test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ввод соло-очереди на пвп доминирование на постоянной основе.

katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
отредактировано сентября 2016 Раздел: Игровой процесс, сражения и PvP
Прошли несколько достаточно интересных дней события соло-очередь на пвп доминирование, теперь всё вернулось на круги своя. Хотелось бы узнать, как разделятся мнения игроков уже после ивента.

Ввод соло-очереди на пвп доминирование на постоянной основе. 226 проголосовало

ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
94%
demodesignposilatelmoroder#7568thapthipthopberkutbelohvosts1ngeralexandr87influx999salat82ssvv1987potapchikirawediarhealdiseasevitazzardarksershantdolreyzukrainpharaonznutsik94franchfinch 213 проголосовало
ПРОТИВ. МИнусов больше, чем плюсов.
5%
arheliyaarkey32fessialwyrd88grot000c4empinsanehwoanton040289duke4dunq#3642vrednayamama#0865vodichqarjkmrf123#1521 13 проголосовало
«13456711

Комментарии

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    Потому что уныло стоять под респом или на респе, хоть и бедлама больше. Единственное, что вдвоем-втроем особо не погоняешь, но возможно это пока очередь в новинку и в очередь на паки позже начнут становится игроки не по 1.8 оуп с вопросом " а что тут надо делать".
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    Единственное, убрать возможность голосования за исключение.
    Думаю, все согласятся, что мало приятного залететь в проигрышный бой на последних минутах.
    Да и вообще доходило до смешного, с этим "киканьем".
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    leokene2 написал: »
    Единственное, убрать возможность голосования за исключение.
    Думаю, все согласятся, что мало приятного залететь в проигрышный бой на последних минутах.
    Да и вообще доходило до смешного, с этим "киканьем".

    Голосовалку - да, залетание - нет, так как посреди боя кто то может отвалиться по независящим от него причинам, а в 4 играть против пяти - не айс. Да и по реге видно: тянет 10из10 или 0из1, и отказаться всегда можно.
    Брат Мерох
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    leokene2 написал: »
    Единственное, убрать возможность голосования за исключение.
    Думаю, все согласятся, что мало приятного залететь в проигрышный бой на последних минутах.
    Да и вообще доходило до смешного, с этим "киканьем".

    Тут двоякая ситуация... С одной стороны да, киками часто злоупотребляют, с другой стороны это мотивация для игроков пришедших за аб что-то делать, а не курить при взятых 600, ну или учиться не стоять вне точек, потому что их будут кикать. И меня часто кикают, и я бывает соглашаюсь, но игрока который играет на команду, а не занимается фигней, кикать действительно вряд ли стоит. И тем более не в конце боя. Мне кажется кики вообще ввели из-за ботов. В общем, не понятно как лучше. И так и так косяки.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    leokene2 написал: »
    Думаю, все согласятся, что мало приятного залететь в проигрышный бой на последних минутах.
    Много раз в соло-реге залетал в уже почти проигранный бой,но удавалось выиграть на последних секундах,это мегаэпично.Вот в обычной реге попадание в уже идущий бой почти 100% костер.
    leokene2 написал: »
    Да и вообще доходило до смешного, с этим "киканьем".
    Сделать обязательным требованием к реге наличие пвп шмота(то есть какую-то базу неустрашимости) и кики можно отменять

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    sand140986 написал: »
    Сделать обязательным требованием к реге наличие пвп шмота(то есть какую-то базу неустрашимости) и кики можно отменять
    1) Игрок 4 к пвп, который вообще плевал на свою тиму и выигрыш и тупо гоняется за фрагами.
    2) Пвп игрок, который нажал х еще до начала боя, и не спустился.
    3) Колонист-мостист в пвп шмоте за тармалуны.
    4) Пвп игрок, который при вероятном сливе ливнул порталом в протек.

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    sand140986 написал: »
    Сделать обязательным требованием к реге наличие пвп шмота(то есть какую-то базу неустрашимости) и кики можно отменять
    Вот кстати, да. Ботов не наряжают в пвп шмотки же)
    Вполне разумное требование.

    mepox91 написал: »
    leokene2 написал: »
    Единственное, убрать возможность голосования за исключение.
    Думаю, все согласятся, что мало приятного залететь в проигрышный бой на последних минутах.
    Да и вообще доходило до смешного, с этим "киканьем".

    Голосовалку - да, залетание - нет, так как посреди боя кто то может отвалиться по независящим от него причинам, а в 4 играть против пяти - не айс. Да и по реге видно: тянет 10из10 или 0из1, и отказаться всегда можно.

