чк.
    Уж лучше турнир типа -хороший, плохой, злой- - кто первым кинул сделку, тот и папка,
    тем более некоторые уже научились не умирать от этого недоразумения, нужно только правильно отъюзаться :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    тем более некоторые уже научились не умирать от этого недоразумения, нужно только правильно отъюзаться :)
    Мне теперь корону Валиндры до бирюзы качать что ли?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    schtolz написал: »
    Я тебя огорчу.... под запретом будет еще много чего, и в числе этого многого одна такая штука, как........ не,не скажу, пусть будет приятный сюрприз) ^^
    В список много чего входят лост + хватка, фэйрик, сделка, молния, смертоносное пламя? А то это ж прийдется выкинуть с панели все боевые, снять почти весь шмот... Останется только радость жизни запретить для большего хардкора....

    Лол-сет прошел ценз, азаззаза, преимущества не смутили.... в принципе прально, бо практически все в него оделись)
    Фэйрик не имба, если че)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    lamakarl написал: »
    saldimor написал: »
    Все с живучкой закончил стою и так хорошо

    А за счет чего живешь ты? поделись опытом, детальнее) Я вот думаю о таком варианте: 30% сопротивляемости от отрицания, 30% от вечного шифта и 30% от кольца засады. + отхил от всего, что есть в нашем распоряжении, и тогда, по идее, даже не надо переливаться в уклон.
    Принимаемое лечение +уклон я мертвец если нет искр и я ушел пока из соблазна ..
    Я делал так брал фит на откат скилов брал 12 серебрики в атаку, в броне были 1 буйство и 3 серебрика( 2 слота я так и не открыл еще) брал фит на клинки и на ауру снижения урона и все оч оч живучий выходил сделка по кд также как и клинки ... Но есть одно но хилим мы как уг))))) дамажим мы еще хуже) так что типа паладина без бабла.
    schtolz написал: »
    saldimor написал: »
    Эх придеться к турниру все равно в ярость лезть....

    Ты условий и правил подожди снчала....... ухахаххахаахаххахаххахахахахахах! *ацций смех* В ярость он полезет.... аазазаззазазза........ ухухухуххухуххуху...... ехехеххехехехехеххе.....
    АААА Штольси харош тролить ))))) я просто их каждый день меняю пытаюсь найти что нибудь адекватное... В ярости в разы кстати веселее но блин плуты с первым ударом это попаболь)
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    каждый день меняеш говориш
    но как попу некрути она всеравно останетса попой :D
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    firphallus написал: »
    каждый день меняеш говориш
    но как попу некрути она всеравно останетса попой :D
    1 на 1 очень играбельный персонаж может удивить не 1 плута и танка на этом серве.
  • Настройки
    baksterbannybaksterbanny Публикаций: 2 Новичок
    Я хотел спросить , какая ветка чернокнижника Самая эффективная для нанесения урона?
  • Настройки
    baksterbannybaksterbanny Публикаций: 2 Новичок
    baksterbanny написал: »
    Я хотел спросить , какая ветка чернокнижника Самая эффективная для нанесения урона?
    Для ПВЕ
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    baksterbanny написал: »
    Я хотел спросить , какая ветка чернокнижника Самая эффективная для нанесения урона?

    Не соблазн)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    wokko666wokko666 Публикаций: 5 Новичок
    Перекинул навыки своего чк в соблазн)) На драках в крепе по урону ниже 3-го места не спускался. По отхилу 1-2. На боссах делаю так: ежа флегетос, сделка, хватка, выжигание. Видимо за счет дотов свободными бью редко: в основном выжиганием. Почти весь урон от него. Но это все на боссах – на кучке мелких мобов др классы передамажат, и сильно. Мой оуп 2.8, замеры делал с равно одетыми, ну там плюс-минус 150. Понятно что ЧК в кукле/ярости с тем же набором умений нанесут больше, но почему то многие игнорируют выжигание.
    Мое мнение: играть можно))) В соло игре лучше в плане выживаемости, но ГОРАЗДО хуже по нанесению урона. А в рандом группе ЧК в соблазне лишний. Вот как то так))
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Забавно на боссах использовать выжигание и при этом флегетоса (что?) вместо архонтов......
    -Black Network-
  • Настройки
    wokko666wokko666 Публикаций: 5 Новичок
    Ну архонтов обычно вызывают, когда искры накопятся(из-за бонуса к урону), а я их трачу на выжигание. Плюс у меня не взяты навыки на длительность их призыва. С архонтами тоже пробовал, но пока остановился на этом. Еще раз протестирую вечером))
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    А вызывать архонтов без накопленных искр, чтобы накопить искры вы не пробовали? Кританувшие архонты искры набивают, только успевай выжиганием бить, ну да ладно. У каждых свои причуды, бейте флегетосом
    -Black Network-
  • Настройки
    wokko666wokko666 Публикаций: 5 Новичок
    Попробую когда буду дома
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Нет ты сейчас попробуй, не заставляй бабулю Эйрину ждать)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Приветствую!
    Активный бонус этого спутника вырастет, если его апнуть в синий и выше?
    50e9e92d50e4.png
    И еще, имеет ли смысл брать в спутники детеныша соведя? ШК у меня почти 50%...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    Приветствую!
    Активный бонус этого спутника вырастет, если его апнуть в синий и выше?
    50e9e92d50e4.png
    И еще, имеет ли смысл брать в спутники детеныша соведя? ШК у меня почти 50%...

