test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

18788798818838841588

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Мда, мне за вас стыдно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    А в чем там проблема?? Давайте нормально уже отпишемся! Межсерверная аренка - отличный шаг для оживления наших пвп игроков!
    Диор
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Чет не могу туда перейти :(
    Что там происходит то? :(
    We are Venom (c)


  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Поздняк метаться, скажите спасибо Банке.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Спасибо Банка, *хлоп-хлоп-хлоп*
    We are Venom (c)


  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    Ну тему создать не очень тяжело думаю... надо заранее тут просто обсудить кто и что будет там отписывать и профит... не факт конечно, но хоть надежда будет...
    Диор
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ещё раз написать? :D
    Нет смысла просить о межсерверном пвп, пока не правятся классовые баги и ребаланс отложен в дальний ящик.

    О соло-реге замолвите слово. ;) Пусть хоть с малого начнут.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    nanoartel написал: »
    и да... там у вас зеленые букафки наверху.

    Цитата из правил форума: "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы"
    Сиречь - такой же игрок, как и Вы, только с повышенным желанием помогать другим и стремлением сохранить и улучшить фан игры :)

    сохранили и улучшили)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    кто бы им объяснил, что не надо разбегаться по точкам, как тараканы при свете лампочки ильича

    dc8883be74ab106882f57785d351b850.png
    Post edited by shadower75 on
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    shadower75 написал: »
    nanoartel написал: »
    и да... там у вас зеленые букафки наверху.

    Цитата из правил форума: "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы"
    Сиречь - такой же игрок, как и Вы, только с повышенным желанием помогать другим и стремлением сохранить и улучшить фан игры :)

    сохранили и улучшили)

    396cc5da87bce91b9d86c1799cb99b91.jpg
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Вообще очень странно... наше комьюнити хочет донести до Евро-сервера свое желание объединения ПвП инстов (причем Евро игроки тоже вроде не против)... почему людям, на уровне наших ГМ-ов (ну или накрайняк модеров) не пообщаться с ГМами или модерами евро?!? Это не сложно и входит в обязанности.
    В общем народ недоволен... если всем так сложно или мешает языковой барьер могу лично пообщаться с представителями евро (если смертным это доступно) или найти представителя от ру для общения.
    Диор
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    Вообще очень странно... наше комьюнити хочет донести до Евро-сервера свое желание объединения ПвП инстов (причем Евро игроки тоже вроде не против)... почему людям, на уровне наших ГМ-ов (ну или накрайняк модеров) не пообщаться с ГМами или модерами евро?!? Это не сложно и входит в обязанности.
    В общем народ недоволен... если всем так сложно или мешает языковой барьер могу лично пообщаться с представителями евро (если смертным это доступно) или найти представителя от ру для общения.

    Потому что их там особо и не слушают.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    potapchik написал: »
    Вообще очень странно... наше комьюнити хочет донести до Евро-сервера свое желание объединения ПвП инстов (причем Евро игроки тоже вроде не против)... почему людям, на уровне наших ГМ-ов (ну или накрайняк модеров) не пообщаться с ГМами или модерами евро?!? Это не сложно и входит в обязанности.
    В общем народ недоволен... если всем так сложно или мешает языковой барьер могу лично пообщаться с представителями евро (если смертным это доступно) или найти представителя от ру для общения.

    Потому что их там особо и не слушают.
    Этот вариант не рассматривал кстати...