    Отвалиться? Если вылетел - при заходе в игру закинуть обратно. Ну и само собой решить наконец вопрос с выходом хитропопиков с арены в другие локации.
    Да и по техническим причинам отваливается ну максимум 5%. Так что 95 боёв из 100 ты точно проведёшь 5 на 5.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    katerrot написал: »
    sand140986 написал: »
    Сделать обязательным требованием к реге наличие пвп шмота(то есть какую-то базу неустрашимости) и кики можно отменять
    1) Игрок 4 к пвп, который вообще плевал на свою тиму и выигрыш и тупо гоняется за фрагами.
    2) Пвп игрок, который нажал х еще до начала боя, и не спустился.
    3) Колонист-мостист в пвп шмоте за тармалуны.
    4) Пвп игрок, который при вероятном сливе ливнул порталом в протек.

    С такими требованиями вообще смысла нет запускать соло регу.
    Соберите по плюсу удобную пати и в обычную. =)

    Арена соло и интересна своей непредсказуемостью. А вы её хотите под себя подстроить. Зачем? Такая рега уже есть.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    leokene2 написал: »
    katerrot написал: »
    sand140986 написал: »
    Сделать обязательным требованием к реге наличие пвп шмота(то есть какую-то базу неустрашимости) и кики можно отменять
    1) Игрок 4 к пвп, который вообще плевал на свою тиму и выигрыш и тупо гоняется за фрагами.
    2) Пвп игрок, который нажал х еще до начала боя, и не спустился.
    3) Колонист-мостист в пвп шмоте за тармалуны.
    4) Пвп игрок, который при вероятном сливе ливнул порталом в протек.

    С такими требованиями вообще смысла нет запускать соло регу.
    Соберите по плюсу удобную пати и в обычную. =)

    Арена соло и интересна своей непредсказуемостью. А вы её хотите под себя подстроить. Зачем? Такая рега уже есть.

    я про то, что наличие пвп шмота это не гарантия наличия мозга или желания победить, даже если придется дохнуть.

    Мои твины даж бомжатее твоего тиктака, какие пати :D
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    Ну значит так уж занесло. Лотерея =)
    В следующий раз таких занесёт по другую сторону баррикад. ;)

    P.S. Тик Так - девочка. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    1) Игрок 4 к пвп, который вообще плевал на свою тиму и выигрыш и тупо гоняется за фрагами.
    редкий случай,а даже если и гоняется то про точки тоже вспомнит если начнет проигрывать
    2) Пвп игрок, который нажал х еще до начала боя, и не спустился.
    в соло-реге это тоже редкость,бывает если вся команда противника смахивает на пачку
    3) Колонист-мостист в пвп шмоте за тармалуны.
    бывает что такого игрока кинуть не удается,тогда вся команда кроет его нехорошими словами,рано или поздно они одумаются
    4) Пвп игрок, который при вероятном сливе ливнул порталом в протек.
    показательные баны от тп помогли бы.У нас в гильдии уже полетели головы по этому поводу.




  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    1) А мне обидно несколько раз было, как в первом случае, я хоть и могу сдохнуть, бегу обратно и не отдаю точку, пока какой-нить там жиротанк 4 к печенюх не на точке нарезает и отдает все остальные, т.е профита кроме как для его дрочева статки 0, а меня кикают, я ж не 4 к:(
    4) Кастрюли норм гильда?
  • shtrihpunktirshtrihpunktir Публикаций: 195 Хранитель знаний
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    Лично для меня Пак-пак, это унылое стоялово на точке под хилом с элементами контроля численности противника, поэтому голосую За рандом, ибо несет в себе элементы непредсказуемости и треша.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    katerrot написал: »
    Кастрюли норм гильда?
    Пока не жалуюсь
    shtrihpunktir написал: »
    голосую За рандом, ибо несет в себе элементы непредсказуемости и треша.
    Угар,веселье,хаос,интриги,бомбежка,непредсказуемость ситуации когда не понятно до конца кто победит,смена расстановки сил и тактики в любой момент боя при чем без связи это выглядит так неожиданно и внезапно.Много положительных эмоций,я так не веселился с м5.

  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    Вчера весь вечер попадал на паки по 2-3 игрока) А ведь еще и х2 слава. Всем удачи, здоровья, ну вы держитесь там.
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    ПРОТИВ. МИнусов больше, чем плюсов.
    Хм, внезапно, я единственный не разделяю восторгов по поводу раздельной реги?

