test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ввод соло-очереди на пвп доминирование на постоянной основе.

15681011

Комментарии

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    интересно, салатовые это типа бирюзовые или зеленые
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    katerrot написал: »
    интересно, салатовые это типа бирюзовые или зеленые
    бирюзовые скорее всего,судя по его эквипу
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    целый день сижу на аренке,такого цирка уже навидался,ни словом сказать ни пером написать :D
    Вингаэль
    theWolves
  • c4empc4emp Публикаций: 24 Новичок
    ПРОТИВ. МИнусов больше, чем плюсов.
    Я радикально против, потому что паки, как по мне, не слишком-то большая проблема, а вот ожидание очереди... Затягивается порой надолго. Если есть проблема с паками, то всегда можно попробовать собрать что-то свое. Не готов драться против команды - не выходи на PvP.
    Утонувший Бог помогает смелым, а не тем, кто прячется от идущего на них шторма под палубой.
    Victarion Greyjoy|Cryptic Fix Please

    pai3eTMl_vw.jpg
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    c4emp написал: »
    Не готов драться против команды - не выходи на PvP.
    Не готов драться в рандоме - не выходи на PvP
    c4emp написал: »
    паки, как по мне, не слишком-то большая проблема, а вот ожидание очереди...
    и часто ли вы бегаете на домино соло в прайм тайм?)) да при солореге ждать вообще не нужно, желающих выгулять всех твинов целый вагон, и при этом как ни странно народ бежит и дерется даже если бой сливается, потому что интересно и можно убивать даже 4к оупных если немножко скооперироваться. и в чем еще жирнющий + солореги это разнообразие ситуаций
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    c4emp написал: »
    Я радикально против, потому что паки, как по мне, не слишком-то большая проблема
    паки не проблема только пока они не начинают ходить,а когда начинают то бывает весь рандом просто схлопывается
    c4emp написал: »
    Если есть проблема с паками, то всегда можно попробовать собрать что-то свое. Не готов драться против команды - не выходи на PvP.
    Здрасте,многие паки тоже за ввод соло-реги потому что в обычной реге тогда не попадешь на рандомщиков а на такой же пак.Восемь модулей можно было играть в рандоме нормально и только в м9 появилась проблема паков,хотя стоит отметить что и раньше можно было попасть на пак после 10 вечера по мск.
    llixill написал: »
    и часто ли вы бегаете на домино соло в прайм тайм?))
    полагаю он сейчас встает в обычную регу,возможно там сейчас долгая рега,ведь рандомщики сейчас в соло
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    sand140986 написал: »
    c4emp написал: »
    Здрасте,многие паки тоже за ввод соло-реги потому что в обычной реге тогда не попадешь на рандомщиков а на такой же пак.Восемь модулей можно было играть в рандоме нормально и только в м9 появилась проблема паков,хотя стоит отметить что и раньше можно было попасть на пак после 10 вечера по мск.

    конечно,хоть и не так часто,но сам хожу в пачке и очень бесит час вырезать печенье,а хочется интересной борьбы
    Вингаэль
    theWolves
  • c4empc4emp Публикаций: 24 Новичок
    ПРОТИВ. МИнусов больше, чем плюсов.
    llixill написал: »
    c4emp написал: »
    Не готов драться против команды - не выходи на PvP.
    Не готов драться в рандоме - не выходи на PvP
    c4emp написал: »
    паки, как по мне, не слишком-то большая проблема, а вот ожидание очереди...
    и часто ли вы бегаете на домино соло в прайм тайм?)) да при солореге ждать вообще не нужно, желающих выгулять всех твинов целый вагон, и при этом как ни странно народ бежит и дерется даже если бой сливается, потому что интересно и можно убивать даже 4к оупных если немножко скооперироваться. и в чем еще жирнющий + солореги это разнообразие ситуаций

