test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Эффективность соблазна

1356789

Комментарии

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    si1verwf написал: »
    leokene2 написал: »
    А кто сказал, что чк "не дамажат"?

    Я
    Забыла чтоль? :D
    На память не жалуюсь)
    Ты сказал - чк ниочинь. А ещё сказал, что твой чк не дамажит, по твоему мнению. Рецепт тебе выписали перешмониться скорее, ты это сделал. профит.

    june2014 написал: »
    leokene2 написал: »
    По теме - с самого начала, пока душеедом и не пахло, тогда и чк были... несколько другие))
    А делать выводы, не учитывая, что за всё это время многое изменилось - это глупо просто.

    а прочитать внимательно не судьба?
    я переиграл всеми фитами и путями идеала чернокнижника... и вывод свой не из ничего сделан.
    Для группы весткик в соблазне профитнее душееда.
    у меня и сейчас чк в соблазне. Пусть не основа уже.

    Я очень внимательно прочитала, что вестником ты играл в м4. А сейчас почему-то своего нагибущего вестника в соблазне на распыл поставил.
    Надоело всех передамаживать? :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Вместо воды из серии "у каждого свое мнение" мог бы написать, чем же именно вестник в соблазне профитнее пожирателя в соблазне, если они отличаются только пассивками и фитом на адский упрек. И да, очень хочу посмотреть на твоего саппорт берса или лука, бо варлок и пал меня не впечатлили)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    june2014 написал: »
    и кстати, я кидал лужу могущества.. причем часто. брал этот фит для соблазна вместе с темной пирушкой. сейчас убрал, потому что на лосте в луже стоять не возможно
    А разве этот фит не для того чтобы в луже как раз не стоять?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    Я очень внимательно прочитала, что вестником ты играл в м4. А сейчас почему-то своего нагибущего вестника в соблазне на распыл поставил.
    Надоело всех передамаживать? :D

    я не дамажу..
    schtolz написал: »
    Вместо воды из серии "у каждого свое мнение" мог бы написать, чем же именно вестник в соблазне профитнее пожирателя в соблазне, если они отличаются только пассивками и фитом на адский упрек. И да, очень хочу посмотреть на твоего саппорт берса или лука, бо варлок и пал меня не впечатлили)

    ну так с самого начала все прочитай: "для группы". Душеед хорош для соло-игры и в м5 я именно в этом пути идеала бегал. Сейчас в вестнике. Для того чтоб что-либо понимать, надо не исключать альтернативное мнение. ты же на всем форуме только свое считаешь правильным.
    ты меня тоже не впечатлил, и что? Я играю паладином, и кто был со мной на арене не жаловались. Те, кто не понимает механики саппорта и отхила - это уже их проблемы.
    каждый играет как хочет. у меня нет лучника и берса на 70-м
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Альтернативные мнения бла-бла-бла, сложно просто сказать, чем по твоему альтернативному мнению вестник лучше пожирателя? Лол.

    О, я вспомнил, почему в игре ты в игноре у меня, жаль тут нельзя)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    schtolz написал: »
    О, я вспомнил, почему в игре ты в игноре у меня, жаль тут нельзя)

    взаимно.
    много будешь знать - скоро сморщишься.

  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    june2014 написал: »
    и кстати, я кидал лужу могущества.. причем часто. брал этот фит для соблазна вместе с темной пирушкой. сейчас убрал, потому что на лосте в луже стоять не возможно
    А разве этот фит не для того чтобы в луже как раз не стоять?

    увы, но механика скилла практически не дает бафф если просто кинуть лужу и не стоять в ней. Фит дает 5 сек., но чтоб получить бафф в лужу встать надо, и потом забегать периодически. Еще плохо, что она "взрывается" от вражеских игроков или мобов. Круг могущества не перманентный бафф, к сожалению.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    june2014 написал: »
    schtolz написал: »
    О, я вспомнил, почему в игре ты в игноре у меня, жаль тут нельзя)

    взаимно.
    много будешь знать - скоро сморщишься.