    За ивент вставал в рандомную регу ровно 12 раз, и 8 (8, Карл!) раз из них (и более того, 4 раза это было просто подряд -_-) меня закидывало на место ливнувших в уже слитые бои со счетом ~700-0, что испортило впечатление окончательно и бесповоротно. Хаос, неразбериха и возня рандомов везде, но только не на точках тоже как то не очень прельщают, для этого надо именть стальные нервы, ну или быть Асаризаном). Ну тут видимо каждому свое.

    Ну и ходить вдвоем-втроем в регу для фулок мне тоже не понравилось по ряду причин. Во-первых, дольше ждать реги, во-вторых, тягаться против собранной фулки в два-три человека тоже как то не очень, а на аналогичные составы практически не кидало, хз почему, может не ходили.

    А вообще #вернитестарыйзахватточек отдельной регой. Я бы не вылезал с той арены тогда :o
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    wyrd88 написал: »
    меня закидывало на место ливнувших в уже слитые бои со счетом ~700-0, что испортило впечатление окончательно и бесповоротно.
    Вероятно, кикнутых, а не ливнувших. Кикнутых, в надежде, что закинет тащеров и бой будет выигран. Поэтому я за отмену киканья с арены.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    leokene2 написал: »
    wyrd88 написал: »
    меня закидывало на место ливнувших в уже слитые бои со счетом ~700-0, что испортило впечатление окончательно и бесповоротно.
    Вероятно, кикнутых, а не ливнувших. Кикнутых, в надежде, что закинет тащеров и бой будет выигран. Поэтому я за отмену киканья с арены.

    Есть еще товарищи уходящие в релог, и че делать 4м против 5х в таком случае?)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    diarhealdisease написал: »
    leokene2 написал: »
    wyrd88 написал: »
    меня закидывало на место ливнувших в уже слитые бои со счетом ~700-0, что испортило впечатление окончательно и бесповоротно.
    Вероятно, кикнутых, а не ливнувших. Кикнутых, в надежде, что закинет тащеров и бой будет выигран. Поэтому я за отмену киканья с арены.

    Есть еще товарищи уходящие в релог, и че делать 4м против 5х в таком случае?)

    Я об этом чуть выше писала Мепоху.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    ПРОТИВ. МИнусов больше, чем плюсов.
    leokene2 написал: »
    wyrd88 написал: »
    меня закидывало на место ливнувших в уже слитые бои со счетом ~700-0, что испортило впечатление окончательно и бесповоротно.
    Вероятно, кикнутых, а не ливнувших. Кикнутых, в надежде, что закинет тащеров и бой будет выигран. Поэтому я за отмену киканья с арены.

    Не факт. Печенье или твины, жаждущие легкой наживы часто сами ливают, если бой очевидно сливной, на их место кидает новых. И я все же за кики с арены. Кто бы что ни говорил, но видеть рядом с собой зеленых аутистов, пришедших за аб мне ну никак не хочется.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • uladh#1392 uladh Публикаций: 117 Хранитель знаний
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    жду когда введут соло-очередь на перманентной основе.
    ходил каждый день, и мне понравилось. Хотя иногда "подгорало", т.к. очень странный подбор групп, когда с одной стороны 1,7-2,5к ОУП, а с другой все 3,5-4,2к... разработчикам есть еще над чем поработать..
    И вот соло закончилось, и на арену опять вылез пак катерины из волков с карманным клириком. В соло ими и не пахло) Так что они себя опять "показали"... вернее, что они ничто.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    uladh#1392 написал: »
    и на арену опять вылез пак катерины
    да просто есть люди которым нравятся бои пачек.Пока не введут соло-регу рандомщики будут страдать от пачек

  • uladh#1392 uladh Публикаций: 117 Хранитель знаний
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    sand140986 написал: »
    да просто есть люди которым нравятся бои пачек.Пока не введут соло-регу рандомщики будут страдать от пачек

    с ее комплексами она в соло не ходит.. так что жду когда уже на постоянной основе введут соло-очередь. и все эти "пвп"-компенсаторики вроде ее пака сами испарятся, т.к. в соло они ни на что не способны.

