test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М11 - М11.5 в картинках

1282931333449

Комментарии

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Не каждый день и 3 бывает.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    warravana написал: »
    Ну, аналога мстителю все равно на данный момент нет, по 620 сразу 3 стата ничто не дает. Это перекрывает 2 дыры на атаку.
    Один 12 камень даст на 100 единиц больше, чем стата мстителя. Проник и так в капе, а на могучку всем наплевать. Для КШ лучше новая бижа, которую хрен накрабишь.
    При капе проника (без мстителей, кстати, каким образом?) лучше мстителей на пете только рыжие кольца, аналогов остальным слотам вообще нет. Поэтому "не пишите про любовь, не поверю я". По 600 крита и моги пассивно бьют второй слот атаки на +4 в новой петобиже в хлам.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Очевидно, данный пост было необходимо запилить уже давно. Но из-за своей лени, из-за отсутствия времени, из-за возможности прокачивать множество направлений в кампании (ресурсы-то ограничены), это стало возможным с недавних пор.

    Также отмечу, что для бывалые игроки либо активные пользователи форума вряд ли найдут для себя что-либо нового.
    Данное сообщение несёт информационно-познавательный посыл для новых, вернувшихся или слоупок "медлительных" игроков.

    Да кого я обманываю? Я устал отвечать на одни и те же вопросы. B)

    Итак, прошу любить и жаловать, FAQ по прохождению кампании М11 Незримое Господство.

    Вопрос: Я открыл задание: "Узнайте больше о Ностуре", но дальше квестовых поручений нет. Как мне продвинутся далее в кампании?
    Ответ:
    После квеста "Узнать больше о Ностуре" Вам необходимо выполнить квест "Фэйри зла", который выдаёт Архидруид Заресвет, что стоит в Протекторате. Если Вы выполняли задание на стихийное оружие, Вам не составит труда его найти.

    107fd7e8dcd9a635d35ac25765c721d5.png

    Вопрос: Слышал, что можно ускорить прохождение кампании выполнив еженедельный квест. Как мне это сделать?
    Ответ:
    Для открытия еженедельного задания необходимо выполнить следующие действия:
    - Открыть задание "Узнайте больше о ..."
    - Открыть задание "Сразиться с ..."

    18cab82c1abae1b4f0f9c6fc996b1e1a.png

    To Be Continued...
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    ferbl Спасибо огромное!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    быдыщ, и ещё 2 раскопки баганулось :D
  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    Кто вкурсе +4 привязаны на аккаунт или персонажу? (не обращал внимания).
    По теме сходил 30 раз получил кучу хлама . Согильдиец +5 с бронзы вытянул (с синим слотом камня) мимик был доволен.....
    По схватке схватка интересная мне понравилась, лут не понравился от слова совсем ради 1 шмотки долбиться неизвестно сколько (к примеру руки с клыка выпали за все заходы по кд всего 1 за все время и то неправильные).
    Для сравнения клык проходиться 22 мин +-2 мин. Чудо схватка мин 15..... Разницу в аб лучше даже не вспоминать.....
    Реально проще этот шмот было выставит за зены разрабам и не сношать голову, а схватки какойнибудь полезный дроп сделать или чисто ресы новой компании для нуждающихся.
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    > Кто вкурсе +4 привязаны на аккаунт или персонажу?

    Привязка к учетке.
    http://image.prntscr.com/image/4e7e04813d124073b9208143aefacfb2.jpg
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    К персонажу.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    ark#6468 написал: »
    Согильдиец +5 с бронзы вытянул (с синим слотом камня) мимик был доволен.....
    Серьезно? фиолетовое +5 с бронзы?

  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    ну там 652 /652 и проник 400 с хвостиком, и еще 700 атака и еще оборона , понятно что дд слот обороны не главное но всеж ... в голде с эш вроде -- по 475 крит мога в доде, и 2 по 700 -- магу так мню получше будет, но вот хз что проще - на мстителя как я понял накопить можно - а голд кольца мне объяснили они ток для любого, но не для каждого
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    > Пилю обширный текст на эту же тему :smile: Надоело индивидуально каждому разъяснять..

    Где посмотреть?
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    .
    broondd написал: »
    ну там 652 /652 и проник 400 с хвостиком, и еще 700 атака и еще оборона , понятно что дд слот обороны не главное но всеж ... в голде с эш вроде -- по 475 крит мога в доде, и 2 по 700 -- магу так мню получше будет, но вот хз что проще - на мстителя как я понял накопить можно - а голд кольца мне объяснили они ток для любого, но не для каждого

    Копить есть смысл на вещь которая стоит своих денег,а в нашем случае ты платишь 90% стоимости не за шмотку а за чью то чрезмерную хитрожопость и предпреимчивость.К тому же,как тут уже сказали,сами разрабы считают эту бижу ошибкой,то есть ни кто не даст гарантий,что ближе к 12 модулю её вообще не выпилят из игры.Или могут просто занерфить так,что она станет совсем не конкурентоспособной.Выкинуть 7-12кк за шмотку и в итоге остаться с пустым слотом,оно тебе надо?
    Новая бижа более чем конкурентоспособна,не стоит денег и не несёт никаких рисков,да и у разрабов 100% в приоритете новый контент,а не интересы тех немногочисленных личностей,которые пытаются абузить аб на их прошлых недоработках.
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    Ситуация с линзами очень неприятная,да.Уже всех ресов нафармил выше крыши(кроме зла),а что толку если я ничего не могу сделать с этими ресами без линз которые попросту не достать.В общем убили всю мотивацию играть новую компанию,как то через Ж всё...
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Вчера пробежал утром и вечером по подвальчикам и выпали 4 линзы.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    apatutin написал: »
    frobonator написал: »
    Хм.. после ~110 рана, а точнее после последнего патча фиол бижа внезапно перестала падать, уже почти 40 ранов по нулям, хотя у друзей, кто редко ходит на гамбит, падает отлично. Такое ощушение, что ввели лимиты против нон-стоп фарма. Придется сделать перерывчик. ;(

    Мне кажется лимит теперь на многое ввели, начиная от ресов в новой локе и заканчивая лутом в данжах)))

    Вполне логичный (хоть и неприятный) ход.
    Хотя о некоторых вещах это только догадки.