    азазазаз, кароч
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    schtolz написал: »
    азазазаз, кароч

    ну на другое ты и не способен.

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Зато я способен обосновать свою позицию и ответить на вопросы, хех, так что можешь траллировать мамку своего другана, а я пожалуй буду тебя игнорить)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Про радиус финалки соблазна никто тайну не откроет? :smile: так, прерваться в пылу споров)
    И кстати, отхил через финалку, искры и вампирские объятья считаются за исходящее лечение? Есть смысл собирать этот параметр? И пылающее наставление душееду в соблазне ничем не запустить?..
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Великий мастер саппорта тебе ответит, а то я ни оч, у меня слишком правильное и слишком одно мнение на весь форум)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    schtolz написал: »
    Зато я способен обосновать свою позицию и ответить на вопросы, хех, так что можешь траллировать мамку своего другана, а я пожалуй буду тебя игнорить)

    оспыдя, штольц.... что не понятно? человек спросил мнение - я оставил свое. Ты меня не переубедишь, как и я тебя. Так что просто утухни и игнорируй сколько хочешь. Мне абсолютно беразлична твоя форумная тролль-персона.

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    june2014 написал: »
    увы, но механика скилла практически не дает бафф если просто кинуть лужу и не стоять в ней. Фит дает 5 сек., но чтоб получить бафф в лужу встать надо, и потом забегать периодически. Еще плохо, что она "взрывается" от вражеских игроков или мобов. Круг могущества не перманентный бафф, к сожалению.
    Говоря что с фитом в луже не надо стоять я имел в виду именно это. Кидаем лужу перед собой, пробегаем через нее, агрим мобов боевым, юзаем ежу, выполняем тактическое отступление через лужу. Как то так.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    ug2bk написал: »
    Про радиус финалки соблазна никто тайну не откроет? :smile: так, прерваться в пылу споров)
    И кстати, отхил через финалку, искры и вампирские объятья считаются за исходящее лечение? Есть смысл собирать этот параметр? И пылающее наставление душееду в соблазне ничем не запустить?..

    вон к великому форумному троллю обратись. его слова единственно правильные, пусть и занимается самообманом.

  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
    bellkazi написал: »
    Говоря что с фитом в луже не надо стоять я имел в виду именно это. Кидаем лужу перед собой, пробегаем через нее, агрим мобов боевым, юзаем ежу, выполняем тактическое отступление через лужу. Как то так.

    все так, но если моб залезет в нее или вражеский игрок, то бафф на 5 сек. не дается. Хороший саппорт-скилл в сочетании с темной пирушкой, но к сожалению с такой динамикой боев на арене и в данжах уже молопрофитный.

  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    ug2bk написал: »
    Про радиус финалки соблазна никто тайну не откроет? :smile: так, прерваться в пылу споров)
    И кстати, отхил через финалку, искры и вампирские объятья считаются за исходящее лечение? Есть смысл собирать этот параметр? И пылающее наставление душееду в соблазне ничем не запустить?..

    чтоб не уподобится флудерасту "штольси", отвечу на твой вопрос:
    по моим наблюдениям радиус отхила такой же как и у клириков (80 фт).. возможно больше, т.к. зеленые цифры я наблюдаю с большого расстояния. Бонус на принимаемое лечение у соратников влияет на величину их отхила.
    На счет может ли объятие и финальный фит считаться исходящим лечением с учетом соответствующих бонусов - не отвечу. Т.к. не проверял.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    спасибо)
    тогда последний момент. условно, клинки-кража-сделка, всепожирающее+время, души+архонты. ну и камень на % урона от оружия на каждую атаку (пламя, морозный, молния).
    собака с -6,5% ненависти (threat) есть. Есть смысл в сове, ещё -25%, или отталкиваться от того что мобы в любом случае будут активно мной интересоваться от этого количества урона и лечения?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    si1verwf написал: »
    leokene2 написал: »
    А кто сказал, что чк "не дамажат"?

