test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

18578588608628631588

Комментарии

  • Настройки
    forev#1641 forev Публикаций: 96 Искатель приключений
    Диор ты просто не играешь в эту игру) поэтому на тебя не бузят) и смотришь со стороны как на что-то странное =)
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    forev#1641 написал: »
    Диор ты просто не играешь в эту игру) поэтому на тебя не бузят) и смотришь со стороны как на что-то странное =)
    У тебя недостоверная информация... там вроде уже 2200+ киллов и стата слетала еще 2 раза на 700 и 800... поигрываю чутка кароч)
    Диор
  • Настройки
    klyuch82nik#7580 klyuch82nik Публикаций: 71 Искатель приключений
    Ребят давно слежу за вашей болтавней, поесните мне что значит лол, Карл и так далее сленг непонятен, хотелось бы понять что вы имеете в виду?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    Мне просто интересно,вы все всерьез считаете,что люди в NO PASARANчем т хуже всех остальных?Ладно Орфен,но зачем остальным то травлю устраивать?Низко это имхо.

    Не совсем. Но логика тут проста, долго писать не буду.
    Человек, которого ты не знаешь, водится с Орфеном. О Орфене сложилось мнение. А как итог предвзятое отношение к человеку который вместе с ним.

    И даже если кто-то думает "да не, ну норм же ребята", сразу приходят мысли что как может уважающий себя человек находиться в ги где вот такая фигня... это же зашквар...

    И пофиг было бы, если бы орфен был рядовым игроком, но он гм, он голос гильдии! Он ведет её политику, и высказывает её мнение.
    А те кто этого не понимают - идиоты, уж простите.


    Если же игрок считает что "орфен один, а нас 100", это явно показатель того насколько этот игрок:
    1) не следит за ситуацией вокруг
    2) не уважает себя
    3) дико тупит
    4) думает что будет находиться в ги (из-за даров или еще чего), а его не будет гнобить сообщество
    5) глуп

    И так продолжать можно много...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    Какие новости))))) лук возмутился ,что плут отказался от дуэли!?) Серьезно!?))) Ну сейчас пока у вас урон не в себя можно писать как круто вы там всех бьете. Посмотрим ,что вы писать начнёте когда имбу резанут то. И по повода обсера пасаранов!) Что то мало говна еще написали . Мало страсти!Слабенько..... Скучно читать даж :'( Я вот про мои "любимые ги" думаю хуже чем вы)))))
    Я вроде тебе какие-то скрины когда-то должен был скинуть... не помню уже.

    https://www.youtube.com/watch?v=DlYKG2JAzAo
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Ахаааааа )))) прочитала и просто в голос -ахаааааа!))))) Да-да!) Все кто в пасаранах такие) Зная отлично сквадов)) Могу с уверенностью сказать,что вы там в нутрии ги друг друга засираете. Ну прости ,что нарушаю вашу идиллию ги)) Много с кем общаюсь со сквадов-инфа сотка:)И еще!) Не суди по себе котик.Про вашу "честность" вообще лучше промолчать ;) Я так кое что еще сказалабы,но остальное лично в лс.

    Тоже мне лицо Невера.

    p.s Мне пофиг на ваше мнение.
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Мне просто интересно,вы все всерьез считаете,что люди в NO PASARANчем т хуже всех остальных?Ладно Орфен,но зачем остальным то травлю устраивать?Низко это имхо.

    Не совсем. Но логика тут проста, долго писать не буду.
    Человек, которого ты не знаешь, водится с Орфеном. О Орфене сложилось мнение. А как итог предвзятое отношение к человеку который вместе с ним.

    И даже если кто-то думает "да не, ну норм же ребята", сразу приходят мысли что как может уважающий себя человек находиться в ги где вот такая фигня... это же зашквар...

    И пофиг было бы, если бы орфен был рядовым игроком, но он гм, он голос гильдии! Он ведет её политику, и высказывает её мнение.
    А те кто этого не понимают - идиоты, уж простите.


    Если же игрок считает что "орфен один, а нас 100", это явно показатель того насколько этот игрок:
    1) не следит за ситуацией вокруг
    2) не уважает себя
    3) дико тупит
    4) думает что будет находиться в ги (из-за даров или еще чего), а его не будет гнобить сообщество
    5) глуп

    И так продолжать можно много...