    Синий даст 50%, до фиолета ещё не апал.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Новый пет медвежонок.
    На зеленом уровне дает чистых 25% вампа.
    На синем 50%.
    На фиолетовом 75%.
    Кд, продолжительность и шанс срабатывания не меняются.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Огого! С зеленым у меня эффективность вампиризма разгонялась до 77%, с учетом всех Даров в кампаниях и прочего. Хотя на самом деле, чк в Соблазне, наверное и правда не нужен...Но за информацию спасибо.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Хотя на самом деле, чк в Соблазне, наверное и правда не нужен...
    Зависит от поставленной задачи.
    Средний урон, средний дебафф, топовый хил.
    С заплаткой из мастера осады, (призванного), ржавника, ауры на снижение урона и клинков вполне можно отучить печенек от привычки эффектно шотатся. 2 ЧК в соблазне в теории могут полноценно танчить, но искать второго ЧК, да с мастером осады, да с соединениями соответствующего левела я прост не стал.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а зачем мастер осады?

    самое сложное в соблазне это пережить шотающие удары. ибо с защитой у него не очень, лечить - ла, может сколкьо угодно, бафать на могучку может неплохо. С танком или палом танкующим которые не шотатся можно ходить т2. С магами с 2к обороны, если они хотят влазить в красные зоны ты ничего не сделаешь. Ауры не очень то много обхватывают, опять же луко-маги, чк шотающиеся в зоне риска. Я из защитного использую только адский упрек.

    на ПВП в соблазне вобще шоколад по идее.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а зачем мастер осады?
    Мастер осады дает всем перманентный бафф на 2 к обороны. Этот бафф влияет на пета и может быть передан камнями соединения (2к+2к*3=8к обороны). 2 мастера осады.... С кражей и отрицанием там вечный кап сопротивляемости урону.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    так то себе , себе можно итак оборонку поднять если надо. а пати особо +2к не спасут.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Т.к. чернокнижник у меня в Соблазне, спрошу тут. Работает ли бонус ликантропа?

    Сам активный +5% к вероятности вампиризма.

    d1fe2c7fc14d.png

    +10% вероятности вампиризма, когда враг заражен ликантропией.

    f9a1b74dc566.png

    Итого имеем +15% к вероятности вампиризма. А если он укусит нескольких?...

    Исхожу из описания последнего фита -

    d26bf53b5772.png




    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Пет дает по описанию 5% эффективности, это не вероятность, ее можно видеть в характеристиках (одел/снял пета)
    Абилку пета надо тоже смотреть также в характеристиках, может не работать или давать не владельцу, а самому пету.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    warravana написал: »
    Пет дает по описанию 5% эффективности, это не вероятность, ее можно видеть в характеристиках (одел/снял пета)
    Абилку пета надо тоже смотреть также в характеристиках, может не работать или давать не владельцу, а самому пету.
    Спасибо Кайрик. Смотрел эффективность, как было 103.6%, так и осталось. Это про активный бонус. А вот в бою была прибавка, когда заболел моб.
    Криптики конечно молодцы - вампиризм, эффективность вампиризма, вероятность вампиризма. Так и хочется добавить, вероятность эффективности вампиризма, шанс вероятности эффективности вампиризма, ну вы поняли B)

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    вампиризм, эффективность вампиризма, вероятность вампиризма.
    вероятность вампиризма это процент с которым отвампиришь, эффективность - сколько отвампиришь, вампиризм = вероятность вампиризма, по сути аналог с критом в чем ребус собсна?
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Почитал описание умения этого пета, Волколака. Прям, интересно стало - как ликантропия эта работает? реально мобы начинают драться за тебя? Как это выглядит, как часто срабатывает? Ни разу такого не видел. Это редкий пет какой-то?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    Почитал описание умения этого пета, Волколака. Прям, интересно стало - как ликантропия эта работает? реально мобы начинают драться за тебя? Как это выглядит, как часто срабатывает? Ни разу такого не видел. Это редкий пет какой-то?

    Возьми призрака (зеншоп, хз есть ли на ауке) и моб будет драться за тебя.. даже один из банды в Склепах (типа 2-ой босс) тоже встанёт на твою сторону.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Дискуссия закрыта.