test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праведная флудилка паладинов

1141517192061

Комментарии

  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    а я вот задумался при нынешних реалиях, обратно менять пухи зла на утопленные особенно для пвп или я не прав? Остановите меня плиз!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    billkill123#6808 написал: »
    а я вот задумался при нынешних реалиях, обратно менять пухи зла на утопленные особенно для пвп или я не прав? Остановите меня плиз!
    Брать надо новые с М10.5.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    mepox91 написал: »
    Если навести мышку на панельку так, что бы появился значок растянуть(это к верх границе), и быстро щелкнуть колесиком - панелька переедет из положения все слева в положение все справа. Точно так же, если держать колесо - можно передвинуть панельку в верх.
    Спасибо, попробую
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    billkill123#6808 написал: »
    а я вот задумался при нынешних реалиях, обратно менять пухи зла на утопленные особенно для пвп или я не прав? Остановите меня плиз!

    палы счас на ПВП падают в 2х случаях - наглухо законтролили, поймали "со спущенными штанами"... сильно тебе поможет отхил от утопленных пух в этих случаях решай сам... по мне так не особо... если счас польза от них допустим - ударил урон накопленный Клятвой они его отхилили или прошла Казнь они ее отхили ты вновь проюзал Клятву и живешь... но учитывая что собираются сделать с Клятвой...
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    они хв восстанавливают и весьма удачно вот только временные хп они восстановят? если да то актуальны, у меня пухи оранживые и в новые с м 10.5 их невольешь а снова их прокачивать извините задолбало уже это
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    billkill123#6808 написал: »
    они хв восстанавливают и весьма удачно вот только временные хп они восстановят? если да то актуальны, у меня пухи оранживые и в новые с м 10.5 их невольешь а снова их прокачивать извините задолбало уже это

    ни какой отхил не востонавливает временные
    Брат Мерох
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    а говорят паладин мертв вон как все активно его обсуждают
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Временные хп от храмовника и касания зависят от урона оружием. И тут новые пухи в пвп становятся топовыми. Ну и ещё они что то там хилят и дают доп бафф на урон и имеют большие значения характеристики, разве что вашу собаку не выгуливают, но криптики уже работают над этим.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    billkill123#6808 написал: »
    а говорят паладин мертв вон как все активно его обсуждают

    видать, не совсем мертв :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера

    billkill123#6808 написал: »
    а говорят паладин мертв вон как все активно его обсуждают

    Джобса тоже обсуждали -_-
    Брат Мерох
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    из всего мне нравится ап на 50 проц. оружие я пал танк с уклоном на домаг и пвп оруже поднимает урон всем скилам
    вчера бился с нашими топ плутами да ини меня слили однако один выжил благодаря колесу узал в бою 2 раза другой просто выжел но я снес им больше половины хп очень даже резво если у меня будет данная прибавка к домагу то и убивать их буду с луками мили пока совсем тяжко. В се плуты были удивлены моему домагу и не верели что я не использую соведя , потом убедились Ахилес сказал что дрался с палами которые на капе и болше чем 3000 хп ини ему свободными не могли снести я же сносил 10 000 по его же словам он офигел немного мой пал еще не на капе 3.300. вот такие результаты тестовых боев без спутников во льду
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    billkill123#6808 написал: »
    из всего мне нравится ап на 50 проц. оружие я пал танк с уклоном на домаг и пвп оруже поднимает урон всем скилам
    вчера бился с нашими топ плутами да ини меня слили однако один выжил благодаря колесу узал в бою 2 раза другой просто выжел но я снес им больше половины хп очень даже резво если у меня будет данная прибавка к домагу то и убивать их буду с луками мили пока совсем тяжко. В се плуты были удивлены моему домагу и не верели что я не использую соведя , потом убедились Ахилес сказал что дрался с палами которые на капе и болше чем 3000 хп ини ему свободными не могли снести я же сносил 10 000 по его же словам он офигел немного мой пал еще не на капе 3.300. вот такие результаты тестовых боев без спутников во льду

    Чет я сильно сомневаюсь в топовости тех плутов. Два плута тебя из лишения в принципе не выпустят. Либо они чет совсем не то с оружием намутили, либо у плутов сани не едут.
    Брат Мерох
  • drmisha#4381 drmisha Публикаций: 35 Новичок
    paralelogramus написал: »
    mepox91 написал: »
    Да и не думаю, что палы прям имбуют от этой возможности.
    Ну... тут как сказать...
    В долине, в бою 1 на 1, да. На босах тоже возможно.
    Обет - кара (2 стака) - круг могущества (+ 2-3 таба) - боевой скил. До боевого ротация произвольная.
    И это все на первую ячейку.

