test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

17467477497517521588

Комментарии

  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    blademai1 написал: »
    darkgvard написал: »
    Я долго откладывал этот момент, но всё же он настал.
    Этот модуль был последней каплей для меня и последней надеждой, что вот будет что то стоящее. Однако, я был разочарован им и терпению пришел конец. Рано или поздно это должно было случиться, хотелось бы "поздно", но имеем то, что имеем.

    Закончилось моё увлекательное путешествие по миру Neverwinter Online. Не люблю расставаться с полюбившемся мне миром и людьми, которые так же в нем присутствуют, но что поделать.

    Искренне хочу пожелать всем, кто это читает, здравомыслия и взаимного уважения, а так же пусть ваши победы будут быстрыми и многочисленными.

    - TheJustice
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    А ещё можно, как Балазар, снять видео, как удаляешь всех своих персов со всем на них добром, и выложить на форуме.
    Хотя Джастис так не сможет.
    Господи,даже если Джастис и уходит,хотя больше чем уверен на форум будет заходить и после,то камни,персов и прочее добро не нужно отдавать или удалять,вдруг в модуле 22 Невер станет конфеткой и затмит по онлайну ВоВ и Джастис вернется,постаревший но не забытый))

    Пусть уходит, волки умирающая ги, так тому и быть. :))))))))))))))))))

    Как может умереть ги 20 лвл? Наверное, я чего-то не понимаю...
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    whitestarua написал: »
    potapchik написал: »
    whitestarua написал: »
    Кто этот человек? Вроде и постов много, а впервые вижу...
    Это Хейм, экс глава Альянса, ты че?) Ну а некоторые посты товарища Медвежарево, но это вообще тяжело)

    видимо было слишком тонко... простите...

    Попытка обыграть фразу о том что "уходишь на 3-4 модуля и тебя никто не знает" не дошла до здесь обитающих умов.

    Простите еще раз.
    Сов, от тебя вот не ожидал)) это же был не прямой ответ на твой вопрос... смысл был в упоминании третьего лица))
    "видимо было слишком тонко... простите..." (с) :):)

    Ну да, до сих пор не понял :)

    А свой пост написал потому что у меня уже в пм начали спрашивать " а ты что действительно не знаешь хейма?!!1" :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний

    calldon#4607 написал: »
    sand140986 написал: »
    derhert100 написал: »
    Я все свои пвп билды лепил сам без оглядки на других.
    calldon#4607 написал: »
    кто открыто сможет сказать-да я взял билд того то того то, 1 в 1.
    В м4 мой билд был клоном Ангоста,хотя билд я у него не клянчил,а просто подсмотрел,и уже с м5 я начал изменять билд под себя



    Счет открыт ты первый)
    Правда не тролль. Правда не клянчил. Правда подсмотрел и переделал
    Так как ты завсегдай позволю себе засчитать тебя за троих)
    Отпишите кто еще билд брал 1 в 1 с когонить? (Неважно как)
    Мне реально просто интересно.

    Начав играть в 5 модуле, обратился за помощью к Tenebris (хил с альянса), мало того что дала свой билд, так еще и объяснила подробно что к чему, старички точно должны ее помнить.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    На мой взгляд самому делать интересней методом проб и ошибок. Иногда приходилось последние аб тратить что бы поменять буквально 2 дара в кампании на 2% к статам. Зато потом делаешь тот билд, в котором именно тебе комфортней всего играть.
  • blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
    darkslapstick написал: »
    Изи, я после первого турнира стражей, тогда я по сути и начал пвпешить, взял билды у тукса и кибера, и бегал практически с аналогичным, изменения не значительны были у стражей, можно сказать один в один. Что тут такого?

    Билд дать можно кому угодно, но при оупе или билде не факт что человек будет талантлив. К сожалению скорость восприятия информации у каждого человека своя. Ты талантливый танк, вот и заценил народ. Другому дай этот билд и будет вата ватой и убить не сможет. Как боец ты хорош, но все же только как боец. С другими обязанностями пока справляешься не ок. Ты знаешь о чем я, не буду тут тролей кормить и раздувать шумиху.
    u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
    Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
  • calldon#4607 calldon Публикаций: 53 Искатель приключений
    Судя по тому кто позаимствовал билды. Постройка ЧИСТО СВОЕГО БИЛДА С НУЛЯ - не показатель мастерства. Спасибо всем кто откликнулся на просьбу.
    ЧК 3.8 CallDon/-NoName- [Only PvP]
    Суть пве: Соревнования участников в силе пинка по ведру в огороде
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    С другими обязанностями пока справляешься не ок.
    С супружескими?
    Сколько сейчас свечи стоят, кстати?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    blademai1 написал: »
    darkslapstick написал: »
    Изи, я после первого турнира стражей, тогда я по сути и начал пвпешить, взял билды у тукса и кибера, и бегал практически с аналогичным, изменения не значительны были у стражей, можно сказать один в один. Что тут такого?

