test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

19529539559579581588

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Банка, я даже комментировать не буду.
    Я видела в дневное (по МСК) время (когда ты на работе) очень много народу на арене.
    Да в принципе, рандом и ходит в дневное время, т.к. вечером постоянные попадания на пачкунов не радуют рандомщиков от слова совсем.
    Но тебе конечно же виднее, кто и во сколько ходит на арену, царь горы. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    leokene2 написал: »
    Банка, я даже комментировать не буду.
    Я видела в дневное (по МСК) время (когда ты на работе) очень много народу на арене.

    Я видел 10ки инстов в это время. В м5. Но тебе виднее. Я хожу на арену, ты только смотришь инсты, так что поверю тебе.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    leokene2 написал: »
    Банка, я даже комментировать не буду.
    Я видела в дневное (по МСК) время (когда ты на работе) очень много народу на арене.

    Я видел 10ки инстов в это время. В м5. Но тебе виднее. Я хожу на арену, ты только смотришь инсты, так что поверю тебе.
    Очень остроумно, повышаешь уровень шуток от Петросяна до Винокура? =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    htern написал: »
    Полтора пенсионера осталось(

    Готов поспорить на знаки, что как раз тогда, когда эти пенсионеры покинут проект, арена оживет. Пачкуны сами заср**ли арену, а теперь друг с другом сражаются и плачут, что нет притока.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    darkslapstick написал: »
    Около 17 люди обычно работают.

    Работаю посменно,стараюсь после 15.00 вообще в невер не заходить,лагодромище в последнее время неимоверное.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    grafdmitry написал: »
    htern написал: »
    Полтора пенсионера осталось(

    Готов поспорить на знаки, что как раз тогда, когда эти пенсионеры покинут проект, арена оживет. Пачкуны сами заср**ли арену, а теперь друг с другом сражаются и плачут, что нет притока.

    Что то мне подсказывает уважаемый граф,что есть в ваших словах зерно истины.Хотя свято место пустым не бывает)
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Кстати,почему "пачкуны"?Что за термин странный?
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    grafdmitry написал: »
    htern написал: »
    Полтора пенсионера осталось(

    Готов поспорить на знаки, что как раз тогда, когда эти пенсионеры покинут проект, арена оживет. Пачкуны сами заср**ли арену, а теперь друг с другом сражаются и плачут, что нет притока.

    Ничего не изменится)
    На их место придут другие люди,а пвп останется тем же.
    Те печеньки, которых сейчас пинают, оденутся и будут точно так же пинать новоприбывших.
    Это суть игры. Смиритесь :)
    S Q U A D
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    htern написал: »
    Кстати,почему "пачкуны"?Что за термин странный?

    От слова "пачка".
    Рандомщики - от слова "рандом".
    Ничего странного. Негативная окраска возможна, т.к. рандомщики не любят пачкунов, а те наоборот, очень рады загнать рандомщиков на респ или погоняться за одним впятером, например.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    insanehwo написал: »
    grafdmitry написал: »
    htern написал: »
    Полтора пенсионера осталось(

    Готов поспорить на знаки, что как раз тогда, когда эти пенсионеры покинут проект, арена оживет. Пачкуны сами заср**ли арену, а теперь друг с другом сражаются и плачут, что нет притока.

    Ничего не изменится)
    На их место придут другие люди,а пвп останется тем же.
    Те печеньки, которых сейчас пинают, оденутся и будут точно так же пинать новоприбывших.
    Это суть игры. Смиритесь :)

    А дело не в печеньках. Практика соло-реги это наглядно показала.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    grafdmitry написал: »
    Готов поспорить на знаки, что как раз тогда, когда эти пенсионеры покинут проект, арена оживет. Пачкуны сами заср**ли арену, а теперь друг с другом сражаются и плачут, что нет притока.
    Достаточно будет ввести новые три супер артефакта с повышенными статами...Допустим 1200 1000 1000(могучка вс ОД, крит вс БП, могучка крит ХП)...и нужно будет сделать скажем для каждого по 300 побед доминирования, или по 500...А лучшие 10 в каждом классе по итога события(скажем длящегося 1,5 месяца) получат в подарок маунта 6000 любого стата на выбор. И заполонят арену пвекрабы нынешние, тряхнут стариной те кто забросил аренку...и будет им плевать на пачки, баги, недоработки, "небаланс" и имбоклассы...И на таких нытиков, у которых все сломали пачки тоже будет плевать...
    Причина оттока игроков от пвп не в пачках, хилах, миликах, армиях...Причина в их незаинтересованности...Людям всегда хочется нового, а когда в пвп этого нового не происходит они идут в пве или совсем уходят.
    P.S.:А сидеть и надеяться. что вот уйдут "пенсионеры" и ты пойдешь на арену спокойно играть - глупо. Найдутся новые рукастые ребята, которые придут и так же как и прежде скрутят тебя в бараний рог.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    и будет им плевать на пачки, баги, недоработки, "небаланс" и имбоклассы...