    будет танец с фортепиано а не игра(( понимаю еще у Луков таб- смена ближний/дальний... но этот вариант с 2-3 умения на одну ячейку.. ((
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    тем не мение как я понял танчить пал будет и в м10.5 только теперь без излишеств!?)тогда такой вопрос есть ли смысл в обороне палу в м10.5?(или новый шифт напрочь отбивает потребность в обороне как у стражей?(хватит ли будет 47-50% +отрицалки скажем 15%?)
  • feuerrunnerfeuerrunner Публикаций: 1 Новичок
    billkill123#6808 написал: »
    а говорят паладин мертв

    паладин жив. Рок-н-рол тоже)

    zcclh4sx73pb.jpg
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    я сам из кострюлек и никто не сомневается что Стан Марш, Ахилес являются топами достаточно посмотреть на таблицу пвп турниров, я бы сделал кап и на востановление сил пожалуй ибо лишение бить постоянно это баг, и у казни сделал бы только 50 проц от урона как пронзайку, пофиксил бы еще льва и колесо , а о мили вообще молчу это чудо возродили просто из 4 модуля кто помнит. и да я их не убил но почти убил надеюсь с новым домагом будет 50 на 50 шанс.
    Эти плуты наши. дрались один на один. Да они бы могли меня затролить но просто не ожидали что пал то же может при определенной прокачки выдавать домаг на пвп. И еще одно у пала в пве с домагом нормально все но вот в пвп его домаг порезан искуственно в разы. Я всегда говорил отберите у меня клятву ибо это баг, или оставьте ее как есть но только для пве и добавьте домага. Вроде разрабы пришли к тому же выводу, да и баланс классов надо делать сразу для всех справедливости ради а магам срезать дальность отталкивания ибо это смешно улитать в одной точки на пвп на другую.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    billkill123#6808 написал: »
    я бы сделал кап и на востановление сил пожалуй ибо лишение бить постоянно это баг
    плут опасен ежами,забери ежи вот и нет плута
    billkill123#6808 написал: »
    у казни сделал бы только 50 проц от урона
    не надо так
    billkill123#6808 написал: »
    пофиксил бы еще льва и колесо
    лев дорогой и стает все дороже а его временные хиты быстро спадают,а колесо можно и нерфануть
    billkill123#6808 написал: »
    а о мили вообще молчу это чудо возродили просто из 4 модуля
    пусть сначала хилов нерфанут,потом и мили можно подрезать
    billkill123#6808 написал: »
    да и баланс классов надо делать сразу
    слишком много работы,а команда разрабов от силы 20 чел
    billkill123#6808 написал: »
    а магам срезать дальность отталкивания ибо это смешно улитать в одной точки на пвп на другую.
    в каком-то патче сделали что сила контроля стала влиять на дальность отталкивания,с тех пор вошло в моду упарывание с силу контроля и восстановление сил.Обычные маги так далеко не толкают

  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    спс за коментарии
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    igusa#5003 написал: »
    тем не мение как я понял танчить пал будет и в м10.5 только теперь без излишеств!?)

    увы смотря какой пал... каповый подобно уважаемому Коту безусловно а остальные вряд ли... те кто счас танчит за счет спама Клятвы думаю будут падать даже на Скорпах на Лосте... :( урона по площади там прилетает до и больше... счас его режут Клятвой а Клятвы не станет...
    посмотри видео.... да Кот без проблем затанчил Невер но замечу у него 16к восстановления сил в "спокойном" состоянии(что как бы намекает на Диск) а в бою думаю под 30к... сможешь сделать себе стоко вс тогда скорее да...
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    elromen написал: »
    igusa#5003 написал: »
    тем не мение как я понял танчить пал будет и в м10.5 только теперь без излишеств!?)

    увы смотря какой пал... каповый подобно уважаемому Коту безусловно а остальные вряд ли... те кто счас танчит за счет спама Клятвы думаю будут падать даже на Скорпах на Лосте... :( урона по площади там прилетает до и больше... счас его режут Клятвой а Клятвы не станет...
    посмотри видео.... да Кот без проблем затанчил Невер но замечу у него 16к восстановления сил в "спокойном" состоянии(что как бы намекает на Диск) а в бою думаю под 30к... сможешь сделать себе стоко вс тогда скорее да...