    Диор
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    Всегда мечтал увидать евротопов и заценить их) а то кураж пвп битв куда то пропал давно=)
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    sakhfanat написал: »
    а то кураж пвп битв куда то пропал давно=)

    ~700 страниц в списке лидеров вместо 400, видать не у всех пропал этот самый кураж. Вчера, ближе к вечеру, мне очень часто попадались пвешники с андедарка и со штурма, в половине боёв были прямо фулки пвешников :D

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    potapchik написал: »
    кому конкретно написать на евро или тут, чтобы обосновали где там нарушения правил форума??

    aee32f26578b40aeb7e4f398002e57d9.png

    Также рекомендую всем освежить в памяти http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/199868/pravila-povedeniya-na-forume
    Флудилка флудилкой и никто не мешает участникам высказывать свою точку зрения. Однако "не путай своих баранов и государственных" (с) - говоря иначе - флудилка также подчиняется правилам форума. Желающие обсудить баги - могут сделать это либо, пообщавшись с ТП либо в соответсвующем разделе. Про нормы общения и вовсе умолчу.
    potapchik написал: »
    Это не сложно и входит в обязанности.

    Серьезно? :D
    Post edited by espeeo on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    ну а по делу - с праздником всех
    6989f83deb6f.gif
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    shadower75 написал: »
    potapchik написал: »
    кому конкретно написать на евро или тут, чтобы обосновали где там нарушения правил форума??

    aee32f26578b40aeb7e4f398002e57d9.png

    Также рекомендую всем освежить в памяти http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/199868/pravila-povedeniya-na-forume
    Флудилка флудилкой и никто не мешает участникам высказывать свою точку зрения. Однако "не путай своих баранов и государственных" (с) - говоря иначе - флудилка также подчиняется правилам форума. Желающие обсудить баги - могут сделать это либо, пообщавшись с ТП либо в соответсвующем разделе. Про нормы общения и вовсе умолчу.

    [quote="potapchik;2687368"Это не сложно и входит в обязанности.

    Зачем ты это пишешь? Если кто то начнет пытаться объяснять модератору своё мнение в его ошибках и т.п., то пост все равно потрут с правкой:"обсуждение действий модераторов". Не тяжело быть умным в одну калитку? Когда оппоненту не дают слово?
    И я уверен, что правила не хуже любого из модераторов знаю. Но возможность пользоваться ими, есть только у них. логично же не?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Флейм и/или троллинг
    Не разрешается публиковать контент, оскорбляющий других пользователей или сотрудников Perfect World Europe B.V, или содержащий вызывающие материалы, призванные сеять недовольство в темах на форуме или иным образом приводящие к недружественным разговорам.

    Вот пункт правил. Ниже привожу пример сообщений. Я считаю данные сообщения флеймом в мою сторону. Что то не нравится?! Напиши мне в пм, я всегда шел на уступки в подобных ситуациях. Указывать мне в прилюдной теме, что делать, да еще и таймер выставлять?! Я считаю это "материалы, призванные сеять недовольство в темах на форуме или иным образом приводящие к недружественным разговорам.". Это флейм в мою сторону, хотя я уверен, что сейчас от заинтересованных лиц пойдут сообщения, аля "какой флейм, там нет ничего такого, тебе привидилось". Но есть факты:
    1. Незнакомый человек прилюдно указывает мне, что делать и звучит это как какой то слабенький шантаж(Банка, или ты редактируешь свой пост, или я прошу тамошних модеров удалить тему).
    2. Выставляет мне таймер, будто я подотчетен этому человеку.
    Какую реакцию это должно у меня вызывать? Почему посты данного сотрудника PWE не потерли? рассказать?
    espeeo написал: »
    А, да, пять минут.
    @darkslapstick
    espeeo написал: »
    Поздняк метаться, скажите спасибо Банке.
    espeeo написал: »
    Мда, мне за вас стыдно.


    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    И да, покажите в этой ссылке пункт, по которому нельзя обсуждать баги игры?
    Вот этот?

    Публикация читов, хаков, троянов или вредоносных программ
    Не разрешается оставлять сообщения на форуме и/или отправлять личные сообщения, в которых упоминаются или содержатся высказывания, цитаты, ссылки, символы, термины и/или изображения, каким-либо образом напрямую или косвенно касающиеся читов, хаков, программ для взлома и/или вредоносных программ/вирусов (к прим., кейлогеров, троянов, фишинговых вебсайтов или файлов, берущих под контроль компьютер другого лица и т.п.).