    Не поверишь вот с этим я согласна. особенно-и баги
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    egmontokdel написал: »
    Найдутся новые рукастые ребята, которые придут и так же как и прежде скрутят тебя в бараний рог.
    К ребятам претензий нет. Претензии к пачкунам.
    Пачкун - это тот, кто пачкается при мысли о соло-игре. Не имеет отношения к рукастым ребятам.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    К ребятам претензий нет. Претензии к пачкунам.
    Пачкун - это тот, кто пачкается при мысли о соло-игре. Не имеет отношения к рукастым ребятам.
    Пачкуны без хилов не такие уж и страшные. Сейчас даже в рандоме попадаются одетые персонажи с которыми можно этих побеждать.
    Тут многие кто бегает только в паках спрашивают, почему другие пачкуны не могут найти себе хила. У меня вот обратный вопрос, почему вы так боитесь выходить на арену без хила? Ведь плюсов аренить без хилов намного больше чем с ними, стояний уж точно будет меньше.

    Вот как бы я не любил пак Девочки (из за их стадного синдрома бить одного толпой) но аренить против них круто, всегда хардово и куча фана, даже когда сливной бой. Они не ссут ходить без хила, без этих нулей урона и побегушек кто быстрее, вытолкать мантикорами с точки и закидывать щитами, тучами, называя это тактикой.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    egmontokdel написал: »
    grafdmitry написал: »
    Готов поспорить на знаки, что как раз тогда, когда эти пенсионеры покинут проект, арена оживет. Пачкуны сами заср**ли арену, а теперь друг с другом сражаются и плачут, что нет притока.
    Достаточно будет ввести новые три супер артефакта с повышенными статами...Допустим 1200 1000 1000(могучка вс ОД, крит вс БП, могучка крит ХП)...и нужно будет сделать скажем для каждого по 300 побед доминирования, или по 500...А лучшие 10 в каждом классе по итога события(скажем длящегося 1,5 месяца) получат в подарок маунта 6000 любого стата на выбор. И заполонят арену пвекрабы нынешние, тряхнут стариной те кто забросил аренку...и будет им плевать на пачки, баги, недоработки, "небаланс" и имбоклассы...И на таких нытиков, у которых все сломали пачки тоже будет плевать...
    Причина оттока игроков от пвп не в пачках, хилах, миликах, армиях...Причина в их незаинтересованности...Людям всегда хочется нового, а когда в пвп этого нового не происходит они идут в пве или совсем уходят.
    P.S.:А сидеть и надеяться. что вот уйдут "пенсионеры" и ты пойдешь на арену спокойно играть - глупо. Найдутся новые рукастые ребята, которые придут и так же как и прежде скрутят тебя в бараний рог.
    А спросить самих игроков,которые не желают идти туда не судьба?
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    Они не ссут ходить без хила
    Ну хз паладина же взяли,хотя до хила ему далеко
    12911897.png

    и на затравку полупак Пальчика
    12959000.png
    #смерть хилам

  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Господа ПВПшники,а как считаете,какой процент из ста(если в понятие сто проц.входят:экипировка,хороший интернет и собственно умение играть своим классом) можно отдать под умение играть классом.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    htern написал: »
    Господа ПВПшники,а как считаете,какой процент из ста(если в понятие сто проц.входят:экипировка,хороший интернет и собственно умение играть своим классом) можно отдать под умение играть классом.

    Считаю что умение - решает всё.
    При условии что перс фуловый :p
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано февраля 2017
    Асаризан) и по точкам мы бегали!?)) В этот раз спецом смотрели как 2е тление ты вкидывал.... Ну да без танка хуже багуешь.. Вот ты еще расскажи как ты в пати бафы всем раздаешь .А то говоришь мне все время ,что нет бага и это норма. Еще раз говорю , так не может быть.Ну молодец ,что так научился конечно.. Больше с таким багом магов я не видела.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Считаю что умение - решает всё.
    При условии что перс фуловый :p
    Ага,ага,фуловый рукастый чк идет нагибать арену :D,или много ли в Невере пвп берсов
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Отдохнул специально от Невера пару дней, чтобы особо не бомбить, но странички прочитал:
    1. Хилы не были унижены ни в м2, ни в м3 инфа 100% и их всегда было много на арене и в паках и в рандоме, а м1 на ру вообще не было, даже збт с м2 началось (ну ОБТ уж точно)
    2. Бомбил на армию т.к. реально не очень прикольно кидать ее на арене по откату имхо и спорить с этим странно тоже имхо.
    3. Девочка, ты же знала, что в бою с твоего скрина Кибер вылетел к чему показуха?)
    4. Писать репорты на Асаризана - это один из топ зашкваров в Невере кстати)
    5. Для Ультизара про магов: я вот очень редко бегаю в пачке Химика по ряду причин (ну прежде всего т.к. я днарь разумеется :D ), а пробую собирать периодически паки (когда не в рандоме) как раз под них либо с дд, либо с зеркальными составами и уже на 3ей-4ой попытке сбора пака из френд-листа и гильдии мы начали набирать против них 800-900 очков; против пака Хил, 2 мага, 2 плута при всем желании сложно набрать больше 400 очков, думаю тебе не надо объяснять, что дело не в скилле, а именно в механиках захвата точек и невозможности дальнейшего перекрута. И, кстати, я совсем не знаю Лабеорга и совсем чуть-чуть Форте с ЛаИтом (к ЛаИту вообще ноль вопросов, он 100 лет бегает в прохвосте и в основном в рандоме) - вообще не сомневаюсь в адекватности этих людей, просто бесят механики арены без киллов, хотел донести именно эту мысль. И причиной бомбления были даже не они (если 1 пачка юзает какую-то фичу, причем не багованную и при этом еще и вроде как первые на ру сервере в таком сочетании, то это не вызывает агра /почти не вызывает, летать и не убивать все-таки подбешивает ;) /), а большое число подражателей некоторое время назад!
    P.S.
    И да, я могу собрать пак с 2мя хорошими магами, которые будут толкателями, но во-первых: не вижу в этом никакого смысла/фана, во-вторых: они не видят в этом никакого смысла/фана ;)
    Диор
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    htern написал: »
    Господа ПВПшники,а как считаете,какой процент из ста(если в понятие сто проц.входят:экипировка,хороший интернет и собственно умение играть своим классом) можно отдать под умение играть классом.