    Нужно смотреть шире и одновременно глубже,всегда есть причина которая будет держать неплохого человека в ситуации схожей относительно соги Орфена.Чем больше зависимостей тем сложней порвать с чем либо и чтобы судить кого то посмотри есть ли у тебя нимб над головой.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    А вообще отстанте от Орфена,на Руси к блаженным испокон веков относились с пониманием.Ну не покусал же он никого?
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    klyuch82nik#7580 написал: »
    Ребят давно слежу за вашей болтавней, поесните мне что значит лол, Карл и так далее сленг непонятен, хотелось бы понять что вы имеете в виду?

    Сам не понимаю,но делаю вид,что в курсе)))))
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    millisia написал: »
    ...И по повода обсера пасаранов!) Что то мало говна еще написали . Мало страсти!Слабенько..... Скучно читать даж...
    На счет пасаранов мнение сходится у всего комьюнити, кроме самих пасаранов... ахаахааа.. просто ржууу.. с чего бы это?) азаза (до тебя так быстрее дойдет просто ;) )
    millisia написал: »
    ...Могу с уверенностью сказать,что вы там в нутрии ги друг друга засираете...
    Есть пруфы или просто балабол? ахахааа, лол, балабол))
    millisia написал: »
    Много с кем общаюсь со сквадов-инфа сотка:)
    С кем общаешься? Какая инфа? Конкретно только. Азаза, хахаха, в голос, прикинь, конкретики попросили))))
    millisia написал: »
    Я так кое что еще сказалабы,но остальное лично в лс.
    Зачем прикрываться ЛС, говори... или опять балабол? азаза, возможно опять балабол.. расрас, да просто в голос ахахаа))
    gidrofair#6019 написал: »
    klyuch82nik#7580 написал: »
    Ребят давно слежу за вашей болтавней, поесните мне что значит лол, Карл и так далее сленг непонятен, хотелось бы понять что вы имеете в виду?

    Сам не понимаю,но делаю вид,что в курсе)))))
    На предыдущей странице предлагал тренинг... тебя записывать?))
    Диор
  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    )))) Зачет. Я поржала от души. :D :D Выше написали верно .Ну если ты читал конечно) Что по одному человеку всех не судят. Или мне вас судить по Алоэ?) :# Хоть правда его пока у вас уже нет.....
  • Настройки
    klyuch82nik#7580 klyuch82nik Публикаций: 71 Искатель приключений
    Сам не понимаю,но делаю вид,что в курсе))))) Не мешай детям видеокарты общаться на своём языке!
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    )))) Зачет. Я поржала от души. :D:D Выше написали верно .Ну если ты читал конечно) Что по одному человеку всех не судят. Или мне вас судить по Алоэ?) :# Хоть правда его пока у вас уже нет.....

    В том и дело что его нету. Да и до ухода он состоял где? (дам подсказку... в Пасаранах)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    millisia написал: »
    )))) Зачет. Я поржала от души. :D:D Выше написали верно .Ну если ты читал конечно) Что по одному человеку всех не судят. Или мне вас судить по Алоэ?) :# Хоть правда его пока у вас уже нет.....
    В ваш разговор с Совом я не лезу, придерживаюсь точки зрения, что нопасаран - это гильдия антисоциальных или прокосячивших где-то в игре личностей + немного ребят, которые не решаются вылезти из этого болота, но это сугубо мое имхо ;)
    millisia написал: »
    Или мне вас судить по Алоэ?) :# Хоть правда его пока у вас уже нет.....
    Сама понимаешь насколько это глупый текст?)) Особенно с учетом того, что все приключения Алое пришлись как раз на время его пребывания в НоПасаран))

    Ну и к сути: постом выше я тебе задал конкретные вопросы. Ты опять не ответила, а свела все на "поржала от души"... думаешь какое отношение будет к людям, которые просто балаболят?