    Так где речь о багах? Читы? Хаки? Вредоносное ПО? Это все совсем другое.
    Мб надо самому прочитать правила, прежде чем скидывать ссылку?!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Банка ты малость не прав всё же
    darkslapstick написал: »
    И да, покажите в этой ссылке пункт, по которому нельзя обсуждать баги игры?
    Вот этот?

    Публикация читов, хаков, троянов или вредоносных программ
    Не разрешается оставлять сообщения на форуме и/или отправлять личные сообщения, в которых упоминаются или содержатся высказывания, цитаты, ссылки, символы, термины и/или изображения, каким-либо образом напрямую или косвенно касающиеся читов, хаков, программ для взлома и/или вредоносных программ/вирусов (к прим., кейлогеров, троянов, фишинговых вебсайтов или файлов, берущих под контроль компьютер другого лица и т.п.).


    Так где речь о багах? Читы? Хаки? Вредоносное ПО? Это все совсем другое.
    Мб надо самому прочитать правила, прежде чем скидывать ссылку?!

    Думаю тут в локализации опять беда. Есть ряд очень жестких табу
    1- обсуждение багов (Причём можно создать на Ютюбе канал и хоть все выложить/обсудить, но опять же такую ссылку на канал будут тереть)
    2-Обсуждение действий Модерация и ТП
    3- Выкладывания частной переписки и личных данных как о ТП так и о обычных игроках

    Все три вещи караются строго.

    Да и как бы в том что сбросили написано про обсуждение багов.

    Публикация читов, хаков, троянов или вредоносных программ
    Не разрешается оставлять сообщения на форуме и/или отправлять личные сообщения, в которых упоминаются или содержатся высказывания, цитаты, ссылки, символы, термины и/или изображения, каким-либо образом напрямую или косвенно касающиеся читов, хаков, программ для взлома и/или вредоносных программ/вирусов (к прим., кейлогеров, троянов, фишинговых вебсайтов или файлов, берущих под контроль компьютер другого лица и т.п.).

    Допустим камень А с Умение Б даёт + 100500 дамага. Если советовать такую комбинацию это косвенное упоминания чита =) - Значит статья
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    azzmark написал: »
    darkslapstick написал: »
    И да, покажите в этой ссылке пункт, по которому нельзя обсуждать баги игры?
    Вот этот?

    Публикация читов, хаков, троянов или вредоносных программ
    Не разрешается оставлять сообщения на форуме и/или отправлять личные сообщения, в которых упоминаются или содержатся высказывания, цитаты, ссылки, символы, термины и/или изображения, каким-либо образом напрямую или косвенно касающиеся читов, хаков, программ для взлома и/или вредоносных программ/вирусов (к прим., кейлогеров, троянов, фишинговых вебсайтов или файлов, берущих под контроль компьютер другого лица и т.п.).


    Так где речь о багах? Читы? Хаки? Вредоносное ПО? Это все совсем другое.
    Мб надо самому прочитать правила, прежде чем скидывать ссылку?!

    Думаю тут в локализации опять беда. Есть ряд очень жестких табу
    1- обсуждение багов (Причём можно создать на Ютюбе канал и хоть все выложить/обсудить, но опять же такую ссылку на канал будут тереть)
    2-Обсуждение действий Модерация и ТП
    3- Выкладывания частной переписки и личных данных как о ТП так и о обычных игроках

    Все три вещи караются строго

    Я в курсе. Но человек тыкает носом в ссылку, я хочу понять для чего?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    для чего?
    Потому что может. (с)

    Банка, всем абсолютно до лампочки на действия ДЛ. тчк. Можно их с этим поздравить.

    lkkki6v7h7ei.gif
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    бла-бла-бла
    espeeo написал: »
    А, да, пять минут.
    @darkslapstick
    espeeo написал: »
    Поздняк метаться, скажите спасибо Банке.
    espeeo написал: »
    Мда, мне за вас стыдно.