    Я
    Забыла чтоль? :D
    На память не жалуюсь)
    Ты сказал - чк ниочинь. А ещё сказал, что твой чк не дамажит, по твоему мнению. Рецепт тебе выписали перешмониться скорее, ты это сделал. профит.
    Неееее
    ЧК - ниочинь и ни домажит. У всех.
    Скрины приводит мне тут не надо - там багнутая кукла дамажит, а не ЧК :D
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    si1verwf написал: »
    Неееее
    ЧК - ниочинь и ни домажит. У всех.
    Скрины приводит мне тут не надо - там багнутая кукла дамажит, а не ЧК :D

    Не, Сильвер, это у тебя руки ниочинь и не дамажат)))
    С дамагом у чк всё в порядке))
    ug2bk написал: »
    дамажит... ещё как дамажит :smile: там перс-то... 48й ур, мэйн и офф-хэнд мульгоранда, 5е камни в круг, арт клира синий, остатки - сине-зелень под уровень. Пока только в склепы и гоняю за аб. А вот там уже начинается страшное)) на 36м уровне пати - я, клир, берс (+/- 3 уровня). до ласта клир "дисконнект", на ласте берс лег после первого подкрепления мобов, остальные 90% хп блэкдаггера и всю поддержку вычистил соло. 36й уровень, итоговый урон за данж 850к. ок, случайность. Ещё заход, 70й плут и 70й берс (1300-1500 оуп, 5е камни, арт-пухи, даже синие, арт не один и не зеленый. на мои 520 оуп и 43й ур.) ну, думаю, только догоняй, пнуть никого не дадут. Итоговый счет по урону - берса обогнал на 10к, плута на 50к. паки разбирали все вместе, я потом в данж не возвращался и цифры не добивал. Чем и как мы там занимались чтоб такой итог по урону иметь - я вообще без понятия.
    Даже без скринов)) вот тебе, сильвер, примерчк в пве))



    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    si1verwf написал: »
    Скрины приводит мне тут не надо - там багнутая кукла дамажит, а не ЧК :D
    leokene2 написал: »
    Даже без скринов)) вот тебе, сильвер, примерчк в пве))
    Какой вопрос такой и ответ.
    Все классы дамажат от пары фич. ОМГ. Поплачь еще на выжигание без кд, которое тоже механика класса. Азаза баганным выжиганием кто то там кого то передамажил. Чу нет то? А еще есть брюэн, тираническая угроза, дебафф хватки и тд. А так да, свободными ЧК не домажат, такое под силам только берсам.
    А то что происходит в локациях где меняется уровень персонажа к реальному положению дел никакого отношения не имеет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ёлка, ты это щас кому написал?)))
    А то цитаты у тебя 2 - моя и того парня, и я теперь не знаю, что и думать)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    leokene2 написал: »
    Даже без скринов)) вот тебе, сильвер, примерчк в пве))
    si1verwf написал: »
    Еще неизвестно что там за Берс с Вором были ...

    И ваще, вывсеврети! :D
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    не, я плут конечно, как бы главный идейный заклятый враг, и всё такое)) но такое наврать просто в голову не пришло бы)
    блин, ну я хз уже как вам ещё объяснить. ну случайности всё это) просто их несколько подряд:
    -очень сомневаюсь что в таком обвесе на 36м мне было бы также нормально солировать ласта в склепах 19-70.
    -очень сомневаюсь что в тех же условиях (пусть это и конь в вакууме, ладно уж) мне удалось бы догнать по урону 70х. (блин, да, масштаб. если б масштабило вровень, не было бы проходов за 5-7 минут и недовольства отдельных граждан "фигли 70е сносят всё, даже сделать ничего не успеваем".)
    -очень сомневаюсь что как сейчас вот, загнав в сюжетные локи на 2-3 ур выше (ротэ и шепчущие) мне было бы также комфортно. два+ уровня это всё-таки разница, по 3-4 пака спокойно цепляется внаглую, "а то АоЕ не на полную использую"