    Диор
  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    Ну это я знаю. Да мы такие все плохие ,что вот от злости ваших же ребят вожу на штурм. Когда простите ваши главы не могут им и помочь. Класс да? Круто так наверное!?. Ну с меня корона не упала. А вот налетать даже тут на одного -все такие молодцы. Тролли местного разлива. Я молчала бы и дальше читая детские бредни. Но себя со стороны не видно да.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Судят уже не только по Орфену, а еще и по 90% людей из НоПасаран, которые заходят сюда и что-то отписывают... пока-что только @gidrofair оставляет впечатление более-менее вменяемого человека (я даже не уверен, что он в НоПасаран состоит)
    millisia написал: »
    ...Да мы такие все плохие ,что вот от злости ваших же ребят вожу на штурм. Когда простите ваши главы не могут им и помочь. Класс да? Круто так наверное!?. Ну с меня корона не упала...
    Ты съезжаешь на левую тему! Мы тоже брали с собой ваших по их просьбе, когда фармили, сейчас практически все в гильдии нафармили уже давно пухи и, естественно нет смысла ходить на штурм. Те, кто не успел ищут пати в гильдии/союзе/на стороне - это совершенно рядовая ситуация для любой гильдии любого проекта!
    И все же, будут какие-нибудь ответы на мои вопросы по существу??

    Диор
  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Послушай уважаемый potapchik.Мне есть смысл тебе что то доказывать? Я уверена что вам ***** на наше мнение ровным счетом как и нам на ваше. Ну тренинг я послушаю :D у меня была цель- потому я и пошла в эту ги.
  • Настройки
    forev#1641 forev Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2016
    Теперь всем идти в сквады?) Кто вас тогда бить то будет?)
  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    У вас нафармили и не ходят .Вот и ответ. А у нас ходят,чтоб все нафармили. Ну не такие там черти как видишь сидят. Согласна в одном . Этот разговор уже не по существу. Поэтому...
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    millisia написал: »
    Я уверена что вам ***** на наше мнение ровным счетом как и нам на ваше.
    Абсолютно верно!
    Мне не надо ничего доказывать, просто ответь на мои, вполне конкретные вопросы (на всякий случай спойлер даже залепил), а если нечего сказать, то просто не балаболь в следующий раз... уж где-где, а на форуме основная масса людей не глупые... вы же сами себя топите такими постами...
    millisia написал: »
    ...И по повода обсера пасаранов!) Что то мало говна еще написали . Мало страсти!Слабенько..... Скучно читать даж...
    На счет пасаранов мнение сходится у всего комьюнити, кроме самих пасаранов... ахаахааа.. просто ржууу.. с чего бы это?) азаза (до тебя так быстрее дойдет просто ;) )
    millisia написал: »
    ...Могу с уверенностью сказать,что вы там в нутрии ги друг друга засираете...
    Есть пруфы или просто балабол? ахахааа, лол, балабол))
    millisia написал: »
    Много с кем общаюсь со сквадов-инфа сотка:)
    С кем общаешься? Какая инфа? Конкретно только. Азаза, хахаха, в голос, прикинь, конкретики попросили))))
    millisia написал: »
    Я так кое что еще сказалабы,но остальное лично в лс.
    Зачем прикрываться ЛС, говори... или опять балабол? азаза, возможно опять балабол.. расрас, да просто в голос ахахаа))
    forev#1641 написал: »
    Теперь всем идти в сквады?) Кто вас тогда бить то будет?)
    Ты, скорее, относишься к 10% адекватов в пасаранах, советую не вестись на поводу у ваших "дипломатов" и пока-что не вклиниваться в диалог, он и так уже практически закончен)
    Ну или можем новый начать: вот ты бы согласился собрать фулку и подраться с нами на небольшой интерес? А то с вашим лидером ну никак не получилось договориться))
    Диор
  • Настройки
    klyuch82nik#7580 klyuch82nik Публикаций: 71 Искатель приключений
    potapchik, ты так говоришь как будто вы брали прям с земли людей 2,8 вы брали людей оупа и подходящего под пати всех всё по ходу устраивало!Или ты таскал малышей с пасаранов?
  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Нет . Не топим.... И мне ответить тут любому не сложно. А уж читая засер всей ги -смешно. Угу.... И если у вас тут сидят с готовыми ответами по унижать одного. Ну так это уже моя тема. Я отвечу за своих всегда ребят. Как и они за меня. И если нужно не только тут и в голосе.
  • Настройки
    oskar2601oskar2601 Публикаций: 7 Новичок
    Почитал какой бред вы тут несете это же ппц и в основном имбакласы сины и Луки. Вот интересно если порежут синов и апнут берсов в ПВП вы на берсов перебежите ? И будете тут орать какие вы топ пивипи которого по сути и нет в Невере ?
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    У вас нафармили и не ходят .Вот и ответ. А у нас ходят,чтоб все нафармили...
    ПВЕшники ходят и даже таскают паровозиков, ПВПшники нет, все логично.
    millisia написал: »
    Я отвечу за своих всегда ребят...
    За каких именно, вы очень часто скачите по гильдиям?))
    millisia написал: »
    ...Как и они за меня. И если нужно не только тут и в голосе...
    Я только что назвал тебя балаболкой с пруфами, никто из "твоих ребят" ничего не сказал))
    klyuch82nik#7580 написал: »
    ...Или ты таскал малышей с пасаранов?
    Малышей с пасаранов я рот таскал))