    Именно, не готов к рандому - не ходи. А коль пошел, надейся лишь на себя. На домино в прайм-тайм я, как правило, и бегаю. Получал по шапке много и ничего. Не вижу резона на эту тему как-то отрицательно высказываться. Разнообразие ситуаций? В обычной очереди то же самое, как мне кажется, разницы не заметил особой. Да, паков нет, но тем не менее, в обычной очереди так же можно попасть на "солянку".
    Утонувший Бог помогает смелым, а не тем, кто прячется от идущего на них шторма под палубой.
    Victarion Greyjoy|Cryptic Fix Please

    pai3eTMl_vw.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    c4emp написал: »
    В обычной очереди то же самое
    Не согласен,полу-паки в обычной реге еще более частое явление чем паки,оно и понятно,с тем отхилом что есть сейчас только грамотный асист поможет убить игрока я уж не говорю что некоторые берут с собой хилов адептов,а это почти преступление.Примечательно что все эти проблемы появились с м9,а если копнуть глубже то с м6.

  • scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    c4emp написал: »
    Я радикально против, потому что паки, как по мне, не слишком-то большая проблема, а вот ожидание очереди... Затягивается порой надолго. Если есть проблема с паками, то всегда можно попробовать собрать что-то свое. Не готов драться против команды - не выходи на PvP.

    Такой бред давно не слышал
    Как раз ПАКИ это и есть та проблема которая заставляет стоять на костре.
    В соло-реге очередь вообще не затягивается (у меня)
    Почему я должен пробовать? и кому я должен? тебе? собрать свой пак чтоб пойти на пвп?

    Да и что тебе мешает ходить своим паком на обычное доминирование?
    Почему у тебя есть обыное ГГ?, а у меня не должно быть ГГ под соло игру? (где я не хочу видеть паки геев которые ходят самоутверждаться на пвп)

    Соло-рега это лучшее пвп и честное, попал против сильных не беда они все по одному заходили.
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    Какой в этом смысл ? Печенек всё равно кикакают до тех пор пока не попадёт свой или 3+.Бред.Разницы не заметил что так что соло.Ждёшь реги одинаково долго.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Соло-рега это лучшее пвп и честное, попал против сильных не беда они все по одному заходили.
    увы и в соло-реге нашлись умельцы заходить вместе,вчера пару раз попадал на дуэт и 1 раз на фулку,да да фулка в соло-реге :#
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Соло-рега это лучшее пвп и честное, попал против сильных не беда они все по одному заходили.
    увы и в соло-реге нашлись умельцы заходить вместе,вчера пару раз попадал на дуэт и 1 раз на фулку,да да фулка в соло-реге :#

    а в прошлый раз все говорили, что я это придумал
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    а на счет киков, так решение то элементарное - ограничить их количество на бой 1-2 и все, но конечно это не для криптиков, им проще вообще не выпускать соло на постоянку. это как с висящими в воздухе плащиками они их "починили" просто отключив отображение, да и то забыли сделать это на неписях, теперь вон в лолинвуде валяются больные, а над ними шарфики левитируют)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    Хорошо бы репорт накатать на это дело. Про фулки в соло реге, я имею ввиду. И всех в бессрочный бан.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    leokene2 написал: »
    Хорошо бы репорт накатать на это дело. Про фулки в соло реге, я имею ввиду. И всех в бессрочный бан.
    а разве за такое банят,говорят на евро это активно абузили еще при первой соло-реге и вроде баны никому не давали
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    leokene2 написал: »
    Хорошо бы репорт накатать на это дело. Про фулки в соло реге, я имею ввиду. И всех в бессрочный бан.

    а как доказать что специально регаются вместе?простая отмазка-система сама закинула

    Вингаэль
    theWolves
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    yolasevas написал: »
    leokene2 написал: »
    Хорошо бы репорт накатать на это дело. Про фулки в соло реге, я имею ввиду. И всех в бессрочный бан.

    а как доказать что специально регаются вместе?простая отмазка-система сама закинула

    дык. Когда репорт пишут - обычно пытаются воспроизвести баг.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    leokene2 написал: »
    yolasevas написал: »
    leokene2 написал: »
    Хорошо бы репорт накатать на это дело. Про фулки в соло реге, я имею ввиду. И всех в бессрочный бан.