    Тобишь,к примеру Скамос выйдя из ги 20 лвла убрав рыжего скакуна сев на дерьмовый тариф от билайна уделает нуу..к примеру Плохую девочку?Ведь он скилл наба ван.Я все правильно понял?
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    ]
    Цитаты четт косячат с планшета,вопрос Сове.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    И фулловый ,что значит? Рыжий коняжка и ги 20 входят в это понятие?
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    htern написал: »
    И фулловый ,что значит? Рыжий коняжка и ги 20 входят в это понятие?
    Входят. Но фиол коняха с нужным статом/бонусом и гильдия 16+ тоже вполне пойдут... еще знаки и т.д.
    htern написал: »
    Тобишь,к примеру Скамос выйдя из ги 20 лвла убрав рыжего скакуна... уделает нуу..к примеру Плохую девочку?...
    Скорее всего нет... фулл гир нужен, чтобы как раз шотать/добивать на лоу хп 1 на 1.... в противном случае ты просто не перебьешь жир противника и отъедешь рано или поздно.

    Диор
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    potapchik написал: »
    htern написал: »
    И фулловый ,что значит? Рыжий коняжка и ги 20 входят в это понятие?
    Входят. Но фиол коняха с нужным статом/бонусом и гильдия 16+ тоже вполне пойдут... еще знаки и т.д.
    htern написал: »
    Тобишь,к примеру Скамос выйдя из ги 20 лвла убрав рыжего скакуна... уделает нуу..к примеру Плохую девочку?...
    Скорее всего нет... фулл гир нужен, чтобы как раз шотать/добивать на лоу хп 1 на 1.... в противном случае ты просто не перебьешь жир противника и отъедешь рано или поздно.

    Ясно....для того чтоб пвп жило более менее надо убивать,для того чтоб убивать надо быть фулловым,интересно вот этим требования какой прцент игроков отвечает хоть приблизительно?
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    htern написал: »
    Ясно....для того чтоб пвп жило более менее надо убивать,для того чтоб убивать надо быть фулловым,интересно вот этим требования какой прцент игроков отвечает хоть приблизительно?
    Да дофига таких игроков, просто основная масса ушла в пве т.к. в ПвП сейчас не очень много стимула/разнообразия, как выше Сов вроде писал + соло рега была бы отличным выходом для рандомщиков и, если бы сделали ограничение в 1 кик, то и для новичков...
    #вернитесолорегу

    Диор
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    millisia написал: »
    В этот раз спецом смотрели как 2е тление ты вкидывал....
    Хоспади,двойное там вообще прокало?по моим наблюдениям дольше секунды не держится,пвешники говорят приловчились его держать,но я увы.
    millisia написал: »
    Вот ты еще расскажи как ты в пати бафы всем раздаешь
    баффы?дай угадаю парирование,оборона и скорость?
    millisia написал: »
    так не может быть
    хватит недооценивать магов,прокляну)),по привыкали к толкателям а теперь удивляются.В былые времена маги рвали противников на части,а ну вспоминайте те славные деньки))
    htern написал: »
    интересно вот этим требования какой прцент игроков отвечает хоть приблизительно?
    3к оуп с пвп сетом уже боец,НО,только если ты не чк берс и маг,чк в большинстве ходячий фраг,берсы скорее жирные чем дамажные,а маги,О Боже поломай ты уже эту толкалку,бесит.
    #вернитесолорегу
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Не уговорил! :D Не может быть и все. Ой, да я понимаю ,что фиг признаешься ;) Ты хуже лучника уже :D
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    millisia написал: »
    Не уговорил! :D Не может быть и все. Ой, да я понимаю ,что фиг признаешься ;) Ты хуже лучника уже :D
    Сарказм когда давал подавлялку со взрывным,вы же тогда меня и убивали,неужели дебаффы это какая-то дикость.Вот и мой напарник танк говорит адовый дамаг выдает,а почему не может понять.Ла Ит так вообще все живое вырезал,тем более что у него еще и урон растет немерянно по законтроленным целям.
Дискуссия закрыта.