test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Не-Флудильня чернокнижников

16970727475171

Комментарии

  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    а можешь сделать видео и скрины, что чк теперь в таком свете уже совсем не дд?

    не могу, надо было тем кто ходил на клыка на тесте снимать видео)) и ЧК у меня не торт итак, а если я ещё вдруг задамажу, то никакого репорта не получится)

    ну вот по этой причине и я не делаю, а подбиваю наших отцов и мамок , что бы они сделали репорты, видео, скрины в своих сильных пати со своими пряморукими и крутыми друзьями, что бы видно было что и как, а то я вон - на евро своим соблазнителем умудряюсь иногда в топ по урону влезть, с моими то кривыми ручонками и за такой репорт нам только свободки оставят:)))
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    taran#4419 taran Публикаций: 8 Новичок
    Мне кажется последнее время что стифку взяли в криптики - и игру сводят к тому, что берс останется безальтернативным дд классом. Магов зарезали (давно и неправда), Чк замариновали, Плуты сидят в пвп, Лукари мрут в "ближняке"... вот и будут скоро бегать сетапом клир+танк+3 берса (((.
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    noorian написал: »
    и мамок
    мда уш
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    taran#4419 написал: »
    Мне кажется последнее время что стифку взяли в криптики - и игру сводят к тому, что берс останется безальтернативным дд классом. Магов зарезали (давно и неправда), Чк замариновали, Плуты сидят в пвп, Лукари мрут в "ближняке"... вот и будут скоро бегать сетапом клир+танк+3 берса (((.
    3 клира страж берс конст
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    не заметил я на клыке профита от берса) вот рога 3.1к настукал ГТ на почти 400кк, это было)
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    не заметил я на клыке профита от берса) вот рога 3.1к настукал ГТ на почти 400кк, это было)

    рога 3.1 на клыке? кто его взял туда?
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    zorger423 написал: »
    nanoartel написал: »
    не заметил я на клыке профита от берса) вот рога 3.1к настукал ГТ на почти 400кк, это было)

    рога 3.1 на клыке? кто его взял туда?

    случайно затесался, пошли, не заметили, а когда оттуплились он уже набил 400кк )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    zorger423 написал: »
    nanoartel написал: »
    не заметил я на клыке профита от берса) вот рога 3.1к настукал ГТ на почти 400кк, это было)

    рога 3.1 на клыке? кто его взял туда?

    он сам собирал), у него уже были пал, танк и хил... ну не 400, а 340... не суть)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а когда оттуплились он уже набил 400кк )
    Возможно гибельная тень (через 6 секунд доп удар в 50% от нанесенного ранее) засчитывает удар командира. Тогда скорее удивительно, почему так мало надамажил :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    nanoartel написал: »
    не заметил я на клыке профита от берса) вот рога 3.1к настукал ГТ на почти 400кк, это было)

    главное стифке не скажите, а то плутов занерфят
    taran#4419 написал: »
    Мне кажется последнее время что стифку взяли в криптики - и игру сводят к тому, что берс останется безальтернативным дд классом. Магов зарезали (давно и неправда), Чк замариновали, Плуты сидят в пвп, Лукари мрут в "ближняке"... вот и будут скоро бегать сетапом клир+танк+3 берса (((.

    точно, он подкупом втерся в команду
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    дзинь- тут я походу еще один плохой баг нашел. вестники - можете затестить адский упрек? в описании упрека сказанно, что его действие продлевается, если противник вас атакует. так вооот. меня терзают смутные сомнения, что продлевается толлько тогда , когда противник стукнет чк, а если отшифтоваться или уклониться - нифига не продлевается. просто вчера собрал панцирниц на гере сухопутная акула, закидал упреками, бегал от них, а упрек то снимается с них, нжнп не использую, агро точно на мне было, так что - можете заценить? и в пвп как оно действует?
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    хз чем чк прогневали криптиков, но вот это уже похоже на окончательное добивание....
    http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1224717/missing-patch-note-owlbear-cub-nerf
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    хз чем чк прогневали криптиков, но вот это уже похоже на окончательное добивание....
    http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1224717/missing-patch-note-owlbear-cub-nerf
    А можно слегка пояснить? А то вчитывался-вчитывался и все никак не въеду.
    Ash [SW] The Wolves
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    skshad написал: »
    fester69troll написал: »
    хз чем чк прогневали криптиков, но вот это уже похоже на окончательное добивание....
    http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1224717/missing-patch-note-owlbear-cub-nerf
    А можно слегка пояснить? А то вчитывался-вчитывался и все никак не въеду.