    Поэтому я и говорил, что для пве можно перекинуться в свет. Я так и не проверил банальную мысль, а удваивает ли фит из света "настаканные" спутником ВС, если да, то заимев через спутника 13к вс (что вполне реальней уже), свет их удвоит, а это безоткатная клятва. И клятва, на мой взгляд, вот такая - это даже весьма неплохо. Даже очень. Не год мод, но очень неплоха.
    А диска у меня нет, к сожалению. Если кто подарит или продаст за сумму дешевле боинга, не в 35-50, то буду очень рад. Почти как слон, только кот :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    elromen написал: »
    16к восстановления сил в "спокойном" состоянии(что как бы намекает на Диск)

    Нет. У меня под банками в спокойном состоянии без пета почти 19к воста. Это без диска.
    Брат Мерох
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    а мне вот интересно. я сейчас без проблем делаю 60% дефа. есть 2 ауры на - 12,5% к урону и + 12,5% к дефу. Итого ещё есть "Кров мученика" и "ни шагу назад".

    Ладно отвагу оставлаем, делаем свет + ставим любую из аур.
    Итого получаем 65% родного дефа + минусуем урон ботам на 22,5% . хм по мне так то неплохо выглядет
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    или я нуб и чего то не знаю ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    azzmark написал: »
    или я нуб и чего то не знаю ?

    мобы на острове и в новой грядушей схватки бьют пронзающим. Им до одного места на твой деф.
    mepox91 написал: »
    52bf870bb3a4.png

    Тут дамаг срезала только аура истины. И это один йети. А если два три великана на острове тебя так погладят - то тут уже совсем не весело.
    Брат Мерох
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    azzmark написал: »
    или я нуб и чего то не знаю ?

    мобы на острове и в новой грядушей схватки бьют пронзающим. Им до одного места на твой деф.
    mepox91 написал: »
    52bf870bb3a4.png

    Тут дамаг срезала только аура истины. И это один йети. А если два три великана на острове тебя так погладят - то тут уже совсем не весело.

    выше же было видео про танкование большой встречи. живу же на ней. урон приглядитесь какой там влетает даже без аста. жить норм. на оркурсе 520+ тысяч урона за раз, если верить логу аста.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »

    выше же было видео про танкование большой встречи. живу же на ней. урон приглядитесь какой там влетает даже без аста. жить норм. на оркурсе 520+ тысяч урона за раз, если верить логу аста.

    Надо ,кстати, попробовать сходить на тех же варваров в пять человек. Танчить будет только 1 пал с шариком. Мне интересно как оно там будет.
    Брат Мерох
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    azzmark написал: »
    или я нуб и чего то не знаю ?

    мобы на острове и в новой грядушей схватки бьют пронзающим. Им до одного места на твой деф.
    mepox91 написал: »
    52bf870bb3a4.png

    Тут дамаг срезала только аура истины. И это один йети. А если два три великана на острове тебя так погладят - то тут уже совсем не весело.

    так я туда не хожу, так и не открыл не на одном персе этот клыколом. Лень тупо. я то про невер
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    mepox91 написал: »
    azzmark написал: »
    или я нуб и чего то не знаю ?

    мобы на острове и в новой грядушей схватки бьют пронзающим. Им до одного места на твой деф.
    mepox91 написал: »
    52bf870bb3a4.png

    Тут дамаг срезала только аура истины. И это один йети. А если два три великана на острове тебя так погладят - то тут уже совсем не весело.

    выше же было видео про танкование большой встречи. живу же на ней. урон приглядитесь какой там влетает даже без аста. жить норм. на оркурсе 520+ тысяч урона за раз, если верить логу аста.

    кстати и я там живу. я вот на большой встречи самой левой по карте сразу дохну =(
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    azzmark написал: »
    а мне вот интересно. я сейчас без проблем делаю 60% дефа. есть 2 ауры на - 12,5% к урону и + 12,5% к дефу. Итого ещё есть "Кров мученика" и "ни шагу назад".

    Ладно отвагу оставлаем, делаем свет + ставим любую из аур.
    Итого получаем 65% родного дефа + минусуем урон ботам на 22,5% . хм по мне так то неплохо выглядет

    знаешь известный баян про "теоретически и практически"... он вполне применим к Неверу...
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    azzmark написал: »
    mepox91 написал: »
    azzmark написал: »
    или я нуб и чего то не знаю ?

    мобы на острове и в новой грядушей схватки бьют пронзающим. Им до одного места на твой деф.
    mepox91 написал: »
    52bf870bb3a4.png

    Тут дамаг срезала только аура истины. И это один йети. А если два три великана на острове тебя так погладят - то тут уже совсем не весело.

    так я туда не хожу, так и не открыл не на одном персе этот клыколом. Лень тупо. я то про невер

    ну невер, кроме шариков и особо злых плюх от оркуса можно и без клятвы танчить.
    Брат Мерох
Дискуссия закрыта.