    Вот вам небольшой лайфхак для Орфена: НоПасаран - совершенно средняя гильдия и если бы он необоснованно не преподносил как топов, то никто бы и не флеймил в вашу сторону ;) Все очень просто.
    Диор
  • Настройки
    klyuch82nik#7580 klyuch82nik Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2016
    potapchik в какую сторону ты попутал по ходу сынок!лайфхак в лайф себе засунь , общайся на русском языке как мама тебя учила !
  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Вот . Опять скучно читать . Заготовки пошли троллинга) Скучные вы. Капец. Ладно утром прочту весь детский сад) Пока и отвечать не на что.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    millisia написал: »
    Вот . Опять скучно читать . Заготовки пошли троллинга) Скучные вы. Капец...
    Сливаешься, как Орфен.. один в один)) вы мало того, что балаболить любите, так еще и съезжаете, как только пригорает хоть чуть-чуть... ну не комильфо же.. ты же вся такая азаза ржешь от души :D:D
    P.S.
    Неадекватика Ключника там своего с собой прихвати, если уж не можешь ничего ответить))

    Диор
  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    )))) у меня пригорает? Ты меня очень плохо знаешь))) Я пофигистка) Вопросы какие были то? Я только бредни прочитала. Ниодного толкового вопроса.Че обижаешься то? :D Все . Ну тебя. Я спать ушла...
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    )))) у меня пригорает? Ты меня очень плохо знаешь))) Я пофигистка) Вопросы какие были то? Я только бредни прочитала. Ниодного толкового вопроса.Че обижаешься то? :D Все . Ну тебя. Я спать ушла...
    Вот вопросы, ознакомься на досуге:
    millisia написал: »
    ...И по повода обсера пасаранов!) Что то мало говна еще написали . Мало страсти!Слабенько..... Скучно читать даж...
    На счет пасаранов мнение сходится у всего комьюнити, кроме самих пасаранов... ахаахааа.. просто ржууу.. с чего бы это?) азаза (до тебя так быстрее дойдет просто ;) )
    millisia написал: »
    ...Могу с уверенностью сказать,что вы там в нутрии ги друг друга засираете...
    Есть пруфы или просто балабол? ахахааа, лол, балабол))
    millisia написал: »
    Много с кем общаюсь со сквадов-инфа сотка:)
    С кем общаешься? Какая инфа? Конкретно только. Азаза, хахаха, в голос, прикинь, конкретики попросили))))
    millisia написал: »
    Я так кое что еще сказалабы,но остальное лично в лс.
    Зачем прикрываться ЛС, говори... или опять балабол? азаза, возможно опять балабол.. расрас, да просто в голос ахахаа))
    Споки-ноки o:)


    Диор
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    warravana написал: »
    В очередной раз интересуюсь в чем смысл танкобилда? Вкачать адепта до 3к дешевле, а результат будет даже лучше.
    Ты не шаришь.
    На пальцах:
    Такой ЧК ходячая банка для всех с не нулевым вампом.
    Отхилить пати противника на фулл просто постояв рядом - бесценно.
    Ну и пригорания у твоих тиммейтов, когда они понимают ЧТО именно происходит - отдельный лулз.
    Я б так побегал, но система киков абсолютное зло и не даёт развернутся как следует.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.