    двумя словами - соведеныш не фурычит.
    (разрабы пока не комментят)

    ПыСы. Ну и магов это тоже заденет...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Фурычит.
    Но без объявления войны, работает 1 раз на одно боевое, в пролете горнило, дух, проводник льда, и так далее.
    ТС - клирик, пока выясняют у каких именно классов теперь так.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    хмм спасибо, нужно своего загнать побыстрее
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    noorian написал: »
    хмм спасибо, нужно своего загнать побыстрее

    будет вдвойне весело если разрабы заявят что это нечаянный баг затесался и починят обратно...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    так враг ж тебя и не атакует если ты шифтуешься и не получаешь урон.
    ug2bk написал: »
    Фурычит.
    Но без объявления войны, работает 1 раз на одно боевое, в пролете горнило, дух, проводник льда, и так далее.
    ТС - клирик, пока выясняют у каких именно классов теперь так.

    у клирика он изначально бил 1 раз за 1 горнило, дух. тоже самое похожу с пугающим светом - один раз независимо от того сколько ценей задето, но он с ним сначала вобще не работал ,а когда заработал я не смотрела по сколько бьет.

    насколько я знаю "неправильно" соведь работал только с такими умениями как проводник льда, ошеломляющий свет, храмовник и другие аоешки и пала, ну и колона у ЧК, на счет хватки не помню чтоб она давала с соведем много, по-моуем её фиксанули насовсем вместе с лостом. ну и не знаю как там обстоят дела с плутами (у них же есть Доты?


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Поларис, у плутов бомба и путь клинков (если с ним еще что-то работает :) ).
    Мб была задумка такой работы с тем что изначально не критует, а по факту...?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну я сама писала репорты за то что совенок не работает с пугающим и цепями у клира. и я была очень удивлена что у паладина или кого-то ещё этот совенок работает не так как на горниле.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    ну я сама писала репорты за то что совенок не работает с пугающим и цепями у клира. и я была очень удивлена что у паладина или кого-то ещё этот совенок работает не так как на горниле.

    а кому писала?
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    noorian написал: »
    polaris1986 написал: »
    ну я сама писала репорты за то что совенок не работает с пугающим и цепями у клира. и я была очень удивлена что у паладина или кого-то ещё этот совенок работает не так как на горниле.

    а кому писала?

    никому, порылась на форуме нашла что это известный факст и поставила плюсик под темой.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mahgdi#9358 написал: »
    Проклятые разрабами!
    подскажите почему мой луч воровстав хр-ит в одну точку а если я повернусь то мне в зад А! ?

    потому что ты жопорук, логично же.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    mahgdi#9358 написал: »
    Проклятые разрабами!
    подскажите почему мой луч воровстав хр-ит в одну точку а если я повернусь то мне в зад А! ?

    Я ору с этого поста!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    mahgdi#9358 написал: »
    Проклятые разрабами!
    подскажите почему мой луч воровстав хр-ит в одну точку а если я повернусь то мне в зад А! ?
    луч воровства он такой, да
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    хз чем чк прогневали криптиков, но вот это уже похоже на окончательное добивание....
    Ну вернуть колонне возможность критовать они не могли - слишком просто и слишком жирно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    mahgdi#9358 написал: »
    Проклятые разрабами!
    подскажите почему мой луч воровстав хр-ит в одну точку а если я повернусь то мне в зад А! ?

    гугл-транслейт, это ты?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    на чет соведя, щас закину на тестовый посмотрю что сделали.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Версия теста луркера - NW.70.20161025B.2 (совпадает с последним обновлением превью с евро)

    Истовый клирик:
    Лайф - сломленный дух, горнило - прок соведя 5/5 (прокает на все ДоТ удары некрита)
    пугающий свет - 2/2 (при захвате 2х целей бьет по каждой)

    Тест - сломленный, горнило - 1/5 (бьет только за первый удар ДоТ умения)
    пугающий, цепи - 2/2

    Чернокнижник тест.
    сделка - 1/6 (бьет только за первій удар ДоТ умения) хватку не смотрела, не прокачено.
    колона - 30/30 (бьет по всем целям на все тики колоны)
    ужасная кража (воровства луч) - 27/72 (соведь бьет только за каждый тик НЕкрита у кражи, крит умения у меня вышел 29%)
    клинки разбитых армий - 16/33 (также как с кражей, крит умения у меня 42%)

    Паладин тест.
    гнев храмовника - 2/3 (из трех ударов один вышел критом, соведь на него не сработал, на два других работает нормально) при следующем использовании было 3/3 - все три удара по 3 целям не скритовали.
    с опаляющим похоже тоже самое, но он у меня все получался с критом.

    Плут-ловкач тест.
    Дымовая бомба 18/18 - аналогично колоне ЧК
    ошеломляющий удар - 1/2 - при попадании по двум целям, соведь сработал только с тем ударом, где не скритовало.

    тестилось на манекенах, возможно к релизу ещё что-то переделают.

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.