  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    katerrot написал: »
    sand140986 написал: »
    Сделать обязательным требованием к реге наличие пвп шмота(то есть какую-то базу неустрашимости) и кики можно отменять
    1) Игрок 4 к пвп, который вообще плевал на свою тиму и выигрыш и тупо гоняется за фрагами.
    2) Пвп игрок, который нажал х еще до начала боя, и не спустился.
    3) Колонист-мостист в пвп шмоте за тармалуны.
    4) Пвп игрок, который при вероятном сливе ливнул порталом в протек.
    Мне почему то бонус за тармалуны больше нравится, при моей "печеньести" скорость нужна :) Но и престижа сет есть,но тармалунский более по душе, а дальше видно будет)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    Интересно, сколько ждать возвращения соло очереди? М11 ?
    Post edited by drrrako on
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    drrrako написал: »
    Интересно, сколько ждать возвращения соло очереди? М11 ?

    На евро на форуме стоит вайн на паки, которых после соло-очереди и к х2 славе стало очень много и на которые постоянно кидает рандом. Создают темы наподобие "верните соло-регу" и т.п. Там всем тоже очень понравилась соло-рега, проблема пак на рандом стоит не менее остро, чем у нас. И еще там же где-то видела инфу, что это не последняя затея разработчиков и кроме эксперимента с соло-очередью будет что-то еще с пвп. Конечно, хотелось бы, чтобы они прислушались к пожеланиям игроков.

    После отмены соло-реги ходить на арену особо не хочется, ни паком, ни в рандоме...Потому что в паке будет скорее всего на один норм бой пак на пак пять стояний рандомов на костре... А в рандоме уже вчера походила, 10 из 10 - паки, печати даже не удалось получить на шмот, только в три часа ночи повезло попасть на такой же рандом:( Может это мне так не прёт, но после примерно равных боев в соло-реге, где хоть бывала и не сильно адекватная расстановка сил по обоим пачкам, но всё лучше, чем постоянно влетать на паки, пвп вообще не радует...
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    ПРОТИВ. МИнусов больше, чем плюсов.
    Сделать 3 очереди "Новичок" - до 2200 ОУП, "Мастер" - до 3200 ОУП, "Профи" - 3200 и выше. Это будет правильней. Так как при соло реге в обычном доминировании стоят 2-3 сильные фулки а более слабые рассыпаются и идут в соло. А для сильных фулок время ожидание растягивается. При варианте разграничения по ОУП можно будет печенек плачущих загнать в регу "Новичок" им будет интересно друг с другом. А так же для более сильных игроков будет интереснее ПВП так как будут попадаться изначально более сильные соперники. В регу "Новичок" - разрешить регаться без неустрашимости, а начиная с "Мастера" поставить 1500 минимум и т.д.
    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    katerrot написал: »
    И еще там же где-то видела инфу, что это не последняя затея разработчиков и кроме эксперимента с соло-очередью будет что-то еще с пвп.

    Может и новых карт подкинут. o:)
    unq#3642 написал: »
    Сделать 3 очереди "Новичок" - до 2200 ОУП, "Мастер" - до 3200 ОУП, "Профи" - 3200 и выше. Это будет правильней. Так как при соло реге в обычном доминировании стоят 2-3 сильные фулки а более слабые рассыпаются и идут в соло. А для сильных фулок время ожидание растягивается. При варианте разграничения по ОУП можно будет печенек плачущих загнать в регу "новичек" им будет интересно друг с другом. А так же для более сильных игроков будет интереснее ПВП так как будут попадаться изначально более сильные соперники. В регу "Новичок" - разрешить регаться без неустрашимости, а начиная с "Мастера" поставить 1500 минимум и т.д.

    Зашел ты туда 3,2к , а там 4решники из ГИ с 20 ГХ с фул дарами. Интересно жи))


    Еще бы сделали кик в соло невозможным и штраф за выход с инстанса.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    unq#3642 написал: »
    Сделать 3 очереди
    хватило бы и двух,до 3к и после,но даже так нужно смотреть как это будет.Вопрос реализации тоже сложный ибо найдутся желающие попасть в регу до 3к при более высоком оупе или например те кто снимет камни с полезности и обвешается всем в рамках заданного оуп.Да и вообще оуп не показатель,одни дары гильдии чего стоят
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    ЗА. Рандом рандому, пакам паки.
    sand140986 написал: »
    unq#3642 написал: »
    Сделать 3 очереди
    хватило бы и двух,до 3к и после,но даже так нужно смотреть как это будет.Вопрос реализации тоже сложный ибо найдутся желающие попасть в регу до 3к при более высоком оупе или например те кто снимет камни с полезности и обвешается всем в рамках заданного оуп.Да и вообще оуп не показатель,одни дары гильдии чего стоят

    Итог:

    Разрабы, просто верните соло регу! )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.