    какой флейм, там нет ничего такого, тебе привидилось
    We are Venom (c)


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    \\\\\\

    Допустим камень А с Умение Б даёт + 100500 дамага. Если советовать такую комбинацию это косвенное упоминания чита =) - Значит статья
    Если механика этого действия соответствует описанию, то это даже не баг. И тем более не чит.
    Практика банить в игре за надуманные нарушения, которая тупо приводит к сведению личных счетов, забавляет не меньше, чем реальные баги в игре, которые не правятся годами. А это просто вызывает отток игроков, в первую очередь с ПвП. А потом мы удивляемся, что на арену никто не ходит. Зены не покупают. Премия не получается. Ну и так далее.

    з.ы. С страждествоми всех, дорогие согеймеры, я вас всех люблю :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    azzmark написал: »
    \\\\\\

    Допустим камень А с Умение Б даёт + 100500 дамага. Если советовать такую комбинацию это косвенное упоминания чита =) - Значит статья
    Если механика этого действия соответствует описанию, то это даже не баг. И тем более не чит.
    Практика банить в игре за надуманные нарушения, которая тупо приводит к сведению личных счетов, забавляет не меньше, чем реальные баги в игре, которые не правятся годами. А это просто вызывает отток игроков, в первую очередь с ПвП. А потом мы удивляемся, что на арену никто не ходит. Зены не покупают. Премия не получается. Ну и так далее.

    з.ы. С страждествоми всех, дорогие согеймеры, я вас всех люблю :)

    Каждый раз слышу о "Багах которые не правят годами".
    Прошу, может ты все-таки просветишь меня, какие критические баги правят годами?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    Неужели сотрудники нашего отделения PWE не знали про повальный фарм мастерских/моровых/пещер и т.д. ... почему то за это банили оооочень редко.. а всего-то надо было проверить инсты))
    Не обсуждаю действия модераторов и т.д., но в "одну калитку" действовать - это действительно не правильно... к тому же мы тут пытаемся вроде как УЛУЧШИТЬ ФАН ИГРЫ путем слияние инстов доминирования с буржуями. Тут лучше не метать стрелки "кто прав - кто не прав", а коллективно донести до администрации евро наши пожелания...
    Диор
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Как там розовый любит говорить? "Не твоя - вот ты и бесишься (с)"
    Ну это я намёком. =)
    Возьмите Банку в модераторы. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    whitestarua написал: »
    warravana написал: »
    azzmark написал: »
    \\\\\\

    Допустим камень А с Умение Б даёт + 100500 дамага. Если советовать такую комбинацию это косвенное упоминания чита =) - Значит статья
    Если механика этого действия соответствует описанию, то это даже не баг. И тем более не чит.
    Практика банить в игре за надуманные нарушения, которая тупо приводит к сведению личных счетов, забавляет не меньше, чем реальные баги в игре, которые не правятся годами. А это просто вызывает отток игроков, в первую очередь с ПвП. А потом мы удивляемся, что на арену никто не ходит. Зены не покупают. Премия не получается. Ну и так далее.

    з.ы. С страждествоми всех, дорогие согеймеры, я вас всех люблю :)

    Каждый раз слышу о "Багах которые не правят годами".
    Прошу, может ты все-таки просветишь меня, какие критические баги правят годами?

    на вскидку, аура гнева у пала, на работает с основания, пуха земли... не работала никогда, рана у берса (ты же не застал, когда она работала?)
    дада) тебе не критические, а мне критические, по мне весь путь землепроходца-баг)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Не, в модеры Аззмарка.
    Банку в саппорт.
    А Кики в президенты... Не это перебор. В КМ, во. :)
    lkkki6v7h7ei.gif
Дискуссия закрыта.