test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

19989991001100310041588

Комментарии

  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    warravana написал: »
    А что делать у лоста, туэрна и паука по 30 раз каждый день 2 года подряд?
    Черт меня побери,нужно хотя бы 1 раз сходить и посмотреть на эти берега туэрна,уже который год собираюсь

    Х... полная я тебе скажу..
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    The end конечно отличный палач для пачки.
    Банка ты что Орфену хотел написать что он красавчик? И узнал что он тебя игнорирует? :D
    Форумный боец
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    vrednayamama#0865 написал: »
    The end конечно отличный палач для пачки.
    да ему прямая дорога в рандом,он же явно убивать хочет

  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Женя, через армию и доблесть вообще нифига не видно :D даже целей
    Форумный боец
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    The end и бегал раньше в рандоме, причем постоянно, а потом ушел в пак сначала к девочке потом к орфену
    Форумный боец
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    в сквадах столько народа сейчас с сосущими рунами ходит, кстати.
    И говорят что нет у них запрета на сосущие рунки.
    Форумный боец
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    4zz758ek1rbi.jpg
    Поздравляю с 8м марта
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Благодарю, Александр!
    Форумный боец
  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    удалено
    Post edited by insanehwo on
    S Q U A D
  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    darkslapstick написал: »
    Первый раз попал на орфена :) Это прекрасно, хилл с армией и 2 доблести. Один плут ваншотер реально пользу приносит.
    Впечатлений море! Стало интересно и играл так же по гейски с когтем и доблестью. Оказалось не так уж и трудно. :D
    h7poyuyuf44w.png
    zwv77re15jmw.png

    TheEnd кстати пока единственный шотер который красио шотает и приносит пользу команде :)

    Та да)
    Шотер звучит устрашающе. Когда закручивается точка ты убегаешь с нее откатывать первый удар чтобы потушить берса, в результате твоя кококоманда всырает далеко не самому сильному паку сквадов пять боев к ряду. Зато нашотал :)
    S Q U A D
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Вот эти отбегания отката первого удара :D дерется потом по тапкам, в инвизе возвращается и шотает, ну тоже тактика
    Форумный боец
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Девушки,с праздником вас!
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    через армию и доблесть вообще нифига не видно :D даже целей
    +100500
    insanehwo написал: »
    Шотер - это когда закручивается точка, а ты убегаешь с нее откатывать первый удар и твоя команда "нагибаторов всего сервера" всырает пять раз к ряду далеко не самому сильному паку сквадов.
    так Орфен потерял так все 3 точки фулке по+ только потому что плуты отбегали откатить 1 удар.Просто Орфену не нужно собирать в дефф пак тех кто без убийств смысла жизни не видит.
    vrednayamama#0865 написал: »
    Вот эти отбегания отката первого удара :D дерется потом по тапкам, в инвизе возвращается и шотает, ну тоже тактика
    да,но когда это не срабатывает тактику надо менять
  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    vrednayamama#0865 написал: »
    Вот эти отбегания отката первого удара :D дерется потом по тапкам, в инвизе возвращается и шотает, ну тоже тактика

    Я не осуждаю палачей за билд одной кнопки, дело вкуса конечно. Но когда плут стоит против другого плута на СВОЕЙ же 1 точке и убегает с нее, чтобы кого-то шотнуть на 3 - тут по-моему логика уже заканчивается :|

    S Q U A D
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Это логика рандомного игрока, фан, захотел побежал на другую точку захотел дуэлишься.
    *пойду куплю защитные руны ибо задрали сосунки*
    Форумный боец
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Это логика рандомного игрока, фан, захотел побежал на другую точку захотел дуэлишься.
    *пойду куплю защитные руны ибо задрали сосунки*

    Блин а я так и играю....куда хочу туда бегу...вот почему мы иногда сливаемся ...:((
  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    \
    alexandr87 написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Это логика рандомного игрока, фан, захотел побежал на другую точку захотел дуэлишься.
    *пойду куплю защитные руны ибо задрали сосунки*

    Блин а я так и играю....куда хочу туда бегу...вот почему мы иногда сливаемся ...:((

    вот взял и все карты на стол выложил
    S Q U A D
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    insanehwo написал: »
    \
    alexandr87 написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Это логика рандомного игрока, фан, захотел побежал на другую точку захотел дуэлишься.
    *пойду куплю защитные руны ибо задрали сосунки*

    Блин а я так и играю....куда хочу туда бегу...вот почему мы иногда сливаемся ...:((