    Билд дать можно кому угодно, но при оупе или билде не факт что человек будет талантлив. К сожалению скорость восприятия информации у каждого человека своя. Ты талантливый танк, вот и заценил народ. Другому дай этот билд и будет вата ватой и убить не сможет. Как боец ты хорош, но все же только как боец. С другими обязанностями пока справляешься не ок. Ты знаешь о чем я, не буду тут тролей кормить и раздувать шумиху.

    Что за бред? Это игра, у меня в ней нет обязанностей. Ты что то путаешь.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    С другими обязанностями пока справляешься не ок.
    С супружескими?
    Сколько сейчас свечи стоят, кстати?

    Я так поняла - с обязанностями ГМ. Но там свечи тоже нужны. А некоторым и вазелин.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    whitestarua написал: »
    Ну да, до сих пор не понял :)
    Я тебе позже объясню, тут палево)
    blademai1 написал: »
    ...С другими обязанностями пока справляешься не ок...
    У Банки есть какие-то обязанности перед Орфеном... да в придачу он с ними еще и не справляется...
    f5378956bb_9106756_24080257.jpg

    Диор
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    blademai1 написал: »
    darkslapstick написал: »
    Изи, я после первого турнира стражей, тогда я по сути и начал пвпешить, взял билды у тукса и кибера, и бегал практически с аналогичным, изменения не значительны были у стражей, можно сказать один в один. Что тут такого?

    Билд дать можно кому угодно, но при оупе или билде не факт что человек будет талантлив. К сожалению скорость восприятия информации у каждого человека своя. Ты талантливый танк, вот и заценил народ. Другому дай этот билд и будет вата ватой и убить не сможет. Как боец ты хорош, но все же только как боец. С другими обязанностями пока справляешься не ок. Ты знаешь о чем я, не буду тут тролей кормить и раздувать шумиху.

    Что за бред? Это игра, у меня в ней нет обязанностей. Ты что то путаешь.

    А как же обязанность каждый день напоминать мне какой у меня стремный лук :)
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Кто знает танка jungle из альянса? Вчера написал мне что отправит в поддержку лог моего урона и меня забанят, так как я багую урон. Причем что я багую он мне так и не обьяснил, понятно что мили луки ща переапаны, но может кто расскажет что я забаговал?
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    Кто знает танка jungle из альянса? Вчера написал мне что отправит в поддержку лог моего урона и меня забанят, так как я багую урон. Причем что я багую он мне так и не обьяснил, понятно что мили луки ща переапаны, но может кто расскажет что я забаговал?

    Джангл танк вроде из 9 Легиона.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    Ой Воркыч не боись даже если и абузил чего до рассмотрения жалобы и фикса дойдет не скоро, нерф будет своевременно, как неуловимость у плутов. Жалобы отправлялись когда там в 5,6 модуле, и вот говорят понерфили.

    Меня вон оказывается до сих пор не забанили, хотя вот из за абуза берега мечей портал закрыли, а персанажа нет. Видимо амнистия за чистосердечное признание в поддержке или за давностью лет дело закрыли. Ты тоже не стесняйся пиши в поддержку, мол вот абузил всякое, был не прав пришел с повинной и главное скриншоты там приложи видео и описание бага, так верней.


    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    alexandr87 написал: »
    Кто знает танка jungle из альянса? Вчера написал мне что отправит в поддержку лог моего урона и меня забанят, так как я багую урон. Причем что я багую он мне так и не обьяснил, понятно что мили луки ща переапаны, но может кто расскажет что я забаговал?

    Джангл танк вроде из 9 Легиона.

    Да точно виноват.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    Кто знает танка jungle из альянса? Вчера написал мне что отправит в поддержку лог моего урона и меня забанят, так как я багую урон. Причем что я багую он мне так и не обьяснил, понятно что мили луки ща переапаны, но может кто расскажет что я забаговал?

    Меня грозились забанить за рекламу ги в чатике.. Не принимай близко к сердцу, такие люди обычно даже скрины не умеют выкладывать, спи спокойно :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    diarhealdisease написал: »
    alexandr87 написал: »
    Кто знает танка jungle из альянса? Вчера написал мне что отправит в поддержку лог моего урона и меня забанят, так как я багую урон. Причем что я багую он мне так и не обьяснил, понятно что мили луки ща переапаны, но может кто расскажет что я забаговал?

    Джангл танк вроде из 9 Легиона.

    Да точно виноват.

    И я вот говорю, точно виноват! Так что лучше сам иди с повинной.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Ой Воркыч не боись даже если и абузил чего до рассмотрения жалобы и фикса дойдет не скоро, нерф будет своевременно, как неуловимость у плутов. Жалобы отправлялись когда там в 5,6 модуле, и вот говорят понерфили.

    Меня вон оказывается до сих пор не забанили, хотя вот из за абуза берега мечей портал закрыли, а персанажа нет. Видимо амнистия за чистосердечное признание в поддержке или за давностью лет дело закрыли. Ты тоже не стесняйся пиши в поддержку, мол вот абузил всякое, был не прав пришел с повинной и главное скриншоты там приложи видео и описание бага, так верней.