    да какие догадки, вчера человеку не хватало 3 свитка, 4 часа с кораблем... так и не упало.
    до этого кораблей 5 было все норм.
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    whitestarua написал: »
    apatutin написал: »
    frobonator написал: »
    Хм.. после ~110 рана, а точнее после последнего патча фиол бижа внезапно перестала падать, уже почти 40 ранов по нулям, хотя у друзей, кто редко ходит на гамбит, падает отлично. Такое ощушение, что ввели лимиты против нон-стоп фарма. Придется сделать перерывчик. ;(

    Мне кажется лимит теперь на многое ввели, начиная от ресов в новой локе и заканчивая лутом в данжах)))

    Вполне логичный (хоть и неприятный) ход.
    Хотя о некоторых вещах это только догадки.

    да какие догадки, вчера человеку не хватало 3 свитка, 4 часа с кораблем... так и не упало.
    до этого кораблей 5 было все норм.

    Бида-пичаль. Неправильнач у Вас позиция по отношению к выпадению свитков зла с героик (и из остальных мест тоже). Вы считаете, что Вам ОБЯЗАНЫ их давать, но ведь это не так. Вам дают (читай, обязаны дать) 25 за ежедневный квест все. остальное - приятный бонус. :)
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    4 часа из-за 3 свитков торчать на корабле — это маразм! Если уж так хотелось получить свитки, то можно было и в данже попытать удачу ради разнообразия.
    KvkHJ.png
  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    @nanoartel с чего вдруг вам с 5 заходов что-то должно падать? Может у этих линз и свитков шанс дропа НАПРИМЕР 5%, а не 3 штуки в день, откуда такая уверенность, пруфы прикрепляйте к вашей мнимой статистике!
    Вчера сбегал по еже в 4 подвала, достал 4 линзы... дааа 3 в день, ну ну. :smile:
    KvkHJ.png
  • Настройки
    sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    Де глянуть скок чево на пуху надо, на внешку сделаю)))
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    sonny#9677 написал: »
    Де глянуть скок чево на пуху надо, на внешку сделаю)))

    второе сообщение темы
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    В этой теме вроде бы пару скринов скидывали.
    KvkHJ.png
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    sonny#9677 написал: »
    Де глянуть скок чево на пуху надо, на внешку сделаю)))

    и тут я понял, что не примерял новую пуху.... как она хоть выглядит то?
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    @assidis ctrl + j и ПКМ тебе в помощь :smile:
    KvkHJ.png
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    neho4ype4enia написал: »
    @nanoartel с чего вдруг вам с 5 заходов что-то должно падать? Может у этих линз и свитков шанс дропа НАПРИМЕР 5%, а не 3 штуки в день, откуда такая уверенность, пруфы прикрепляйте к вашей мнимой статистике!
    Вчера сбегал по еже в 4 подвала, достал 4 линзы... дааа 3 в день, ну ну. :smile:

    читаем внимательно, "меня хватает на 5 заходов, так что пухи не про меня"... что там непонятного написано? ничего мне не должно.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    кто знает, сколько ОД дает аура надежды с новых даров?
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    neho4ype4enia написал: »
    Вчера сбегал по еже в 4 подвала, достал 4 линзы... дааа 3 в день, ну ну.
    Весь сервер с удовольствием посмотрит Ваши пруфы на 4 линзы.
    neho4ype4enia написал: »
    пруфы прикрепляйте к вашей мнимой статистике!
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    leokene2 написал: »

    Да что так и есть то?
    Пушки зла прямо сейчас иди и купи, если деньги есть)
    Ну и нафармить не 40 дней их, а быстрее в разы. Ещё и всем персам на учётке можно нафармить.
    А здесь кем ходишь - тем и берёшь, тому и восстанавливаешь. Требует больше времени и трудозатрат, как ни крути. :)
    Всё верно)только новые пушки помощнее будут-отсюда и все заморочки(я и про реликтовые тоже).
    ferbl написал: »
    Весь сервер с удовольствием посмотрит Ваши пруфы на 4 линзы.
    пруфы прикрепляйте к вашей мнимой статистике!
    Я бы прикрепил.Только каким образом это сделать-видео,что ли писать,пока бегаю по подвалам?

    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    @ferbl могу тебе скрин показать общего кол-ва линз, только толку? :) и даже если будет скрин с 4мя линзами и более в день, что это изменит? Ты или кто-то ещё станет меньше ныть или фармить больше. Сомневаюсь. Но если повторю результат, специально тебе продемонстрирую :wink:
    KvkHJ.png
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    с линзами полюбому баг, а иначе для чего было ограничение на вход в раскопки делать. эт же бред какой-то - делать ограничение на рандомный ограниченный лут.
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Хейтеры, флудеры и элитарные игроки.
    Взаимные оскорбления, мат, флейм и флуд. Тема скатилась в непонятно что.
    Закрыть что ли?
    01ba4e28df55.png
Дискуссия закрыта.