    вот взял и все карты на стол выложил

    А я еще думаю почему мы первую точку 5 на 5 всегда проигрываем ....теперь понял мне тоже надо на нее бежать а не на мосту стоять :))
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Наташа, не, я напомнил орфену его слова направленные мне ранее, что когда попадусь ему на арене, он возьмет и меня, и весь пак - силой. :) Он забомбился и объяснил мне, что я никакой страж и никакой плут. Я предложил дуэльку с любым его стражем на 10кк, и полетел в игнор. Там еще много интересного он писал :) Жаль нельзя на форуме личную переписку выкладывать
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Наташа, не, я напомнил орфену его слова направленные мне ранее, что когда попадусь ему на арене, он возьмет и меня, и весь пак - силой. :) Он забомбился и объяснил мне, что я никакой страж и никакой плут. Я предложил дуэльку с любым его стражем на 10кк, и полетел в игнор. Там еще много интересного он писал :) Жаль нельзя на форуме личную переписку выкладывать
    А когда то помню он так хвалился что с тобой общается, а ща вот в игнор)
    Да я представляю что он тебе писал :D имела опыт общения с ним :D
    Форумный боец
  • gorid123gorid123 Публикаций: 73 Искатель приключений
    Сегодня в чате услышал что на евро хилам армию уже привели в соответствие с описанием. Кто скажет правда или домыслы?
    паладин, для души чк, для интереса маг. ОУП по персонажам 15к/15к+/15к+
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Самое интересное, что я с ним никогда не общался. До того, как он стал абузить армию во всех позах, я был нейтрален. А теперь этот клоун вызывает только улыбки и смех. Пока кричал как его эго станет доминировать над всеми, та же мафия просто взяла и освоила пвп молча без пены из рта, еще и армию перестали юзать, за что респект. Поучился бы.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    gorid123 написал: »
    Сегодня в чате услышал что на евро хилам армию уже привели в соответствие с описанием. Кто скажет правда или домыслы?

    Ща гляну на ру на твине
  • alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    9bhmsttzvsbp.jpg
    Пост удален частично, не хочу углублятся в дебри, но парень ноющий на форуме что ему не дают пачки поубивать печенек, как на скрине выше, это просто тряпка.
    Я думал ты реально заинтересован привлечь больше народа на арену, ан нннет. Тебе нужно было просто блудить на стату.
    Печеньки, моя прелесть!kx10ub42hx4z.jpg
    Post edited by alexenya1 on
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Ни фига у нас не починили.

    На тесте тоже без изменений.
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    gorid123 написал: »
    Сегодня в чате услышал что на евро хилам армию уже привели в соответствие с описанием. Кто скажет правда или домыслы?
    Это сделано на превью только, и к слову там совсем другое описание теперь. Во-первых имун к контролю слетает корректно, во-вторых армия накидывает меньше могучки и в-третьих поглощает она не полный урон от 4х ударов, а процент от хп игрока(около 20к урона). Такие вот дела.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Алиллуйя!!!! Хотя бы на превью, это первый шаг. Ждем изменений. Помним, любим, скорбим об имба паках с армией, которые умудряются и так отхватывать. :D
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    alexenya1 написал: »
    [ Пост удален частично, не хочу углублятся в дебри, но парень ноющий на форуме что ему не дают пачки поубивать печенек, как на скрине выше, это просто тряпка.
    Я думал ты реально заинтересован привлечь больше народа на арену, ан нннет. Тебе нужно было просто блудить на стату.
    Печеньки, моя прелесть!kx10ub42hx4z.jpg

    Асаризан заинтересован только в убийствах. И только в них. Если для этого надо вступить в пачку, он вступит в пачку. И это не какой-либо негатив личный, мне казалось, это очевидно.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    predellavant написал: »
    Но имхо нормально подбор не работал никогда, разве что до м3-4 средняя температура по больнице была одинаковой и подбор всех устраивал, кроме совсем уже сдобных печенек.
    Тогда разрыв был меньше ощутим.
    Да даже в М5 ещё было не так всё печально.

    Ответ "А что там делать?" слишком обобщает, я думаю, в каждом случае имеется в виду разное.
    от "А что там делать? На костре стоять?" до "А что там делать? Там фармить нечего" И даже "А что там делать? В этой игре нет пвп"

    В м3 уже всё было понятно. Когда на первый пвп турнир от Азимута начали вываливаться стаки обвешанных, по самые помидоры, топов. И пошло поехало.
    да что далеко ходить, если все основные багоюзеры топы. стаком на багах в пвп оч классно. Так всегда было, есть и будет.

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    mydarlingkot написал: »
    Асаризан заинтересован только в убийствах. И только в них. Если для этого надо вступить в пачку, он вступит в пачку. И это не какой-либо негатив личный, мне казалось, это очевидно.
    Я не смогу красть убийства у 4 сопартийцев,максимум у 2,так что пачки лесом,да и рандомы на пачку не спустятся
    alexenya1 написал: »
    Тебе нужно было просто блудить на стату.
    Я этого никогда и ни скрывал
    alexenya1 написал: »
    это просто тряпка
    Тебя просто бомбануло что мы с Сайлентом тебя зафармили,да так что ты потом вообще побоялся выйти.Многие уже просекли,особенно хилы,что в паре с танком у нас обоих урон становится просто занебесный,особенно у танка,к тому же я еще и котролю,но стоит ему отойти... как я превращаюсь в тыкву.Полупак волков(2 мага и трапер) уже просекли и просто нас разорвали,так что меня бомбило еще похлеще чем тебя.
    А вот бой на который ты спустился только под конец
    13186526.png
    13173214.png

    Обрати внимание какой великой силой наделены мои сопартийцы
    13216209.png
    13218257.png
    13209041.png
    и только не говори мне что тебе было их жаль,мог хотя бы отправить меня и Сайлента на костер.Хотя под конец втроем вы меня таки убили

Дискуссия закрыта.