    Да, в пвп пока не загонял, и без меня знаете все про паки, подбор, и пр. и пр. Но в ПвЕ реально оценивая класс... я б сказал что мне также комфортно как на плуте и клирике ддшном. Да и нравятся мне извращения с вампириком и хитросплетения "кто кого куда на самом деле ударил") Чисто мое единичное мнение, никого не призываю качать ЧК, качать именно соблазн, или считать что я кого-то в чем-то обвиняю, прямо или косвенно.
    Проще будьте, в конце концов, кому что нравится)

    з.ы. и так уж, чтоб совсем честно. выжигание пробую, но как-то не вставляет, на панели почти не появляется. Тиранию вроде бы понял, но в дэйликах не стоит, обычно пламя-хаддар-души-архонты. брюэна на двухнедельном персе быть просто не может. ок, данжи не в счет, но остальное-то соло пве вроде как показательно всё-таки.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    В ПВП до 70 тоже творятся чудеса. Мы все помним товарища Вуду. Кстати, что там про него слышно?
    P. S Я не утверждаю что кто то врёт. Просто между игрой до 70 левела, и после есть отличия. Существенные отличия. Да и на 70... Если мой фаер иногда дамажит как 2 равноупных тряпковода это тоже ничего не значит. Был бы в той пати не паладин с аурой отваги, а танк с призывом картина наверно была бы другой.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    ок, данжи не в счет, но остальное-то соло пве вроде как показательно всё-таки.
    Вынужден огорчить, но нет. На лоу левелах мой паладин свободно берет первое место по дамагу в схватках , плут ваншотит свободными мобов, а вестник в ярости не испытывает проблем с выживаемостью. А уж в 5 камнях вообще можно почувствовать себя машиной смерти играя хилом. Тут должны быть забавные видосики ваншота пачек мобов вспышкой. Но мне лениво.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Bellkazi, сужу по мили-ханту в том же обвесе и плуту спекнутому и одетому на 60й. Хз конечно, но по ощущениям думаю что в водной локе малые героики соло в легкую, средние... проверю, но поставил бы что один осилю.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    ug2bk написал: »
    Bellkazi, сужу по мили-ханту в том же обвесе и плуту спекнутому и одетому на 60й. .
    Мобов переработали несколько раз. Единственная интересная локация из тех что остались это история о призраках . Рекомендую туда заглянуть. Временами там почти как в м6. Особенно если день удался и радует обилием лагов.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    но остальное-то соло пве вроде как показательно всё-таки.

    сними мульку, сними пятые камни, сними спутников которые там на аккаунт. до 60 все проходится катанием лбом об клаву, даже в зелени.
    очень сомневаюсь что как сейчас вот, загнав в сюжетные локи на 2-3 ур выше (ротэ и шепчущие) мне было бы также комфортно.

    комфортней чем кем? Единственный перс который вызывал у меня трудности - это хант до 60 и Чк после 60)

    а вобще все это субьективно. Да, ЧК дамажит очень хорошо, если ещё успевать не попадать под раздачи, то вобще шик (я была удивлена что плут одетый в синь на 70, спокойно проходит героики в крепе (у меня там первая ветка))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
    Вот вам инфа кто в соблазне дивным вечерком взял камни у своих дорогих соги скопировал персонажа и сделал тест
    Раса полуослик максил ловк(дает уклон) и вын.
    Ставил сет селдарина обьясню почему (казнь и дает вын в поясе) + неплохие статы
    Брал дары ги 16к хп +лучики
    Вышло так
    Уклона (наполовину серебрики наполовину лучики в обороне 2 гильд кольца на оборону)
    Арты молот гонда, огма , знамя (хп могучка), герб селдарина
    Уклона 40~%
    Хп 160к
    вампирки 30% (без камней в оборону без пирушки)
    с камнем похищения жизни 12 ым вышло 36к хп в 2 сек реген (с настаканами искрами и отрицалкой)
    дары на прин лечение и вамп с тирании
    + есн все в соблазне. кто готов все это протестить как следует интересует плуты и танки. как это будет работать с ними.
Дискуссия закрыта.