    а как доказать что специально регаются вместе?простая отмазка-система сама закинула

    дык. Когда репорт пишут - обычно пытаются воспроизвести баг.

    поснимать видео как вместе регаешься и залетаешь?

    Вингаэль
    theWolves
  • scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    noremorce#7196 написал: »
    Какой в этом смысл ? Печенек всё равно кикакают до тех пор пока не попадёт свой или 3+.Бред.Разницы не заметил что так что соло.Ждёшь реги одинаково долго.

    Я лично кикал печенек до 2к оупа в пве зелени и синьки, зачем мне такой отстой глупый рядом, от которого толку 0
    Мозгов нету получи кик, всё очень просто, пришел в пве шмоте получи кик.
    Думать надо.
    Разницу заметишь как из 4 боёв против пака-геев 3 простоишь на костре.
    sand140986 написал: »
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Соло-рега это лучшее пвп и честное, попал против сильных не беда они все по одному заходили.
    увы и в соло-реге нашлись умельцы заходить вместе,вчера пару раз попадал на дуэт и 1 раз на фулку,да да фулка в соло-реге :#

    Макс ну тут не чего не поделать, регались то они по одному, ну так закинуло, пусть и по голосу одновременно
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Я лично кикал печенек до 2к оупа в пве зелени и синьки, зачем мне такой отстой глупый рядом, от которого толку 0
    :D
    Наблюдал что то похожее. Когда 2 толпы печенек поочередно приносят друг друга в жертву - эт весело.
    P. S
    Кодекс тащера гласит, что пока всех 4+ не вымолишь у рандома - с костра сходить западло.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • uzurberuzurber Публикаций: 88 Искатель приключений
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    К сожалению, заканчивается сей замечательный ивент :(
    В очередной раз соло-рега не подвела))
    Тут-то и выяснилось, у кого скилл, а у кого руки из ж..
    Фану - море! Печенья- море! Месилова -море! Кишки по стенам)) Сдохнуть от асиста 2-х танков и мага - одно удовольствие!


    С уважением,
    Харам.
    Харам
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    uzurber написал: »
    Фану - море! Печенья- море! Месилова -море! Кишки по стенам)) Сдохнуть от асиста 2-х танков и мага - одно удовольствие!
    Воистину,вот не знаю смогу ли ходить в обычную регу,так и до депрессии не далеко :'(

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    сдравствуй старое доброе пэвэпэ, регнул подряд 4 персов попал на 4 разные фулки в составе бомжерандома))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    llixill написал: »
    сдравствуй старое доброе пэвэпэ, регнул подряд 4 персов попал на 4 разные фулки в составе бомжерандома))
    Это Невер,страдай,а если по делу то видел фулку даже в соло-реге.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    Прощай, ПвП... Домино повторит судьбу ГГ.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    ПРОТИВ. МИнусов больше, чем плюсов.
    Как показал ивент, обычное доминирование простотсдохло, все ринулись в соло регу, причем еще и паками и полупаками.
    Форумный боец
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    vrednayamama#0865 написал: »
    Как показал ивент, обычное доминирование простотсдохло, все ринулись в соло регу, причем еще и паками и полупаками.

    2948514.gif
    В этом ивент виноват? Или люди? Кто вам мешает собираться паками и играть в обычном домино?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    leokene2 написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Как показал ивент, обычное доминирование простотсдохло, все ринулись в соло регу, причем еще и паками и полупаками.

    2948514.gif
    В этом ивент виноват? Или люди? Кто вам мешает собираться паками и играть в обычном домино?

    пытаться залететь паком в соло регу это канеш свинство, любители паков везде кричат почему на паки не кидает,а тут на тебе,играй-не хочу,все равно в соло регу лезут


    Вингаэль
    theWolves
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    yolasevas написал: »
    любители паков везде кричат почему на паки не кидает,а тут на тебе,играй-не хочу,все равно в соло регу лезут
    Как мне пояснил Сов,кричали 2 пака,навскидку наверно пак Кибера и Банки,все остальные не обещали не калечить соло-регу своим присутствием
    Post edited by sand140986 on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.