    Хотяб знать что :) а то и признаться не смогу ....просто он сказал что их гильда (9 легион , меня поправили) знает что есть баг
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    alexandr87 написал: »
    Кто знает танка jungle из альянса? Вчера написал мне что отправит в поддержку лог моего урона и меня забанят, так как я багую урон. Причем что я багую он мне так и не обьяснил, понятно что мили луки ща переапаны, но может кто расскажет что я забаговал?

    Меня грозились забанить за рекламу ги в чатике.. Не принимай близко к сердцу, такие люди обычно даже скрины не умеют выкладывать, спи спокойно :smiley:

    Вот так качаешь перса, а потом тебя еще и обвиняют в багоюзерстве:) надо тогда всех кто луками играет забанить
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    alexandr87 написал: »
    diarhealdisease написал: »
    alexandr87 написал: »
    Кто знает танка jungle из альянса? Вчера написал мне что отправит в поддержку лог моего урона и меня забанят, так как я багую урон. Причем что я багую он мне так и не обьяснил, понятно что мили луки ща переапаны, но может кто расскажет что я забаговал?

    Джангл танк вроде из 9 Легиона.

    Да точно виноват.

    И я вот говорю, точно виноват! Так что лучше сам иди с повинной.

    Да пожалуй напишу в поддержку что гильдии перепутал, может только на недельку забанят :)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Перепутать Альянс и девяток?
    Куда катится этот мир...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Перепутать Альянс и девяток?
    Куда катится этот мир...

    Я потому что был и в 9 легионе и в альянсе и еще много где так что я могу :)
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Перепутать Альянс и девяток?
    Куда катится этот мир...
    Ой да ладно тут от каждого можно ожидать каминг-аут, что он когда-то немножечко был ...
    в альянсе
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    leokene2 написал: »
    Перепутать Альянс и девяток?
    Куда катится этот мир...
    Ой да ладно тут от каждого можно ожидать каминг-аут, что он когда-то немножечко был ...
    в альянсе

    Ну я в альянсе был довольно долго с основания и до основания bad company :)
  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    blademai1 написал: »
    darkgvard написал: »
    Я долго откладывал этот момент, но всё же он настал.
    Этот модуль был последней каплей для меня и последней надеждой, что вот будет что то стоящее. Однако, я был разочарован им и терпению пришел конец. Рано или поздно это должно было случиться, хотелось бы "поздно", но имеем то, что имеем.

    Закончилось моё увлекательное путешествие по миру Neverwinter Online. Не люблю расставаться с полюбившемся мне миром и людьми, которые так же в нем присутствуют, но что поделать.

    Искренне хочу пожелать всем, кто это читает, здравомыслия и взаимного уважения, а так же пусть ваши победы будут быстрыми и многочисленными.

    - TheJustice
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    А ещё можно, как Балазар, снять видео, как удаляешь всех своих персов со всем на них добром, и выложить на форуме.
    Хотя Джастис так не сможет.
    Господи,даже если Джастис и уходит,хотя больше чем уверен на форум будет заходить и после,то камни,персов и прочее добро не нужно отдавать или удалять,вдруг в модуле 22 Невер станет конфеткой и затмит по онлайну ВоВ и Джастис вернется,постаревший но не забытый))

    Пусть уходит, волки умирающая ги, так тому и быть. :))))))))))))))))))

    Смотри) Из волков уходит один человек, с посратых - 10, одним махом. Любой пак рассматривает волков, как серьезных противников на арене - о посратых не говорят вообще, т.к фулки нет,ибо гильдия настолько убогая,что основные ее силы уже в эксордио или в висперах. У экс-главы волков возникли разногласия со своими соги - он сложил полномочия и ушел с должности, у действующего главы посратых возникают разногласия с соги - идет массовый кик из гильдии,с последующим гноблением их на этом самом форуме.
    S Q U A D
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Сначала Джастис, теперь вот выходцы из Нопасаран, кто дальше недобитые АСПшники. При Ангосте такого не было!
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    Кто знает танка jungle из альянса?
    jungle это старый танк защитник,а еще он вроде шарит в механики и иногда отписывается на евро форуме в теме по ошибкам
    insanehwo написал: »
    Любой пак рассматривает волков, как серьезных противников на арене
    Точно?Я думал все серьезные паки ходят ночью.

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Джангл ни хрена не шарит в механике и всегда обещает баны. Воспрещение, ужасающий, лишение, мили луки. Это короткий список, которому я был свидетелем.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Господа, тут РедРозовый хил обещался меня в саппорт отправить за некий баг ЧК+пал. Причём, пал в одной пачке с ЧК. Кто спец по багам- просветите, что там багуется? А то я не в курсах.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    Господа, тут РедРозовый хил обещался меня в саппорт отправить за некий баг ЧК+пал. Причём, пал в одной пачке с ЧК. Кто спец по багам- просветите, что там багуется? А то я не в курсах.
    А ты у того хила спроси,посмеешься.Мне один танк уже который раз угрожает кинуть репорт про мои частые ежи)),якобы даже плуты так быстро не набирают од :D
Дискуссия закрыта.